Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Династия Дридл

  1. #31
    лети!
    Гость

    неделя 17 часть ддва

    Дора вернулась домой совсем без сил, но уже букмекером.


    В среду днем умер Рекс. В последние минуты жизни он был бодрым и веселым, как обычно. Маленький, забавный, отважный пес! Дридлы убивались. Его смерть значила и то, что разумному поведению Молли наступил конец.


    Но жизнь продолжалась, и в ней были светлые моменты. Джошуа и Николь получили повышение.


    А в четверг с утра Эмили подружилась с милой коричневой кошкой в черных чулочках. Кошку звали… Алия.


    Но мы с Эмили подумали, и я решила, что будет нехорошо по отношению к нашей самой первой кошке оставить Алие Второй такое имя. И стала она Фертити.


    Дора проиграла карточку шансов и потерла очко творчества.


    Но вообще четверг 17 недели стал очень хорошим для нас днем. Джошуа стал безумным ученым и снял науку. Скрин не получилсо, а второй, который я сделала, был уже с повышением Николь, потому что вернулись домой они опять одновременно. Но, тем не менее, в характеристиках Джо все записано!


    Дора стала мошенницей. Одновременно пришло сообщение, что Эмили уже может повзрослеть. Но мы с этим не стали спешить: нужных карьер (теперь мы можем пользоваться компьютером для их поиска, ура) не было, и шкала стремления наследницы была невысока. В надежде, что за ночь Эмили придумает себе какое-нибудь оригинальное желание (ну, купить магнитофон, или телевизор), я перенесла день рождения на пятницу.


    Зато можно было взять любую вакансию для кошки. Фертити устроили в Service Animal. Дети когда будут, еще неизвестно, к тому же сейчас, с телевизором и бассейном, их можно подготовить к взрослой жизни и без снятия Animal Show Business, а вот старость Лили (да и Джошуа с Николь) была уже близка. К тому же меня достало отгонять от кроватей с повышением энергии больше, чем на 3 пункта, Молли. Я так и не успела прокачать ей тело, вернее, попросту забыла. А еще персонально для Молли приходилось доставать из холодильника желе. При этом Фертити, как оказалось в дальнейшем, кушает больше, чем Мышка, или Алия, или Рекс, даром что худая.
    Вечером Фертити выучила команду «дай лапу».

  2. #32
    лети!
    Гость

    неделя 17 три

    В пятницу утром стало ясно, что без пенальти справить день рождения Эмили не удастся.
    Вот она какая выросла (портрет взяла более поздний, потому что самый первый я очень «удачно» отскриншотила на фоне туалета).


    Характеристики на момент взросления:


    Доктор едет-едет (летит-летит) сквозь снежную равнину, порошок целебный людям (симам) он везет… орала Эмили, а вся ее семья стояла рядом с ней дружно крутила пальцами у висков…


    И зачем я зафиксировала это желание выйти замуж за богача, черт меня знает. Все равно не сбудется. Доктор улетел, а тоска не прошла.


    Но мы решили прогнать ее работой: сели писать роман.
    Днем Дора и Николь вернулись с повышением. А Лили опять нет!


    Ночью Фертити стала терапевтом


    А субботним утром Дору тоже повысили, до грабителя банков


    Лили выпала карточка шансов. Бедная Лили! Скрин второй не вышел (они самые интересные всегда не получаются, я заметила), но мы выбрали «сократить расходы», получили по-вы-ше-ни-е и сняли атлетику.


  3. #33
    лети!
    Гость

    Неделя 17 четвертая часть

    Наконец-то можно было сделать перестановку, а также устроить в доме некое подобие гостиной. Первый этаж я оставила нетронутым, потому что необходимость дневать или ночевать возле цветка моим симам никто не отменял. На втором появилась маленькая детская и гостиная, с диванами и самым дорогим телевизором. В конце концов, Дридлы это заслужили. Дух Алии теперь может успокоиться: я перевернула ванну и устроила ей уютный склеп. Правда, туалет для кошек там все-таки пришлось оставить. И еще Фертити оказалась готишной кошкой: спать она предпочитает именно там.
    На третьем этаже поместились как раз две двуспальные кровати. А на четвертом – компьютер, пузырялка, карьерные награды и еще одна, последняя, кровать. После всех этих обустройств налог увеличился до 23 тысяч с копейками. Пора было снимать криминал.


    В субботу Эмили обнаружила в компьютерных вакансиях заветную кулинарию. Ну и первым делом, конечно же, нам выпала карточка шансов. Да и еще и на английском. Красота. Впрочем, какая разница. Хоть на монгольском.


    Вечером она стала продавщицей.


    В воскресенье Лили допила эликсир жизни. Я все еще боюсь двух маразматиков в доме. К тому же надо было продолжать безуспешные попытки вселить в семью Яна…


    Ну, потом я все-таки нашла способ его разморозить, не делая игровым симом. Правда, пришлось для этого создать еще одного сима, вселить его в соседний район, сделать там на время «лето-лето-лето-лето», устроить его работать в атлетику, долго дожидаться, когда он привезет с собой Яна, не дождаться, плюнуть, поехать в даунтаун, встретить там Яна (неожиданно быстро), завязать с ним знакомство и позвонить ему из дома. Разморозился он мгновенно. Впрочем, всей этой туфтой можно было и не заниматься. Но откуда ж я знала… Но об этом в следующем отчете.
    Вот он, Ян собственной персоной, уже в гостях у Дридлов, играет с Лили в шахматы (Дора в это время тоже кого-то клеит).


    А вот и Эмили возвращается домой…


    Интересно, выйдет ли из этого что-нибудь…

  4. #34
    лети!
    Гость

    неделя 18. часть 1

    Как же лень! А надо. Сил ждать Софьюшку уже нету, есть у меня такой недостаток: забрасывать то, что надоедает.
    Abby, спасибо за добрые слова.

    Неделя будет тяжелой.

    В понедельник Эмили почти заполучила Яна.


    Фертити стала поводырем. У этой кошки тоже были проблемы с тем, обо что поточить когти, пока до меня не дошло, что я неправильно расположила чортову когтеточку.


    Николь обручилась с ненавистным мне Бенджамином Лонгом. Ишш какая! Но главное, что он ей нравится, конечно.


    Вечером, во время игры в водяные шарики с Лили (опять в солнечный день), умерла моя любимая Молли.
    Вот ее заслуги: она сняла Gamer, Alien Technology, исполнила мечту жизни, родила пятерых детей.


    Все же какое-то облегчение я тайно испытала: с Тристаном-маразматиком мне не было так трудно. Она без конца пыталась улечься спать на запрещенные кровати, ее приходилось кормить, а все свободное время она проводила, накачиваясь возле бара…
    Дети получили приличную страховку.


    Ну, и нас ждала еще одна неприятная новость.
    Дора проиграла карточку шансов


    и была уволена.

  5. #35
    лети!
    Гость

    неделя 18 часть 2

    Но, тем не менее, все шло не так уж плохо. Хотя шансы снять криминал в этом поколении сильно убавились.
    В тот же день наследница получила повышение


    Ночью, немного придя в себя после неудачи, Дора устроилась работать лектором в университет. Посмотрим, удастся ли романтичной девушке добиться успехов на этом поприще.


    Отношения Эмили и Яна развивались очень быстро. Тут уж не до сантиментов, криминал нам нужен. Если еще пара могилок на лоте в неподходящих местах появится, дом новый отстраивать будет негде.


    Они поженились. Безумная нарезка характеристик Яна.


    Опять будет стрелец в семье и в генетическом наследии! 3 поколения – 3 стрельца.

    В среду произошло много всего хорошего.

    В вакансиях выпал криминал для Яна.


    Фертити сняла Service Animal


    А Николь наша генералом стала. Троекратное урра. Уж теперь мои Дридлы могут искать пару где угодно и когда угодно.


    Ну, Эмили тоже какое-никакое повышение получила.


    Дора хоть и ходит в отвратительном костюмчике, но уже директор школы.


    Лили постарела. Как быстро летит время!

  6. #36
    лети!
    Гость

    неделя 18, часть 3, последняя

    Часть скриншотов у меня пропала, а именно самые интересные. Хотя подтверждение фактов, которые на них зафиксированы, имеются. %)

    В четверг Ян стал мошенником. Скрина нету. Но получать необходимые навыки что-то у него желания не было совсем, а хотел он прежде всего научиться играть в шахматы так же хорошо, как Эмили. Чем я и воспользовалась для его прокачки. А у Эмили пузико!


    Обрадованный тем, то зомби больше не снуют повсюду, да и вообще дороги открыты, Джошуа отправился погулять в город.
    Что он там увидел! С кем он там познакомился!


    Но долго в кафешке он находиться не мог, потому что когда все вокруг жр.. едят, а ты – нет, кушать хочется еще сильнее, чем обычно.

    Вся пятница и суббота куда-то делась. Вроде были.
    Излагаю конспективно:
    1. Яна еще раз повысили.
    2. Эмили проиграла карточку шансов и ее уволили. Это беременную женщину! Не знает максис ТК, в сутт на них подать надо! В общем, расстроилась я, и решила, да пошла эта кулинария в.. на... не скажу куда. Мы же пойдем другим путем.
    3. В субботу родилась наследница, назвали Дженни. Как я обрадовалась, ух. Не поняла, что скинтон у нее папкин, младенцев, их не различишь. Ну и на генетику я тоже плюнула. Пора внести разнообразие в семейный генофонд. И места для попыток вернуть украденное на место тоже в доме нету.
    4. Эмили устроилась работать в бизнес.

    Жизнь начиналась интересная. Дора тоже решила попытать счастья в городе. Мужичок ей понравился бородатый и седой, из клуба садоводов он, кажется. Смит у него фамилия. Ну и в бильярд поиграла.


    Джошуа не отставал от сестрички. О боже! Я этого не видела… Впрочем, Амин оставался холоден.


    К тому же, это следующая неделя, и отчет по ней будет зафтро.

  7. #37
    лети!
    Гость

    неделя 19, атчот 1

    В понедельник 19 недели Эмили стала вице-президентом.


    А Дора – ректором. Каг ее мотает бедную, из школы в уни и обратно.


    Но хуже всего было Яну. Я его так замучила, что у него в желаниях под конец возникло «взять выходной на работе» (не путать с «остаться дома», то есть прогулять). Раньше я такого не видела ни у одного сима.


    Наша маленькая любительница запрещенных плотских утех решила познакомиться поближе с Гупи.


    Ну и подтверждение того факта, что девочка была. Дженни подросла! И все-таки, несмотря ни на что, она мне нравится.


    знак зодиака – водолей.


    Эти карточки скоро меня доконают!


    Но все-таки получил Ян должность фальшивомонетчика.


    Кто сказал «бугога?». Ах, это ты, мой социальный кролик… Еще одна карточка. Мы ее выиграли, дад.


    Не лучшее занятие для метросексуала высаживать чужих детишек на горшок.

  8. #38
    лети!
    Гость

    неделя 19, атчот 2. фсе.

    Во вторник Дора стала министром образования. Теперь наследница точно поедет в университет. Осталось только подрасти немножко.


    Джошуа выирал вот такую карточку шансов и положил еще 25 тысяч в семейную копилку.


    Эмили стала президентом. Ей определенно нравится работать в бизнесе.


    Мои балбесы Джошуа и Дора подыскивают в городе кого-нибудь симпатичного для наследницы. Но что-то никого пока не нашли. Более-менее только вот этот годится:


    Ян снял криминал. Я подсчитала, что за все время мы заплатили мафии где-то 200-250 тысяч тугриков. Ура, теперь мы от этого избавлены.
    И еще одна хорошая сторона: никакого маразма у Дридлов больше не будет.


    В пятницу Эмили стала генеральным директором. Еще чуть-чуть, и третье поколение выполнит программу-максимум.


    Дженни превратилась в ребенка. Она, конечно, сильно похожа на Яна, и все-таки носик у нее фамильный.


    Дальше я еще не наиграла, кубика Дженни не кидала, так что прошу извинить мне помарки и очепятки при написании этого отчета, очень хочется наконец узнать, что же будет дальше.
    Не знаю, будут ли еще дети у Эмили, хочу выдать замуж Николь, жалко мне ее…

  9. #39
    лети!
    Гость

    тяпница, суббота, воскресенье и понедельник. 1

    Раз уж я добралась до апокалипсиса, немного отчитаюсь.
    Николь я выдать замуж не смогла, потому что это запрещено, ведь она уже не может произвести на свет потомство. Поэтому, пока Ян выделывал кренделя пятой точкой,


    Эмили страдала от токсикоза.


    Джо постарел не в платине, я еще не успела ему забабахать тридцать лучших друзей, хотя мы к этому близки.


    Тем временем, призраки не оставляли в покое в меру счастливых Дридлов, подкарауливая их порой в самых неожиданных местах.


    Этот скрин я делала, чтобы зафиксировать количество друзей, но у нас их сейчас побольше на одного, поэтому просто покажу ухмылочки Доры.


    Фертити проиграла карточку шансов и была понижена до поводыря. Думаю, что вообще стоит ее уволить, - почет и уважение на веки вечные она уже заработала.


    Лили же продолжает трудиться на благо семьи, и в перерывах пишет романы.


    Ян решил взяться за исполнение мечты своей жизни и устроился работать преподавателем (в науку).

  10. #40
    лети!
    Гость

    тяпница, суббота, воскресенье и понедельник. 2

    Джошуа хоть и не впал в маразм, но старшей сестренке обзавидовался: решил на старости лет написать мемуары. Ага, счаз.


    В понедельник Ян уехал на работу. «Сними шлем, тефтель!», - кричала я, но он меня не услышал.


    А зря. Нам выпала вот такая карточка шансов, которую мы благополучно проиграли. И были понижены, кажется, до исследователя.


    К кому какие девочки в гости приезжают, а к нам с синдромом Туретта стопудово.


    Ближе к вечеру с работы вернулась еще одна подруга, мечтающая написать шедевр. С повышением вернулась. Таким образом, третье поколение выполнило свою работу. Бизнес снят.


    Первым делом, стало быть, надо что? Машину надо сменить!


    А это у меня так Фертити заглючила, что пришлось с кодом разработчика зайти. Но ничего, я с ней справилась, и окончательно поняла, что пора ей увольняться.


    А вечером произошло чудо. Эмили с онемевшей от долгой игры в шахматы рукой известила домашних о том, что ребенку пора появиться на свет.


    И родилась у нас ( у них) еще одна малышка.


    Назвали это золотце с голубыми, как у папы, глазами, Голди.


    Это случилось в понедельник 20 недели. Думаю, пора сделать небольшой перерыв в отчетах. %)

  11. #41
    лети!
    Гость
    Голди подросла
    Читать дальше...


    Извините, отчетов не будет еще пару-тройку недель, если вообще будут. Заранее прошу простить меня, если что.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •