Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Увлечение Симс: сумасшествие или безвредное хобби?

  1. #31
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Сначала это просто хобби, но это хобби может стать сумасшествием
    Сама иногда сажусь за компьютер, включаю Sims 2 с такими мыслями: "А вдруг там с ними что-то случилось?....."
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Mirandika
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня игра Симс- временное увлечение. Играю (а чаще называю "управляю") нечасто и недолго, выключаю обычно спонтанно, по желанию. Никому не рассказываю про то, что у меня есть такая игра, и иногда я трачу на неё время и т.д. ...Это моё дело.
    В первых симов я тоже играла, и также как и в этих с перерывами в месяц-в полгода...т.е. когда загоралось. И до недавней установки игры, я не думала о ней больше года.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для EliZzabeth
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Россия, Балахна
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 8; мне - 0

    Sims 2 vs Call of Duty и т.п.

    Знаете, моему папе 38 лет и он иногда целыми днями рубится в Call of Duty по PS3.А потом звонит крестному (тоже мужику лет сорока) и они затевают разговор типа "ну согласись, по сравнению со мной во Free for all ты просто мальчик!" и т.д. И этот человек еще спрашивает меня, когда я играю в Sims: "Сколько можно играть в эту фигню?". Цель симов - не убийства, которыми целыми днями с удовольствием занимаются в своих играх поклонники стрелялок, мы играем в симс с вполне мирными целями:кто-то разряжается таким образом, кто-то воплощает свои творческие идеи и т.д. Заметьте, не было пока ни одного сообщения в СМИ про то, что какой-то человек из-за увлечения симами кого-то убил, ограбил т. е. нанес вред обществу. А подобных сообщений о поклонниках войнушек уже было ой как много. Так что все мы здесь - совершенно нормальные люди, главное, чтобы симы не отнимали все наше свободное время.
    If you wanna be with me, you must be an angel, because I am devil... maybe

  4. #34
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Цитата Сообщение от EliZzabeth
    кто-то разряжается таким образом, кто-то воплощает свои творческие идеи и т.д.
    ага ещё какие идеи

    Цитата Сообщение от EliZzabeth
    главное, чтобы симы не отнимали все наше свободное время.
    Ну вот это и главное и самое грустное..

  5. #35
    Pepper Mint
    Гость
    это не то, что безвредное - это очень полезное хобби! многие люди реализуют в симах свои творческие возможности, кто-то учится жизни, мне вот понравилось учиться там строить взаимоотношения - перенеся в реальную жизнь, я добиваюсь больших успехов в отношениях с живыми людьми. и в переговорах в бизнесе, кстати, тоже... так что не надо!

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Лихая Гадя
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда, когда я переиграю, мне сниться все как в симском мире Это забавно, хотя порой и пугаюсь...
    Благодаря симсам мне стало проще воплощать идеи по дизайну, я лучше иду на контакт с новыми людьми, с радостью осваиваю новое, чувствую как заполняется колбочка над головой .
    А вообще, когда смотришь на датчик жизни, понимаешь, что стоит больше времени уделять важным для тебя вещам, ведь время летит так быстро...

  7. #37
    Naya
    Гость
    Я, честно, не зомбирована симами, хотя бывало что около 12 часов играла. Мне говорят, что я помешана, мой дедушка говорит, что такие как я и становятся жителями виртуальности... Но я играю уже почти 3 года - и ни разу я не зацикливалась на них. Учусь я нормально, подружки у меня есть - и никто не скажет, видя меня, что я сумасшедшая симоманка. Так что это безвредное хобби.

  8. #38
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    У меня это явно сумасшествие! Всё свободное время днём и ночью играю в симс 2.

  9. #39
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А у меня сегодня праздник! Юбилей с того дня, когда мне сделали нормальный комп и я стала играть И я считаю, что могу назвать The Sims 2 своим хобби; хотя к этому понятию не думала относить компьютерные игры, но-таки это единственное, что не надоедает мне окончательно с течением времени. Я могу подолгу не играть, но как засяду - так засяду... По такому случаю даже решила порадовать себя картиночкой, что сварганила в Фотошопе
    Читать дальше...
    Симы из моего любимого игрового семейства поднимают бокалы в честь знаменательной даты

  10. #40
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Я тоже Двушку 10 лет юзаю))) До 2010 на Пне-3 1200@1500 МГц, а потом на АМД К-8 и К-10))) Но и на Пне-3 у меня есть Симс-2 Найтлайф+Универ, тоже там мои симы живут)) А Пню-3 моему любимому уже скоро 15 лет!)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •