Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Династия Дридл

  1. #1
    лети!
    Гость

    Династия Дридл

    Mои дополнения: Университет, Ночная Жизнь, Бизнес, Питомцы, Сезоны, Путешествия.
    Ограничения:
    Читать дальше...
    The Apocalypse
    Вы получаете 5 очков
    Do it yourself
    Вы получаете 1 очко
    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать влияние чтобы другие симы делали за вас работу по дому
    Fearless
    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.
    Patriarchy/Matriarchy
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    One way street
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать эликсир, чтобы получить очки коллекции
    Strict family values
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если "попытаться завести ребёнка" - не опция, симы не могут делать вухуу
    Два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом
    Presidential Physical Fitness
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.
    Free Roaming Ghosts
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Storyteller
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    Maxis only
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (или представленные на сайте игры официальные объекты для скачивания). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Hopelessness - Энни
    Natural Science - Энни
    Medical - Тристан
    Alien Technology - Молли
    Service Animal - Алия
    Gamer - Молли
    Slacker - Джо
    Animal Show Business - Мышка
    Service Animal - Рекс
    Science - Джошуа
    Athletic - Лили
    Military - Николь
    Service Animal - Фертити, на постоянной основе
    Education - Дора
    Life of Crime - Ян (Пига!)
    Business - Эмили

    Пенальти:
    Читать дальше...

    к Молли прилетел доктор - 1
    Молли пригласила в гости Джо, хотя он не был ее лучшим другом - 1
    Кота забрала полиция -1
    к Лили прилетел доктор -1
    выход без сохранения -1
    к Эмили прилетел доктор -1

    Содержание:
    Читать дальше...
    Энни и Тристан: университет 1, 2; три недели тишины 1, 2; рождение наследницы 1, 2 ; детство Молли 1, 2
    Молли: отрочество 1, 2; смерть Энни и ее последствия 1, 2; новый член семьи, Джо 1, 2, в замужестве 1; дети Молли 1, 2, 3, 4, 5
    Эмили: недели 14-15 1, 2 ,3; неделя 16 1, 2, 3, 4; неделя 17 1, 2, 3, 4; неделя 18 1, 2, 3, неделя 19 1, 2, 3, 4

    Династия:
    Читать дальше...
    Энни Дридл, основательница

    Молли Дридл, поколение 2

    Эмили Дридл, поколение 3

    Немного об основательнице. Детство ее было слишком мрачным и темным, чтобы о нем рассказывать, поэтому она выросла неисправимой оптимисткой. Вот ее характеристики:

    Больше мне о ней рассказать нечего, потому что, честно признаюсь, я и сама ее пока плохо знаю.
    Ну что ж, поехали...

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Разделитель

    Щас добавлю в путеводитель
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    лети!
    Гость

    Университет. Коротенько. часть 1.

    История Энни Дридл начинается с момента ее поступления в технический колледж Ла Фиеста.


    Поселилась Энни в небольшом шестиместном общежитии со всеми удобствами рядом и компьютером в комнате. Первый семестр прошел для Энни достаточно вяло: она играла в шахматы и пыталась подружиться с соседями


    училась готовить по книжкам, потому что страшно боялась, что устроит пожар


    и познакомилась с панковатым мальчиком, который очень понравился мне, но совсем не понравился моей расчетливой симочке


    Между этими важными делами она написала курсовую и сходила на занятия, так что экзамен сдала на отлично.


    Во втором семестре Энни решила съездить в город и поискать там свою любовь. Да так там и застряла. Мужчины, которые встретились ей в этих поездках, были добрые внутри и богатые духовно. Город оказался населенным одними политиками, спортсменами и бездельниками. Больше всего Энни полюбился Леон (три молнии, но скриншота его толкового у меня нету). Я это объяснила себе тем, что было очень темно, когда она его встретила. Мне самой больше приглянулся вот этот сим:


    Сенатор, две молнии, зато какие зеленые очки! В телефонной книге его найти не составило труда.
    - Скажите, пожалуйста, как вас зовут? – спросила Энни.
    - Тристан! – ответил он.
    - Надо же, а я – Изольда!
    Сказано – сделано.



    Энни так влюбилась, что купила туалетный столик вместо чего-нибудь более полезного. И я не могу ее в этом винить:


    На втором курсе Энни захотелось чего-нибудь особенного. Эх, Энни, вуху до брака – это не про нас. То есть, не про вас. Поэтому Энни предложила Тристану помолвку. Он согласился, бедняга.


    Сразу после помолвки Энни вспомнила о своей расчетливости и начала качать скиллы в порядке от скучных к интересным. Это было несложно благодаря свиданиям с женихом, которые заканчивались хоть и не в постели, но волшебно. Платина, энерджайзер, шапка, книжная полка/йога/зеркало, Тристан – так Энни проводила свое время.
    Кроме платины, Тристан подарил ей аудиосистему и трех новых друзей

  4. #4
    лети!
    Гость

    Университет. Часть 2.

    Потихоньку наступал конец третьего курса. Энни прокачала почти все, что можно, к тому же стала самой клевой герлой в кампусе (во многом благодаря Тристану), и поэтому решила, что ей нужно написать роман. Конечно, о ком еще можно его писать, как не о себе, любимой


    К четвертому курсу все семь навыков Энни прокачала, друзей насобирала, жениха завела. Пока я раздумывала, чем бы ей заняться, Энни дописала роман.


    Затем она приобрела станок для изготовления цветов, и получила золотой бейджик.


    Тут я вспомнила, что что-то забыла, и Энни поехала в город покупать журналы. Она прочла их от корки до корки, а потом пришел Тристан и все испортил. «Ух ты, шестой номер «Тараканьих бегов!», «подари» да «подари». Пришлось подарить.


    Оставшееся время Энни потратила на то, чтобы поднять отношения с друзьями до максимального уровня. А потом наступил долгожданный выпускной экзамен, который она сдала и получила диплом. Можно было бы, конечно, завести еще несколько друзей, или получить еще какой-нибудь значок… Нафик надо, решила я, и Энни отправилась в район с говорящим названием Мандалгоби, да простят меня жители необъятной Монголии. В багаже у нас оказался цветок львиного зева, эликсир жизни и диплом – вещи, которые нам, скорее всего, достать будет нельзя.


    Тут все воспоминания, багаж и интересы Энни на момент окончания университета.

  5. #5
    лети!
    Гость

    Три недели тишины. Часть 1

    carter0, создателю не хватило не мозгов, а бонусных предметов. А про зависть... ы, какое бы ни было начало, рано или поздно апокалиптики встречаются с обстоятельствами, которые невозможно предвидеть, и оказываются в примерно одинаковом положении %)
    MaCher, спасибо! Мы обе польщены )

    Итак, у нас была Энни, взрослая девушка с дипломом, 20000 и сухой, скудный на воду и достопримечательности, пострадавший от ядерной катастрофы район. Первым делом я уменьшила сумму денег до 9600 (надеюсь, я все правильно посчитала), и поселила основательницу на лот размером 3х3, исходя из прошлого опыта игры на моей компьютере.


    Ох, Энни, как же мне тебя жаль… Оставшихся денег хватило на вот такую, хых, юрту и самую скудную обстановку, а именно: туалет, раковину и холодильник. Но Дридл оказалась не промах: она ни капельки не возмутилась, углядев обшарпанные стены и отсутствие кровати, и, вообще, сразу села медитировать.


    Как только почтальон принес газету, Энни тут же рванула к нему. Она хотела вызнать у него, почему этот мир так уныл, но слишком долго выходила из астрала, и он успел уйти. Тогда Энни решила поглядеть, не найдется ли для нее какой-нибудь работенки в этой безлюдной местности. Нашлась вакансия в Life of crime


    Весь день и следующую ночь Энни медитировала. Новых знакомых она проигнорировала, чтобы не терять силы. Заодно мы отложили первую мисочку с едой.


    Во вторник утром Энни обзвонила знакомых и поехала на работу. Там Энни покормили, дали зарплату и повышение. Ух ты, теперь нас ждут дела покрупнее! И еще одна мисочка.

    Не отходя от почтового ящика, Энни посмотрела, что нам принесла газета. Говорить, что Энни надеялась найти там кулинарию – значит, ничего не говорить. Но там оказалась вакансия «Малаколог» в Natural scientist. Тут меня такие раздумья охватили, что вспоминать страшно.


    На первую зарплату Энни купила кровать и обклеила дом обоями.


    А вечером уехала на работу. Деньги, они лишними не бывают, да, Энни? Видимо, только для того, чтобы усилить мои мучения, Энни получила еще одно повышение и стала грабителем банков.


    Читать дальше...
    Я же взвешивала все минусы и плюсы Life of Crime и Natural Scientist. Первая карьера позволяла мне быстренько отделаться от петсовских работ, - я их не слишком-то уважаю, и от необходимости вести занудные подсчеты каждой копейки в доме. Вторая на данный момент давала мне только сомнительную перспективу есть салат шефа и доступ к цветку, который, конечно, полезный, но на всех его не хватит. Потом (как я такое могла забыть, удивляюсь) я вспомнила про Alien Technology…


    Итак, в шесть пятнадцать, за сорок пять минут до перемены блюд, Энни все-таки решила стать малакологом. Среда была выходным днем, поэтому холодильник пришлось-таки откупорить и достать из него желе, потому что гриля Энни покупать не стала. Или наоборот. Голод оно утоляет не сильно, зато долго не портится. Для маленькой семьи самое то. Тем не менее, я (но не Энни), ждала кулинарию, но в среду выпала Gamer, а в четверг – Music.
    В пятницу Энни повысили до копролога.

    Неудивительно, что она вернулась домой с почти нулевой гигиеной. Энни купила машину, и поскольку до конца рабочего дня оставалось еще два часа, решила не терять времени даром и отправилась в мэрию отделять суглинок от супеси.

  6. #6
    лети!
    Гость

    Три недели тишины. Часть 2

    Увы, но повышения Энни не дали. Зато она наконец-то добралась до раковины и самостоятельно помылась. Следующие два дня были выходными, ну и, понятно, Энни провела их в позе лотоса.


    В понедельник Энни опять пролетела с повышением. Зато она вернулась сытая. Видать, помидорки с грядок воровала, и ее за этим застукали.
    Во вторник Энни посетил Тристан. Она сама его позвала, честно говоря. Надеялась поднять себе подпорченное настроение. Но Тристан пришел не один, а со своей тещей с какой-то старушкой, и любви не вышло. Пришлось щекотаться и сплетничать.


    Вечером моя девица стала почвоведом.


    В среду Энни поняла, что Мандалгоби – это город загадок. Девушка с высшим образованием, кучей друзей и навыками, прокачанными посамоенихачу - все еще почвовед, а в четверг – опять выходной. Мимо проходил Рикки Кормиер, и Энни впихнула, упс, подарила ему старую раковину, чтобы купить новую. (скрина нету, а в записях – подарила, видать, я в сильном ауте была).
    В пятницу мои мольбы богам были услышаны


    И в субботу тоже


    История с раковиной не прошла для Энни даром. У нее появилось навязчивое желание подружиться с Рикки, и в воскресенье это случилось. Он такой синенький, потому что вокруг лота много гулял.


    В понедельник третьей недели Энни выпала карточка шансов


    Она ее проиграла, потеряла два пункта логики, но получила повышение


    Во вторник никакого обзвона друзей не было, а был свежекупленный шахматный столик и Энни, которая очень зло на меня смотрела. Но в шахматы играла. Долго играла, до самой среды, в результате - пролет, и четверг (ненавижу этот день недели %) выходной.

    В пятницу выяснилось, что до верха карьеры Энни остался всего один шаг, а до старости 11 дней.


    А впереди были выходные... Не теряя ни минуты, Энни запрыгнула в машину...
    и – о чудо! стала светилом экологии


    Читать дальше...
    дань мафии:
    1 нед. 2790
    2 нед. 3795
    3 нед. 5625
    деньги: 50376

  7. #7
    лети!
    Гость

    4 неделя. часть 1

    Понедельник начинается в субботу, точнее, в пятницу. Сначала мы с Энни слегка изменили фамильный дом, купили, наконец, окна, поменяли лестницы, сделали сайдинг и достроили два этажа. На последнем этаже теперь был чердак, туда я запихнула все кошачьи мисочки и поставила телескоп.


    Заветный цветочек нашел свое место возле кровати Энни, благодаря чему за ночь она отлично восстановилась и могла спокойно смотреть в телескоп весь субботний вечер. В субботу же у Энни появился страх не выйти замуж до старости и желание родить ребенка и, извините за тавтологию, выйти замуж. Умная симочка, в отличие от своей хозяйки.

    В воскресенье мимо дома проходила вот такая киска


    Нам она понравилась, и Энни не составило никакого труда с ней подружиться. Так что принимайте нового члена семьи, кошечку Алию. Тут ее характеристики:


    Весь понедельник Энни разучивала с Алией новые команды: дай лапу и катись. Все равно заняться больше было нечем.
    Едва наступил вторник (00.20), Энни пригласила в гости Тристана. Пришлось, конечно, позаигрывать с ним немножко и полюбезничать, потому что отношения упали, но тем не менее


    это случилось. Энни уже не одинока в своей беде. Я раньше не говорила, Тристан имеет стремление к знаниям. В дом он принес около 11000 и вещи, которые запрещены (пианино, электронная игра, телевизор, две дешевенькие статуи). Не знаю, правильно ли я сделала: я их удалила в режиме покупки, а деньги вычла с помощью Familyfunds (6250 тугриков). Ну и, конечно, журналы, которые нашли свое место на втором этаже, рядом с новой кроватью. Еще Тристан притащил кресло в виде мишки, его я оставила.
    Характеристики Тристана:


    В среду ночью стало ясно, что Энни беременна.


    Между тем следовало поискать нормальную работу для Тристана (снимать политику на временной основе первым поколением – как-то не очень, да?) и Алии. Для Тристана выпало образование, брать его не стали, а для Алии сфера обслуживания. На тот момент умственное здоровье Энни было нам необходимо, а детей пока еще не было, поэтому Алия тут же устроилась истребителем грызунов. А Энни решила уволиться с работы и посвятить себя семье.


    В четверг Алию повысили до терапевта


    А Тристан, все еще остававшийся сенатором, спас китов и заработал 45 000.


    а в пятницу утром у нас случилось большое событие

  8. #8
    лети!
    Гость

    4 неделя. часть 2

    Miyu, erinqua wilin, спасибо
    sofi4ka, carter0, никого не хотела томить, ну разве только чуть-чуть , инету не было аш целых два часа
    собственно, вот оно
    Ну кого могла родить Энни?

    Конечно же, это была девочка. Счастью моему и родителей (оба хотели ребенка) не было предела. Довольная собой Энни тут же принялась всячески ее опекать.

    В субботу Алия проиграла карточку шансов. Слава богу, наказанием послужил только небольшой штраф.


    а в газете вау! нам выпала медицина.


    из-за медовой ночи Дридлы совсем забыли обзвонить друзей во вторник, и вот – результат, куча недовольства с их стороны. Мимо проходил Джо Карр, старый друг Энни, и она немножко поиграла с ним в кись-брысь, пока девочка спала.


    Тристан не отлипал от телескопа, так что прокачал до конца логику


    В воскресенье его повысили до фельдшера


    А в ночь на понедельник он стал медбратом


    Тогда же наша девочка немного подросла.
    Читать дальше...
    Взросление без торта из младенца в тоддлера доставляет мне много мучений, кажется, у Diabolis я видела такую же проблему: симы то берут ребенка на руки, то кладут обратно в кроватку, а действие помочь справить день рождения без конца отлетает. Поэтому ребенка подросла не в шесть вечера, а уже после двенадцати, в понедельник

    Вот она, птичка:

    Знакомьтесь: наследница, Молли Дридл.

  9. #9
    лети!
    Гость

    неделя 5

    Сразу скажу, характеристик Молли в этом отчете не будет, потому что не впихнулись. И еще я забыла сделать скрин с ее навыками.

    В понедельник Алию повысили: теперь она – поводырь.


    Энни так увлеклась общению с дочуркой, что не заметила, как к ней подкралась старость. Любимое место семьи: возле раковины. Там основательница и отметила свой последний день рождения, платиновый.


    В честь этого праздника она тут же дрябнула стаканчик с радиоактивной водой из-под крана, что сильно сказалось на ее умственных способностях. Тристан был на работе, и жертвой ее помраченного сознания стала Молли. Как она ее тискала, как побрасывала! Девчушка была в восторге.

    Во вторник Алия сняла ограничение «animal service». Энни, проспавшись после вчерашнего, пришла в себя и вернулась к воспитанию ребенка.


    Тристан стал интерном, привел в гости коллегу по работе – Марису Бендетт, и еще в доме появилась первая карьерная награда (корову по вполне понятным причинам я не вытаскивала). Очень я люблю хирургический стол, жаль, пользоваться нельзя.


    Среда. Тристан – ординатор. Молли тем временем мучает зайца с ушами. А Энни бездельничает.


    В четверг у Молли был день рождения. Папа подарил ей унты, а мама – кое-какую одежку для школы.


    Торта не было, шампанского тоже. Родители утешились дракой.


    В пятницу утром Энни ждала неприятная новость: оказывается, Алия тайком пожирает корм, отложенный на чердаке до худших времен. А мы-то думали, кошка вся в хозяйку, экономная, ест мало.


    В восемь утра Молли надела на себя ласты и круг, подаренные заботливой мамой, и радостно отправилась в школу.

    - Я туда больше не пойду! – заявила она, когда вернулась домой. От нее сильно пахло подпорченными помидорками.
    - Вот будет тебе 18, делай, что хочешь! – ответила Энни.
    - Шестнадцать! – возразил Тристан.
    Сторговались на четырнадцати.

    В субботу Тристан стал врачом общей практики. (скрин не получился)
    Ну, и в воскресенье Алия проиграла карточку шансов. Отделались штрафом.

  10. #10
    лети!
    Гость
    sofi4ka, прослежу-прослежу )
    Моим пациентам предстояла довольно скучная неделя. Бедняжка Молли ходила с нулевой гигиеной, пытаться отмыть ее с помощью раковины я бросила после первой же попытки, с ее нечистоплотностью это было совершенно бесполезно. Пришлось поставить к ее постели, на 1 этаж, цветок, рискуя карьерой Тристана. Это практически не помогало, за ночь уровень гигиены поднимался максимум на 20 процентов. А еще эта девочка, что меня сильно удивило, самостоятельно убирала грязные тарелки, а пару раз даже почистила унитаз (такое вообще возможно? ) и набрала очко уборки.
    В понедельник мама с папой в своих коварных целях познакомили Молли с вечно-ходящим-мимо Джо Карром. Они долго играли в шахматы, но так и не подружились, потому что Джо сказал, что с двоечницами он не водится.

    Пришлось Молли засесть за уроки во вторник с утра, встав на час раньше. И вот, пожалуйста: получила пятерку с плюсом.

    Тристана повысили. «Не пора ли подумать о женитьбе и детях?» Хммм. Тут уже о пенсии пора начинать думать. Он опять привез с собой Марису Бендетт.

    В четверг Тристану выпала карточка шанса. Он ее выиграл и получил 11-е очко логики и очко обаяния.

    Девочка росла, росла и выросла.

    Тут характеристики. Скриншот с навыками я нашла только со спойлером, поэтому напишу так: у нее было 5 очков обаяния, 6-7 логики (не помню), очко уборки и очко кулинарии.

    Молли выпало стремление к удовольствиям. Мечта жизни: стать разработчиком компьютерных игр.

    В субботу изнывающая от скуки Молли увидела в окошко Орландо и тут же его захомутала. Эх, нашла кого соблазнять.

    Тристан прокачал до конца технику.

    А наследница – логику.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 17:53.

  11. #11
    лети!
    Гость

    неделя 7. часть 1

    Молли докачала логику и днем, вместо шахмат, уходила в астрал возле цветка. Школу она давно уже бросила, как и собиралась в детстве, и делать ей было совершенно нечего. Тем временем Энни познакомилась с безымянным котом. Так что теперь в семье были две зверушки.

    Жывотное было немедленно устроено на работу в шоу-бизнес, благо вакансия как раз попалась нужная.

    Судя по скотскому поведению, кот именовался Радиком. Первым делом он изничтожил мишку Тристана.

    А Тристана повысили, не зря он набирал навыки и зарабатывал себе платину. Кого он привез с собой домой? Правильно, Марису Бендетт. Они уже лучшие друзья.

    Во вторник, воспользовавшись тем, что телефон работает, Энни нарекла кота Мурзюном.

    Работодатели обрадовались и тут же дали Мурзюну повышение.

    Видите, в каком ужасном состоянии вернулся Мурзюн домой? Вот почему я не люблю аддон петс.

    Платиновый Тристан стал фармакологом.

    Молли так долго искала следы иноземной цивилизации в телескоп, что ее похитили.

    Бедняжка, она рыдала над своим позором, когда ее вернули. Энни тоже была расстроена. Один Тристан мерзко хихикал и тайно желал, чтобы его дочь похитили снова.

    В среду Мурзюн проиграл карточку шансов и был понижен в должности.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 17:54.

  12. #12
    лети!
    Гость

    неделя 7. часть 2

    Тем временем Энни, чтобы немного поднять настроение Молли, пригласила ее позаниматься йогой вместе. Я очень удивилась, когда та согласилась.

    Тристан стал главным врачом. И привез с собой Марису Бендетт. Подозрительный факт.

    Ну и тут же воспользовался результатами своего труда. Заслужил.

    Молли в четверг прочитала все журналы, что были в доме. Делать ей было нечего. И, как потом оказалось, зря.

    А потом (на пару с мамой) докачалась до стройности.

    Алия постарела. Энни очень хотела, чтобы кошечка ушла на пенсию, но фигушки.

    Тристан твердо вознамерился прокачать все навыки. Поэтому сел писать роман.

    Ну и, в качестве анонса, скрин понедельника:

    Дадад, я проиграла карточку шансов и Мурзюна уволили. И это самое приятное из дальнейших неприятностей. Отчет будет нескоро.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 17:55.

  13. #13
    лети!
    Гость

    неделя 8. часть 1

    Sofi4ka, так и забыла ответить. Да чтой-то они из поколение в поколение одни и те же ходят, вот и волнуюсь. Может, и появится, время терпит.

    Тристан всерьез решил, что ему нужно развить все навыки по максимуму, что и сделал в понедельник, покончив с кулинарией. Мурзюна пришлось отдать Марилене Хамильтон, которая как раз подвернулась под руку. Рыдала вся семья, и я поняла, что я не скажу кто. Надо ли говорить, что через некоторое время животное снова оказалось на улице?
    Читать дальше...
    Объяснительная
    Ну, я отдала Мурзюна потому, что экономила еду. Анимал Шоу бизнес он снять уже не мог, а остальные ограничения в этот момент семье были не так уж и важны. Анимал шоу снимать было тоже поздно, поскольку Молли должна была повзрослеть со дня на день.


    Этот скрин демонстрирует, что я еще помню об ограничении фитнесс.

    Во вторник Энни устроила смотрины, пригласила в гости двух своих друзей, Джо и Марка. Марк оказался негодным к деторождению после ядерного взрыва, это было сильно заметно по его походке. Читать дальше...
    То бишь, был бедным студентом, к тому же фик его знает, игровым или нет. Мне студентов лень было из универа удалять, вот поди теперь разберись с ними.
    Поэтому Молли в конце концов сосредоточилась на Джо, угрюмом негритянском парне с шикарным профилем и голубыми, наивными глазами.

    Тристан выиграл карточку шансов и заработал три очка кулинарии.

    А вечером, узнав о том, что Молли твердо решила выйти замуж за Джо, Тристан поседел, облысел и постарел. Он по-прежнему мечтал о том, что Молли когда-нибудь выйдет замуж за инопланетянина, улетит к далекой звезде в туманность Андромеды и родит кучу зеленокожих малышей.

    Энни же мечтала только об одном: усыновить Мурзюна. Увы, но этому желанию старушки не суждено было сбыться.


    А дальше следует неумелое юзание фотошопа, и это означает...

    что Энни умерла. Умерла в четверг, в нелюбимый, самый невезучий для нее день недели.

    Мы в трауре.

  14. #14
    лети!
    Гость

    Ужас, ужас, ужас, кошмар, кошмар... часть 2

    После смерти матери Энни впервые почувствовала себя одинокой и поняла, что это и значит быть взрослой. Хотя где-то внутри, под монгольским красным костюмом, под кожей бразильянки, внутри тела жительницы Калифорнии, где-то в душе, она навсегда осталась инфантильной эскимосской девочкой. Но это ведь никому не увидеть.


    Молли, нам придется с тобой дружить. Вон, смотри, папа какой тебе подарок приготовил: пузырялистую пузырялку!


    А доктор все-таки прилетел.


    В пятницу днем умерла Алия. Она не могла жить без любимой хозяйки. Читать дальше...
    Совсем неожиданно для меня. Да, да! в туалете



    Ужасы Мандалгоби, смерть жены, неудачи Молли, и вот теперь – Алия, новая жертва. Это стало последним ударом для рассудка Тристана. Он сошел с ума.

  15. #15
    лети!
    Гость

    Недели 8-9. часть 1

    Selleo, спасибо за поддержку!
    Но Молли, как настоящая Дридл, не теряла присутствия духа. Ну и фик, что папаша танцует джигу, зато он счастлив. Ну и фик, что работа есть только в медицинской области, зато я могу немножко почитать умные книжки. Жаль, что Алия умерла, но теперь в доме есть место для нового котяры.
    Вот этот котяра, снова безымянный, и его характер.


    Суббота и воскресенье перемен на рабочем фронте не принесли. Котяре выпало оба раза «безопасность», а для Молли – «Slacker». Молли продолжала качать навыки (кажется, мы писали роман, не помню, или технику изучали) и заодно научила кота исполнять пару трюков (голос и катись вроде %)).


    В понедельник в газете, наконец, появилось что-то новенькое. Это, конечно, не кулинария, которую я так жаждала увидеть, но все же неснятое ограничение. Поэтому Молли работу взяла и вечером получила повышение до блоггера. Котяре снова выпала безопасность.


    Во вторник в газете была снова медицина. Джо был так долго другом семьи, и Энни, и Тристана, что я совершила ошибку: забыла, что Джо Молли не лучший друг. Поэтому Молли кадрила Джо нелегально, пусть выглядело это очень мило.


    Джо закадрился быстро. А я записала себе минус одно очко за то, что забыла поболтать с ним перед его вызовом.


    Молли предложила Джо помолвку. Никого не напоминает?


    Ну а я тем временем пыталась избавить ванну от урны с прахом Алии, или урну от соседства с туалетом.


    Все было бы прекрасно, если бы к ванне был подход с обеих сторон. Хыхы. Так что теперь у Дридлов туалет спортивного типа, ультрамодный, сверхсовременный, двухдверный.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •