Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 164

Тема: Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров


    "КОРОТКО О..." является приложением к журналу "СИМ-СПЛЕТНИК".
    В этой теме вы найдете небольшие анкеты актеров, снимающихся в сериалах нашего форума.

    АВТОРАМ: вы можете заполнить анкету для всех своих актеров и разместить в этой теме либо прислать мне.
    Вопросы анкеты:
    Читать дальше...

    ФОТОГРАФИЯ
    Актер:
    Настоящее имя:
    Возраст:
    Место рождения:
    Знак зодиака:
    Семейное положение:
    Образование:
    Хобби:
    Творческое портфолио:
    Чем знаменит:
    Чем занят сейчас:
    Цитата:
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с:
    Фильм, который я смотрю снова и снова:
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он:
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь:
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там:
    Я ужасно боюсь:
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать:
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы:
    Я никогда не ношу:
    На ужин я никогда не откажусь от:
    Преимущество знаменитостей в том, что:
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я:
    Вы удивитесь, если узнаете, что я:
    В воскресенье утром я обычно:
    Лучший совет, который мне давали:


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    Внимание! В этой теме выкладываются анкеты УЖЕ состоявшихся актеров, режиссеров, журналистов!

    1. Для упрощения и удобства составления содержания, выкладывайте каждую анкету в отдельном посте!
    2. В заголовке сообщения указывайте информацию об актере по следующей схеме: "Название студии" - ИМЯ АКТЕРА (режиссера/журналиста).
    3. Если Вы хотите, чтобы в содержании этого раздела была ссылка на Ваш сериал, она (ссылка) должна быть где-то в вашем сообщении: либо в самой анкете, либо в Вашей подписи.
    4. Размер фото для анкеты - 300х400.
    5. Просьба не выкладывать в этой теме анкеты персонажей, которыми вы не собираетесь играть в КЛС.
    6. Все анкеты со временем будут чиститься: те, чьи авторы не появляются и не играют в подфоруме более полугода; сериалы которых ничем особенным отмечены не были за все время существования подфорума.



    Здесь можно публиковать анкеты актеров и обсуждать их. Если у вас есть идеи и предложения по работе рубрики "Коротко о...", пожалуйста, высказывайте их в ЭТОЙ ТЕМЕ

    СОДЕРЖАНИЕ: Читать дальше...


    Руся's Cinema Production: Мэтт Альварес, Джесс Хаттон, Руся (режиссер), Ричард Стэнтон.

    Djozi Production: Делия Инди, Кристофер Мод, Алан Хенкс, Марк Мэтри, Генри Дахао, Джози (режиссер), Натали "Чарли" Гаспар, Хоуп Вербер.

    Арт-группа АБВГД: Арти Смит, Амелия Сикорзински, Ал Шветский, Самер Ягодная (Графиня Татарская).

    "Наказание": Брюс Спидинг (Брюс), Роузи Сент-Клер (Роузи), Мартин Кросс (Марти), Этери Крейг (Этери), Эвелин Де(режиссер).

    «Перекресток»: Крис (Крис), Сью (режиссер).

    Oksia Int.: Бенджамин Берри, Милена Ле Нуар, Джессика Берри, Харвуд Холл, Оксия (режиссер), Джастин Хант.

    "Два с половиной": Нэнси Махоуни (Кимберли Стивенсон), Метью Уилсон (Поль), Элизабэт Корриган (Викки Стивенсон), Алоха Флоухарт (Луиза), Хьюго Лэнквист (Очкарик Майк), Дэйв Расселл (муж Виктории), Шедевра (режиссер), Джеймс Лэнквист (Маньяк, сценарист).

    "HORE Production": Джессика Вэнс (Элисон Хогас), Сьюзан Уолт (Дария), Уллана Хоре (режиссер), Кристина Палемо.

    "Вампирские будни": Анна Гринборг (графиня Анна Варвик), Винсент Лавьер (Эдвард Варвик), Алиссия Сельборн (Мартина Новачек), Джанир (режиссер).

    "Закулисье": Анри Тюссе (Людвиг Остерман), Йохан Шторц (Элард Ленц), Кристиан Мельцер (Бертел Кёне) .

    "Когда начинается смерть": Магда Айхель (Августа Луиза <...> Корнелия Крегер, графиня Стэффорд), Энн Роджерс (Корделия), Хелен Вудворт (Виктория), Лариш (режиссер), Кларисса Дарси (Мэйси).

    Romano V. Entertainment: Кейти Свенссон, режиссёр (Fиона), Николас дэ Лакруа, Дмитрий Суворов, Вилма дэ Романус

    NoVi Entertainment: Белла Делссин (Морнарен Фалкван (эльфийка-Асгар)), Вирлин Зоррет, Энтони Эрл-Кэш, Эмиллин Зоррет.

    Studio Kingdom of Miyu: Кимберли Аткинс, Энжела Варштайн, Miyu (режиссёр), Джефф Бёркс, Анна Райз.

    "Небо на вкус...": Терра Норд, Изабелла Лаванда, Обсидиан Лаванда, Себастьян Вивер, Анси (режиссёр).

    AlexRo Studio: Шеридан Харенс, Александра Роулз (режиссер), Айо Чарлингтон, Шеридан Джонс.

    "Дорога в рай": Дейзи Хант, Джеральд Лито, Тито Эстевес, Эстебан Деффо.

    Black Stone Production(BlaSt): Клементина Уолкер, Артур Уолкер, Пол Харпер, Саманта Блэк , Роберт Харпер.

    Akulina Pictures: Стивен Йолисс, Брайан Йолисс, Майкл Квинли.

    KitKatka's Cinema Production: Амариллис Кингстид, Катарина Киттенси (режиссёр), Маргарет Кэссиди, Карен Леоне, Элиза Стоун.

    Blue Dreams Studio: Саманта Руччи.

    3T Reproducton: Татьяна Козлова, София Кинг, Эшли Скотт, Джинджер Лакорт.

    ELHEMINA Entertainment: Дженна Мюррей, Анни Лонгфорд, Эльмина, Яна, Дмитрий Нельсон, Мика Рэйнольдс.

    Fukatoka Production: Джек Брантингем, Мелисса Гордон, Марселина Олан.

    Logan Entertainment: Nicolas Heart, Joselyn Fleeg, Paolo Rueda, Logan, Elia Hartis.

    Bellis Production: Сабрина Шеридан, Беллис Пайпер, Стивен Бредли, Джейкоб Брукс.

    Slastena-Paradise pictures: Ральф Престон, Сластена, Рейчел Флай.

    Black Symphony production: Мишель Арад, L.Revan, Sebastien Saber, Mileesa Kharter.

    Equilibrium Films: Анастасия Дэйвис (режиссёр), Диана Кэролл, Александр Рэмис, Джейсон Рэдфорд, Кендл Джонсон.

    Electra Sim Studio: Tory Ranton (_Electra_), Lili Kaiser, Elis.

    WonderMakerStudio: Юджин Грейтерс-мл., Джулия Рестуан.

    Darkness Production: Matt Myers, Martha Gardenberg, Камилла Хетфилд, Мэрион Уитфорд.

    Maya Films: Майя (режиссер), Nicole, Justin.

    Mirror Films: Джейн Хант.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 00:32.

  2. #2
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Руся's Cinema Production: Мэтт Альварес



    Актер: Мэтт Тэнтэмаунт.
    Настоящее имя: Мэтт Альварес.
    Возраст: 37.
    Место рождения: Таррагона, Симс-Каталония.
    Знак зодиака: Лев.
    Семейное положение: -
    Образование: высшее.
    Хобби: кино, фотография, прыжки с парашютом.
    Творческое портфолио: одна из ведущих ролей в сериале «Vitam impendere amori, или Жизнь посвятить любви», роль в сериале "Поиски в темноте", эпизодическая роль в сериале "Небесная Канцелярия".
    Чем знаменит: боями за него не на жизнь, а на смерть между его поклонницами своей чудесной дочкой - Хоуп Вербер-Альварес
    Чем занят сейчас: главной ролью в фильме "Где кончаются мечты" от студии Djozi Production.
    Цитата: Никогда не жалей об ошибках молодости.

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: коллективом сериала «Жизнь посвятить любви». Особенно с Ричардом, он – настоящий профессионал, отличный друг, и хук справа у него впечатляющий.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: фильмы Тима Бёртона.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: думает только о себе.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: думаю, что больше уже не женюсь
    Если вы сейчас заглянете в мою сумку/рюкзак/карман, то увидите там: ноутбук, фотоаппарат, телефон, портмоне с кредитками, ключи от машины.
    Я ужасно боюсь: да ну их, эти страхи.
    В душе я всегда мечтал стать: гениальным фотографом. А стал просто любителем.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: самим собой, но помоложе.
    Я никогда не ношу: головные уборы.
    На ужин я никогда не откажусь от: бокала хорошего вина, обжаренной до золотистой корочки курицы и десерта, которым меня с недавних пор балует дочь.
    Преимущество знаменитостей в том, что: они всегда на виду. Это же и главный недостаток.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: уже выпрыгивал из вертолета с парашютом. Просто не успел оставить ему автограф.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: недавно стал отцом. Сам до сих пор в шоке.
    В воскресенье утром я обычно: на аэродроме.
    Лучший совет, который мне давали: Всему свое время!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 00:17.

  3. #3
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Сообщение "Улыбнуться небу" - Делия Инди (Анхелика)



    Актер: Делия Инди

    Возраст. 23
    Место рождения. Ферма «Миор»
    Знак зодиака.Телец
    Семейное положение: замужем
    Образование. Среднее.
    Хобби. Танцы, разведение цветов, коневодство.
    Творческое портфолио: главные роли в фантастических сериалах «Улыбнуться небу» и "Закрытые окна"
    Чем знаменит: ролями в кино
    Чем занят сейчас: сыночком и дочечкой
    Цитата: «Это к лучшему!»

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с Аланом Хенксом, он профи и очень терпелив, может час объяснять, что я не правильно делаю и не раздражаться, плюс всегда знает, как подбодрить, поддержать и во всем умеет находить плюсы.
    Фильм, который я смотрю снова и снова «Римские каникулы» с Одри Хепберн, обожаю ее!
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он слабее меня, я сама слабая, мне нужна защита.
    Я думаю, что выйду замуж надеюсь, что в моей жизни в плане замужества все всегда будет, как сейчас.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там мобильный телефон, записную книжку, пудреницу, помаду, карандаш для глаз, духи, резинку для волос, расческу и… еще кучу всякой ерунды, которую я зачем-то таскаю с собой. Вы не знаете, зачем мне, например, инструкция от микроволновки? Вот и я не знаю. Столько хлама в сумке, даже стыдно.
    Я ужасно боюсь одиночества! Да. В какой-то период жизни я оказалась совсем одна, было трудно и порой страшно. Тогда казалось, что все не так плохо, но сейчас я понимаю, что никогда не хотела бы снова остаться совсем одна, без близких, без друзей, без их поддержки… Это самое страшное, наверное…
    В душе я всегда мечтала стать известной танцовщицей, может даже балериной…
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы Вот вы спросили, и я задумалась. В первый момент захотелось ответить так же, как на предыдущий вопрос, но понимаю, что, наверное, ничего не хотела бы поменять в моей нынешней жизни. Плохое, хорошее, для меня все невероятно ценно!
    Я никогда не ношу нижнее белье. Шутка! Знала, что вы именно так и отреагируете. Даже не знаю, как ответить. А, нет, знаю! Носовой платок. У меня ворох красивых носовых платочков, и специальных одноразовых салфеток, но я все время забываю брать их с собой.
    На ужин я никогда не откажусь от мороженого! Могу есть его в любое время года, в любых количествах. Это мой универсальный антидепрессант.
    Преимущество знаменитостей в том, что можно получать приличные скидки в магазинах и шикарные подарки на праздники.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: не могу припомнить ничего интересного.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я В повседневной жизни практически не ношу платья и юбки. Нет, они мне нравятся, я даже покупаю такие одежки с завидной регулярностью, но надеваю крайне редко. Почему-то в джинсах мне гораздо комфортнее.
    В воскресенье утром я обычно сплю! Самое меньшее – до обеда.
    Лучший совет, который мне давали Расслабься и будь собой.

  4. #4
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Сообщение "Улыбнуться небу" - Кристофер Мод (Кен Броуди)



    Актер: Кристофер Мод

    Возраст. 34
    Место рождения. Симс-Йорк
    Знак зодиака. Водолей
    Семейное положение: женат.
    Образование. Высшее техническое.
    Хобби. Спорт, машины, гонки.
    Чем знаменит: одна из главных ролей в сериале «Улыбнуться небу», главная роль в краткометражном фильме "Морская".
    Чем занят сейчас: занят любимым делом.
    Цитата: перлы, любимые фразы. «А вы говорили, что не поедет».

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с Делией, конечно (попробовал бы я сказать что-то другое).
    Фильм, который я смотрю снова и снова последнее время люблю пересматривать «Престиж». А вообще стараюсь смотреть как можно больше фильмов, чтобы оценивать игру коллег, так что на повторные просмотры времени не остается. Одно время очень любил «Индиану Джонса».
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она не следит за собой.
    Я думаю, что выйду женюсь уже больше никогда.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там Вы разочаруетесь, но никогда не ношу с собой ни сумок, ни рюкзаков, ничего такого. В карманах лежат ключи от машины и портмоне, в котором, естественно, деньги и кредитки, а теперь еще и дисконтные карты, которые Делии в кошелек не помещаются.
    Я ужасно боюсь постареть…
    В душе я всегда мечтал стать независимым и свободным.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы искателем приключений вроде Индианы Джонса или великим гонщиком Формулы-1.
    Я никогда не ношу сумку! Никогда не ношу ничего в руках, жутко раздражает.
    На ужин я никогда не откажусь от изысканного блюда из мяса и бокала старого коньяка.
    Преимущество знаменитостей в том, что тебя все любят, и ты никогда не будешь один (не путать с «одинок»!).
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я гм… ну ладно, было, так было… что уж… Курьезный случай. Как-то раз меня арестовали за небольшой дебош в ресторане… И вот на меня надевают наручники, толкают к полицейской машине, и тут побегает какая-то девица с блокнотом и ручкой. Забавно было… До сих пор помню растерянные лица копов…
    Вы удивитесь, если узнаете, что я бывший наследник громадного состояния.
    В воскресенье утром я обычно сплю или смотрю телевизор, жду пока Делька проснется.
    Лучший совет, который мне давали – никогда никому не давай советов.

  5. #5
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Сообщение "Улыбнуться небу" - Алан Хенкс (Алекс)



    Актер: Алан Хенкс

    Возраст. 36
    Место рождения. Пригород Симвилле.
    Знак зодиака. Рак.
    Семейное положение: женат, трое детей.
    Образование. Высшее.
    Хобби. Чтение и музыка.
    Чем знаменит: главная роль в сериале «Улыбнуться небу».
    Чем занят сейчас: стадия переговоров.
    Цитата: От винта!

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с коллективом сериала «Улыбнуться небу». Не хочу никого выделять, все ребята замечательные, талантливые. А самыми запоминающимися съемками были эпизоды с Изабеллой Гот. Она потрясающая женщина и самая известная актриса из тех, с которыми мне приходилось работать. Работа с ней для меня стала большим подарком и гордостью.
    Фильм, который я смотрю снова и снова «Угадай, кто?». Очень люблю этот детектив и надеюсь, что рано или поздно выйдет его продолжение.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она не уважает себя.
    Я думаю, что выйду женюсь. Не думаю, что со мной это произойдет во второй раз.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там пару сценариев, кое-какие документы, фото моей семьи, портмоне, кое-что для личной гигиены.
    Я ужасно боюсь терять близких. Самой большой трагедией в моей жизни стала потеря ребенка.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать тем кем и являюсь, актером.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала быдумаю, что я остался бы самим собой.
    Я никогда не ношу белые носки.
    На ужин я никогда не откажусь от простой домашней еды, без изысков. Очень люблю жареную картошку с курицей или тушеные овощи с мясом.
    Преимущество знаменитостей в том, что Признаться, я не вижу преимуществ. Я с детства мечтал стать актером, не видел и не вижу себя в другой профессии. Но сказать, что в этой работе много преимуществ я не могу. Приятно, когда тебя узнают, когда твой талант признан, приятно чувствовать себя реализовавшимся и обеспеченным человеком. Но то, что у меня практически не остается времени на семью – это очень удручает.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я выходил из кабинки в туалете в ресторане.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я Думаю, самое удивительное для ваших читателей – это то, что я являюсь отцом троих детей и одна из моих дочерей снималась в «Улыбнуться небу».
    В воскресенье утром я обычно Делаю гимнастику.
    Лучший совет, который мне давали Не надо останавливаться.

  6. #6
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    "Улыбнуться небу" - Марк Мэтри (Тим, он же юный Соломон)



    Актер: Марк Метри

    Настоящее имя: Марк Оуэн
    Возраст. 26
    Место рождения. Симехико.
    Знак зодиака. Козерог.
    Семейное положение: не женат, встречается с Сэнди из "Поисков в темноте".
    Образование. Университет "Ле Тур", театральное отделение, специальность - режиссер.
    Хобби. Современное кино, футбол, лошади, скачки.
    Чем знаменит: роль в сериале «Улыбнуться небу».
    Чем занят сейчас: режиссер нового сериала "Закрытые окна".
    Цитата: «Зафиксируй эту мысль…»

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с «Мне очень понравилось сниматься в сериале, мы очень сдружились всей съемочной группой, но именно по поводу работы не могу назвать кого-то конкретно, потому что все мои эпизоды были одиночными. Легче всего прошли съемки с Аланом Хенксом, я почувствовал себя почти профи!»
    Фильм, который я смотрю снова и снова «Desperado»
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она «не готова мириться с некоторыми моими тараканами»
    Я думаю, что женюсь. «Нет, ну женюсь когда-нибудь, конечно, куда ж я денусь...»
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там «для большей мобильности стараюсь держать руки свободными, поэтому люблю небольшие рюкзаки. Ну а что в нем – зависит от обстоятельств, как правило, он битком набит. Если тренировка на стадионе или в конном клубе – обувь и форма. Если по делам – документы, тетради и учебники… Так стараюсь не носить с собой много вещей, только самое необходимое: мобила, деньги, ключи, а это можно и по карманам рассовать.»
    Я ужасно боюсь «самообмана, наверное…переоценить себя...».
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать «кем я только не мечтал стать! Полицейским, писателем, футболистом… Сейчас вот надеюсь, что из меня получится актер или режиссер».
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы «Кто вам такие вопросы придумал? Даже не знаю… Я пока всем доволен, чтобы хотеть быть кем-то другим…»
    Я никогда не ношу «розовых рубашек и прочего, терпеть не могу розовое! Красное – да, бордовое - да. Но розовое – боже упаси…»
    На ужин я никогда не откажусь от «Пары бутылочек хорошего пива»
    Преимущество знаменитостей в том, что «Ну и вопросики! Мне нравится быть в центре внимания – это сойдет за ответ?»
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я «упал с лошади – между прочим, это довольно больно…»
    Вы удивитесь, если узнаете, что я «часто сомневаюсь в себе»
    В воскресенье утром я обычно «делаю то же самое, что и в любое другое утро - бегаю»
    Лучший совет, который мне давали «Смотри на мир проще»

  7. #7
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Сообщение «Перекресток» - Крис (Крис)



    Актер: Крис, фамилия неизвестна по сюжету

    Настоящее имя: скрывает
    Возраст: 27
    Место рождения: планета Земля… а вы что думали?
    Знак зодиака: скорпион
    Семейное положение: в свободном полете
    Образование: высшее
    Хобби: хм… ну скажем, собирать паззлы
    Чем знаменит: ролью в серале «Перекресток»
    Чем занят сейчас: снимается в «Перекрестке»
    Цитата: «офигеть!»

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: со всеми
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Денни - цепной пес»
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: не внушает мне доверия\не нравится\это моя бывшая (нужное подчеркнуть)
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: я не думаю об этом
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: черную дыру. Я потерял уже третий мобильный за неделю!
    Я ужасно боюсь: потерять свою работу. На данный момент она для меня все.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: моя мечта сбылась
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы :нет, не стал
    Я никогда не ношу:строгие костюмы
    На ужин я никогда не откажусь от :хорошего бокала вина
    Преимущество знаменитостей в том, что: их знают все… ну практически все
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: был в тире. Автоматически повернулся с ружьем и чуть не выстрелил в него.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: люблю грызть ногти
    В воскресенье утром я обычно: сплю
    Лучший совет, который мне давали: не насилуй себе мозг(с) Suzy

  8. #8
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Руся's Cinema Production: Джесс Хаттон



    Актриса: Джесс (Рыжик)
    Настоящее имя: Джесс Хаттон.
    Возраст: 25.
    Место рождения: Сим-Анджелес.
    Знак зодиака: Лев.
    Семейное положение: разведена.
    Образование: высшее, театральный факультет, специальность – актриса.
    Хобби: танцы, сёрфинг, путешествия.
    Творческое портфолио: главная роль в сериале «Vitam impendere amori, или Жизнь посвятить любви».
    Чем знаменита: в рейтинге самых сексуальных актрис Симливуда заняла 3-е место.
    Чем занята сейчас: поиском себя.
    Цитата: Не будь дураком! Слишком много конкурентов

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с Мередит и Робби. Отличная пара, с ними всегда комфортно себя чувствуешь. И Мер совсем не ревнует ко мне Тумбика.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Амели».
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он женат. Знаем – плавали.
    Я думаю, что выйду замуж: как когда-то в похожей ситуации сказала Руська - "не думаю". Правда, она сказала это с некой долей скепсиса, а ведь уже благополучно выскочила замуж во второй раз ну а я просто не думаю об этом. Как и в принципе об отношениях с кем бы то ни было.
    Если вы сейчас заглянете в мою сумку, то увидите там: косметичку, ключи от машины, мобильник, кошелек, несколько шоколадных конфет, билеты в кино, флакончик духов.
    Я ужасно боюсь: предательства.
    В душе я всегда мечтала стать: гимнасткой. Красиво же.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: не надо мне такой возможности.
    Я никогда не ношу: Дома никогда не ношу халатов. Халат – враг женственности.
    На ужин я никогда не откажусь от: похода в ресторан. А там разберемся.
    Преимущество знаменитостей в том, что: мой любимый spa-салон расщедрился на подарочный сертификат, балуют… Хотя не такая уж я знаменитость А еще мне часто дарят цветы и милые сувениры. В последнее время особенно.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: спорила с Мэттом Альваресом. Рявкнула на бедолагу-фаната, чтобы оставил в покое. Сейчас мне немного стыдно.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: в прошлом призер конкурсов латиноамериканских танцев. Обожаю латино.
    В воскресенье утром я обычно: сладко сплю. А что еще делать в воскресенье утром?))
    Лучший совет, который мне давали: Улыбайся чаще. Я с удовольствием следую этому совету
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 00:14.

  9. #9
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    Арт-группа АБВГД: Арти Смит



    Актер: Арти Смит


    Полное имя. Артур Уэсли Смит
    Возраст. 28
    Место рождения. Симсгольм
    Знак зодиака. Рак
    Семейное положение: был замечен в обществе Элизабет Корриган, начинающей актрисы, дебютировавшей в сериале "Два с половиной".
    Образование: Высшее. Факультет социологии Симс Гранд Юниверсити
    Хобби: Игра на гитаре
    Чем знаменит: Главная роль в сериале «Артур: Дети Мертвых»
    Чем занят сейчас: В отпуске на время съемок параллельной сюжетной линии
    Цитата: А ты не долбай по ней, она и не порвется (о гитарной струне, как ни парадоксально)
    О чем мечтает: О комедийной роли безобразного старикашки


    От лица актера

    Больше всего мне понравилось работать с фотографом, имя которого съемочная группа вынуждена скрывать по просьбе оного.
    Фильм, который я смотрю снова и снова «Улыбнуться небу». Мне нравится наблюдать эволюцию характера Анхелики от беззаботной девушки к смелой и мудрой женщине.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она хочет быть со мной ради звездного статуса. Одна совместная ночь в этом случае – логичный максимум.
    Я думаю, что женюсь…Да, определенно. Я думаю, что я женюсь. Но не сейчас.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там первозданный хаос…О, смотрите, гамбургер нашелся. Неделю уже его ищу!
    Я ужасно боюсь потерять свою работу. На данный момент она для меня все.
    В душе я всегда мечтал стать танцором-профессионалом: хотел танцевать танго с красивыми девушками.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: Своей мамой и никогда себя не родил.
    Я никогда не жую Орбит после приема пищи.
    На ужин я никогда не откажусь от компании милой официантки в кружевном переднике.
    Преимущество знаменитостей в том, что наличие компании такой официантки вполне осуществимо.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я сидел за столиком кафе и читал сценарий. Он увидел его содержание и пытался затем продать эту информацию.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я не умею ухаживать за девушками и говорить им комплименты.
    В воскресенье утром я на пробежке в парке.
    Лучший совет, который мне давали «Может, остепенишься?» Когда-нибудь я ему обязательно последую.

  10. #10
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67

    Oksia int.: Бенджамин Берри



    Актер: Бенджамин Берри.

    Возраст: 30.
    Место рождения: Симвиль, пригород Плезантвью.
    Знак зодиака: Телец.
    Семейное положение: Холост, есть новорожденная дочь.
    Образование: Высшее, закончил театральную академию с отличием.
    Хобби: Собаки, театр.
    Творческое портфолио: Роли первого плана в сериалах "Единственная" и "Закрытые окна"
    Чем знаменит: Сыграл красавчика Дика Финли, был замешан в парочке симливудских скандалов и пикантной истории с беременной незнакомкой, угодил в рейтинг самых эпатажных актеров.
    А так же, напару с Хью Ленквистом, носит почетное звание "Первая блондинка Симливуда"
    Чем занят сейчас: Готовится к съемкам в новом проекте.
    Цитата: Мы в ответе за тех, кого приручаем.

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: Элисон Харт. Как актриса – она настоящая профессионалка. К тому же у этой девушки совершенно сумасшедшая энергетика, работая рядом с ней, напрочь забываешь об усталости.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Легенды осени». А еще люблю пересматривать старые комедии с Пьером Ришаром
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: будет играть мной и моими чувствами. Такие отношения всегда односторонни.
    Я думаю, что женюсь: На данный момент я об этом не думаю.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: ключи, ручку, носовой платок, бумажник… А еще я всегда ношу с собой футляр с очками. Хотя, последнее время, я пользуюсь линзами, но читать предпочитаю только в очках.
    Я ужасно боюсь: снова влюбиться. Парадоксально: и хочу и боюсь.
    В душе я всегда мечтал стать: актером. И осуществил свою мечту.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: мне не нужна такая возможность.
    Я никогда не ношу: ультрамодные вещи. Я довольно консервативен.
    На ужин я никогда не откажусь от: Утки! И кружки обжигающего глинтвейна.
    Преимущество знаменитостей в том, что: не знаю уж насчет преимуществ... Наоборот, известный человек всегда под прицелами фотокамер, и его личная жизнь у всех на ладони. Это довольно утомляет.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: был в очень нетрезвом состоянии. Стыдно вспоминать, девушка подошла ко мне в ресторане за автографом, а я начал делать ей всякие недвусмысленные предложения… В оправдание могу сказать: у меня тогда была веская причина напиться. Хотя, обычно, я не любитель подобной «терапии для душевных ран».
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: очень изменился за последние полгода. Из наивного непробиваемого романтика я превратился в довольно циничного трезвомыслящего человека.
    В воскресенье утром я обычно: провожу время в играх и заботах о моей малышке, Люсьене.
    Лучший совет, который мне давали: не бойся быть самим собой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 00:15.

  11. #11
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    "Два с половиной" - Нэнси Махоуни-Уилсон (Кимберли Стивенсон)



    Актриса: Нэнси Махоуни-Уилсон

    Возраст: 17.
    Место рождения: Сим-Йорк.
    Знак зодиака: Дева.
    Семейное положение: Замужем за Диланом Уилсоном, недавно стали счастливыми родителями маленькой красавицы Делии Кармен Уилсон.
    Образование: Окончила Физико-математический лицей. Досрочно поступила в Гарвард (Факультет Искусства и Науки, Отделение Инженерных и Прикладных Наук)
    Хобби: Ролики, ролики и еще раз ролики.
    Чем знаменит: Роль Ким в комедийном сериале "Два с половиной".
    Чем занят сейчас: Съемки новой серии.
    Цитата:

    Оператор: Нэнси, встань на место, отмеченное крестиком.
    Нэнси: Это не крестик, это Икс!

    От лица актрисы:

    Больше всего мне понравилось работать с: С моим дорогим и любимым папарацци Диланом. Это для вас он злобный искатель компромата, а для меня - талантливый фотограф.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Полицейская академия" - там у главного героя такая же фамилия, как у меня!
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: ну я точно не знаю...вот...не думала...нет, конечно, думала...Но не знаю.
    Я думаю, что выйду замуж: Думала - не думала, а вышла вот
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: Много-много книжек и рабочих тетрадей. И пособие "Курс молодой мамы", прямо как "Курс молодого бойца".
    Я ужасно боюсь: тараканов и двоек.
    В душе я всегда мечтала стать: Хм..Ну...Диктором? Вот...Не знаю.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: пожалуй, я ничего не захотела бы изменить ни в себе, ни в своей жизни.
    Я никогда не ношу: Эмо-значки.
    На ужин я никогда не откажусь от: фруктового йогурта.
    Преимущество знаменитостей в том, что: У каждой профессии есть свои преимущества и свои недостатки, это мне так муж сказал.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: До сих пор называю Криса, мужа Делии, мистером Модом.
    В воскресенье утром я обычно: Сижу в интернете.
    Лучший совет, который мне давали: Не бойся - делай.

  12. #12
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    "Два с половиной" - Меттью Уилсон (Поль)




    Актер: Меттью Уилсон

    Настоящее имя: Меттью Джозеф Уилсон
    Возраст: 27
    Место рождения: Симс-Йорк
    Знак зодиака: Лев
    Семейное положение: Достоверно известно, что имеет двух младших братьев, один из которых - скандально знаменитый репортер Дилан Уилсон. Женат на самой прекрасной девушке в мире- на Джесс Хаттон!
    Образование: Высшее, лингвистическое. Свободно говорит на пяти языках.
    Хобби: Кулинария. Коронное блюдо - французский шоколадный мусс.
    Чем знаменит: Главной мужской ролью в сериале "Два с половиной". До этого снимался в эпизодической роли Рина Эстерре, сериал "Le bout de ma Lune". А начинал вообще с рекламных роликов.
    Чем занят сейчас: Прямо сейчас плавает в бассейне На самом деле поглощен съемками.
    Цитата: "Мне подходит любой исход, но лучше - лучший!"


    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: С Нэнси, она очаровательна и мила. Сущий ангел. Люблю ее, как сестру.
    Фильм, который я смотрю снова и снова:"Vitam impendere amori...". С нетерпением жду выхода новой серии и внимательно слежу за развитием событий. Еще люблю фильм "Pearl Harbour".
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: тоже встречается с женщиной.
    Я думаю, что женюсь: Женился!!! Теперь буду с гордостью носить обручальное кольцо и заставлять ребят с нашей студии "сводить" его с кадров. Сам ни за что не сниму даже ради съемок!
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: оружие, золото, наркотики. Перевожу через канадскую границу.
    Я ужасно боюсь: Я смелый и сильный, как ежик на пеньке!
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: Точно не знаю. В детстве хотелось стать пилотом авиалайнера, потом гидом-переводчиком. Сейчас я актер, но не представляю, куда занесет меня судьба. Впрочем, мне подходит любой исход, но лучше - лучший.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: А мне и так хорошо.
    Я никогда не ношу: неглаженые вещи. У меня бзик.
    На ужин я никогда не откажусь от: хорошей компании друзей, которые смогут оценить мои новые кулинарные изыски.
    Преимущество знаменитостей в том, что: можешь прийти на съемки небритый и страшный, а потом все равно "тебе сделают красиво"!
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: Не поклонник, а поклонница. Это было в одном из баров, куда я зашел развеяться. Ну вы понимаете, что она мне предложила...
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: не люблю пиво и футбол. "Не мужик" типа.
    В воскресенье утром я обычно: любуюсь рыжими завитками на шейке Джесс.
    Лучший совет, который мне давали: Надеюсь, этот совет мне еще дадут.

  13. #13
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879

    "HORE Production" - Джессика Вэнс



    Настоящее имя: Джессика Вэнс (Джэнс)
    Возраст: 20
    Место рождения: Arbordale
    Знак зодиака: Близнецы
    Семейное положение: есть парень
    Образование: незаконченное высшее
    Хобби: действовать на нервы окружающим, а также: игра на гитаре, верховая езда, альпинизм, походы
    Творческое портфолио: главная роль в сериале "Перерожденные", одна из главных ролей в сериале "Воровка"
    Чем занят сейчас: съемкой в сериале, сдачей сессии, подтягиванием хвостов по учебе и попытками при всем при этом пообщаться хоть немного с парнем
    Цитата: Все, что ни происходит – все к лучшему!

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: я имею опыт работы только с одной командой, поэтому не думаю, что я смогу ответить на этот вопрос. Но мне работать с моими коллегами очень нравится.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: у меня очень много любимых фильмов, но я стараюсь не зацикливаться на них, с удовольствием смотрю новые вещи.
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: ненадежен
    Я думаю, что выйду замуж: только за Дэна
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: я всегда ношу с собой маленькую дамскую сумочку, что ж, посмотрим что в ней: расческа, зачетка, ключи от квартиры, паспорт, блокнот, мобильник, несколько конспектов (нафиг не нужны, все никак не выложу), три книжки (уже месяц собираюсь сдать в библиотеку), все семь томов Всемирной Энциклопедии по Актерскому Мастерству, калькулятор, сценарий на следующую серию, грозная записка от Уллы с обещанием расчленить на колбасу, если еще хоть раз… гм…, фен для волос (сунула чисто машинально, честное слово), кусок металлической трубы (защищаться от слишком настойчивых поклонников), кирпич (если сразу не нащупаю трубу), опять ключи (а эти-то от чего?), несколько компактов любимой музыки, плеер, пудреница, кошелек (как всегда на самом дне), ну и собачье печенье (для песика Крис)
    Я ужасно боюсь: самообмана, наверное.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: птицей, но этому сбыться не суждено.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: мужчиной, но ненадолго. Просто интересно взглянуть на мир с другого полюса этой планеты.
    Я никогда не ношу: длинные ногти – они мешают играть на гитаре.
    На ужин я никогда не откажусь от: да ни от чего не откажусь, за время съемок так выматываешься, да еще и занятия запускать нельзя, так что к вечеру кидаешься на все, что хоть отдаленно напоминает еду.
    Преимущество знаменитостей в том, что: Улла орет на них потише.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: не знаю, был ли это поклонник, я ведь не настолько знаменита, может, просто хотел познакомиться, а я стояла на остановке под дождем без зонтика, да еще и каблук сломала. Бедному парню пришлось на руках нести меня домой. Я ему очень благодарна. Жаль, даже не узнала, как его зовут.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: имею разряд мастера спорта по альпинизму.
    В воскресенье утром я обычно: в обнимку с корзиной, ежась от росы, продираюсь в какую-нибудь лесную глушь за грибами, или в походе, пытаюсь котелком набрать воду в ручье, чтобы приготовить завтрак.
    Лучший совет, который мне давали: Хватит рефлексировать, иди РАБОТАТЬ! (с) Улла

  14. #14
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    "Le bout de ma Lune" -Дэйв Расселл (Давид Костнер)

    Давидку заказывали?



    Актер: Дэйв Расселл

    Настоящее имя: Дэвид Оуэн Расселл
    Возраст: 21
    Место рождения: пригород Лондона
    Знак зодиака: Скорпион
    Семейное положение: Женат на Хоуп Вербер (теперь уже Хоуп Расселл )
    Образование: Высшая Школа Драмы и Актерского Мастерства
    Хобби: Рисование, графика, активный отдых, чмокать Хоуп в ушко
    Чем знаменит: Главная роль в сериале “Le bout de ma Lune”, роль в сериале "Два с половиной"
    Чем занят сейчас: Съемки в сериале «Два с половиной»
    Цитата: Все люди равны, но некоторые равнее.

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: моим режиссером! Она мне денюжку платит!
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Поиски в темноте», «Улыбнуться небу», «Жизнь посвятить любви», «Наследство», сейчас добавились «Вампирские будни» и «Перерожденные».
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: скажет при встрече «Тебе всего 21?! Я думала, ты старше!» Так бесит эта фраза, раз 30 ее уже слышал.
    Я думаю, что женюсь: Я женился на Хоуп, как и обещал! *показывает всем язык*
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: Паспорт, мобильник, водительские права и много всякой ненужной фигни, в народе называемой хламом.
    Я ужасно боюсь: прослыть скучным занудой
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: боксером или бодибилдером, но сейчас отказался от этой мечты, хотя периодически хожу в тренажерный зал, чтобы поддержать формы, тьфу, т.е. форму.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: Зачем быть кем-то еще, если мне и так прекрасно жить?
    Я никогда не ношу: золотые килограммовые цепи. И вам не советую. С таким грузом на шее можно даже в луже утонуть.
    На ужин я никогда не откажусь от: Пирожков с мясом, которые готовит моя Хоуп...Учится готовить точнее.
    Преимущество знаменитостей в том, что: Куча денег, куча внимания. Мне нравится.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: сидел в какой-то там питательной маске и бигуди. Ну да, почему-то Шедевра считает, что раз она обожает все эти, прости господи, процедуры, то и актеры должны вести себя так же для того, чтобы хорошо выглядеть на экране. Что за лажа?
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Синеглазый брюнет. Для роли в «Луне» меня покрасили и промелировали (или проколорировали?), а для роли в «Два с половиной» запихнули мне в глаза линзы. А еще Шедевра хотела сделать мне кучеряшки, как у Тома Крамлботтома, и пугала горячими щипцами для завивки. Ему-то идет, у него классный цельный образ, по которому у нас половина женского населения планеты сходит. Но я тут причем? Я другой. Но хороший.
    В воскресенье утром я обычно: Сплю. Или форму поддерживаю.
    Лучший совет, который мне давали: «Молчи, за умного сойдешь!»

  15. #15
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    "Два с половиной" - Элизабэт Корриган (Викки Стивенсон)



    Актриса: Кори Ли

    Настоящее имя: Элизабэт Корриган
    Возраст: 24
    Место рождения: Роддом
    Знак зодиака: Козерог
    Семейное положение: не замужем, есть молодой человек
    Образование: Законченное высшее
    Хобби: Все, что связано с дизайном, творчеством; танцы, от клубных до ривердэнса.
    Чем знаменит: Главная роль в сериале «Два с половиной»
    Чем занят сейчас: Разрывается между работой, хобби, собой, любимым, друзьями и возможностью поспать.
    Цитата: «Себя надо любить, но себя нельзя жалеть»

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: Не могу выделить кого-то одного. Мне скорее запомнился первый день съемок, когда я впервые увидела своих будущих партнеров по сериалу. Смотрела на них волком, стесняясь спросить о чем-нибудь или просто поговорить, думала, мол, им и без меня хорошо. Но сейчас уже отношения налажены – мы стали очень хорошими друзьями. Однако, памятуя о прошлом, съемочная бригада создала ритуал «введения в команду». Подробности этого ритуала – страшная тайна, но он гарантирует дружбу на долгие годы. *смеется*

    Фильм, который я смотрю снова и снова: «11 друзей Оушена», «12 друзей Оушена», «13 друзей Оушена», «14…», ой, забылась.

    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: не дает мне достаточно свободы, полагает себя самым крутым и считает, что женщина – это его собственность.

    Я думаю, что выйду замуж: За человека, который меня сможет удивить.

    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: Блокнот, который я использую вместо ежедневника; папку с какими-то бумагами; мобильник без чехла, а надо бы его одеть; витамины, это я только что их приобрела; бутылочка колы-лайт; водка – я ее сейчас в супермаркете купила, чтобы дома технику протереть.

    Я ужасно боюсь: Стать инвалидом – это всегда обуза для близких.

    В душе я всегда мечтала стать: Я так много мечтаю, что сама уже запуталась.

    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: Усовершенствованной моделью себя любимой

    Я никогда не ношу: с собой препараты против аллергии, хотя я аллергик. Уповаю на фразу «Само пройдет».

    На ужин я никогда не откажусь от: сыра

    Преимущество знаменитостей в том, что: Когда встречу знаменитость, обязательно задам ему/ей этот вопрос.

    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: ехала после съемок домой на метро (машины у меня пока нет, т.к. я не умею водить) и уснула, сжавшись в комочек на сиденье. Поклонник меня разбудил и говорит: «Дайте, пожалуйста, автограф». А я спросонья не понимаю, о чем речь, и ляпаю: «А у меня его нет».

    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Могу выпить до 6 литров колы-лайт в день. Раньше я покупала по 10 глянцевых журналов за месяц. Кори - мой псевдоним, производная от фамилии "Корриган". Я ни разу не мучалась похмельем. Зато у меня было никотиновое отравление. Теперь я не курю. У меня есть кот по имени Реквизит. В юго-западной зоне моей квартиры стоит статуэтка с парой влюбленных птичек, но я вам этого не рассказывала. Эм, хватит?

    В воскресенье утром я обычно: Сплю, а потом иду на танцы.

    Лучший совет, который мне давали: Хватит покупать чертов глянец в таких количествах, лучше переведи деньги в WWF. Теперь я так и поступаю.

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27
  2. Агенство для "продажи" и "покупки" актеров к сериалам?
    от Gold в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:18
  3. "Cлед в мире - смерть"
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.10.2003, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •