Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 135

Тема: Шумные соседи. Что вы делаете с ними?

  1. #61
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lenusik
    потому что у и семья и им не до тусовок по клубам.
    У меня в субботу пришли соседи из клуба, в ам пьяные.Они постоянно ходили курить на площадку громко шаркая и лопая дверью, а так как у нас общий предбанник это было шумно. но это еще не чего, только я заснула как гостья соседей начала горланить песни прямо в предбаннике, а мне между прочим утром на работу.
    короче я вынесла музыкальный центр в пальню, т.к. она граничит с их спальней, включила громко музыку на весь день и ушла на работу.
    Я счастлива!!!!

  2. #62
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Печаль, ну это уж слишком! Я же после тусовок тихая, у меня мысли только о том, чтобы отоспаться, т.к. тусю как правило до открытия метро.
    moscow never sleeps

  3. #63
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Мои орут по ночам песни Валерии в караоке.Но и я в долгу не остаюсь...незнаю,как им Эванесенс и Сектор Газа...но пока вроде не жалуются...надо будет попробовать Рамштайн!!!

  4. #64
    Группа удаления Аватар для JeKa
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 27; мне - 61
    Ой, нам никогда с соседями не везло. Еще когда я с мамой жила, рядом с нами жила семейка алкашей. Стена моей спальни была, к несчастью, стеной их гостиной. Т.е. все попойки и последующие разборки было слышно более чем отлично. Об мою стену они регулярно били кого-то головой. Меня однажды чуть дверью их квартиры не убило. Они там дрались и выбили дверь. Говорить с ними было бесполезно, ибо вменяемыми они не были никогда. Милиция тоже особо не хотела с ними заморачиваться. Сначала приезжали, потом начали отвечать: "Что? Похоже, что убивают друг друга? Вот когда убьют, тогда приедем." Самым действенным оказалось переселение их в деревню путем долгой диверсионной работы.
    А рядом с квартирой, в которой я живу сейчас, живет какой-то маньяк-любитель перфоратора. Именно маньяк, потому что в необходимость сверлить 3 годя подряд по нескольку часов в день я не верю. Эдак у него все стены должны быть в мелкую дырочку. А ведь до сих пор сверлит, паршивец. Причем, кто именно - никак определить не могу. Стук по батарее расценивает, как одобрение своих действий. Так и мучимся...
    Говорят, помогают эти диски. Я сама не пробовала, но наверное придется, благо мы колонки недавно купили новые.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Были у нас соседи, оченно любили посреди недели попраздновать день граненого стакана - гостей пригласить, музыку поиграть, а потом полюбить друг друга долго и громко. Нас это, соответственно, раздражало, потому что на работу и учебу надо было с утра.
    И вот как-то после очередного праздничка нам с мамой никуда особо рано было не надо, и пришел час кровавой мести. Под утро соседи устали, угомонились и судя по тишине, легли спать; тут моя мама пришла ко мне в комнату с заговорщицким видом и попросила "чего-нибудь из музыки пострашнее". Я, конечно, удивилась, но кассет AC/DC и Samael ей выдала, после чего она разъяснила свой коварный план - разбудить соседей ужасными воплями и скрежетом какого-нить металла и сделать вид, что мы тут вообще не при делах. Так мы и сделали; магнитофон положили на шкаф, чтоб звук шел в основном вверх - маме себя и других соседей было жалко. Естественно, соседи забегали, застучали в пол и по батареям, но мы стояли насмерть. Через часик злая мама предложила все выключить и дать им уснуть по новой минут на 40, затем процедуру повторить. Повторили. Соседи начали звонить и орать, что у нас все громко, на что мы спокойно отвечали, что по правилам пользования ЖСК имеем право слушать музыку, сверлить стены и забивать гвозди с 8.00 до 22.00, а посему не пошли бы они в сад. В общем, поспать им в тот день не удалось однозначно и на какое-то время стало поспокойнее.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  6. #66
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    JeKa
    спасибо за ссылку. звуки классные.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Craft
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Сити Москоу
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Banshee, ааа, супер!!!!!
    Я б тоже что-нибудь такое сделала, только мне деток соседских жалко, их трое и они маленькие еще.
    Хотя слоны еще те )

  8. #68
    Группа удаления Аватар для JeKa
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 27; мне - 61
    Образец заявления для выселения противных соседей.

  9. #69
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    У меня соседи сверху недавно сменились. Теперь там живет семейка: мама, папа, дедушка, дитенок девчоночьей породы и собака по кличке Тузик. Реально Тузик, я уж думал, счас так собак не называют. Шумная такая семейка. То они пол ремонтировали (у нас в доме в комнатах паркет). Кажется, сняли лишку, потому что слышно стало намного лучше. Они отмечают ВСЕ праздники. Нет, все прилично, без мата-ора-пьянок. Но они поют песни. Они включают караоке. Тузик носится вечерами по квартире и лает - молодой ишшо. А ночью хорошо слышно, как бьют часы. А иногда ритмично скрипит кровать, прям у меня над головой. Что ж они с полом-то сделали?
    Жить соседи не мешают, но слышно, как живут они, хорошо. Прежних соседей слышно не было, только у них тоже собачка была и коготками по паркету цокала. Единственный звук сверху был.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Mary Mad
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщений
    52
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Когда у соседей играет музыка, у меня слышно так, будто играет у меня над ухом,. Правда. Потому что сверху живет барабанщик))
    Еще у них там постоянно что-то падает с таким грохотом, что иногда кажется, что сейчас на меня упадет потолок(( Слышала я, и как их груша для битья падает 0_о

    А недавно включили они музон на полную громкость в 6 утра
    А когда они так делают по батарее стучим не только мы, но и соседи снизу
    А еще они нас 2 раза заливали, и последний раз мы с них стрясли 10 штук за испорченный недавно сделанный ремонт и мебель. Тогда кстати и моих нижних соседей тоже залило ))
    the sobriety of my mind is what I value the most

  11. #71
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Gordo, сочувствую, это теперь надолго.

    Весь шум от соседей - это музыка иногда, и то не особо громкая, просто она меня раздражает (кантри). Я в противоход врубаю свою и все отлично))
    Зато мои соседи - бесцеремонные свиньи , что тоже не легче.

  12. #72
    Агния
    Гость
    Эта тема стара, как мир. Соседи... Ух, какие вредные! На мой взгляд, нужно постараться быть взаимно вежливыми. Бывают ситуации, когда соседям (или вам) нужно дать пошуметь: свадьба, день рождения и т.д и т.п. Конечно, в любом случае, не следует забываться, если у соседей кто-то болен, или есть маленькие дети. Лучше не доходить до вражды и многолетних войн.

  13. #73
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    А над нами живет Строитель Коммунизма. Каждые выходные он берет дрель наперевес - и вперед, на мины. На стенки, то есть. И взвывает этой дрелью в самый неподходящий момент. В любое время с 11 до 23. Как положено. Гости роняют чашки и иногда выдают очень интересные словоформы. Я записываю.

  14. #74
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    У нас проблем с соседями нет, за исключением одной. В квартире сверху живет радиолюбитель, и как начнет он болтать по этому своему радио, а у меня в колонках все идеально слышно, уж и не знаю почему. Я его просила, он волну менял, а все равно.
    И вот помню, когда только переехали в дом - он был новый, и слышимость превосходная. Я пережила пару месяцев новоселья. Причем такого, ядреного, исконно-русского, с танцами с прихлопом и т.п.
    Замечательное ощущение - ты засыпаешь,а откуда-то раздается бодрое "Ииии- ух!" и топот танцующих. Просыпаешься утром, а звуки идут все те же!

  15. #75
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Весело вам с соседями...А вот мои днем во дворе загорают на солнышке(у нас у каждой семьи есть маленький кусочек земли,а между ними забор,со второго этажа все видно что у соседей происходит),а ночью...такиие звууки..и кровать чего-то поскрипывает...и каждую ночь,а спальня их прям у мя под стенкой,так мне очень весело засыпать,особенно,что после получаса там такоой хохот,что я чуть с кровать не падаю...

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •