Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 135

Тема: Шумные соседи. Что вы делаете с ними?

  1. #1
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8

    Шумные соседи. Что вы делаете с ними?

    У соседки в коридоре керамическая плитка и перед уходом на работу она минут по пятнадцать-двадцать цокает по ней каблуками, собираясь к выходу. Я в ответ громко кричу: «Кто там ходит?» Иногда топот прекращается :-)

    А как вы боретесь с шумными соседями?

  2. #2
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Никак. Закрываю ухо одеялом и сплю дальше.
    А вот если от соседей сверху вода начинает литься, это да, это серьезная неприятность.

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Я вообще человек крайне спокойный. Предпочитаю с соседями поддерживать хорошие отношения, а не бороться. Поэтому если в течение нескольких дней очень шумят, могу просто подойти и выяснить ситуацию по-человечески с просьбой не шуметь.
    В случае с моими соседями проблема быстро решается мирным путем, потому что у нас очень дружный дом.

  4. #4
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Мне в этом плане повезло, т.к. мы живём на последнем этаже. Т.е. сверху никто не будет "цокать" и нас заливать.
    Другое дело, мы до некоторых пор постоянно заливали соседей. )))) Сейчас, слава Богу, это прекратилось как-то само собой.

  5. #5
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    нам с соедями не повезло, при чем не только сверху, но и сбоку Сверху живут любители ходить на каблуках, особенно по ночам, а коврового покрытия у них по ходу дела нет
    В такие моменты натягиваю подушку и одеяло на голову и пытаюсь заснуть не всегда удачно - практически всю неделю я не высыпаюсь
    А договариваться с ними бесполезно, прям хоть квартиру меняй

  6. #6
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Моих соседей не видно не слышно ))) Повезло мне)))
    Если достались шумные соседи - это серьёзная проблема. Моя подруга из-за соседей съехала с квартиры . Они не давали ей спать и готовиться к экзаменам. Полицию к ним вызывали почти каждый день, в том числе люди из дома напротив )). И выгнать их с квартиры удалось только после судебного разбирательства... Так что выбирая квартиру, поинтересуйтесь, какие там соседи ))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Нам не повезло -соседи очень шумные, поэтому иногда вызываем милицию. Ещё хотелось бы спросить совета: по ночам иногда играет музыка, причём на всю громкость, а определить, где играет невозиожно -кажется, что отовсюду.. что делать ?
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  8. #8
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Serjo_she
    позвать милицию. Пусть они определяют.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Хотелось бы ответить: "Убиваем", но это тока в мыслях.

    Наверное, года 2 над нами жила противного виде девушка, причём такого же характера. Каждая ночь - музыка, сумасшедший топот, падающие шары (у неё что, бильярд, там был?) и вообще ужас полный. И милицию вызывали, и хозяев (она была квартиранткой), и ....цать раз сами ходили. Нифига. Глазками хлопает, типо не она. В конце концов она съехала.
    Сейчас эту же квартиру снимает другая девушка, по иронии судьбы, у неё тоже тяжёлая походка, но она себе купила пушистые тапочки....

  10. #10
    Группа удаления Аватар для ioio
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А надо мной сосед сумасшедший... раньше он работал строителем, поэтому он постоянно что то сверлит, долбит, скребет.. наверное всю квартиру уже спичками обил! Периодически его забирают в психушку, но как тока выпускают все по новой... а еще его друзья алкаши постоянно путают этаж! друзей которые за мной заходили с топором встречал.

  11. #11
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    у нас иногда соседи бушуют на 5ом этаже (мы живём на 2ом) но мне как-то плевать на это.. сплю дальше
    а так, нас заливали один раз.. даже 2 один раз из-за пожара, а второй раз где-то что-то засорилось и у нас из лампочки вода текла
    ну у нас с соседями хорошие отношения
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  12. #12
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Спокойно.....потому что сам иногда музыку слушаю ночью громко.....
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  13. #13
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    Мне в этом плане повезло, т.к. мы живём на последнем этаже. Т.е. сверху никто не будет "цокать" и нас заливать.
    Я живу на предпоследнем. И прошлой зимой меня два раза заливало при таянии снега на крыше. Через соседей сверху.

  14. #14
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Не знаю, что делать.
    В одной квартире курят травку, к нам запах просачивается, надоело жутко. Но соседи на голубом глазу заявляют, что не они. Ага, как же, законов физики еще никто не отменял, под нами только они живут, с боков квартир нет...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для ioio
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если по хорошему не понимают - все бесполезно.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •