Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 452

Тема: Выборы в Государственную Думу в 2007-м году

  1. #46
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    фра Чезаре,Скуратов-Бельский мужчины, опять мое имя в суе...но фраза "даже Cathy это признаёт"...я так смеялась

    ну по поводу рейтинга, это надо быть слепым, что бы не осознавать, что едросы наберут и так, в Москве/Питере не наберут, но вы посмотрите на протяженность РФ, посмотрите сколько у нас Муха****сков и Наё...рьсков и все станет ясно

    Jetarа чего он такого в речи то сказала ,а то я как вижу его рожу по тв на фоне красного цвета у меня безусловный рефлекс включается - переключить канал

  2. #47
    Asgard
    Гость
    Голосуй не голосуй, все равно получишь...

  3. #48
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Asgard
    вопрос что получишь..... только уверенна, что ничего нового все равно не получим

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Cathy
    да как всегда ничего интересно Я думаю, самые интересные вопросы заблокировали ещё на подступах,а в эфире вообще с ним общались подставные пенсионеры якобы из Мухоср---ка..
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  5. #50
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Serjo_she
    да это все понятно, может там 25 кадр был?))))))))))поэтому так рейтинг повысился?? может я если бы смотрела тоже побежала покупать значок едросов)))

  6. #51
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Cathy
    в Москве/Питере не наберут
    Наберут.

    Цитата Сообщение от Cathy
    посмотрите сколько у нас Муха****сков и Наё...рьсков
    Как житель (по твоей оценке) Мухо***ска я так понимаю, что тебе бы очень хотелось бы, чтобы территория России ограничивалась Москвой и Питером?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  7. #52
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Скуратов-Бельский
    Нее только Москвой))) я другой страны не знаю и что самое ужасное не хочу даже, мой патриотизм заканчивается мкадом)))гы , ну или пределами московской области)))

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Cathy
    да это все понятно, может там 25 кадр был?))))))))))поэтому так рейтинг повысился?? может я если бы смотрела тоже побежала покупать значок едросов)))
    ага, и ещё они туда встроили установку пить поменьше пива,а побольше водки, рожать детишек и почитать старших
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  9. #54
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Интересная ссылочка, полюбопытствуйте:
    http://www.ryzkov.ru/look_new.php?id=4208
    Мир принадлежит оптимистам!

  10. #55
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ereno
    по-моему эта статья никак не повлияет на избираемость и т.д.

  11. #56
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от ereno
    Интересная ссылочка, полюбопытствуйте:
    Хм...
    1. Ясен пень, что часть доходов и имущества всё равно скрыта. Величина этой части, естественно, колеблется у разных чиновников и депутатов от относительно небольших до приличных цифр. Мне бы было интересно посмотреть на статистику именно по этой части доходов. Да и вообще, надо учитывать доходы и заработки родственников депутатов...
    2. Да и вообще сама идея довольно странная. Какой смысл того, чтобы называть самых богатых кандидатов? Чтобы за них не голосовали? Тогда это смахивает на "проклятых зажравшихся буржуев"... Да и вообще, я бы больше присмотрелся к тем кандидатам, у которых доход относительно остальных депутатов небольшой. Думаю, как раз там можно почерпнуть интересную информацию на предмет скрытых доходов.

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Честное слово, указанные цифры просто смешны -так посмотреть, так бедные депутаты и квартиру то себе позволить купить не могут. Бедный, бедный Сергей Миронов - всего полтора лимона (((( и ездит, наверно, на Волге. Товарищи, давайте ему окажем материальную помощь!
    Даже на сберегательном счёте моей бабушки больше денег, чем у Зюганова
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  13. #58
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Serjo_she
    угумс)))) если еще учесть, что все депутуи в бизнесе погрязли , хотя это вне закона, об отмывании денег и взятках я вообще молчу просто

  14. #59
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Как правило, "в бизнесе погрязли" формально не сами депутаты, чиновники и пр., а их родственники. Так что если говорить обо всём этом, то с точки зрения закона надо задавать вопрос не "Почему депутаты ведут коммерческую деятельность", а "Откуда взялись деньги у родственников депутатов на ведение коммерческой деятельности".

    Кстати говоря,
    Половина россиян не возражает против того, чтобы "Единая Россия" "официально стала ведущей силой государства"

    Читать дальше...
    Около половины россиян не против того, чтобы "Единая Россия" заняла место КПСС. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада-Цента", пишет газета "Ведомости".

    "Левада-центр" задал россиянам вопрос: "Как бы вы отнеслись к тому, чтобы "Единая Россия" официально стала ведущей силой государства, которая, как в свое время КПСС, могла бы направлять действия всех органов власти и назначать своих людей на любые ответственные должности?" Относительное большинство опрошенных (49%) идею поддержали, а 37% высказались против этого.

    За это выступают те, кто пойдет голосовать, причем за "Единую Россию", считает директор "Левада-центра" Лев Гудков: "Это не случайность, а организованный консенсус, продукт пропаганды, дискредитации других партий и вытеснения их с политического поля".

    "За" высказываются люди, живущие в зоне хронического кризиса, полагает Гудков: от партии, которую возглавил Владимир Путин, можно ждать помощи, она поможет вернуть разрушенную систему социального обеспечения, надеются избиратели.

    И те же респонденты в большинстве своем не считают, что надо обязать министров и президента состоять в партии. За это выступают лишь 13%. Люди по-прежнему не понимают, как работает демократия, им безразличны программные установки, они присоединяются к тем, кого считают реальной силой, отмечает Гудков.

    Это не любовь к "Единой России" или лидерам партии, а скорее голосование от противного - оппозиция выглядит беспомощно, полагает Леонтий Бызов из ВЦИОМ, опросы которого тоже фиксируют тягу к однопартийной системе: те же примерно 50% выступают за одну большую и сильную партию. Для старшего поколения это ностальгия по СССР, а для молодежи - форма делегирования равнодушия, считает он.

    Идеолог КПРФ, первый зампред партии Иван Мельников доверяет опросу "Левада-Центра". "В принципе я доверяю "Левада-центру", и поэтому не скажу, что это какой-то PR власти", - сказал Мельников "Новому региону".

    Депутат заявил, что "Единая Россия" в данном случае на первом плане только по одной причине – она получает огромную раскрутку по телевидению. Это "теле-КПСС", сказал он.

    Опрос 1600 россиян в 45 регионах прошел 19-23 октября, погрешность не более 3%.
    Источник

  15. #60
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Serjo_she
    За Зюганова не переживай.
    На прошлых президентских выборах кандидаты отчитывались о собственности ближайших родственников. У жены Зюганова оказалось около $13 млн.
    Что самое интересное, как доля в уставном капитале какого-то чекового инвестиционного фонда.

Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •