Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Увлечение Симс: сумасшествие или безвредное хобби?

  1. #16
    Постоялец Аватар для lola 72
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полностью согласна с Missis_Salli, это реализация того чего не хватает в жизнию. Мы не мешаем ни кому, и есть более сдвинутые на других играх люди.
    Возможна что это своеобразная форма сумасшествия, кто знает что лучше.

  2. #17
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Меня этот симс просто спасает. Когда погода плохая, делать нечего и грустно на душе от того, что нескем общаться - а мне для такого достаточно на улицу выйти, - я бегу от всего этого в родной симс2, так настрой поднимается. Конечно, ничего важного игра мне не затмевает, но спасает мощно.=)

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    Цитата Сообщение от Suzy Посмотреть сообщение
    мы не психи, а сильно увлекающиеся
    Конечно, это не совсем нормально, когда почти двадцателетная тетка парит маме мозги, рассказывая о том, кто из симов на ком женился и кто родлися - мальчик или девочка
    А когда 30 или 40-летняя? Нет, мы конечно не сумасшедшие, каждый может чем-то улекаться, и как здесь неоднократно писалось - бывают хобби и пострашнее. Чем бы дитя не тешилось... лишь бы не было войны.

    Вот у меня в семье небольшая война - муж терпеть не может симов и вообще когда я сижу за компом, внимания ему не хватает, а чем он лучше - пришел с работы, поел и сразу в телевизор - спорт, спор, спорт (уж лучше бы занимался им, а не только наблюдал)а я терпеть не могу хоккей , футбол,бобслей и т.п. По мнению мужа - sims - как дом2 только гораздо хуже, вселенское зло прямо

  4. #19
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Почитала ваши посты, у многих друзья не понимают такой любви к симс. Вот говорят они вам "как можно в симс играть?" или "это же болезнь", а сами потом бегут и играют в какой-нибудь халф лайф или контр страйк и точно так же тащатся и не считают это болезнью. Каждому свое. Каждому что-то да нравится, ведь главное совсем не уходить от реальной жизни. Если мы не просиживаем за симами целыми днями без отрыва на еду и прочие нужды, значит, все нормально.

  5. #20
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Kumiko
    Цитата Сообщение от Kumiko
    Если мы не просиживаем за симами целыми днями без отрыва на еду и прочие нужды, значит, все нормально.
    Я раньше просиживала. Капец, реальный псих-геймер. Но потом подсела на квесты, экшн и прочее рубилово.. Симс-это конечно наркотик, но и другие игры тоже. Да чего скрывать, сейчас все играют во что-нить. Вывод: все мы немного психи

  6. #21
    Старожил Аватар для Птица
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня тоже часто спрашивают "ты до сих пор играешь?" и "да сколько тебе лет,в конце концов?"
    а трогательных моментов правда много... я например плакала,когда умирала любимая симья собака - мрачный жрец кинул ей палочку и она умерла ((

  7. #22
    Чара
    Гость
    По моему, те кто называет любителей симов ненормальными, просто сами не пробовали играть, играли, но ничего в игре у них не получилось, либо они в ней ничего не поняли. Конечно. это их право, но ведь они тоже чем-то увлекаются, тогда почему они не психи и сумасшедшие? Значит, им можно увлекаться чем угодно, а Симс любить- грех? Никогда не скрывала от людей своего увлечения, просто не рассказываю о симах тому, кому это неинтересно. Хотя с умной и благожелательной миной на лице зачастую слушаю о явно не интересных мне чужих увлечениях, чужой жизни и чужих проблемах.

  8. #23
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    ну почему же сумасшествие, мне кажется, что это вполне нормально...
    раньше люди плакали, потому что любимый персонаж книги умер, а теперь, потому что умер любимый сим....
    не вижу в этом ничего уж такого...
    тем более, что люди фанатеют от совершенно разных вещей и людей, например, когда подростки уссываются от токиохотель - это нормально, а когда от симс нет?

  9. #24
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Насчёт симов я нормальная - теперь я играю в них, только когда мне онлайновый WoW надоедает. И еще когда меня сынуля с компа с инетом надолго каждый вечер сгоняет, вот как сейчас.

    Ну если любители симов ненормальные, то тогда всех спортивных болельщиков надо сразу в псишку сажать....

    PS: Апгрейд компов - и провайдерского сетевого режима тоже - у нас во доме делается исключительно ради игрушек. Причём уже много лет, со того самого времени, когда компы у нас в стране стали доступны для покупки частным лицам. Играть в игры по-любому лучше, чем сидеть весь вечер, уткнувшись фэйсом в телевизор.

  10. #25
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    А чем симы хуже зимней рыбалки, например? По ней ведь тоже многие с ума сходят. Читать дальше...
    Хотя для меня она стоит на втором месте после перетягивания каната. Что заставляет людей морозить з*****у и другие части тела? Вот этого я не понимаю. С симами я в тепле и мухи не кусают.

  11. #26
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    KuriXarya
    в симах даже некое подобие зимней рыбалки можно осуществить)) И улов, кстати, гарантирован
    С канатом сложнее))))

    Цитата Сообщение от Ninett
    Особенно удивляется знакомый, к которому я периодически пристаю по поводу апгрейда компа - для него нонсенс обновлять комп ради "одной-единственной игрушки!"
    У меня также. Только вместо знакомого - супруг. Уломаю, купим новую видюху и другие прибамбасы, поставим, а потом с неделю восторженно ахаю "Ты глянь, все цветочки видно!" или "Офигеть, я и не думала что это платье такое красивое!"
    Муж понимает, ему главное чтоб покушать было что, и ночью рядом
    Я вот ещё очень сильно цветами увлекаюсь, так вот симы - это более невинное увлечение)) Там хоть можно выйти несохраняясь.

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Конечно, симы хобби, а никакое не сумашествие. Только безвредным я бы его не назвала - очень уж затягивает, много времени отнимает. Вот и сидишь перед монитором с видом наркомана.

  13. #28
    Слонечка
    Гость
    Иногда играю месяцы напролёт, с перерывами на работу и сон, иногда надоедает, перестаю. Недели через две опять пробивает на эту игру. Все вокруг меня тоже играют в Симс, так что понимаем друг друга!

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для Kotenka1305
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 86; мне - 1
    для меня это безвредное хобби) я не сижу сутками за игрой. Когда хочу, тогда и играю. максимум было часа 4)

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для La Paloma
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 41; мне - 6
    Ну какое же это сумасшествие,всего лишь компьютерная игра, хоть и очень увлекательная. Я тоже плакала первое время, когда мои симы умирали,как многие здесь, а потом научилась не доводить до этого. Я очень люблю эту игру,но сегодня для меня симы, это всего лишь только симы, хотя иногда они способны рассмешить или огорчить меня.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •