Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 67

Тема: Власть в России

  1. #1
    maltiets
    Гость

    Злость Власть в России

    Смотрю на сегодняшний съезд Единороссов, и думаю: чем-то это напоминает двадцать какой-то съезд партии КПСС. Опять, Брежневщиной запахло, и самое страшное, выиграй завтра любая другая патия, все сегодняшние делегаты через пару дней окажутся в ее рядах. И за эту св... мы в декабре пойдем голосовать! Думайте сейчас! Потом будет поздно. Надо что-то делать. Кто о чем думает?

  2. #2
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от maltiets Посмотреть сообщение
    выиграй завтра любая другая патия, все сегодняшние делегаты через пару дней окажутся в ее рядах.
    Не все. Не всех туда возьмут.
    Цитата Сообщение от maltiets Посмотреть сообщение
    И за эту св... мы в декабре пойдем голосовать!
    Кто пойдет. Кто НЕ пойдет. А кто-то пойдет голосовать за другую сволочь.
    Цитата Сообщение от maltiets Посмотреть сообщение
    Кто о чем думает?
    Думаю, что каждый народ достоин своей участи.

  3. #3
    р.с.нос
    Гость
    завтра не сможет выиграть другая партия, всё заранее решено. за что боролись на то и напоролись. сегодняшняя власть не хочет и никогда не позволит отнять у неё такой лакомый кусочек, как Россия.

  4. #4
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от р.с.нос Посмотреть сообщение
    сегодняшняя власть не хочет и никогда не позволит отнять у неё такой лакомый кусочек, как Россия.
    Это пока нефть по $80. Будет по $8, и никто за эту власть держаться не станет.

  5. #5
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Блин, радуйтесь, что "сволочь" нашенская, а не западная....

    Тулупчик-то, хоть и поношеный, но свой...

  6. #6
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Началась пора выборов и всюду на форумах стали появляться пропагандисты и те, кто чернят партии. Началась предвыборная гонка Ребята, давайте если не собираетесь тут на форуме сидеть - лучше помалкивали бы и держали своё мнение при себе, а то много вас таких однодневок.
    Вы ещё не готовы понять...

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Jetar то есть вариант не сволочь просто не рассматривается??!?!
    Kosh
    не поняла про "помалкивать", каждый имеет прав на высказывание своей точки зрения
    фра Чезаре
    вот и про тоже, и поэтому говорю, счастье и рай в России наступит только тогда, когда не будет нефти и других полезных ископаемых, а пока это есть воровать все будут продолжать!! так что чем быстрее все продадут, тем ближе нормальная жизнь страны будет

  8. #8
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Cathy
    Не наступит рая в России.
    Когда ресурсы закончатся, население частично вымрет, частично разбежится по другим странам. А на освободившееся место придут китайцы, либо ещё кто-нибудь.

  9. #9
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Насчёт помалкивать - это я однодневкам(или тем, кто всего 1 сообщение за свою жизнь на форуме пишет). Если вам, конечно, хочется видет подобного рода темы в своём разделе - ваше право. Я лишь сказал то, что сказал.
    Цитата Сообщение от Cathy
    чем быстрее все продадут, тем ближе нормальная жизнь страны будет
    То есть, чем быстрее кончится картошка в погребе, тем лучше станем жить? Однако же странно. А что кушать-то будете? Деревья?(хотя нет, они ведь тоже кончатся).
    Вы ещё не готовы понять...

  10. #10
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    пожалуй за 8 лет реальных улучшений уровня жизни людей так и не произошло, разве что для депутатов гос. думы
    ---
    отсюда напрашиваются и выводы: может тулупчик и свой, однако холодновато в нем, пора менять

  11. #11
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Cathy
    Это я к тому, что переубеждать людей дело бессмысленное, но вот открыть глаза на иные варианты стоит

    А вообще, надо подходить дифферинцированно ко всем 3м ветвям власти, да и вообще к отдельным чиновникам. У нас ветви 3 - Исполнительная, Законодательная и Чиновничья. Самая "сволочь" из них - чиновники, и это уже даже не предположение, а констатация факта. Министры за всех отдуваются и, хотя, тоже не ангелы, но хоть видно, что работают. А вот законотворцы наши...Это цирк со множеством неизвестых клоунов...и одним известным...

  12. #12
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от serg_b Посмотреть сообщение
    пожалуй за 8 лет реальных улучшений уровня жизни людей так и не произошло, разве что для депутатов гос. думы
    Каждый день смотрю на улицы, сплошь забитые иномарками. Не думаю, что в них одни депутаты Госдумы. В Госдуме столько депутатов нет.

    Цитата Сообщение от Jetar Посмотреть сообщение
    У нас ветви 3 - Исполнительная, Законодательная и Чиновничья.
    А мне почему-то казалось, что чиновники сидят во всех ветвях власти. И в исполнительной, и в законодательной, и в судебной. Наверное, я что-то не разглядел.

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от фра Чезаре Посмотреть сообщение
    Каждый день смотрю на улицы, сплошь забитые иномарками.
    не подскажете, какой процент получают наши производители авто, от продажи иномарок? куда денежки то текут?
    и почему многие предпочитают пройти 5 остановок пешком вместо того, чтобы заплатить трамвайно-тролейбусному управлению или там метрополитену?
    а если касаться цен на бензин: почему в Канаде цена билета зависит от дальности поездки, а у нас нет?
    неужели проехать две остановки и проехать двадцать остановок одинаково бензина надо?

  14. #14
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    serg_b
    Не понял, почему эти вопросы ко мне.
    Но попробую ответить.
    Подозреваю, что денежки за иномарки текут производителям иномарок, а не нашим производителям авто.
    Пешком ходят те, кто хочет подышать свежим воздухом. Я сам часто так делаю.
    А цена билета одинакова, чтобы не заниматься сложными подсчетами при продаже билетов большому количеству пассажиров. На загородных маршрутах, где пассажиров поменьше, часто стоимость поездки зависит от расстояния.

    Кстати, только что попалась информация. В России число долларовых миллионеров за последний год увеличилось на 15% и достигло 119 тыс.
    К сожалению, мы в их число не входим.

  15. #15
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    Наверное, я что-то не разглядел.
    Чиновники бывают разные. Под чиновничьей властью я имел ввиду не конкретных людей или группы, а общую ситуацию с дефицитом человечности и крайней степенью коррумпированности Российского чиновничества на всех уронвях.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •