Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Сколько можно прожить женатому мужчине без женщины?

  1. #16
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Кроме того, нормальный мужчина сколько надо, столько и потерпит. Во-первых, есть моральные нормы и контроль со стороны головного мозга...
    Сразу видно девушка писала
    Не вижу, по каким причинам такое же мнение не может принадлежать мужчине. Я же яснее некуда написала, что это все делается при желании, и/или если задаться целью. Думаю, мужчины со мной согласятся - если есть такая цель - по какой-либо причине - можно девушке/женщине не изменять. Скажем, у кого-то жена богатая и ревнивая. Или те же моральные принципы. И я уверена, любой мужчина переживет эксперимент - три года без секса или расстрел. Я же не говорю, что это легко или встречается на каждом шагу. Но - все возможно, было бы желание.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Романтик, уйди с головой в работу ! Терпеть всего 2+ месяца !

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Романтик
    Жена вообще ничего не хочет, что косается секса, мочь-то может!
    Думаешь, это из-за беременности? А может, ей за столько лет вообще это нафиг надоело? А тут причина уважительная, чтоб отдохнуть от тебя.
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  4. #19
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Думаю, Романтик вам просто нужно поговорить с женой, расставить что называется точки над "И"! Попробуйте понять жену, может все дело в ваших отношениях или ее состоянии здоровья, ведь беременность в 21 это одно, а в 38 здоровье уже совсем не девичье может быть. Изменять не только с моральной стороны не стоит, но и не забудьте, что в дом вы можете привести к беременной жене и злосчастную "венеру" даже от хорошенькой, ухоженной девушки (презерватив для некоторых болезней -- не спасение)... И тогда все будущее вашей семейной жизни можно смело перечеркнуть одной жирной чертой!!!
    А впрочем, не мне Вас учить, решайте сами, как лучше поступить. Это был всего-лишь совет.

  5. #20
    Постоялец
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Украина,Черкассы
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже считаю что потерпеть не проблема.У меня парень например 12 раза в год ездит на работу в Питер,месяца на три.И ничего.Хочется конечно,но действительно мы же не животные.Зато потом как!))))

  6. #21
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Цитата Сообщение от Пимпи Посмотреть сообщение
    какие-то медицинские противопоказания есть к сексуальным отношениям
    Секс на любой стадии беременности может спровоцировать выкидыш (на ранних) и умервщление ребенка (на поздних). Консультировалась с врачом по данному аспекту.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •