Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Некоторые субкультуры "проплачены"?

  1. #61
    Новый участник Аватар для Charlie.
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Frau_Muller Посмотреть сообщение
    Jetarсубкультура подразумевает одно, но вот уже попав в Россию - савсэм другое!!
    потому что с запада нам снимают только "сливки" а глубже копает не каждый второй...
    А это в какой-то степени деградация субкультуры. И ни к чему хорошему она не приводит.
    Так же согласна с мнением о заработке денег на "выенсение в массы". Именно эти дяденьки и тетеньки в борьбе за качественное бабло, эти самые сливки и снимают.

    Хотя лично для меня в последнее время субкультуры потеряли свою необычность и индивидуальность. Именно потому, что из элитарной культуры, это все переросло в массовость и стало привычным для окружающих.
    Все это постепенно теряет смысл и становиться простой оберткой, которая надо сказать чертовски мазолит глаза. =\
    А смысл твердить всем что "ты не такой как все", в то время как каждый второй подросток считает себя таким же....?

    Может я просто выросла из этого...? Да есть кеды, да есть альтернативная\рок\индастр иал музыка.
    Но так же есть и сапоги(ибо в кедах зимой холодно, да и портить их не хочется xD) и есть папа с которым у нас проходит обмен музыкальными жанрами. Я ему Dir En Gray он мне Зинчука. Я ему вижуал кей - а он мне клипографию Slade (:

  2. #62
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Castomizer
    Вот именно это я и твердил последние 5 страниц темы
    Симона де Бовуар
    Вот - подтверждение "изнутри"

  3. #63
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Jetar Посмотреть сообщение
    Вот - подтверждение "изнутри"
    Простите, туплю, не поняла
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  4. #64
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Симона де Бовуар
    Говоришь примерно те вещи, которые утверждаю я - насчёт разделения и "опопсевания" субкультур. И, как можно увидеть по статусу и уверенному изложению своих мыслей, принадлежишь к субкультуре готов. Т.е. взгляд изнутри

  5. #65
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jetar, а, теперь все понятно Ну можно и так сказать
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  6. #66
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Castomizer
    Может я просто выросла из этого...?
    Всё хорошо.
    Цитата Сообщение от Castomizer
    Да есть кеды, да есть альтернативная\рок\индастр иал музыка.
    Но так же есть и сапоги(ибо в кедах зимой холодно, да и портить их не хочется xD) и есть папа с которым у нас проходит обмен музыкальными жанрами. Я ему Dir En Gray он мне Зинчука. Я ему вижуал кей - а он мне клипографию Slade (:
    Да, иенно так !!!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •