Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Верните мне маму"

  1. #1
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    "Верните мне маму"



    Каждый готов поделиться советом на тему «Как растить и воспитывать детей?» Причем мужчины порой разбираются в вопросе гораздо лучше женщин. По крайней мере они в этом абсолютно уверены. Телеканал СТС предлагает сильной половине человечества применить теоретические знания на практике. В новом развлекательном шоу «Верните маму» будут участвовать папаши, имеющие детей в возрасте от одного до семи лет. Причем растить и воспитывать собственных отпрысков им предстоит без какой бы то ни было помощи дражайших супруг!

    Пока мамы будут проходить СПА процедуры в подмосковном СПА санатории "CHALET MARGEAUX", их благоверные останутся на хозяйстве и примутся решать, что делать, если дети ведут себя как попало, не слушаются, дерутся, устраивают истерики. Правильность их действий в конфликтных ситуациях оценят мамы: они понаблюдают за тем, что творится дома в их отсутствие по специально установленным мониторам. Кроме того, усилия пап прокомментируют психолог и ведущий программы.

    Что бывает, когда две загруженные домашней работой мамы бросают все и на целый день объявляют забастовку, оставляя дом и детей на попечение мужей? Смотри развлекательное шоу «Верните маму» по субботам в 14:00 на телеканале СТС!


    Производство: «МБ-групп» по заказу СТС
    Формат: реалити-шоу
    Продюсеры: Марго Кржижевская, Наталья Билан
    Режиссер: Наталья Попова
    Шеф-редактор: Марина Кочеткова
    Ведущий: Максим Дрозд


    Источник-www.ctc-tv.ru

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Aksari@
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мужик и ребенок вообще забавная смесь...
    Женственность - это качество, которым я больше всего восхищаюсь в женщинах.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Смешно наблюдать! Хотя бывают мужчины, которые отлично справляются, то ли тренировка, то ли на генном уровне! Еще заметила, выигрывает тот у которого меньше всего получается, но смешно. А того, который отлично справляется, ведущие считают скучным. В чем логика, я не понимаю.....

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •