Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 164 из 164

Тема: Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров

  1. #151
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Студия: "3T Reproducton" - Эмилия Стасевич


    Модель: Ирбис
    Настоящее имя: Эмилия Стасевич
    Возраст: 19 лет
    Место рождения: Город мечты
    Знак зодиака: Водолей
    Семейное положение: гуляю сама по себе
    Образование: высшая модельная школа
    Хобби: мужчины, шоппинг, клубы, бары, стриптиз
    Творческое портфолио: фотосессия в стиле "А-ля винтаж", плакат "Ангелочек"
    Чем знаменит: первая и главная модель студии "3T Reproducton", лицо нескольких известных фирм,гостья на церимонии журнала PlayLama
    Чем занят сейчас: позирую для новой рекламной фотосессии женского нижнего белья
    Цитата: я - сама любовь, я - сама красота, я - грация и пластика, посмотри на меня я подарю тебе счастье
    От лица модели:
    Больше всего мне понравилось работать с: нашим фотографом
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Клеопатра
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: не проявил ни какой реакции
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: это будет ооочень не скоро, но выйду только за того кто будет меня боготворить
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: новый аромат от Givenchy "Ange ou demon", платиновую карту, косметичку, несколько моих фотографий, золотой parker, ключи от машины, права, о! ещё один флакончик духов "Ricci Ricci", недавно купила уж очень аромат понравился, ключи от квартиры.
    Я ужасно боюсь: что у меня появятся морщинки
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: всемирно известной моделью
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы:
    Я никогда не ношу: скучных, однотонных вещей
    На ужин я никогда не откажусь от: приглашения в ресторан
    Преимущество знаменитостей в том, что: все им завидуют, о них все говорят, им подражают
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: когда я на переодевалась в другой наряд (дело было на показе)
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: никогда не сижу на деете, не загораю и не крашу волосы
    В воскресенье утром я обычно: сладко сплю
    Лучший совет, который мне давали: ты прекрасна

  2. #152
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560


    Актер:
    Настоящее имя: Меламори Рунг
    Возраст: 23
    Место рождения: небольшой городок неподалёку от Сим-Атланты
    Знак зодиака: Козерог
    Семейное положение: незамужем.. пока)
    Образование: Сим-Йоркский универститет кино и эстрады
    Хобби: люблю разводить акваримных рыбок
    Чем знаменит:пока ничем, снималась в небольших постановках в различных маленьких театрах, но ничего особенного, хготя в основном это были главные роли.
    Чем занят сейчас: скоро сами увидите
    Цитата: Как красиво, вай-вай-вай, если хочешь мне помочь, отвернись и не мешай!
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: ну пока я ни с кем не работала)
    Фильм, который я смотрю снова и снова: я до бесконечности могу персматривать мультфильмы Миядзаки
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: если я не почувствую, что это он, тот самый
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: да
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: стараюсь носить только необходимые вещи. И никто не виноват, что их очень много
    Я ужасно боюсь:
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: всегда хотела стать актрисой )
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: меня вполне устраивает собственная жизнь, я собираю паззл своей жизни сама и мне это нравится
    Я никогда не ношу: мини-юбки
    На ужин я никогда не откажусь от: ничего не откажусь
    Преимущество знаменитостей в том, что: их знают все))
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: пока не подходили
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: очень люблю кантри-музыку)
    В воскресенье утром я обычно: сплю)
    Лучший совет, который мне давали:Улыбнись, детка, и твоя улыбка покорит весь мир!

  3. #153
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Slastena-Paradise pictures, Яго



    Настоящее имя: А вот фига вам))) Яго я
    Возраст: Мужчина в самом расцвете лет)
    Место рождения: Симливуд)
    Знак зодиака: Скорпион
    Семейное положение: не женат
    Образование: высшее папарацционное))))
    Хобби: фотография, массаж (). Разносторонняя личность собсна))
    Творческое портфолио: фотограф студии "Slastena-Paradice"
    Чем знаменит: купание в фонтане на дне рождении-балу, компроментирующие и нетолько фото, массажем попки Вирлин))), первым местом в Эпатаже журнала Плейлама, покусанными собакой Мию штанами... Перечислять долго можно))) Я звезда))))
    Чем занят сейчас: Поисками компромата века! Муаха-ха-ха! Бойтесь меня)))
    Цитата: "Нас не догонят!" (песня удирающего папарацци от разъяренной звезды))

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: моей камерой))) Она всегда меня слушается)
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Грязные танцы, Придорожное заведение, Американский пирог, Перл Харбор.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: не вызывает у меня желания.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: эхееей! Интересная анкета! Да я не думаю о женитьбе пока)) Фух, страшный вопрос какой))
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: камеру, ключи от велосипеда, стопочку фотографий, кошелек с... эээм... нам еще зарплату не выдавали)) Жевательную резинку, презервативы, еще одну камеру поменьше для съемок из кустов)))
    Я ужасно боюсь: тюю! Я? Боюсь? Пха! Да никада)))
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: владельцем фотостудии. До мечты как до Луны))
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы:тут прочерк))
    Я никогда не ношу: очки, предпочитаю линзы)
    На ужин я никогда не откажусь от: бокала красного вина и отбивной с кровью)
    Преимущество знаменитостей в том, что: у них есть охрана, а то бы я их быстро вывел на "чистую" воду))
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: где вы, поклонники?!)))
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: с чего же начать? Хм... Удивитесь что с меня писалась роль Уолтера Грема в "Дамском угоднике", что моя мать родила меня в пятнадцать и поэтому я против абортов, поскольку я против абортов, то в восемнадцать лет я стал отцом... У вас еще глаза не повылазили из орбит?))) Да обо мне можно книгу писать)))
    В воскресенье утром я обычно: читаю газетку и потягиваю кофе)
    Лучший совет, который мне давали: всегда прислушиваюсь к советам взрослых, умных людей. Поэтому все они для меня важны и ценны.

  4. #154
    Новый участник Аватар для Горностай
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Студия "Горностай" - Ричард Виткевич


    Актер: Ричи Виткевич
    Настоящее имя: Ричард Виткевич
    Возраст: 39 лет
    Место рождения: Славный город Краков
    Знак зодиака: Рак
    Семейное положение: В счастливом разводе
    Образование: Высшее ветеринарное))
    Хобби: Выездка, троеборье, поло...
    Творческое портфолио: Маленькая роль в сборнике "Коридор Грез", роль Самого Главного Злодея в сериале "Летопись Эддлин: Око Хрусталя".
    Чем знаменит: Пока только диссертацией на тему воспалительных заболеваний у лошадей
    Чем занят сейчас: Работой в клинике, съемками в сериале, поисками жилья...
    Цитата: "При подъеме не будить, при пожаре выносить первым" (с)))
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: командой студии "Горностай", особенно с гримершей Людмилой, у нее всегда теплые руки
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Мио, мой Мио"))
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: Не любит животных, страдает аллергией на шерсть или просто слишком брезглива.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: Никогда. Штампы только портят отношения, проверено.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: телефон, кучу бумажек, фонендоскоп, несколько пузырьков и упаковку таблеток.
    Я ужасно боюсь: Маленьких детей О_О
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: Чтобы жизнь прошла не даром, надо стать ветеринаром))) Ну я и стал.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: Собой, только помоложе)
    Я никогда не ношу: Женщин на руках
    На ужин я никогда не откажусь от: Бутербродика с краковской колбаской, сигареты и пары таблеток анальгина.
    Преимущество знаменитостей в том, что: Я как раз над этим думаю...
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: Расчищал копыто строптивой лошадке. С тех пор у меня больше нет поклонников... Шучу, конечно))
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: зверею, когда мне намекают, что пора бы подстричься.
    В воскресенье утром я обычно: Сижу на приеме.
    Лучший совет, который мне давали: Если ты что-то делаешь - делай хорошо, или не берись. (мой папа)

  5. #155
    Новый участник Аватар для Prince$$a
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 1


    Актриса:
    Настоящее имя: Саманта Чейз
    Возраст: 23 года
    Место рождения: провинциальный американский город Сан-Матео, штат Калифорния
    Знак зодиака: Рыбы
    Семейное положение: не замужем... И даже ни с кем на данный момент не встречаюсь! И это даже хорошо. Потому что я сейчас вся в работе, у меня сумасшедший ритм жизни: съемки, фотосессии, интервью… Как правило, молодые люди обижаются на недостаток внимания.
    Образование: Los Angeles Southwest College ( театральный факультет)
    Хобби: танцы – моя страсть! Также с великим удовольствием занимаюсь фитнесом и боксом, играю в теннис.
    Творческое портфолио: с 12 лет снималась в рекламе, на моем счету более 30 рекламных роликов. В 16 сыграла свою первую роль в сериале «Black and white» ( роль трудного подростка сделала меня знаменитой). После этого снялась в нескольких мыльных операх на второстепенных ролях. В 21 год сыграла свою звездную роль в фильме «Вспышка», за которую была номинирована на премию Киноакадемии. Ну и конечно, как я могла не сказать про свою модельную карьеру!
    Чем знаменита: стала примером превращения из гадкого утенка в прекрасного лебедя – от роли трудного подростка до сексапильной эффектной блондинки.
    Чем занята сейчас: роль Джессики в сериале «High school», кроме того, являюсь лицом молодежного брэнда одежды «Imaginary girl» ( это моя маленькая гордость)
    Цитата: «Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра». Скарлетт О’Хара, «Унесенные ветром»
    От лица актрисы:
    Больше всего мне понравилось работать с: Как ни странно, с Анжелой Бартон (в сериале Бетт Мидлер)! Хоть мы и играли врагов, работать с ней одно удовольствие! Девчонка так быстро вживается в роль, что я даже ни чуть не уставала после съемок наших общих эпизодов! Ну, и ,конечно, Эль Райт и Минди Крейн (в сериале Кортни Грин и Мелисса Каррен). Эти девчонки стали моими лучшими подругами! Большое спасибо «High school» за, то что он свел меня с этими сумасшедшими блондинками
    Фильм, который я смотрю снова и снова: ой… Да все без исключения фильмы с Мэрилин Монро… Она потрясающая актриса и женщина! Просто преклоняюсь перед ее личностью!
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: не уважает меня и мои интересы
    Я думаю, что выйду замуж: думаю, лет через 5 как минимум, а пока я не готова к семейной жизни
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: о-о-о… много чего! От губной помады до сменных туфель!
    Я ужасно боюсь: темноты! Кроме того, у меня очень развито воображение, и каждый раз, когда я остаюсь одна в темной квартире, начинаю запугивать сама себя разными шорохами и посторонними звуками
    В душе я всегда мечтала стать: Птицей… свободный полет ,наверное, это здорово! А еще кошкой... Я ценю свою свободу и независимость. Поэтому иногда даже сравниваю себя с кошкой, которая гуляет сама по себе
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: я повторюсь, несравненной Мэрилин Монро! Это мой кумир
    Я никогда не ношу: в повседневной жизни юбки и платья! Я обычно ношу свитера, джинсы, шорты и футболки. Опять же исходя из удобства при моем образе жизни. Хотя Эль Райт (в сериале Кортни Грин) из «High school» перенесла в жизнь кукольный образ Кортни. Если до начала съемок она ходила в джинсах и кедах, то теперь не вылезает из розовых одежек Барби. А меня вряд ли увидите в платье и туфлях, разве только на какой-нибудь презентации или другом торжественном событии. Не знаю почему, но я неуютно себя чувствую в юбке, поэтому меня уговаривали ее надеть всей съемочной группой.
    На ужин я никогда не откажусь от: бокала изысканного вина
    Преимущество знаменитостей в том, что: в магазинах делают приятные скидки и подарочки
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: в перерыве между съемками ела гамбургер Меня так напугал его восторженный возглас, что я уронила на себя еду и вся испачкалась кетчупом
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: единственная брюнетка в семье, которая красит волосы в светлый цвет
    В воскресенье утром я обычно: готовлю завтрак для всей семьи. Я обожаю готовить, жаль, что из-за плотного рабочего графика мне редко это удается
    Лучший совет, который мне давали: не люби никого и ты будешь нравится всем, посылай к черту весь мир и тобой будут восхищаться. Жаль не всегда получается его соблюдать...

    Читать дальше...
    огромное спасибо Тате за портрет!

  6. #156
    Marasmic
    Гость

    Софи (сериал «Маскарад»)

    Полное имя: Софья Романовна Потыкаева
    Возраст: 25 лет
    Место рождения: Россия Краснодарский край
    Знак зодиака: Овен
    Семейное положение: Не замужем, детей нет
    Образование: Высшее техническое
    Хобби: Фотография, живопись, путишествия.
    Творческое портфолио: Главная роль в сериале "Маскарад"
    Чем знаменита: Фирменными ватрушками «Кошкина радость» («Кошкина» - потому что их едят со сметаной)
    Чем сейчас занята: После долгого перерыва, из-за чересчур бурной личной жизни актеров, съемки сериала все-таки возобновились, поэтому сейчас ооочень много работы. Каждый день приходится проводить на студии по двенадцать часов.
    Цитата (любимые фразы): «Лучше верить, чем не верить, потому что с верой всё становится возможным.» / Альберт Эйнштейн/

    От лица актера :
    Больше всего мне понравилось работать с: Настенькой и Кириллом Седельниковыми, они сыграли роли Глаши и Алексея.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Старые советские комедии - просто гениальны!
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: Хм...алкоголик, хам, трус, невежда, бездельник или если он женщина.
    Я думаю, что выйду замуж: Когда смогу заглянуть в глаза любви, и спросить за что она со мной так?
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: Кучу хлама! Фантики, бумажки, косметичка, лак для ногтей, томик стихов Ахматовой, жвачка, деньги, паспорт, мобильник, булочка недельной давности)) Еще фотоаппарат, но его я ношу отдельно. В левом кармане билет на Ямайку, правда он немного помялся (смеется)
    Я ужасно боюсь: Пауков бррр...они такие противные!
    В душе я всегда мечтала стать: Добровольцем красного креста. Мечтаю накормить голодных детей Африки. Третью часть своего гонорара я отдаю на благотворительные нужды.
    Если бы у меня была бы возможность стать другим человеком, я стала бы: Наверное мужчиной.
    Я никогда не ношу: Стринги! Предпочитаю модель бабушкины рейтузы))
    На ужин я никогда не откажусь от: Стаканчика молочка и печенюшки
    Преимущество знаменитостей в том, что: В супермаркете могут пропустить без очереди.
    Однажды поклонник подошел ко мне не во время, когда я: Пела в караоке-баре. Парень подумал, что я известная певица и на всякий случай взял у меня автограф. Хотя может он просто решил познакомиться со мной, и сделал мне комплимент в надежде на то, что я дам ему свой номер телефона.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Люблю ходить по битому стеклу, это успокаивает))
    В воскресенье утром я обычно: Сплю. И не советую меня будить!
    Лучший совет, который мне давали: «Следуй своей дорогой, и пусть другие люди говорят что угодно.»

    Читать дальше...
    Только не бейте меня, ладно? Я хорошая))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.04.2022 в 23:23.

  7. #157
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Marasmic,
    рады приветствовать тебя в Симливуде!
    спасибо за анкету Софьи. очень приятно познакомиться. интересная личность и очаровательная девушка. неужели хождение босиком по стеклу может успокаивать? никогда бы не подумала! Софье удалось удивить всю нашу съемочную команду!

  8. #158
    Marasmic
    Гость
    anactacia,

    Ходить по стеклу очень просто. Только одно правило - полное спокойствие. Паника и волнение мешают прислушиваться к собственным ощущениям и есть риск порезаться.

  9. #159
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Marasmic,
    очень интересно. это ж надо так владеть собой! я по натуре человек спокойный, но иногда срываюсь. так что снимаю шляпу перед Софьей.

  10. #160
    Поколение NEXT Аватар для @Лиля@
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Прикольно. Надо потом и свою актрису выложить, ну когда снимем фильм

  11. #161
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Romano V. Entertainment - Эрик дэ Монтьер

    Актер:Эрик дэ Монтьер
    Возраст:26
    Место рождения:Франция, Ницца
    Знак зодиака: Весы
    Семейное положение:холост
    Образование:Дизайнер, актер
    Хобби: Паркур.
    Творческое портфолио: главная роль вампир в клипе "Подари мне вечность", блондин в клипе "Воронка", сержант Миллер в сериале "Дерево свиданий"
    Чем знаменит: тем, что его никто не может запомнить
    Чем занят сейчас: съемки в "Дереве свиданий"
    Цитата:"Любовь одна, но подделок под нее - тысячи"
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: да со всей студией RVE
    Фильм, который я смотрю снова и снова: периодически пересматриваю фильмы Роберта Родригеза и Люка Бессона
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она: нечестна со мной
    Я думаю, что выйду женюсь: как только найду ту единственную
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: предпочитаю носить только портмоне, там соответственно кредитка, деньги, права.
    Я ужасно боюсь:
    В душе я всегда мечтал стать: режиссером
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: дизайнером)
    Я никогда не ношу: наручные часы
    На ужин я никогда не откажусь от: роллов
    Преимущество знаменитостей в том, что: безработица не грозит
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: зубрил сценарий
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Снимался во всех клипах RVE, но меня все еще не узнают)
    В воскресенье утром я обычно: отжимаюсь
    Лучший совет, который мне давали:"Решай проблемы по мере их поступления"

  12. #162
    Новый участник Аватар для Helena Bettencourt
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Ближайшая станция метро?
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 10; мне - 3
    О Господи, Господи! Какой романтичный холостяк у меня в сериале-то, оказывается, играет! Ммм... Эрик, а что Вы делаете завтра вечером? Читать дальше...
    Если хотите, поговорим в студии... А кстати, сколько мы Вам платим?

  13. #163
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6


    Актер:
    Настоящее имя: Карл Лихтенштеин.
    Возраст: 22
    Место рождения: Точно не известно. Но если спросите его на счет национальности, то ответ такой: наполовину Японец, наполовину Француз\Немец.(Все так сложно)
    Знак зодиака: Рак, если не ошибаюсь.
    Семейное положение: жены, дети, бойфренды и так далее и тому подобное.(С)
    Образование: Высшее.
    Хобби: Брейк, Хип-хоп и прочие стили "уличных" танцев.
    Творческое портфолио: Вот то странное сущ-во по имени Азраил из Данса.
    Чем знаменит: без понятия...тем что вместо вылета из школы поступил в ШИС.
    Чем занят сейчас: По специальности работает, патологоанатомом.
    Цитата:
    "- Не маши ногами сильно, а то останешься без каких-нибудь важных частей тела,"(С) со времен школы осталось...
    Из чужих:
    "Он зол на мир и хочет всем отомстить, потому что печален, крут и у него депрессия"...
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: эммм своим шефом и прочей командой НЦИС, ну и Реван ^^
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Аниме, любое...конкретней?... ладно - "Учитель-Киллер Реборн!"
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: если он, то - Сесто Кляин. Она - мммм моя сестра-близнец.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: это вряд ли... особенно учитывая, где я работаю, да и молод однако еще =_=...
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: ключи от квартиры, хирургические перчатки, скальпель, кошелек и кучу всякой фигни, которая мне вроде и не нужна*Выбрасывает*...о! нет, вот это нужно....
    Я ужасно боюсь: Алекса Кеина, хотя, кто его не боится? Вы? значит, вы с ним не встречались! Ну еще холивары между Фаустом и Сесто. Что, вы не видели? Вам повезло...
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать:Честно? Никем...сидеть дома и развлекаться...а сейчас уже поздно думать. да и устраивает меня все как-то...
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: Ну не совсем человеком....Волком. Огромным матерым волчарой. У нас на студии такой бродит ...
    Я никогда не ношу: очки...это все контактные линзы
    На ужин я никогда не откажусь от: Кофе, мне положено не спать почти 24\24...
    Преимущество знаменитостей в том, что: я лучше промолчу, ибо цензура
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: разговаривал по телефону по основной работе. Бедняга, у него был шок, когда он услышал про кровь и увидел фотографию трупа, которую мне переслали... я перед ним извинился, честно!
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: не курю, не пью и веду здоровый образ жизни?
    В воскресенье утром я обычно: Танцую, а потом иду спать положенный выходной!
    Лучший совет, который мне давали: "сходил бы подстригся, что ли..."

  14. #164
    kristina18516
    Гость


    Актер: Кристина Милано
    Настоящее имя: Кристин Хофман
    Возраст: 19 лет
    Место рождения: Калифорния
    Знак зодиака: близнец
    Семейное положение:свободна
    Образование:неполное высшее, институт психологии
    Хобби:художественная гимнастика
    Творческое портфолио:главная роль в сериале "Кристина"
    Чем знаменит:пока ещё не чем
    Чем занят сейчас:съёмки в сериале "Кристина"
    Цитата:"Я никого так не люблю, как никого"
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: "Мой опыт работы небольшой, поэтому не могу определённо сказать"
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Я очень редко смотрю фильмы, а пересматриваю их ещё реже"
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: Уже был женат
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: "В 25 минимум"
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там:"Духи, ручка, визитка, мобильный телефон, салфетки, пачка печенья, ключи от дома, ключи от машины, блокнот и ещё много чего"
    Я ужасно боюсь: летать на самолётах
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: Художественной гимнасткой
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: Я бы не хотела ничего менять. Мне и так всё нравится, и становится другим человеком было бы глупо.
    Я никогда не ношу: "Лосины с юбками. Терпеть не могу"
    На ужин я никогда не откажусь от: Бокала вина или шампанского..
    Преимущество знаменитостей в том, что: У знаменитостей все те же преимущества, что и у обычных людей.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я:была не накрашенна.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я:ужасно люблю выпить...
    В воскресенье утром я обычно:ещё сплю.
    Лучший совет, который мне давали:Ненавижу, когда мне дают советы.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27
  2. Агенство для "продажи" и "покупки" актеров к сериалам?
    от Gold в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:18
  3. "Cлед в мире - смерть"
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.10.2003, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •