Результаты опроса: Возможен ли секс и дружба одновременно?

Голосовавшие
246. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Конечно, секс дружбе не помеха!

    75 30.49%
  • Секс портит дружеские отношения

    34 13.82%
  • Когда секс - это уже не дружба

    90 36.59%
  • Эти чувства должны быть вместе

    34 13.82%
  • Ваш вариант

    13 5.28%
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 184

Тема: Возможен ли секс и дружба одновременно?

  1. #46
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    останится только секс дружба тоже исчезнет



    Эт еще почему?
    После этого имхо обе стороны будут друг друга избегать, хотя не обязательно и почему друзья спят вместе? ЭТо же не правельно, это друзья, а не полвоые партнёры!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #47
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Когда секс - это уже не дружба

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  3. #48
    Старожил Аватар для Kroha
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Россия,Омск
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возможен ли секс и дружба одновременно?
    Да запросто!!!

  4. #49
    Поэт Аватар для EnAmorada
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я думаю, не нужно быть максималистом в этом вопросе. ЖИзнь ведь штуця очень интересная, иногда может подкинуть интересные варианты.
    Я, например, своего парня не люблю, мы дружим, но секс у нас есть тоже... А что в этом такого? Никаких обязательств, всё оговоренно - если кто-то из нас влюбится, то с особо близкими отношениями мы покончим. А друзьями останемся.
    Короче, ИМХО всё зависит от ситуации

  5. #50
    Toxa82
    Гость
    У меня дружба и секс совмещаются прекрасно. Раздельно тоже присутствуют Дружба может перетекать в любовь и обратно. Это не редкость (или это только у меня так :spy: ) Если потом возникает неловкость, можно всё обсудить, выяснить, что к чему.

  6. #51
    Эльза
    Гость
    Если есть секс, то это уже не дружба. ИМХО

  7. #52
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На то она и дружба, чтобы не мешать её с чем бы то ни было ещё...
    Да, все-таки секс - это уже не дружба!

    [size=1]Julie добавил [date]1079632323[/date]:[/size]
    Гостья Это половые отношения...

  8. #53
    bravorum
    Гость

    Ищите и найдете!!!

    Приятно лицезреть такой ажиотаж на данную тему. Но дорогие мои... Меня терзают смутные сомнения по поводу самого названия данной темы. Думаю что все в этом форуме правы, а высказанные мнения можно легко поделить на тех кто принимает "секс+дружда=нормальные отношения) или не принимает. И думаю, что все имеют полное право на свое мнение. Но проблема скорее всего кроется в том, что страшно эту тему поднимать при разговоре со своим другом в реале. Если он ЗА секс в развитии дружеских отношений, то все отлично!!! А если он этого не приемлет? Что тогда? Потеря друга? Но это же больно. А кто захочет сам себе причинить боль? Вот и получается, что все мы думаем по разному, но в реале поступаем и говорим одинаково, так, как нас заставляет думать наше общество. Просто примите к сведению, что мы все - люди своего социума. И всегда, в своем поведении, отражаем окружающий нас социум (слово прикольно). Иначе бы не было всех этих вопросов. Потому что нам хочется - а этого делать НЕЛЬЗЯ. Потому что так плохо. И наше воспитание уже внутри нас самих вырабатывает антиген "Секс+Дружда=неприемлемо" . Но пытливое сознание не дает успокоится и даже при наличии внутренних убеждений мы все равно мучаемся вопросами. Просмотрите весь список вопросов по сексу. Это же целый камень преткновения. Всем ИНТЕРЕСНО, но очень страшно!!! Я считаю, что возможен дружеский секс. Жаль, что мой друг так не думает. Вот и все. Ищите ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ИМХО личное дело каждого
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  10. #55
    bravorum
    Гость
    Согласен. Обобщать - себе вредить. Не хотел ни кого обидеть. Мы все разные.
    Но живем только вместе. Я хотел сказать, что внутри мы все очень яркие и лучистые, а в толпе мы как все.
    Согласись, что вопросы формируются при отсутствии знаний. А знания в области секса+дружба (наверное как и во многих) ИНТИМНЫ! И делиться этими знаниями с окружающими иногда опасно. Я же говорю, что можно потерять того кем дорожишь.

  11. #56
    sugarka
    Гость
    так..
    мое мнение - наверное возможно...
    но секс это и впрямь уже не дружба...

  12. #57
    bravorum
    Гость
    Цитата Сообщение от Гостья
    bravorum, Другой вопрос - смогут ли многие сделать правильные выводы из того, что узнают.
    Ты о чем? Какие выводы? Ты же сама писала, что все сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО!!! Представляю каки выводы может сделать человек относящийся к негативно к этому.

    И что в результате мы все получим? (ой опять я обобщаю )
    Представляешь сколько надо человеку пройти и пережить, что бы изменить свое мнение на противоположное! И ЗАЧЕМ? Мы же все очень разные и очень интересные, просто мы не всем это показываем. Во к примеру JOKE пишет :"так..
    мое мнение - наверное возможно...
    но секс это и впрямь уже не дружба..."
    И что? Ты ей предлагаешь изменить свое мнение?
    И потом, все же, теплые отношения (пусть дружеские) могут перерасти во что угодно. А вопрос в другом - что дальше? Смогут ли эти двое после секса оставить именно дружеские отношения или нет. И тут каждый отвечает сам за себя. Но при не совпадении взглядов все равно одна из сторон будет пострадавшей. Вот я и говорю, что открываться опасно. Если я дружу и хочу своего друга (здесь друг беспола)? Как это донести до него что ды не потерять? Думаю это и есть извечный вопрос. Я так думаю.

  13. #58
    bravorum
    Гость
    Цитата Сообщение от Гостья
    ...секс является только дополнением к дружбе, но совершенно не обязательным дополнением.
    Согласен и даже не смею спорить - не в бровь а в глаз!
    Вот только как быть если
    Цитата Сообщение от Гостья
    ...нас тянет друг к другу...
    НО
    Цитата Сообщение от Гостья
    ...друг которого я хочу, не идёт мне навстречу...
    ?
    Я не собираюсь соблазнять друга, но как быть? Когда не все понятно без разговоров. Вот и приходится скрывать свои реальные отношения. О! ИДЕЯ! Мне в голову неожиданно пришла идея. Оговорюсь ,что выступаю в этом случае как индивидум - не обобщаю. Ведь может быть что сама дружба завязалась от сильного желания секса. Согласись, что дружба без симпатии не реальна. А симпатия может скрывать истинные желания. Думаю, что именно секс (имеется ввиду разнополая дружба, хотя кто его знает как обстоит дело на самм деле... ). Так вот, думаю что именно секс во многих дружеских отношениях является связующим звеном. И именно его реализация СТРАШНА! Что будет потом, когда цель достигнута? Эвон как я загнул. Что скажешь?
    Думаю что именно само отношение, к примеру как у тебя, и позволяет продолжаться дружбе. В противном случае мы получим все как описано выше предыдущими участниками. НЕ ВОЗМОЖНО. НЕ РЕАЛЬНО. НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ... и все такое.

  14. #59
    ~elle~
    Гость
    Люди не зинимаются сексом круглые сутки. В кровати можно провести , ну 1-2 часа. А потом что? Я думаю, что секс и дружба возможны.

  15. #60
    bravorum
    Гость
    Цитата Сообщение от Гостья
    И дабы не задаваться более таким вопросом, совет: попробуй, и сам увидишь, что потом.
    Считаю это провокацией.
    Ты думаешь я не пробывал?
    Развязка каждый раз получалась печальная. Вернее друзья (в данном случае подруги) реагировали на случившееся не совсем так как мне хотелось. Я и в тему то эту зашел от того что интересно, как другие на все реагируют. Я же говорю, что здесь можно поболтать обовсем, а в реале все подругому. Вернее мои друзья меня не понимали. Как можно дружить и заниматься сексом одновременно? Если занимаешься, то значит должен строить уже другие отношения. И ни одну не устроило остаться друзьями. Нет конечно ни кто об этом в открытую не говорил, просто потихому переставали звонить, не отвечали на звонки и постепенно все сходило на нет. Я не жалуюсь. Я просто учюсь жизни. А то что у тебя такое отношение к дружбе+сексу то это удивительно. Я всегда думал, что так могут думать только ребята.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможен ли "перенос" обоев или полов из первых Симс во вторые?
    от MMG в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •