Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Сколько можно прожить женатому мужчине без женщины?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сколько можно прожить женатому мужчине без женщины?

    Мне 40, моя жена на 7-м месяце беременности, и ей сейчас не до секса! Мне ОЧЕНЬ хочется, но на лево я не пойду (однозначно), не в моих правилах!
    Такой вопрос: Сколько может мужчина терпеть без секса, у кого были подобные случаи???
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  2. #2
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    А если мастурбировать?

    Жена тоже может помочь - руками, например.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #3
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Романтик, а вот дублировать темы совершенно необязательно.

    Сама формулировка заголовка - абсурд.

    При чем тут - женатый или нет? А если человек с девушкой встречается, она уехала на полгода куда-нибудь учиться - не то же самое ли?

    Кроме того, нормальный мужчина сколько надо, столько и потерпит. Во-первых, есть моральные нормы и контроль со стороны головного мозга... для некоторых. Во-вторых, есть холодный душ, мастурбация, ручная стимуляция со стороны женщины, оральный секс и прочие радости. Было бы желание не пойти налево - вытерпеть и год можно, и два, и всю жизнь. Если задаться определенной целью - человек может все. В том числе и прожить без секса сколько угодно долго.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #4
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Романтик Посмотреть сообщение
    Мне 40, моя жена на 7-м месяце беременности, и ей сейчас не до секса! Мне ОЧЕНЬ хочется, но на лево я не пойду (однозначно), не в моих правилах!
    Такой вопрос: Сколько может мужчина терпеть без секса, у кого были подобные случаи???
    что значит терпеть? а что будет если не вытерпеть? смерть? или член отвалится?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    что значит терпеть? а что будет если не вытерпеть? смерть? или член отвалится?
    Хорошо сказано! Я терпел, терпел! А потом пошёл в прокате взял ХОРОШУЮ порнуху...так насмотрелся и возбудился, что расслабиться мне помог рассеиватель душа! Вот..
    Жена вообще ничего не хочет, что косается секса, мочь-то может! Первая беременность протекала намного лучше и плодотворнее, в плане секса, ей всего-то было 21 год, а сечас 38, и так не до себя...
    Да и работа моя такая каждый день, постоянно девочки ходят полураздетые...я же мужчина, если не реагировать на это, значит уже ненормальный мужчина, а я пока что реагирую, ещё и как...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  6. #6
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Романтик
    так а в чём проблема? Руками, руками...
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для ioio
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    и?

    Кроме того, нормальный мужчина сколько надо, столько и потерпит. Во-первых, есть моральные нормы и контроль со стороны головного мозга...
    Сразу видно девушка писала
    Хотя изменять беременной это... это последнее дело - страдает она страдай и ты )))
    А вот если в командировку девушка уехала....

  8. #8
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Романтик
    А какая разница женатый мужчина или нет?!
    Я думаю, что потерпеть несколько месяцев можно, правда ведь? Люди всё-таки не животные, у которых только инстинкты...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  9. #9
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Да... Человек надеялся получить благословение от форумчан на временное, так сказать, отклонение от безусловной супружеской верности, а ему предложили пополнить нестройные ряды онанистов...

  10. #10
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Так надо его благословить: НЕЛЬЗЯ НИ МИНУТЫ. ПРОМЕДЛЕНИЕ - СМЕРТИ ПОДОБНО.
    p.s. Всё, ушла, а то щас умру..
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от фра Чезаре Посмотреть сообщение
    Да... Человек надеялся получить благословение от форумчан на временное, так сказать, отклонение от безусловной супружеской верности, а ему предложили пополнить нестройные ряды онанистов...
    Зато, я вспомнил, : "Онанизм укрепляет организм, уменьшает рос угрей, и количество б....й"!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  12. #12
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Романтик
    моя жена на 7-м месяце беременности, и ей сейчас не до секса!
    А что, у неё какие-то медицинские противопоказания есть к сексуальным отношениям? Вообще-то при нормально протекающей беременности никаких ограничений на секс обычно нет. Особенно, кстати, на таком сроке. В первом триместре понятно, что бывает не до того - токсикозы всякие, тонусы. Ближе к родам тоже уже не очень - пузо мешает, двигаться тяжко, выбор поз ограничен. Но на 7-то месяце самое раздолье обычно
    Так что, мне кажется, если нет медицинских проблем, надо жену уговаривать как-то на это дело. Потому что после родов ей ТОЧНО будет не до этого. Там пару месяцев обычно нельзя категорически. И если вы уже с 7 месяца без секса, то в итоге многовато получится.
    А если ей именно врач запретил, ну все равно, существуют ведь альтернативные методы мужа удовлетворить, кроме традиционного вагинально секса. Это в её же интересах ведь, неужели против хоть изредка любимому приятное сделать?

    Кокретно по вопросу, думаю, месяцев несколько можно без секса обойтись. Ну полгода... Хотя, это очень и очень индивидуально, либидо у всех разное.

  13. #13
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Оффтоп потерли... Зря в отношении некоторого Вот Тень правильно уточнил - вроде как от отсутствия секса умирают единичные индивиды... Так что вопрос весьма странный.

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    это чегоза жена такая, которой не до секса, я правда не знаю может женщинам на таком сроке действительно уж ничего не хочется? я лично беременной еще не была , но мне все же странно, что не хочется именно женщине, как-то всегда склонялась к тому, что это мужчине не хочется свою женщину, когда она на 7ом месяце

    а вообще любой челове спокойно полгода может и обойтись, думаю на стенку при этом лезть не будет

  15. #15
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Trotil, оффтоп не потерли, это просто другая тема. Их две, с одинаковыми названиями и одинаковым первым постом.
    как-то всегда склонялась к тому, что это мужчине не хочется свою женщину, когда она на 7ом месяце
    Это откуда такие странные убеждения?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •