Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 157

Тема: Династия Зюскинд

  1. #16
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0

    Вторая неделя

    Как и обещал разносчик газет, в понедельник пришли серьезные ребята и со слезами на глазах стали просить денег на пропитание. Мое сердце дрогнуло. Денег у меня было немного, так что я впридачу отдала им свой холодильник: меня-то на работе покормят, а у ребят служба тяжелая, калорий не хватает. Они радовались, как дети и обещали зайти еще.
    После их ухода у меня осталось 174 денег.

    Конечно же, и сегодня меня не повысили... Нет, надо что-то менять.Остаток понедельника я посвятила тому, чтобы слегка улучшить самочуствие (кстати, грипп прошел) и восполнить недостаток технических навыков. И, конечно же, добилась своего к середине ночи! Когда во вторник я пошла на работу, я была на седьмом небе от счастья!!!



    Чего и следовало ожидать! Повышение!

    Читать дальше...
    Скриншот не получился ) : У меня програмка глючит и периодически скриншоты получаются вот такие:


    У этой работы - только один минус: она довольно грязная, а помыться нормально... сами понимаете



    Я имела возможность убедиться, как эмоциональный подъем помогает в работе. Надо постараться сохранить хорошее настроение до завтра.



    И вот результат!


  2. #17
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    О да! Сколько денег! Хорошая кровать! Человеческий холодильник! Ремонт!



    Однажды во время медитации я обнаружила, что не одна в доме.



    О боже! Я должна быть сильной, у меня же есть Этан! Может, если я не буду на него смотреть, он уйдет?



    Всех порву на работе!



    Ну что я говорила?



    Но, видимо, на запах денег сбегаются всякие неприятные личности... Нет, ну слабо было подождать понедельника?



    М-да.. лучше бы забрал старую кровать....

    Но... то, что не сделали воры, сделала налоговая полиция


    Да пожалуйста-пожалуйста! Мне не жалко ( :

    А завершилась эта неделя тоже весьма неплохо!


  3. #18
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0

    Третья неделя

    В понедельник на работе случилась неприятность... Я так и знала, что все слишком хорошо идет.



    2 балла логики... я на сто процентов уверена, что через пару дней они бы мне очень пригодились...

    С другой стороны, теперь есть новая цель в жизни, так что может это и к лучшему.

    Вечером ребята из местной мафии пришли снова и, на этот раз, привели друзей. В конце концов, я теперь человек не бедный, могу занятся благотворительностью. У них ведь семьи, наверное... дети там...

    Наверное мне стоило позвонить Этану, пока это было возможно.. но я, как безнадежная карьеристка стала обзванивать забытых друзей, чтобы те напрягли свои связи и меня снова повысили.



    А вечером Этан позвонил сам и позвал меня погулять, я опять отказалась, и он обиделся. Эх... доживет ли наша любовь до следующего вторника?..




    Заметила сегодня забавную вещь.



    Оказывается на мой перекресток запрещено выезжать с любой стороны

    К вечеру четверга я разработала наконец верную стратегию карьерного роста... завтра ее опробую...



    Кто бы сомневался!



    Теперь у меня есть три выходных и необходимость еще в двух друзьях... Плевое дело!

  4. #19
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0

    Четвертая неделя

    Новых-то друзей я нашла, но поняла, что вот-вот потеряю некоторых старых. Мои городские знакомые исправно мне звонят, а то и рискуют зайти в гости, а вот товарищи по общежитию...



    Ну и любимому позвонила, конечно, но это слишком интимно, чтобы выкладывать скриншот

    На работе - сюрприз за сюрпризом: я выиграла просто ОГРОМНЫЙ денежный приз (теперь мне по карману прокормить всю местную мафию).



    И.... Барабанная дробь....

    Я это сделала!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААА ААААААААААА!!!!!

    А жизнь-то налаживается!

    Первым делом... так, что первым делом? Пианину по-прежнему нельзя, так что пойду пожую салатика - теперь можно! Растительность рулит!



    Теперь можно было бы расслабиться и ждать вторника, но....

    И на месте жизнь не стоит... времени осталось мало, ко вторнику я уже не смогу иметь детей.

  5. #20
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Эликсиром пользоваться нельзя, но у меня есть еще одна возможность....только надо достроить еще один этаж...



    Теперь надо выбрать жертву... Как насчет одного из тех зомби?



    Сойдет!



    Уп-с... одна проблема - кажется мое любимое растение не ест подростков.. А ничего, что этот подросток мечтал скушать мои мозги?

    Придется использовать кого-нибудь другого...



    Честное слово, мне очень жаль!.. наверное....



    Ну... теперь... доживем до вторника!

  6. #21
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    В ожидании вторника я просто не знала, чем заняться... пыталась пописать роман, но вдохновения не было. Медитация не приносила прежней радости...
    От нечего делать я еще немного достроила дом и купила телескоп...



    И вот, в ночь с воскресенья на понедельник....



    Поначалу я, конечно, немного испугалась, но, когда глаза привыкли к яркому свету я увидела маленького зеленого человечка с мудрыми глазами...



    Несколько долгих лет он обучал меня искусству Джедаев, хотя по земному времени прошло лишь несколько часов... Теперь я могу использовать силу и даже наделять ею предметы...

    Мой учитель тепло попрощался со мной....



    Боюсь, что никогда больше не увижу эти добрые и мудрые глаза... Но в душе вы всегда со смною, о учитель...



    Читать дальше...
    Не удержалась - уж больно кадры прикольные


    Missis_Salli, я корову не кормлю вообще. Просто закрыла калитку и к ней никто не ходит. А если кормить, то я думаю, что да, наверное это тоже к кулинарии должно относиться...

  7. #22
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0

    Пятая неделя

    Едва дождавшись следующей полуночи, я позвонила Этану. Помнишь ли ты меня еще, любимый? В любом случае, сейчас напомню



    Самоотверженность этого человека впечатляет... Хотя, понимает ли он, на что только что подписался?
    Вот он, Этан Тесла во всей красе



    С того момента, как Этан въехал в мою избушку на курьих ножках, жизнь завертелась с бешеной скоростью! Во-первых, пришлось достроить к дому два лишних этажа, чтобы разместить новую (двуспальную, конечно) кровать и огромную кучу барахла (по большей части бесполезного), которое "завалялось" в карманах Этана.
    Пригодились только журналы (в этой дыре просто ржавеешь без новостей из окружающего мира) ну и кое-какая электроника, благо сегодня нам наконец-то дали электричество (Этан - сумасшедший ученый).

    И еще... я так долго об этом мечтала...



    А вот это было несколько неожиданно



    Ну и, конечно же, мы сразу решили проверить на прочность новую кровать!



    Выдержала...


  8. #23
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Этан познакомился с маленькой толстенькой собачкой по имени Грация и взял ее домой.



    Вот что бывает, когда делаешь что-нибудь, не постоветовавшись с будущей женой! Мало того, что эта самая Грация постоянно хочет есть, опрокидывает мусорный бак и тявкает на каждую тень, она еще и слишком стара, чтобы устраивать ее не работу... Ну вот куда ее теперь девать? Этан к ней привязался и ни в какую не хочет ее отдавать...



    Сначала он выбегает на улицу, чтобы поднять из снега бак и собрать весь мусор, а потом, продрогший, приходит домой и смотрит кино про лето, зелень и дождь...



    А со мной тут такое приключилось! Встаю я как-то с постели, а на мне какая-то светленькая пижамка - откуда что берется? Дааа... а я все думаю, что это за колокольчики звенели?



    Но, несмотря на то, что теперь всюду приходится ходить в пижамке, на работу я все равно отправилась...



    Вечером следующего дня ко мне в гости зашла подружка - Аделаида Пига. Отважная женщина!



    Peta, дааа... все мои проблемы оттого, что правила я помню избирательно (( : Но зато теперь могу пользоваться не только эликсиром, но и другими полезными вещами... Очки, например, очень помогают знакомиться с животными, пока те не убежали

  9. #24
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    А ночью...



    Называется "праздник удался!"



    И вот, наконец.....



    Не поверите!!!



    Это оказались мальчик и девочка! Мальчик родился черненьким, как папа, но глаза мои



    Мы назвали его Дюк.

    А девочка пока что больше похожа на меня.



    Ее мы назвали Мари

    Этан сразу дал понять, что мальчик ему нравится больше...



    Ну... это пока... знаем мы вас папаши: сначала сына просите, а потом в дочках души не чаете. Эх! как же интересно, какими они вырастут!
    С этих пор началась в доме совсем другая жизнь! Памперсы, бутылочки, бессонные ночи...

  10. #25
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    А еще, пока я рожала двойню, мой добрый муж прибрал всю еду со стола! И это в 10 утра! В следующий раз можно будет поесть только через 14 часов! Я поняла, что не доживу в буквальном смысле, а значит, пришло время вспомнить, чему меня учил Йода...

    "Эффект, получаемый от артефактов, - говорил он, - зависит только от того, какую сторону силы ты используешь. Если ты злой Джедай, то твой меч светится красным, а когда ты дергаешь за рычаг, случается апокалипсис. Если же ты добрый Джедай, твой меч светится синим, а адская машина спасает тебе жизнь"


  11. #26
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0

    шестая неделя

    Собственно говоря, вопрос выживания с этих пор встал для нас с Этаном очень остро... Мы радовались появлению малышей, но, когда у вас двое детей, требующих постоянного внимания, а вам еще постоянно нечего есть и негде помыться...

    Дети, между тем, росли...



    Бедный Этан очень переживал, что его детям приходится рости в подобных условиях...


    От расстройства он начал путать губки, которыми мылся сам и вытирал со столешниц ошметки котлет для гамбургеров.... Хотя, и то и другое - все то же мясо.... философский вопрос...



    А ко мне внезапно снова вернулась моя пижамка!



    К сожалению, на этот раз у меня не было возможности постоянно медитировать: надо же было позволить Этану хоть иногда поспать.

    Во вторник в полночь мы дисциплинированно схватились за мобильники, чтобы позвонить друзьям...



    Однако, толком поговорить с друзьями не удалось: проснулись дети, а пока мы их кормили и меняли пеленки, так вымотались, что я лично просто мечтала дожить до следующего утра...

  12. #27
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Ночью меня мучили кошмары.... Проснувшись, я обнаруживала, что ничего не изменилось...



    Этану пришлось уйти с работы, чтобы дать мне отдохнуть...



    А я уволилась просто потому, что за всеми этими заботами... не поверите!.. ЗАБЫЛА пойти на работу!!!

    Даааа... зря.... на работе бы покормили хотя бы... а то Этан снова "прибрался"...

    Но вот, когда я уже стала всерьез опасаться за свою жизнь, а самое главное, за жизнь будущего ребенка....



    Поздравляю! Это мальчик! Знакомьтесь - Кристиан Зюскинд!

  13. #28
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Что ж.. с этого момента жить станет еще труднее... теперь у нас трое маленьких детей....
    Грация, похоже, не вынесла этой новости и как-то незаметно умерла....



    Ну... надо сказать, что хоть она и не принесла особой пользы семье, хлопот от нее тоже было немного, если не считать опрокинутой мусорки... её даже не надо было кормить... она довольствовалась тем, что жевала цветы с заснеженной клумбы или снег из ближайшего радиоактивного сугроба...
    Этан, конечно, очень расстроился... Грация была его любимицей...



    Но жизнь не стоит на месте... хотя иногда и хотелось бы... остановиться.... поспать....
    В общем, приятные вещи все-таки иногда случаются!



    Это здоровой и счастливой выросла наша наследница!

    И ,с довольно большим отставанием (и во времени и в успехах), вырос Дюк.



    А это Этан радуется, что дочка выросла такая красивая - вся в него!



    Вечером, как всегда очень хотелось спать... "В могиле выспишься!",- сказала я себе и пошла менять подгузники Кристиану...



    Так закончился этот день... а утром...

  14. #29
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0

    Страшное утро...

    А утром...



    умер Этан... и я ничего не смогла сделать.. я даже не видела этого, я занималась малышом... Хорошо, что близнецы были в школе...

    Думаю, он умер от болезни, мы с ним оба довольно давно отравлены - никак не получалось толком отдохнуть...

    Ну вот я и осталась одна... с детьми... не представляю, что теперь делать...



    Хотя, по здравом размышлении... кое-что сделать надо, причем как можно быстрее...

    Мне остался всего один день до старости, и я не собиралась ее оттягивать, но обстоятельства изменились.



    До сих пор я заботилась только о детях, в основном, в ущерб себе. Но если меня не станет, то и о детях никто не позаботится, так что у меня сейчас одна задача - поправиться.

    С этого дня - ем только свежие продукты, сплю при любой возможности и все такое...

    Как же...



    Дети постоянно моют руки и раковины выходят из строя с бешеной скоростью...

  15. #30
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Нет, мне нужно платиновое настроение... И кажется я знаю, кто мне поможет!



    пока близнецы заняты архиважными делами...



    Мы с тобой, Кристиан, будем учиться ( :



    А тем временем... Ядерная зима добралась-таки до Мари и Дюка



    Почувствовав в себе духовные силы для управления адской машиной, я отправилась использовать ее по назначению


Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Малфой
    от Еванжелина в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:37
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •