Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 157

Тема: Династия Зюскинд

  1. #31
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Ну вот... теперь можно наконец заняться домом и детьми...

    Кстати, где они?



    Дааааа... называется, поиграли с радиоактивным снегом...

    или просто не поделили самодельный куличик?



    Дюк победил, зато Мари досталось мамино утешение... признаю, я в последнее время мало внимания уделяла наследнице...



    Теперь мы как-нибудь выкарабкаемся ( :

  2. #32
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Ох черт! У меня тут такое! Блин, невезуха поперла моему славному семейству... щас расскажу

    В общем, все вроде бы шло своим чередом...

    Я чувствовала себя намного лучше, дети с горем пополам делали по одному домашнему заданию в день (на двоих), зато подружились...



    Правда, я заметила на подбородках у обоих мальчиков странные костяные выросты - никак мутация? Это точно не мои гены...



    Возможно именно благодаря этому сходству они так легко находят общий язык...



    Профессор не оставлял привычки строить коварные и злобные планы...



    Но пока ограничивался лишь воровством газет



    В среду я полностью поправилась, а малыш Кристиан вырос красивым и умным



    А четверг принес не слишком приятные новости...



    Весь оставшийся день и ночь мы с Мари потратили на то, чтобы немного поднять ей настроение (а вы радовались, когда приносили из школы двойки?) и сделать вместе хотя бы одно домашнее задание, с чем мы совместными усилиями справились.

  3. #33
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    А утром, пока дети были в школе, я познакомилась с собачкой, которая полностью разделяла мои взгляды на домашние задания..



    Именно поэтому я решила пригласить Шебу занять пустующую будку по домом... И нашла ей работу в охране...

    И вот, все вроде бы складывалось неплохо, но...

    Как только дети вернулись из школы, к дому подъехала ничего хорошего не обещавшая голубенькая машина, из нее вышла до ужаса противная тетка и сказала, что забирает ВСЕХ детей!!!

    Читать дальше...
    Каюсь - тут я вышла без сохранения. Проблема в том, что сохранилась я, пока дети были в школе, так что изменить ничего толком не могла... Но Мари и Дюку оставался всего ОДИН день до взросления (и почему я не заставила их повзрослеть с утра?!!!!!!!!). Когда они (снова) приехали из школы, я дала им обоим задание "повзрослеть", но... до рокового момента успела вырасти только Мари... мальчиков забрали


    Я бы совсем впала в отчаяние, если бы Мари не наступила гадкой тетке на ногу и не заявила нахально, что ей уже 14 лет и в нашем негостеприимном мире она уже может считаться взрослой! И не замедлила подтвердить слова делом:



    Дюк даже не успел заикнуться, что он вообще-то еще старше, чем Мари, как тетка сгребла его в охапку и утащила в свой отвратительно голубенький грузовичок... Мы с Мари ничего не могли сделать...

    Я была в отчаянии.... слава богу, что со мной осталась Мари, иначе я бы просто пропала...

    Она обняла меня и сказала, что всегда будет со мной и даже не поедет в университет, хотя она об этом и мечтала....



    Я не стала ее расстраивать и говорить, что до колледжа она бы не добралась при всем желании...Жаль... а девочка ведь так стремится к знаниям!



    Я чуть не прослезилась, когда узнала, что Мари мечтает стать разработчиком компьютерных игр... совсем как я в молодости...

  4. #34
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Неделя оказалась богатой на события...

    Мари впервые в жизни помылась почти по-человечески



    А я, чувствуя, что Мари уже вполне самостоятельная, а мне все-таки хочется о ком-нибудь заботиться, позникомилась с кошкой Кубышкой и взяла ее в дом.



    Кубышка оказалась редкостной умницей и чистюлей, а главное, в отличие от Шебы, не видела проблемы в добыче пропитания...



    Кстати, видите подгоревшие гамбургеры, которые кушает Кубышка? Это я устроила первый в жизни пожар! На него прибежал посмотреть даже зомби, который уже привычно пришел воровать газеты и искать теплые мозги



    К сожалению, мои мозги мне пока нужны, а кроме них у нас были только угольки от гамбургеров, так что пришлось ему уйти несолоно хлебавши (если не считать газеты, на которую у меня, кстати, были планы)

    Утром я достала с чердака последнюю миску с собачьей едой, чтобы Шеба отправилась на работу в хорошем настроении



    Но так уж получилось, что в критической ситуации Шеба приняла неверное решение и была уволена... Жалко...

  5. #35
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0

    Новые вехи

    Привет! Меня зовут Мари



    Думаю, мама уже рассказывала вам обо мне. Наверное, надо объяснить, почему теперь я веду семейные записи...

    Дело в том, что в мамин день рождения выяснилось, что, видимо, какой-то захожий зомби добрался-таки до ее многострадальных мозгов...



    Теперь она постоянно бормочет что-то себе под нос про приведений и инопланетян, да еще про какого-то зеленого друга.... А еще у нее появилась новая мания - она по нескольку раз драит раковины, столешницы, унитазы...

    Но ничего, наверное я смогу сама позаботиться о нас обеих...

    В понедельник повысили Кубышку (она у нас работает в охране, как раньше - Шеба), а во вторник...



    Да, она сбежала...

    Читать дальше...
    Кстати, кто скажет, почему животное может убежать? С Кларой они вроде дружили, да и с Шебой были неплохие отношения...


    А еще в тот же злосчастный вторник случилось несчастье... Мама как раз мыла свою любимую кухонную раковину, когда на прогулку вышел зеленый призрак..



    Ну вот... теперь я одна в доме, полном привидений....



    если не считать, конечно, Шебу...



    Ну вот... теперь ее точно можно не считать...

  6. #36
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0

    окончание восьмой недели

    Это опять я!
    Да, я все еще жива несмотря ни на что!
    С тех пор, как я осталась совсем одна, меня просто распирает от ответственности, которая теперь лежит на мне...
    Первым делом я определила для себя дальнейшие цели:

    1)Добиться успехов в работе
    для этого:
    -научиться всему, чему можно
    -обзавестись полезными связями

    2)Добиться успехов в личной жизни
    для этого:
    -выйти замуж за богатого, красивого, влиятельного, идеального (ненужное зачеркнуть) мужчину
    -родить как минимум одну девочку
    -и желательно еще пару мальчиков

    Ну... без личной жизни я пока обойдусь, так что займемся первыми двумя пунктами...



    Хм... а у меня неплохо получается!
    Только вот... Вот замечали вы, что всегда, как только подросток приведет в гости друга, обязательно кто-то из предков что-нибудь да выкинет....

    У меня то же самое, несмотря на то, что мой предок давно и основательно мертв. Папочка решил показать моему новому другу подробности своей драматичной кончины



    А потом, видимо вообще решил сжить меня со свету. Как не стыдно, папочка, я же только сегодня плакала над твоим прахом!



    С этих пор, несмотря на ежедневные рыдания над урной с прахом, раз в 3-4 дня неприкаянный призрак Этана Зюскинда выходил попугать присутствующих...

    А этот очаровательный мужчина запомнился мне тем, что после всречи с моим неупокоенным предком остался рад



    Вырасту - надо будет с ним поближе пообщаться

  7. #37
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0

    девятая неделя (коротко)

    В один прекрасный день я поняла, что для своего возраста я пожалуй сделала все, что могла, дабы обеспечить себе достойное будущее...



    От радости я погрузилась в медитацию на три дня...



    Для того, чтобы в пятницу достойно встретить взрослую жизнь



    Вот такая я теперь красавица!



    В пижамке!

    Я подумываю осуществить мечту своей жизни, если конечно все сложится удачно... Хотя, возможно, сначала придется заняться чем-нибудь другим... более насущным, так сказать...

    В общем, будем искать работу!

    пятница и суббота оказались не слишком урожайными на перспективные вакансии...



    Так что эти дня были посвящены поиску новых знакомств и изучению устройства домашней бытовой техники, вдруг пригодится?
    К тому же, призраки не желали оставлять меня в покое, а в гостинной они обычно не появляются...



    А в воскресенье мне наконец повезло! Да еще как!



    Я знаю, мне карьера геймера в жизни не особо поможет, зато очень облегчит карьерный рост, да и поиски работы для моих детей...

    Ого! Как я щас далеко загадала!!!

  8. #38
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    А я времени зря не теряю!



    вгрызаюсь в гранит науки с огромным аппетитом!

    Общаюсь с семьей



    и, дабы не умереть от счастья, вспоминаю мамины джедайские уроки



    Знакомлюсь с новыми людьми



    И избавляюсь от хлама


  9. #39
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Но не думайте, что я забыла о своих планах! В ночь с понедельника на вторник меня почтили своим присутствием трое моих друзей.
    На этот раз я смотрела на них другим взглядом - ведь когда мы виделись в прошлый раз, я еще была подростком.... Чтобы не ошибиться, я даже надела шапку-многодумку.
    и что вы думаете?



    Каждому по две молнии! Ну как? Умею я выбирать друзей?

    Ну... я все-таки зануда (есть в кого). Раз уж все трое мне одинаково нравятся, подойдем прагматично...

    Этот блондинчик не наградит наших детей сколько-нибудь привлекательной внешностью...



    Значит, осталось два кандидата:

    Армаис Деспре - Тренер и знойный мужчина со странной прической...



    И Андрей Люм - Президент и человек, не боящийся привидений...



    Читать дальше...
    Честно говоря, я в замешательстве... Мне бы больше хотелось снять спорт, но Андрей зато не наплодит черненьких детишек.... И вообще он симпатяга, если не считать носа... Но и Армаис не урод по здешним меркам....
    Поэтому, по сложившейся традиции, прошу высказывать мнения ( :

  10. #40
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0

    Десятая и одиннадцатая недели. "Достигаем вершин"

    Звиняйте, что так долго не появлялась, гости второй день не переводятся ( :

    И снова о Мари:

    Всю ночь я мучилась... Кого же выбрать? К утру так устала, что едва не проспала последние часы работающего телефона... Тогда я поняла, что решать надо быстрее и бросила монетку...

    Да!!! Он мне с самого начала больше нравился!!!!
    Не медля больше ни секунды, я набрала номер... И он, конечно же, не замедлил явиться ( :

    Я поздоровалась и замолчала... я мучительно пыталась подобрать слова, чтобы сказать Андрею, что я бы хотела родить от него пару-тройку детей и решать ему надо прямо сейчас. Он заметил мое смущение и... просто взял и поцеловал меня! САМ!!! Я даже не успела ничего сказать!!!



    Я даже не знала, как регаировать! Я тут же предложила ему переехать ко мне и он, конечно же согласился! Еще бы! У меня ведь полный дом призраков!

    Читать дальше...
    Peta, да он такой и есть! Ни в жизть не помоется губкой, но за три-четыре мытья рук наполовину восстанавливает гигиену! Забыла сделать скриншот сей незабываемой личности, но постараюсь вспомнить в следующий раз


    На работу я отправилась сияя от счастья!

    И вот результат!



    И еще....



    И еще...



    Нет, конечно, этим я обязана не только любви ( : Просто такие зануды как я получают удовольствие от многих вещей, например от чтения технической документации к холодильнику...
    К тому же мне серьезно повезло (я уж думала, такого со смной вообще не случается) с расписанием. Два дня подряд я получала повышение и успевала на собственной машине еще раз съездить на работу до конца рабочего дня. Четыре повышения за два дня!!!!!! Шикаааааааааарно!!!!

    Андрей тоже вроде был доволен жизнью, но ему для следующего повышения не хватало балла логики, балла обаяния и двух баллов творчества... Так что ему повезло только в следующий понедельник.

    Но до этого произошло еще два события:



    Эх... не судьба женщинам нашего рода дождаться предложения от мужчины!

  11. #41
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    И еще кое-что, не столь приятное...



    Но знаете, я даже не против! Я, знаете ли, по старой семейной традиции кормлю по понедельникам местную мафию. И чем больше у меня в доме дорогих вещей, тем эти нахлебники наглее.
    Этот, видимо, не попал в список облаготетельствованных мною... вот и обиделся... Зато забрал самые дорогие вещи: телевизор и магнитофон моего папочки, которые, кстати, занимали очень много места и их было невозможно передвинуть... Сильный был парень... В течение нескольких следующих дней, мы с Андреем желали одного и того же:



    В понедельник Андрею пришловь принимать нелегкое решение, и он с честью выдержал испытание:



    Видимо поэтому его и повысили...



    Я же все еще чувствовала себя вымотанной после прошлой сумасшедшей недели, так что сегодня я пролетела...
    Зато появилось время, чтобы вновь погрузиться в загадки устройства холодильника... Может мне когда-нибудь удастся понять, почему он открывается всего раз в сутки...



    Как всегда после пары познавательных ночей меня повысили.



    Вот в таком костюмчике я теперь хожу на работу!



    А Андрей, пусть и не может похвастаться экстравагантным костюмчиком, зато может похвастаться тем, что СНЯЛ ОГРАНИЧЕНИЕ БИЗНЕС!!!!!!!!!



    Я, стараясь догнать его (подумать только! Он моложе меня, а вершины карьеры достиг раньше!) делала все, чтобы меня повысили на следующий день, но опоздала на работу... слава богу, что хоть не уволили...

  12. #42
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Что ж.. подождем воскресенья.... А друзья все шлют письма голубинной почтой, что давно меня не слышали и не видели... я бы отправила им ответные письма, но, едва долетев до моей радиоактивной хатки (да, так и называется мой дом), бедные птицы приказывают долго жить, а сами, соответственно, умирают...
    Поэтому я чень боялась, что в самый ответственный момент друзья меня бросят и я останусь без вожделенного повышения.... а мне еще надо успеть родить наследницу!!!
    Пока я была на работе, Андрей старательно общался с проходящими мимо подростками, но, к счастью, это не пригодилось...



    На этой радостной ноте я прерываю свой рассказ и отправляюсь продолжать род ( :

  13. #43
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0

    А жизнь-то налаживается!

    Помнится, я обещала показать характер своего возлюбленного:



    Да, вот такой он у меня! Конечно, жалко, что такой чистюля, похоже, больше не увидит ни ванны, ни душа, но он сам согласился ( :

    Но, в любом случае, жить теперь стало легче... По крайней мере, теперь, когда друзья возмущаются, что я им не звоню, они делают это с полным на то основанием ( :

    Я планирую еще научиться делать роботов в цветочки, но это все потом, сейчас только немного передохнуть - и за дело продолжения династии.

    Андрей готовится к судьбоносной ночи, дабы предстать перед будущей матерью своих детей во всей красе!



    А я тем временем, гуляя по "саду", познакомилась со славной собачкой по имени Алабама (имя дурацкое, но собачка мне и правда нравится). Конечно, я пригласида Алабаму жить с нами.



    Честно говоря, я опасаюсь, что не придется расстаться с ней, как с Шебой, но мы с Андреем успели накопить шесть мисок с едой, должно хватить на какое-то время.



    Конечно, первым делом я нашла Алабаме подходящую работу.



    Андрей пришел домой довольный



    И я не преминула воспользоваться ситуацией (( :



    Музычка какая-то заиграла.... к чему бы это?

  14. #44
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Алабама "Бегает" во сне ( : Нет, я определенно обожаю эту собаку!



    Была с ней, правда, одна проблема: в доме, специально для нее лежит два зубинатора... а она не хочет их грызть и ходит-страдает.... я ради нее даже не пожалела бы нового дивана....
    Промучавшись почти сутки, наша любимица все-таки решилась погрызть мусорку....



    Теперь я постоянно держу пару новых мусорок на первом этаже, дабы не мучить бедое животное...

    Вернувшись с работы, я задумалась о деньгах, детях и вопросительных знаках...



    Ночью Алабама познакомилась с обитателями густых зарослей в саду...



    Я думала, думала... и придумала ходить на работу вот в такой пижамке...



    Алабаму повысили



    Но на следующий день она отказалась идти на работу (проспала возможность пописать), и пришлось искать ей новое место.... работы конечно же ( :



    Андрею выпала карточка, и он ее угадал... дали кучу денег (правда, второй скрин не получился), кажется, 35 000...



    Алабама познакомилась с Вебстером... может, они родственники?


  15. #45
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Я застряла пузом в двери не могла пойти на работу.... а потом что-то стало происходить с зеленым ромбикрм над моей головой....



    И мне в руки упало вот такое зеленоглазое чудо!

    Положив чудо на пол, я отправилась-таки на работу...



    Да, я ужасная мать!!!!!!



    Уже на работе я подумала, а почему я, спрашивается, не уволилась?
    Надо будет это сделать...

    А деньги будет зарабатывать Алабама!


Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Малфой
    от Еванжелина в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:37
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •