Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Ваше отношение к некомпьютерному человеку

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Манон
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 663; мне - 13
    Мне абсолютно все равно – «компьютерный» человек или нет. Сама относительно недавно научилась пользоваться компьютером и Интернетом, до сих пор каких-то вещей не знаю. Имею свой собственный комп., но среди моих знакомых полно людей, которые не могут себе его позволить, или имеют не очень мощный (на сегодняшний день). Ну и что? Полно знакомых, которые в компьютерах разбираются на профессиональном уровне. И все прекрасно общаются, никто друг на друга свысока не смотрит. Кроме компьютера нет других тем для общения что ли? Мой брат, к примеру, фурычит в компах - дай бог каждому, все друзья за консультациями к нему ходят. А вот девушка его до недавнего времени даже толком включать и выключать «прибор» не умела, до сих пор ее нельзя назвать компьютерно-грамотной, хотя уже и ноутбук приобрела и на работу такую устроилась, где знание компьютера желательно.

  2. #17
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Спокойно. Люди как люди... Нужна будет помощь, чем смогем - помогем
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Они меня удивляют и немного неудобно бывает в чем-то. Причем даже "неинтернетные". Недавно попросила молодого человека человека песню скинуть, а он не пользуется интернетом. С комьтерами на вы. Да и выцепить меня куда проще через ту же аську, чем через мобильный.

  4. #19
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    вполне нормально, потому что сама такая Комп и инет появились свосем недавно, и я в них практически не разобралась По крайней мере самостоятельно грохнуть и установить винду мне слабо

  5. #20
    Участник Аватар для Kay_Mysichka
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 37; мне - 7
    Нормальное, но вот все-таки учится никогда не поздно, и нужно.
    Я считаю пользоваться компьютером нужно, хотя бы в поисках информации.

  6. #21
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Был случай, работала в фирме, которая занимается сборкой\обслуживанием пк. Довольно забавно, что рядовой менеджер, ну правда девушка, не знает куда колонки подключить.

  7. #22
    Новый участник
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня это дико, т.к. закончила вуз на ИТ факультете. Меня пару месяцев назад студентка спроисла как в экселе печатать, так я впала в ступор и не могла пару менут понять как молодая и вроде не глупая девушка может не знать таких элементарных вещей... Для меня это равноценно, если б она спросила в какой руке нужно ложку держать.

  8. #23
    Новый участник
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну всякое бывает в жизни. Хотя в век комп. технологий странно немного. Мама у меня не то что некомпьютерный человек, она его очень боится, да она с домофоном даже разбиралась несколько месяцев, что уж там говорить ))) Потихоньку учу )

  9. #24
    Чертёнок Аватар для mixemix
    Регистрация
    10.05.2018
    Адрес
    domodedovo
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если люди могут зарабоать и без компьютера - молодцы. У них минус одна зависисмость

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •