Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 135

Тема: Шумные соседи. Что вы делаете с ними?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Кошачья
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Город крылатых кошаков
    Сообщений
    161
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    - бросаюсь тухлыми помидорами и по ночам в ответку играю на скрипке.
    .... гы-гыыыы а еще обожаю силовой резать. уж больно мне оно удовольствие доставляет!!

  2. #47
    Mad Glenn
    Гость
    Мои соседи пакеты с мусором выставляют на площадку и, пока не придет дворничиха и не уберет, все это стоит. Еще соседи часто забывают свои "клюшки" от входной двери от домофона и звонят ночью в первую попавшуюся квартиру.
    И чего с ними делать? Ничего не сделаешь.

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    а мой дурковатый сосед выгуливает свою шавку под моим забором, естественно все продукты жизнедеятельности его питомца у меня почти под носом. Ну однажды я собрала аккуратненько на совочек все собачьи какашки высыпала ему под калитку. Пусть знает, сволочь!
    Кстати, с тех пор прекратился срач под моим забором.

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Кошачья
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Город крылатых кошаков
    Сообщений
    161
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Эт-ты грамотно-грамотно.
    надо было в конверт запечатать и письмом в ящик положить. Он бы оценил, Точно!

  5. #50
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    У меян сверху (кажется) семья с маленьким ребёнком. ОЧЕНЬ шумная семья. То плачут, то смеются...

    Причём такое ощущение, что они это делают, прижавшись к батарее: звук идёт оттуда, и с ужасной громкостью.
    Подчас громче, чем телевизор, который я смотрю.

    Что делать - не знаю. Стук по батарее не помогает.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  6. #51
    Фотограф
      "Фотограф Осени 2006. Лучшая идея, исполнение и выбор жюри", Лучший фотограф. Осень 2006
    Аватар для Sargost
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    606
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А у меня этажом ниже живет еврейская старуха с астмой. Ночью у нее бывают приступы, и она кашляет довольно громко и долго. Зато когда мы как-то раз решили пробить в полу канавку для прокладки кабеля, она прибежал смотреть, чем мы шумим.

  7. #52
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    "Шумные соседи" - это я! И чтобы со мной не сделали, тише я не стану. Но пока еще вроде никто не жаловался...

  8. #53
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Потом отыгрываюсь на них же)))))))))))))))))
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  9. #54
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    У нас вроде соседи нормальные, не буйные))) Но иногда как врубят какой нибудь шансон, хотя я тогда включаю свое и погромче))) А вот помню недавно, часа в три ночи, пришли к соседям гости... Шумят, кричат, хохочат... При чем у одной женщины было такое противное, визгливое, раздражающее, мерзкое хихиканье. Долго пытался заснуть под звуки этого дурдома. Не получилось... Пришлось идти в комнату к сестре и спать там на полу))))))

  10. #55
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Полтора года назад переехала в новую квартиру по причине сноса "хрущевки". Соседи на этаже тихие, нет всяких алкашей и шумных подростков. Единственная проблема - все делают ремонт! Напрягает постоянное сверление, долбление и прочие мерзкие звуки, уснуть невозможно. А по выходным я с утра и до обеда отсыпаюсь после ночных клубов. Пыталась ходить и жаловаться по поводу ремонта соседям, а они мне говорят, "девушка, на часы посмотрите, мы в это время имеем право делать ремонт и вообще шуметь, и вообще, вы же наверно сами скоро будете делать ремонт и так же шуметь", в общем так что молчите в тряпочку, означали их слова. Но жаловаться в милицию или куда-либо еще я б никогда не стала, предпочитаю лично прийти к соседям и урегулировать конфликт. Если они не понимают, то лучше потерплю...

    Раньше когда жила в хрущевке, это было что-то с чем-то! Возле дома пьяная лавочка, там сидели подростки, пили по ночам водку, играли на гитаре, пели песни, орали матом. А соседи по ночам врубали радио Шансон, к ним я даже соваться, чтоб пожаловаться боялась, приходилось терпеть и в отместку врубать на всю катушку Наше радио. Правда после этого приходили уже ко мне ни в чем неповинные соседи, которые ничем не напрягали и страдали уже не только от фанатов шансона, но уже и от меня...
    А еще в нашем старом доме жили наркоманы и была точка по сбыту. По подъезду валялись шприцы, и во дворе тоже, шатались всякие стремные личности. Алкашня это еще цветочки! Правда и в нашем новом доме тоже вроде была точка, но на верхних этажах, но вроде кого-то там посадили, если верить слухам, и точку прикрыли...

    Я вот только не понимаю, почему во всех домах (независимо от того, какой дом - панельный, кирпичный или монолитный) наилучшая слышимость соседей именно на кухне?
    moscow never sleeps

  11. #56
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Lenusik
    Если они не понимают, то лучше потерплю...
    Правильно...ремонт - не радио "Шансон" - он когда-нибудь прекратится
    Цитата Сообщение от Lenusik
    наилучшая слышимость соседей именно на кухне?
    И в туалете...Потому что там стоят отдушины - вентиляционные отверстия, которые пронизывают весь дом. У нас снимал один алкаш квартиру где-то на нижних этажах...Любил после возлияний поорать соседям русские народные песни и блатняк. Долго не задержался, слава Богу

  12. #57
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Приобщаю их к музыке Эннио Морриконе (там такие восходящие потоки гула!) или Сайлент Хилла.

  13. #58
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Если внизу - топаю ногами, если наверху, то долбасю по батареям, но мне почти не приходится это делать, поскольку соседи на других этажах быстрее меня справляются с ударами по батарее, и потому назойливый сосед, который шумит, быстро успокаивается.
    А вообще я очень терпелив. =)

  14. #59
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Терплю. Долго терплю, благо нервы уже железные.
    А когда уже не в терпеж, барабанить по батарее пофигу, могу в прнципе сходить наверх и попросить ребят снять с ребенка котурны и уложить его спать.
    Там такое бешеное дитя, оно судя по всему вомпер, в двенадцать ночи тока просыпается и начинает гасать по квартире, вот тут и начинается концерт по заяквам со всего дома.


  15. #60
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Jetar, странно, но в туалете и ванной как раз-то и не так сильно, как в кухне - это вообще ЧП. Вентиляционный короб имеется и на кухне, не только в ванной. А ведь кухня у меня большая, в два раза больше, чем в хрущевке, в ней стоит диван, и иногда на ночь остаются гости, и соседский шум их напрягает. Соседи, по ходу дела все-таки сверху, рядом соседи тихие, а снизу хата пустая, там никто не живет, т.к. ведется ремонт, слушают русское радио с утра пораньше (когда я по выходным прихожу из ночного клуба в районе 5-6 утра и ложусь спать), а еще у них ребенок орет как потерпевший. Все это безобразие началось относительно недавно (осенью прошлого года), видимо недавно переехали
    А вообще, я редко дома бываю, чаще всего утром в субботу или утром в воскресенье, когда отсыпаюсь после клубов, ну и ночью среди недели, когда все спят и никто не беспокоит. Среди недели по вечерам тоже все тихо, мои соседи активизируются исключительно с утра и чаще всего по выходным. С ремонтом та же история... Ну почему мои соседи такие жаворонки, а не совы, как я? Не понимаю...
    moscow never sleeps

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •