Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 118

Тема: Династия Сильвер

  1. #31
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    PandaFromIsland, мы постараемся.

    Вот тут-то передо мной и встал нелегкий выбор. До конца дня оставалось всего пара часов, а желания у Роланда отличались редкостной стабильностью и однообразием. С ограничением «Obey your sims» расставаться не хотелось… Пришлось выполнять единственное доступное желание. Мысль, что можно было просто затеять свидание, посетила меня уже гораздо позже

    Провожать Роланда во взрослую жизнь вышла Рашель.

    А хитрюга Данте, пока я смотрела совсем в другую сторону, каким-то непостижимым образом умудрился пролезть в такси, которое прибыло, чтобы отвезти отпрыска рода Сильверов куда положено. Видимо, он хотел выдать сыну последние, полезнейшие с его точки зрения наставления. Первое – «общежитие – это вселенское зло!»

    Второе – «и дым Отечества нам сладок и приятен»

    Третье – «Ты у меня смотри тут! Ежели чего… Я тэбе породил, я тэбе и…. При надобности. Ну, вобщем, ты все понял»

    Ну и заключительное… Только, тсс! Данте не любит, когда кто-то посторонний видит его растроганным. «Удачи, сынок. Я тебя люблю. Мы ждем тебя дома, что бы ни случилось»

    В это время в родовом поместье Шейле пришлось сидеть на руках у мамочки, так как любимый брат теперь не мог развлекать ее весь день

    И вот, постепенно, крохотная капризная девочка превратилась в маленькую леди. Родители нарадоваться не могли

  2. #32
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Ассоль Карольд, она не злая, она вредная немного
    markiza21, ну, не знаю как там насчет "самого интересного", но что смогу - покажу

    По вечерам Данте звонил Роланду и справлялся, как идет учеба.

    Любимый сын отвечал, что все нормально, но материнское сердце было неспокойно

    Однажды Рашель не выдержала и поехала проведать Роланда. Узнать, как он устроился, как поживает. Нет ли сквозняков в его новом доме, чисто ли там. Ну и прочие мелочи, так волнующие заботливых мамаш. Роланд с завидной резвостью выбежал навстречу матери

    Рашель была счастлива по уши

    «Ну что, сынок? Как ты тут? Хорошо ли кушаешь? Сладко ли спишь? Даются ли тебе науки философские?»
    «Да, мама, все замечательно», воодушевленно отвечал сын. «Ты не представляешь себе какие тут… Читать дальше...
    библиотеки! Так много интересного! Знаешь, я наверное даже задержусь здесь на дополнительный семестр после получения диплома. Чтобы успеть подробно изучить Большую Энциклолпедию»
    Ох и хитрец растет. Пользуется тем, что мама никаких высших учебных заведений не посещала и знает о них только по рассказам Данте. А тот, конечно же, тоже все про учебники да про занятия рассказывал, а не про дискотеки да семейную подружку Мариэллу Падалко…
    Ну да ладно. Вернемся в фамильный особняк. Жизнь в поместье в отсутствие наследника шла бодро и активно. Орлик наконец-то стал взрослым котом

  3. #33
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Данте и Рашель вовсю развивали свой бизнес. Они решили подтянуть его хотя бы к восьмому уровню к возвращению сына. Чтобы не стыдно было потомкам передавать. Конечно, не обходилось без перегибов на местах.

    Но в целом дела шли успешно

    Шейла помогала родителям ухаживать за грядками в любое время дня и ночи

    А Лили отличилась по полной программе. Сначала она достигла вершины карьеры в сфере безопасности.

    Потом выучила все команды Читать дальше...
    Как мне нравится ее морда на этом кадре! Ну просто что-то с чем-то.


    А потом возомнила себя грозной сильной пантерой и подралась с волком. Волк оказался нам не по зубам. Но тем не менее ямы копать он перестал и ушел с участка, так что свою основную функцию охранника Лили выполнила успешно

    Наблюдая за ростом растений наша девочка и сама тянется к солнцу.

    Тянулась-тянулась - и вытянулась

    Ох, чует мое сердце, нахлебаюсь я с ее любвеобильностью… Рыжих сантехников ей подавай, прости господи. Жуть!

  4. #34
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Всем спасибо за комментарии и извинения за долгое молчание
    Продолжаем:

    Ну, собственно, вот вам девочка во всей красе.

    А теперь перенесемся в колледж, где Роланд Сильвер занят активным поиском и захватом библиотек.
    На самом деле поначалу все было очень прилично и благопристойно. Роланд осваивал искусство медитации

    И пытался вырыть миллион в местах скопления бабочек.

    Но с миллионом пошло не очень

    И вот тут нашего паренька переклинило совсем в другую сторону. Он начал знакомиться с девушками. Некоторые из них были очень стильными и подбирали одежду и краску для волос в тон кожи.

    Другие злоупотребляли омолаживающими процедурами. Иначе как объяснить тот факт, что отец Роланда уже состарился, а они все еще в студентках бегают?

    Чтобы избавить автора от чувства «дежа вю», Роланд пустил в ход кресло стилиста.

  5. #35
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Однако несмотря на обилие, встреченные девушки не вызывали у наследника особого восторга. А нам нужна невеста, и не просто абы какая, а Возлюбленная. Поэтому в качестве кандидаток рассматривались все, к кому было хотя бы 2 молнии, даже если красотой они не блистали.
    Перед вами Елена. Далеко не первая красавица, но она была первой девушкой, которую мой мальчик пытался столь целенаправленно соблазнить

    Пришлось прихорашиваться и приглашать девушку на совместную прогулку

    Прогулка Елене понравилась

    И несмотря на то, что дело ограничилось совместным распитием кофе, кажется решила взяться за Роланда всерьез

  6. #36
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Надо заметить, что Роланд у меня получился очень скромным и нерешительным. После первого свидания новых желаний относительно Елены у него не возникало, и мы решили пока подождать. Лично мне Елена не нравится, Роланду все равно, а время пока есть, так что продолжаем поиск.
    Зато в чем Роланд был уверен, так это в тоске по дому. Однажды он даже пригласил в гости всю семью, включая кошку Лили. Время провели весело и задорно

    И так во всем. То есть никак. Учился усердно, а факультет к третьему курсу выбрать не потрудился.

    После зачисления на факультет философии Роланд попытался было возмутиться, но узнав, что такая специальность позволит ему взять хороший старт в вожделенной карьере журналиста, успокоился и продолжил плыть по течению

    И кто знает, сколько еще метался бы наш Обломов, если бы не Судьба. Судьба посетила Роланда в облике экстравагантной рыжеволосой девушки по имени Римма.

    Римму причесали, подружили с Роландом и пока отпустили с миром

    А ночью нас посетил вор, лишив возможности получить до выпуска золотой значек стилиста и взять измором категорию «Никаких сожалений»…

  7. #37
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Вот этот шок и заставил Роланда шевелиться. Он позвонил Римме и пригласил ее посетить недавно открывшееся кафе. Правда на этот раз решил не разгоняться раньше времени и встреча была исключительно дружеской.

    Девушка, естественно, согласилась


    И осталась вполне довольна вечером.

  8. #38
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    И вот наконец мы получаем долгожданный красный диплом!

    И первым делом идем спать. Умаялся бедный, совсем я его загоняла

    Ну а уж выспавшись, со свежими силами, Роланд снова назначил встречу Римме, на этот раз чтобы потанцевать

    Танцы получились такими зажигательными, что партнеры никак не могли оторваться друг от друга

    В итоге, заверив Римму в искренности и серьезности своих намерений

    Роланд отправился паковать чемоданы. Окончание студенческой поры застало его прямо в ванной

    И вот на пороге отчего дома стоит уже совсем взрослый Роланд Сильвер, получивший высшее образование и готовый приумножать славу и богатство своего рода

  9. #39
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Darine, ага, Римму. Та девушка вроде ничего. Но Роланду она не понравилась, а у нас три молнии - обязательное условие.
    KeiDi, Лили кто только не тискал! Спасибо)


    Надо заметить, что пока суд да дело, пока Роланд учился в колледже, а Данте с Рашель воспитывали дочку и занимались развитием семейного дела, городок Старфол тоже не стоял на месте. С момента переезда Данте в городе появилось много чего нового. Такое ощущение, что одно его присутствие благотворно влияло на развитие инфраструктуры. Возводились торговые центры, рестораны, парки, местные археологи умудрились даже древние руины откопать. Но при этом переплюнуть род Сильверов не удалось пока никому. Они были самой богатой семьей и одновременно единственными, у кого был свой отдельный участок с домом. Прочие горожане могли только мечтать о том, чтобы породниться с ними.

    Казалось, сам город благоволит Сильверам. После полуночи Роланд уже заполучил вожделенную вакансию в сфере журналистики.

    А следующим вечером, не успев даже состариться хотя бы на один день-год, Роланд уже исполнил свою заветную мечту и стал медиамагнатом. Следующее желание не заставило себя долго ждать. В пору писать диссертацию, так что теперь его помыслы были обращены в сторону научной деятельности. Да и вообще, он наконец-то раскрылся и стал более активным и напористым. По желаниям видно.

    Шейла старалась не отставать от брата и ни в чем ему не уступать. Поэтому зарабатывала различные знаки отличия, навыки, да еще и написала для потомков портрет Роланда.

    Но куда уж за ним угнаться, когда у него за плечами высшее образование и успешная карьера? Пока не подвернется вакансия в научной карьере, Роланд решил помогать родителям с бизнесом. Получалось отменно.

    Такими темпами исполнилась и третья мечта Рашель о круглой сумме на счету. Теперь гроза наследников хотела стать еще и грозой космических просторов. Ну просто женщина-гроза.

    У покупателей лица становились все страннее. Я думаю, их просто перекашивало от зависти. Ведь дело уже почти сделано, остался последний рывок.

    Поздно ночью, пока престарелые родители спали, хитрый Роланд зазвал в гости Римму. На белье полюбоваться

    А потом ухватил новую вакансию.

  10. #40
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    К утру Римма сообщила Роланду радостную весть – она получила свой диплом и готова… Ну, вобщем, на все готова. В свете последних событий мы с Роландом решили, что тянуть дальше не стоит. А ну как не удастся добиться трех молний с избранницей? Лучше узнать об этом раньше, чем позже. И вот Римма переезжает в родовое поместье Сильверов. Сбережений у нее оказалось не очень много, зато амбиций больше чем достаточно. Оказывается, Римма всегда хотела быть крестной матерью.

    После смены вкусов наконец был достигнут полный контакт. Ура!

    Однако у зелья был и побочный эффект. Помутнение рассудка и, как следствие, легкая амнезия. Спрашивается – а прошедшей ночью-то что было? Не почувствовала?

    Тем временем события набирают обороты. Героическая кошка Лили состарилась.

    А старики сделали свое дело, развив домашний магазинчик ужасов до высшего уровня.

    Отдельным поводом для гордости мне служит тот факт, что от нас никто не ушел обиженным. Все покупатели были обслужены по первому разряду.

    Вакансии для Риммы пока не попалось, но дома сидеть она не хотела, так что временно пошла работать в игровую индустрию.

    Ну и напоследок несколько кадров, снятых безумным папарацци. История о том, как Роланд Сильвер, отпрыск богатеньких родителей, водил на свидание никому не известную Римму Гров. Однако, судя по всему, скоро Римме предстоит смена фамилии и участие в дележе огромного наследства.


  11. #41
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Свадьба

    Долго ждать не стали. Уже к вечеру Роланд пригласил в гости своих подруг-студенток.

    А Римма одела купленное специально для нее белое платье. Ну и прическу красивую накрутила для полноты картины

    Вот тут и началось. Гости и домашние вышли на побережье, где все уже было готово для торжества. Сначала был традиционный обмен клятвами, кольцами и фамилиями под аркой.

    Счастье Роланда не знало границ, он готов был носить молодую жену на руках хоть весь вечер.

    Потом Данте произнес первый тост за молодых. Чтобы на радостях не забыли кто в доме главный.

    Шейла просто восхищалась красотой момента

    И наконец настало время для танцев. Взрослые танцевали по-взрослому. Больше всего я умилялась над старшим поколением, хоть виновники торжества и не они. Ведь у Риммы и Роланда все только начинается, а чувства Данте и Рашель уже прошли множество испытаний и ничуть не угасли за столько лет. Вот бы и второму поколению так. Шейла зажигала со своим одноклассником, случайно оказавшимся на свадьбе. Как его звать я уже не помню.

  12. #42
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Но просто танцев ей было мало, она хотела быть как взрослые. Кавалер, конечно, не рыжий, но для тренировки сгодится. Сказано – сделано.

    Шейле трудно отказать, так что через пять минут безымянный ухажер (или ухаживаемый? Тут все не так однозначно…) был уже у ее ног, соглашаясь на любые прихоти нашей младшенькой.

    Тем временем настал торжественный момент вскрытия торта.


    И пока Римма с Роландом потчевали друг друга произведением кулинарного искусства, Шейла под шумок увела своего кавалера в сторону гидромассажной ванны. Родители были увлечены друг другом, молодожены развлекали гостей, так что остановить ее было некому. Вобщем, свадьбу брата Шейла запомнила на всю оставшуюся жизнь.

    Ну и итог вечера.

    Эту свадьбу запомнили все. Погуляли знатно, за оба поколения, с размахом. Читать дальше...
    А о том, что дальше начались глюки и отсчет вечеринки пошел по новой я никому не скажу. Как и умолчу о том, что вторая вечеринка оказалась провальной, что бы я ни делала. Она как залипла на одном и том же уровне успеха, так и не сдвинулась никуда, хотя все веселились и общались из последних сил. Вобщем, мораль сей басни такова: не заказывайте заранее медовый месяц, господа. Лучше уж потом, после всех торжеств, отдельно путешествие заказать… Других объяснений этому безобразию у меня нет

  13. #43
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Zhenkabeljaev, мне просто жалко было первое поколение, у них же никакого праздника не было. Вот и решила оттянуться по полной, чтобы все довольны были.

    Peta, спасибо! Про отпуск см. чуть ниже

    Palette
    апокалиптик вырвался на свободу!
    Скорее псих. Буйнопомешанный
    А если серьезно - спасибо большое за такой отзыв. Ну и чтобы закрепить новый альянс поведаю о свадебном путешествии

    Медовый месяц Риммы и Роланда

    Свадебное путешествие все-таки состоялось, всем глюкам вопреки. Молодожены решили не оригинальничать и поехали в тропический рай. Роланд выбрал номер, зарегистрировался у портье и пошел наверх переодеваться.

    А более предусмотрительная Римма, которая умудрилась переодеться еще дома, пошла предаваться чтению на свежем воздухе. Дождь попытался ее прогнать, но увидев, что дело гиблое, смылся в неизвестном направлении.

    Оторвать Римму от чтения могло только одно – муж. Брачной ночи у них не было, ждать было лень, так что и день сгодился. Читать дальше...
    Ловля кристалла меня особенно повеселила



    Поначалу молодожены развлекались поодиночке. Римма принимала расслабляющий массаж.

    А Роланд исследовал глубины бассейна

  14. #44
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Спустя какое-то время они решили сменить отель. Слишком мала была пропускная способность лестницы на второй этаж, где располагались номера. При этом желающих по ней походить - целая орава. К месту отдыха было просто не пробиться.

    Глиняные бунгало понравились Сильверам гораздо больше. Чтобы попасть на пляж далеко ходить не надо. И здесь их потянуло на пошалить

    Впрочем, общественные пляжи мы тоже посетили. Римма обучилась местной распальцовке.

    Потом сгорела под нещадно палящим солнцем. Правда, на ее коже это не очень заметно.

    Разумеется купались, куда же без этого? Заодно и охладились.

    А к вечеру обнаружили обаятельное и очень дружелюбное привидение. Вот бы все симские призраки такими были!

  15. #45
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Не обошлось и без шамана. Сразу за торжественным вручением куклы Вуду (кому конкретно уже не помню, да и не важно это), все пустились в пляс

    После такой насыщенной культурной программы молодые удалились в свое бунгало и занимались всякой романтической чепухой. Грустили по поводу предстоящего отъезда и думали чего бы еще учудить

    Учудить решили на экскурсиях. У меня почему-то скрины от двух остались, хотя я более чем уверена, что съездили на все три.

    Ну и итог - путешествие прошло на ура. Молодые Сильверы довольны и морально готовы обзавестись наследником.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •