Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 157 из 157

Тема: Династия Зюскинд

  1. #151
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    А Люси задумалась, куда бы девать огромное количество роботов, накопленных семейством....

    Читать дальше...
    Кажется на тот момент было 70 с чем-то... хотя я не уверена...


    И придумала!



    Был построен магазинчик и нанято трое работников: кассир, продавец и робототехник...



    К моменту закрытия магазина Люси валилась с ног! Столько клиентов! Столько впечатлений!



    Коме того, как выяснилось уже дома, была и еще одна причина необычной утомляемости...

    \

    Похоже, наследница решила плодиться и размножаться по полной программе! По этому поводу было предпринято два шага:

    1) Уволиться.



    2) Позволить себе кулинарный эксперимент.


  2. #152
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Вот вроде и кладбище приличное сделали.... и домик отгрохали дай бог.... а неупокоенный призрак бабушки Мари по-прежнему не прочь погонять нас по мастерской...



    В четверг Ким на работе не отгадывает карточку шанса и О Боги! теряет баллы интереса к механике... мы не в силах перенести такой позор!



    Утешить меня могли только успехи младшенького внучка...



    Вот такой мальчик у нас!

    Читать дальше...
    Хм... видимо забыла сделать скрин личности - наверстаю...


    Внучка - умница! Принесла первую пятерку!.. Понятно, чего бабка Мари разбушевалась - у нее-то такого детства не было... ей не до уроков было...


  3. #153
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    А в пятницу радость в виде внуков привалила в двойном размере! Аукнулся доченьке пресловутый Чизкейк...



    Обратите внимание, на заднем плане - мужчины нашей семьи, несмотря на разрешение пользоваться гардеробом, по-прежнему играют в пижама-пати....

    Пока Франк и Арнольд только орут и какаются, счастливые родители предпочитают проводить время с Марком - вот нынешняя отрада родителей!



    Опять же - внимание на задний план - дед втихаря тырит из кроватки младшенького... ща пойдет или кормить или учить плохому...

  4. #154
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Спихнув семейные заботы на старшее поколение...



    Люси занялась образованием мужа в плане бизнеса...

    Читать дальше...
    Чует видать, что работников скоро придется уволить и придется привлекать к бизнесу семью...


    "Если клиент трется в магазине, здоровается со всеми подряд и ничего не покупает, представь себе, что он футбольный мяч, а выход - это ворота..."

    \

    "Нет, самолеты мы пока не продаем, но мне нравится размах твоей мысли..."



    Потенциальная наследница тем временем окучивает папиного коллегу и "папиндрука" Кима Борзенко про запас - на вырост...



    Вот так, пока все были заняты своими делами, в воздухе мелькнули зеленые сандалии... а мальчик-то подрос!



    По этому поводу для него обставили маленькую синюю комнату на втором этаже...



    Ким решил, что раз уж дом он построил, сына родил (хоть и не сам, зато троих), осталось еще только одно дело... а! Вечная платина!

    А так как соответствующая вакансия подвернулась, то он не преминул воспользоваться удачей...


  5. #155
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Неделя 33

    В понедельник же первый шаг к вечной платине сделала Люси...



    В этот день подросли малыши....

    Франк...



    И Арнольд...



    Судя по смокингу - он и будет нашим Джеймсом Бондом ( :

    Вот как теперь выглядит наша семья!



    А дети у нас странные... в школу идут как на праздник!


  6. #156
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Цитата Сообщение от Соколик Посмотреть сообщение
    И дочку старшую в университет отправили. И бизнес открыли! Молодцы!
    Все! дошло, что ты имела ввиду ( : Мы ж передали Бекке университетский набор, вот! Но в универ она еще не уехала, она же маленькая еще...

    Все в тот же понедельник Ким подключил рецепторы акцептора Дервози к фокальному клапану и заработал 11 и 12 очко кулинарии...



    А во вторник, достигнув уже должности ученого, бедолага сделал неправильный выбор и был уволен...



    Ким ОООООчень расстроился....



    Чтобы утешиться, он решил отвлечься на бзнес и приобрел общественный участок под названием "Мебель бийских плотников"....



    После чего Ким внезапно обнаружил, что благодаря неизвестному багу, прокравшемуся в базу данных отдела кадров, за ним странным образом сохранилось место подопытного кролика... Не раздумывая о возможных последствиях, горе-ученый помчался на работу...

    Читать дальше...
    Видимо это пенальти. После увольнения Кима я довольно долго не играла, когда вошла в игру обнаружила его на должности подопытного кролика (удивилась еще, чего это я вдруг через газету работу нашла - через комп должность бы была повыше) и кинулась двигать его по карьерной лестнице. Подставу обнаружила только при просмотре скринов. А глюк этот уже пару раз у меня встречался - когда по карточке сима увольняют, а на самом деле просто смещают на самую низкую должность...




    Вечером повзрослела Бекка и наконец осознала, что познание - путь к совершенству, а совершенные мужчины - тощие вонючие строители и автомеханики...



    Сама же девочка метит в медиамагнаты....

    Люси на пути к вечному кайфу везет больше, чем ее мужу, так что...


  7. #157
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С возвращением вас!!!!
    С каким же интересом я прочитала новые серии!!!)))
    А рассказ про публичный дом будет?)))
    Больше всего рассмешило, как Люси мужа обучала.))))
    Не пропадайте надолго, мы вас ждем!)

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Малфой
    от Еванжелина в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:37
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •