Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 118

Тема: Династия Сильвер

  1. #1
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Династия Сильвер

    Что ж, я решилась на это
    Нашего основателя зовут Данте. Живет он в недавно основанном городке Старфол. Городок этот отличается весьма неустойчивым климатом Читать дальше...

    Чтобы я после Апокалипсиса еще раз заставила своих симов «зимовать»? Ну уж нет!
    , зато так веселее.
    А вот и сам Данте. Отпрыск древнего и знатного рода. Но, к сожалению, младший. Это для него к сожалению, а для нас к счастью, потому что никто не противился его отъезду из родного города.

    Однако, начнется его история в Академии ля Тур, т. к. товарищ он с весьма великими амбициями.

    Чтобы заработать такую кучу денег, неплохо бы иметь высшее образование. Да и невесту присмотреть время будет. Любит наш Данте блондинок с техническим образованием.

    Где он такую найдет – не знаю, но постараюсь поспособствовать. Итак…

    Ограничения:
    Читать дальше...

    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.

    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми

    “Fearless”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    “Obey your sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника.
    - основатель не может иметь больше 2 параметре "Добрый" (Nice)
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы могут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют cима

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Hypochondriac”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - основатель должен начать с парметром "чистоплотный" 10
    - основатель должен иметь "вонь" в качестве turn off
    - каждая комната в доме должна иметь как минимум одну раковину независимо от назначения комнаты
    - если сим по любой причине (кроме беременности) заболеет, он должен быть помещён в комнату, один. Эта комната должна быть заперта для всех симов. Он должен провести там неделю независимо от того, как скоро он поправится. Вы можете обставить комнату для карантина, как вам нравится.

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи



    Текущие результаты: (содержат спойлеры )
    Читать дальше...
    Подсчет очков:

    Категория Династия:

    0.5 – Данте Сильвер
    0.5 – портрет Данте
    0.5 – Роланд и Шейла Сильверы
    0.5 – портрет Роланда
    0.5 – Изабелла, Эрик и Филипп Сильверы

    Итого: 2.5 очка

    Категория Деньги:

    Пока не считали

    Категория Друзья:

    54 друга – 0.25*54=13.5

    Итого: 10 очков, 3 в избыток

    Категория Невозможные желания:

    1 – Заработать 100.000 (богатство) – Данте Сильвер
    1 – Выучить все умения (знания) – Роланд Сильвер
    1 – владеть 5 предприятиями 10 уровня (богатство) – Рашель Сильвер
    1 – выучить все умения (знания) – Римма Сильвер
    1 – выучить все умения (знания) – Изабелла Сильвер
    1 – выучить все умения (знания) – Эрик Сильвер
    1 – любить 20 симов одновременно (любовь) – Шейла Сильвер
    1 – заработать 100.000 (богатство) – Роланд Сильвер

    Итого: 8 очков

    Категория Платиновые могилы:

    0.5 – Данте Сильвер (богатство)
    0.5 – Рашель Сильвер (богатство)
    0.5 – Роланд Сильвер (знания)

    Итого: 1.5 очка

    Категория Призраки:

    0.5 – смерть от старости

    Категория Бизнес:

    Семейное дело на 10 уровне при 2 поколении
    1 – смерть члена семьи в платине с 7 золотыми значками (Роланд Сильвер)

    Категория Семейная порода:

    0.25 – Лили (рождена от Чарли (куплен в магазине))
    0.25 – Коко знает все команды и находится на вершине карьеры
    0.25 – Орлик (рожден от Ланца (куплен в магазине))
    0.25 – Лили знает все команды и находится на вершине карьеры
    0.25 – Орлик знает все команды и находится на вершине карьеры
    0.5 – Ворон (рожден бродячей кошкой Чонг)
    0.25 – Ворон знает все команды и находится на вершине карьеры
    0.25 – Чушь (рождена от Кусочек Сыра (куплена в магазине))

    Итого: 2 очка

    Категория Коллекции:

    1 – 25 бутылок эликсира жизни
    1 – 10 наград за хобби

    Итого: 2 очка

    Категория Мастер:

    1 – Вундеркинд (Эрик Сильвер)
    1 – Капиталист (Роланд Сильвер)
    1 – Hobby Horse (Эрик Сильвер)

    Итого: 3 балла

    Категория Сезоны:

    У нас есть живое дерево

    Категория Путешествия:

    2 – покупка дачи (второе поколение – Роланд Сильвер)
    5 – открыто 45 сувениров (Роланд Сильвер)

    Итого: 7 очков

    Пенальти:
    -1 – психиатр посетил Филиппа

    Избыток:

    3 очка


    Семейное дерево: (аналогично предыдущему)
    Читать дальше...

  2. #2
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    В двери общежития Данте зашел явно нервничая. Что ждет его впереди?

    Ну что ж, его худшие опасения подтвердились. Сожители его, мягко говоря, шокировали. «Как же так? Они все так непохожи на меня! Это ужасно! Как я буду жить среди них?» Подумать о том, что, возможно, это он выделяется из общей массы, нашему герою в голову не пришло. Как же. Отпрыск благородного рода, да еще с такими амбициями. Нет уж, мир должен вертеться вокруг него, а не он подстраиваться под дикие нравы аборигенов.
    *Немного зарисовок из студенческой жизни или Что же так шокировало Данте?*
    Читать дальше...
    Начать хотя бы с их кожи. Что это за цвета такие?! Почему ни у кого нет такой красивой, гладкой лазурной шкурки как у нашего героя? Нет, определенно, у них странные понятия о красоте. А их глазищи? А ровные, гладкие лбы? Что, мать-природа обделила этот город такой необходимой любому уважающему себя индивиду деталью, как бровегребни? «Боже, куда я попал?!», восклицал Данте, но симский бог остался глух к его стенаниям.

    И будто мало было внешнего вида. Так и поведение этих, с позволения сказать, особей, настораживало. Одни носились по общежитию голышом.

    Другие дрались прямо в холле под громкое одобрение проходящих мимо.

    А третьи вообще предпочитали выполнять домашние задания исключительно рядом с унитазом. Им там думалось лучше что ли?


    Взвесив это все, Данте решил сосредоточиться в первую очередь на зарабатывании хоть каких-то денег. Поиски друзей и возлюбленной придется пока отложить на неопределенное время. Сначала он накрепко закрыл дверь своей комнаты, чтобы эти насмешки матери-природы туда не шастали без его ведома.

    А потом занялся делами малоприбыльными, зато радующими слух шуршанием наличных

    С готовкой пока получалось не очень, первые же блинчики Данте сжег. Опыта мало. Что ж, значит надо заняться чем-то менее опасным. Было решено читать рэп в студенческой гостиной. Как ни странно, ему даже перепало несколько симолеонов за это дело.

  3. #3
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Missis_Salli, так что мешает?
    Про пассаж - спасибо, я старалась.

    Итак, продолжим:

    Вполне закономерно, что вскоре Данте возжелал учиться на экономическом факультете. Мне не жалко, пускай. Лишь бы, действительно, учился, а не дурака валял.

    Потому как в итоге он оказался весьма любвеобильным товарищем.

    Практически ко всем знакомым блондинкам у него возникло по молнии. Но всего лишь по одной, а этого нам мало, нам бы 2 хотя бы. Поэтому Данте был отправлен в Даунтаун в поисках новых интересных знакомств. Не скажу, что ему особо там повезло, но все же главное начать. А остальное приложится
    От скуки с одной из студенток Данте даже на свидание сходил. Но она нам не подошла. Стремление к семье, да и вообще… Развратная она больно. Об этом говорит ее фамилия – Падалко. А также то, что она так и липла к моему бедняге, он все не знал куда от нее деваться. Под конец еще и зацеловала насильно, хотя в процессе самого свидания Данте позволял себе только всякие дружеские действия.

    Теперь эта студентка строчит в наш адрес поэмы, но герой несгибаем – нет, значит нет.

    Ну а дальнейшее произошло совершенно спонтанно. Скорее от нечего делать, чем с каким-то умыслом, Данте начал созваниваться с одной из девушек, встреченных им в городе. Зовут ее Рашель. Слово за слово – и они уже стали друзьями. Однажды Данте пригласил Рашель в гости, и они завели милый такой разговор, из которого он узнал массу нового о своей подруге. Вы только посмотрите на это хищное выражение лица. Стоило только о деньгах заговорить, глазки так и забегали. Ну и жук у меня получился… Кажется, у них с Рашель много общего.

    Ну и в довершение всего – да, у них 2 молнии. Рашель без ума от фиолетовых волос Данте, весьма образованна, занимает далеко не последнюю должность в криминальной сфере… Кажется, выбор сделан. Так вот просто и стремительно.

    Данте даже причесал ее немного.

  4. #4
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Далее пошла череда свиданий. Сначала Данте пригласил Рашель и они весьма неплохо провели время. За первое свидание мы убедились, что ее стремление действительно совпадает с нашим. Следующую встречу Рашель назначила сама и Данте не нашел ни одной причины отказываться.

    Даже маску на лицо нацепил, чтобы еще больше ей понравиться.

    Вечер прошел на ура. В итоге Данте соблаговолил впустить Рашель в святая святых – свою запертую от всех комнату. Рашель по достоинству оценила внутренний интерьер. Читать дальше...
    У них, кстати, три молнии в отношениях стало после того, как Данте приворотное зелье выпил. В этом случае правомерно детей заводить? Вроде бы запрета в «True love» на это нет…


    Вот тут Рашель слегка меня озадачила.

    Что-то я не помню, чтобы у взрослых такое уродливое белье было, только стариковское видела. Но вроде бы она не старушка, ведь в меню изменения внешности доступны все 4 цвета волос, а не только седые.

    Она что, скрывает свой истинный возраст? В общем, это будет сюрпризом для Данте по всей видимости. По крайней мере он твердо пообещал себе, что если всерьез решит связать свою жизнь с этой женщиной, то первым делом купит ей нормальное нижнее белье

    Далее жизнь в общежитии пошла своим чередом. Данте писал курсовые, ходил на лекции и общался по телефону с Рашель. А студенты продолжали драться и всячески выпендриваться прямо у него под носом.

  5. #5
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Долго ли, коротко ли...

    Однажды студентики до того добаловались, что Данте посреди ночи пришлось самоотверженно бороться с тараканами в общежитии.

    Он не видел, кто постоянно сваливал мусорный бак, который ему периодически приходилось подбирать и ставить на место. Но если бы увидел – мало бы вредителю не показалось. Вон какую рожицу зверскую скорчил

    «Сил моих больше нет жить с этими свиньями!», вопил он. «В деревню, в глушь, в Саратов! Куда угодно, только подальше отсюда!» Даже вечеринку прощальную не закатил. Еще чего, деньги, заработанные непосильным трудом, на этих оболтусов тратить…

    Статистика: Читать дальше...




    Чтобы мой бедняга хоть немного утешился, я попыталась создать ему условия покомфортней. Пусть под рукой будет море, чтобы можно было нежиться на солнышке и принимать полезные солевые ванны. Кажется, он доволен.

    Данте самолично занимался строительством бетонной коробки, которая укрыла бы его от непогоды. И расставлением вещей в комнате тоже руководил он. И я совсем-совсем не при чем, что комната получилась 8*8. Это все он…

    С мыслью о великих деньгах, которые он теперь сможет зарабатывать, Данте устроился на самую высокооплачиваемую из доступных в данный момент вакансий – он стал актером второго плана.

    Там он, конечно же, долго не задержался. С такими-то амбициями, и на второй план? Не смешите меня. К вечеру он был уже звездой Бродвея.

    А пока его не было дома, приходила бессовестная зверюга. Посетовав на наличие двери, она попыталась организовать подкоп. Но, к счастью, у нее ничего не вышло, и она убежала несолоно хлебавши.

    «Увижу – пристукну!», подумал ипохондрик и чистоплюй Данте. Еще бы – нарушить целостность, гармонию и чистоту его личного земельного участка. Их с Рашель будущего гнездышка. И все-таки, в чем ему не откажешь – Данте весьма предусмотрительный тип. Чтобы не нарваться он немного прокачал тело. А то вдруг волк все же окажется сильнее нашего великого и ужасного?

  6. #6
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Kogotok, свадьба будет, когда я скриншоты в кучу соберу и напишу к ним текст Заходите.

    carter0, да, это скамеечка. Только там не стожок, а тряпка лежит. Может быть, вот так понятнее будет

    На обоях мы сэкономили, ага. Полочка - это книжный шкаф. Проверено - все идентично натуральному В смысле, характеристики с Максисом совпадают. Холодильник... Ну вот захотелось мне будущую кухню в фиолетовых тонах сделать. Под цвет волос основателя

  7. #7
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Патч к Бон Вояжу от Максиса - грандиозная вещь. После пропатчевния игра отказывается запускаться и мне вдруг резко стало нечего делать. Придется писать продолжение истории Данте, пока эта проблема не решится

    Покончив с физическими упражнениями, наш герой отправляется в модный бутик, решив одним заходом убить сразу несколько зайцев. Во-первых, поскольку мы считаем себя первыми модниками в городе, надо бы прикупить новой одежки.

    Во-вторых, надо что-то читать на досуге. (Да-да, читать мы тоже любим, не смотрите на нашу вредность, меркантильность и избалованность)

    Ну и, в-третьих, общественное место очень удобно тем, что там можно завести новые интересные знакомства.

    И расслабиться на публике, дабы продемонстрировать со всех сторон свою персону, тоже

    А по возвращении домой Данте решил покопаться немного в яме, вырытой волком.

    Я в шоке от этого ушлого типа! И тут он свою выгоду нашел. Ну просто золото, а не мужчина. Настоящий добытчик. Вот он – наш улов всего за четыре подхода к яме:

    А волк-то был не дурак… В благодарность за наводку на такое хорошее место Данте решил не трогать зверюшку и все ей великодушно простил. Но яму закопал. Чтобы неповадно было.

  8. #8
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Сегодня я расскажу вам про нового члена нашей семьи.
    Когда у Данте появлялось хоть какое-то свободное время, он первым делом звал в гости Рашель. Я умилялась, наблюдая за ними. Они прекрасно понимают друг друга. В жизни бы так. Сидят рядышком на берегу, любуются морем и болтают о чем-то своем. Наверное, планы на будущее строят. Плеск волн, шум ветра, красота. Полная идиллия.

    Но чего-то не хватает. Чего же? Кажется, вот оно. В гости к нам прибежала киска очень интересной расцветки. Данте она очень приглянулась.

    А когда и Рашель решила обратить на Коко свое внимание, решение было принято окончательно

    Знакомтесь – Коко и ее характеристики.

    Вот так, из-за очередной случайности и с моей легкой руки у нас в династии появилась основательница семейной породы кошек. Однако, киска оказалась с характером.

    Пока Данте был на работе, она насмерть раздраконила его кровать, которую он еще в Университете прикупил. Придется всерьез взяться за воспитательные работы!

    Впрочем, киса сама себя неплохо наказала. Т. к. кровати теперь нет, ей пришлось спать на холодной земле до возвращения хозяина. Надеюсь, Noble Composure только к симам относится. Ведь за зверями не уследишь в этом плане…

    А тем временем Данте столкнулся с непростой ситуацией на работе. В итоге он заработал себе 12 очков творчества. Лучше бы уж упомянутые премии выдали…

  9. #9
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Когда у Данте появлялось свободное время, он садился читать глянцевые журналы. В итоге добился того, что приобрел нездоровый интерес к преступности, культуре, моде, спорту и игрушкам. Мне не в чем его обвинить, такой уж он оригинал.

    Время шло, Данте продвигался по служебной лестнице. Это дело доставляло ему массу удовольствия.

    Но все-таки чего-то не хватало. Его мысли все время крутились вокруг одной небезызвестной блондинки. Он так по ней скучал, что только завидев рядом со своим временным пристанищем, тут же набрасывался на нее, будто на вкусный обед.

    В наши первоначальные планы входило сначала заработать приличный капитал, а потом уж приглашать Рашель жить с нами. Но, смотря на радостные лица своих подопечных в те моменты, когда они были вместе, я не выдержала. Пусть Данте пока не может предложить Рашель чего-то большего, чем скромное укрытие 8*8. Девушка у нас правильная, сама стремится к богатству и зарабатыванию денег, так что вдвоем дело пойдет быстрее. Недовольной принятым решением оказалась только Коко. Видимо, приревновала.

    Посмотрите, какое счастливое лицо у Рашель. А взглянув на ее характеристики я тут же поняла, чего не хватает молодым для полного взаимопонимания. Оказывается, Рашель не совсем довольна творческой жилкой Данте. Что ж, это легко поправимо. Поскольку она стала частью династии, все члены которой следят за своей фигурой, да и сама изначально имела накачанное тело, я решила сделать стоп-сигналом полноту.

    И – вуаля! Наша парочка счастлива по уши без всяких там любовных зелий.

    Поскольку Рашель мечтает спасать жизни людей, а не грабить их, мы подыскали ей новую работу.

    К слову, об обеде я ранее не просто так упомянула. Женщина в доме – счастье для Данте. Потому как за четыре года жизни в общежитии он так и не научился хотя бы сносно готовить и до приезда любимой питался одними бутербродами. Что ж, теперь многое в его жизни изменится к лучшему.

    Пока Рашель была на работе, Данте съездил в город и купил ей новую одежду. Он так набегался, выбирая все самое лучшее, что по возвращении домой свалился на кровать от усталости. А когда Рашель вернулась домой, состоялась очередная стычка с Коко. Кажется, кошка отказывается понимать, что теперь в этом доме новая хозяйка и что теплое место в постели хозяина тоже будет принадлежать этой самой хозяйке, а не ей.

  10. #10
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    carter0, нет! Только не это! Я не выдержу слежки за таким количеством симов. Могу только обещать, что одним не ограничимся =)

    Между прочим, слово свое Данте сдержал.

    И теперь, когда в доме живет целое семейство работоспособных товарищей, пришло время сосредоточиться на сколачивании состояния. Мы выделили неделю до того момента, как в жизни династии начнут происходить важные события. Больше всего старалась Рашель. Данте вовсе не ленился, нет. Он очень любит и уважает Рашель и поэтому просто решил дать ей возможность себя догнать.

    И вот, когда до карьерных вершин оставалось сделать по одному последнему шагу, мы крепко задумались о потомстве… кошачьем =)

    Молодые предприняли совместную вылазку в зоомагазин, потому что мимо дома как назло ходят только кошки и ни одного кота. Но Данте больше всего впечатлился рыбками.

    Рашель поняла, что ответственный выбор придется делать ей. Ну и выбрала нам такого вот котика.

    Чарли тепло приняли в семье Сильвер. Рашель в нем души не чаяла. Данте постоянно с ним игрался. Только Коко особого энтузиазма не проявила и напрочь отказывалась идти размножаться. Вздохнув, решили подождать и понаблюдать – может быть в отношениях котов что-то изменится? Время у них пока есть…

    Чего не скажешь о Данте с Рашель. Все понимали, что скоро должны произойти какие-то очень важные события. Ведь годы летят, а династии нужен наследник. И все настороженно ждали, когда же закончатся проливные дожди, чтобы потом…

  11. #11
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Darine, я пишу, пишу... Зачеты навалились, вот и не успела тогда дорассказать. Исправляюсь:

    Данте долго готовился к этому судьбоносному дню. Долго метался, пытаясь понять, как все организовать правильно. «Наверное надо закатить шикарный прием», думал он. «Чтобы было много гостей. Друзья университетские, торт, шампанское, гулянка до самого утра. Чтобы было много музыки, и чтобы все обязательно веселились. Но одобрит ли Рашель такую растрату имущества? А самому мне оно очень надо? Потом ведь еще убирать за ними, наверняка весь дом с ног на уши поставят, видели мы, во что они превратили общежитие без руководящей роли партии…» Вот так он и метался, пока в один прекрасный день, прогуливаясь с Рашель за ручку по любимому пляжу, он не упал вдруг на колено перед своей красавицей. Пусть все у нас опять спонтанно и без подготовки. Зато от самого чистого сердца. Аж блестит от чистоты.

    Ну, Рашель, ясное дело, счастлива была по уши. Радостно прыгнула на руки своему кавалеру.

    От переполнявших их чувств они даже что-то вроде танго, аль какого другого зажигательного танца, изобразили

    Ну а к вечеру, все на том же пляже, Рашель и Данте обменялись звездами, которые поклялись друг другу с неба достать. Дело было примерно так:
    «-Милая, я достану тебе звезду с неба! Для тебя все что угодно сделаю.
    -Все-все?
    -Конечно.
    -Тогда возьми меня с собой. А то нечестно получается. Ты, значит, на небе побываешь, на звезды посмотришь, а я буду тут сидеть? Может, и я тебе какую-нибудь звезду присмотрю покрасившее…»
    Вот поэтому и ждали наступления темноты

    Сверху, откуда ни возьмись, посыпались лепесточки. Видимо, звезды отомстить решили за вандальство. Думали наших героев аллергией доконать. Но зря старались. Слишком заняты они были, так что лепестков даже не заметили.

    Вот так и случилось, что живет теперь на берегу моря молодая семья – Данте и Рашель Сильверы. Живут и горя не знают.

  12. #12
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Missis_Salli, спасибо. Наследники будут обязательно. Они уже практически на подходе.
    -Primavera-, Данте польщен таким количеством комплиментов. Обещал стараться не разочаровывать и впредь.

    Итак, после свадьбы, молодые со всем рвением приступили к главному. Успех настиг их с первого же раза, так что теперь остается только скрестить пальцы и надеяться на то, что это будет наследник династии

    Утром, пока Рашель еще спала, Данте вышел на улицу. И тут его настигло необъяснимое желание заняться строительством. Наверное в нем пробудилось чувство ответственности за будущие поколения. Да и за жену. Нельзя же воспитывать ребенка в тесной квадратной комнате, да еще и одной на всех. Покумекал наш герой и выдал:

    Правда, с первого раза его хватило только на внешнюю отделку, внутри же пока пусто. Даже половое покрытие не положено и стены не покрашены. (Дух строительства на меня нападает редко и очень быстро выдыхается ) Единственное, что там есть – это по раковине в каждой комнате.
    А что надо в первую очередь делать с новым жилищем? Правильно – запустить туда кошку! Мы решили подойти к этому вопросу как можно прагматичнее. Поместили в дом все кошачьи принадлежности, зазвали Чарли и Коко внутрь, да и заперли их там. Может быть, в отсутствие других живых существ в пределах досягаемости, они смогут подружиться и можно будет их размножить?
    Рашель проснулась и ахнула. Все осмотрела и одобрила. После этого весь день нахваливала Данте и накормила его вкуснейшим обедом. Герой решил, что раз уж он уже посадил дерево, построил дом и даже почти родил сына, то пора писать роман. И к этому делу тоже подход был более чем основательный. Данте просто насмерть замучил компьютер своими откровениями.

    Однако чек прислали очень даже приятный.

    Рашель заявила, что эти деньги еще пригодятся – на носу ребенок и ремонт в доме, так что за починку компьютера взялась самостоятельно

    А вскоре ее положение стало очевидным для окружающих. Данте радостно прыгал вокруг и в меру своих сил пытался нашаманить мальчика.

    Ну что ж, посмотрим, какой из него шаман

  13. #13
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Не смотря ни на что, Данте и Рашель продолжали трудиться, не покладая рук. Рашель на исходе беременности даже обзавелась вечной платиной.

    Возможно в ближайшее время я займусь ее второй мечтой.

    А тем временем наконец-то свершилась радость. Коко соизволила уединиться с Чарли в домике. Теперь у нас в доме две беременные особы и два счастливых будущих отца.

    И вот наконец свершилось это долгожданное событие. Данте присутствовал при родах несмотря на усталость.

    А Шаман из Данте все-таки знатный. Получили мы в итоге вот такого вот мальчонку. Папочкина копия. Приветствуем наследника династии Сильвер – Роланда!

    Теперь наш домик на берегу моря наполнился заботами и громкими криками, как мы и хотели

  14. #14
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    -Primavera-, ох, вперед паровоза несетесь. Сестренка... будет. Но потом =)

    Тем временем Коко повторила подвиг хозяйки – достигла вершины карьеры. Это на них беременность так благотворно влияет что ли? Отдельно хочется сказать про карточку. Они там все сдурели что ли? Беременную кошку на «почти» прирученного кита в бассейн с пираньями? Нет, нам кошачье потомство дороже и денег никаких на откуп не жалко.

    И вот под вечер Коко разродилась двумя замечательными котятами – белым и красным. Точнее белой и красной. Обе кошечки. Эх, опять будут трудности с подбором жениха.

    Над котятами умиляется вся семья. Поглядим какими они вырастут и тогда решим, кто будет кошачьей наследницей

    Рашель решила растить свежие овощи, т. к. детям нужны витамины, а семейному дереву уход. Что-то оно у нас не плодоносит совсем

    В пятницу наследничек подрос. Ну точно папочкина копия. Такой же чистоплюй, заразка и вечное дитя. Зато от мамы унаследовал экстраверсию и пухлые губки. Только вот не ясно, в кого он такой ленивый?..

    Теперь у нас на загрузке много чего интересного на полу валяется

    Из Роланда решили делать вундеркинда, поэтому мамочка в первый же день быстро научила его всему, что необходимо.

  15. #15
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Что ж, Данте и Рашель много чего успели совершить для будущего процветания династии. Заработали весьма ощутимую сумму денег, отстроили дом, поспособствовали рождению кошачьего потомства, наследника династии произвели на свет. Пора уже отдохнуть. Тем более что это желание уже давно и прочно заняло по слоту у каждого из Сильверов.
    После того, как Данте осилил очередную карьеру…

    Было решено наконец-то паковать чемоданы. Детей и котов оставили няне, а сами заказали путевки на Дальний Восток. Решили приобщиться к древним традициям.

    Отель выбрали подороже. Не только заслужили, но и заработали.

    В первый день идти куда-то было лень, поэтому молодая семья осваивала те развлечения, что доступны в отеле.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •