Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 164

Тема: Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров

  1. #91
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Студия: "3T Reproducton" - Эшли Скотт


    Настоящее имя: Эшли Скотт
    Возраст: ---
    Место рождения: Сим-Йорк
    Знак зодиака: Стрелец
    Семейное положение: холост
    Образование: Университет "Ле Тур", театральный факультет
    Хобби: стрельба, охота, скалолазание, боулинг, рок-музыка, клубы
    Творческое портфолио: роль второго плана в сериале: "Талисман"
    Чем знаменит: ролью Дениса Саркофина и попытками затащить Тату в тир.
    Чем занят сейчас: пропадаю на съёмках
    Цитата: "Каждый человек сам себя воспитать должен", " А нюх - как у собааки, а глаз - как у орла"
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Фионой и Вилмой
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Чужие", "Омен", "Молчание ягнят"
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: не сексуальна
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: ---
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: ключи от квартиры, машины, права, мобильный, визитница.
    Я ужасно боюсь: потерять близких мне людей
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: военным летчиком
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: самим собой
    Я никогда не ношу: фрак
    На ужин я никогда не откажусь от: ---
    Преимущество знаменитостей в том, что: много поклонников
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я:
    Вы удивитесь, если узнаете, что мне: 25 лет, обычно мне дают не больше 20-22
    В воскресенье утром я обычно: на тренировке
    Лучший совет, который мне давали: не дуйся
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 20:10.

  2. #92
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Slastena-Paradise pictures, Рейчел Флай.



    Актер: Рейчел Флай.
    Возраст: 31 год.
    Место рождения: Плезантвиль.
    Знак зодиака: Стрелец.
    Семейное положение: В активном поиске.
    Образование: высшее.
    Хобби: экстримальная езда на автомобилях, машины, боулинг.
    Творческое портфолио: Сидни Уолш в сериале "Дамский угодник".
    Чем знаменит: Взрывным характером))
    Чем занят сейчас: Съемками, покупкой дома и поиском второй половинки.
    Цитата: "Чему быть, того не миновать!"

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: Энтони и Димкой.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: а... у вас много времени? Я перечислять могу бесконечно.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: не понимает меня.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: не думаю об этом.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: Мятные конфеты, ключи от машины, блокнот, ручку, мобильник. Ничего лишнего, ненавижу беспорядок.
    Я ужасно боюсь: неловких ситуаций.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: фотомоделью. Данные-то есть)))
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: Шумахером))
    Я никогда не ношу: украшения, они меня раздражают. Длинные ногти и толстый слой косметики на лице (только если на фотосессию или вечеринку).
    На ужин я никогда не откажусь от: соленой рыбки.
    Преимущество знаменитостей в том, что: тобой восхищаются.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: всегда вовремя подходят))
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: люблю женщин.
    В воскресенье утром я обычно: уже не дома.
    Лучший совет, который мне давали: "Живи сегодняшним днем."

  3. #93
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879

    "HORE Production" - Кристина Палемо



    Настоящее имя: Кристина Палемо
    Возраст: 23 года
    Место рождения: Рим
    Знак зодиака: Стрелец
    Семейное положение: а собака считается?
    Образование: Высшая Школа Актерского Мастерства, несколько школ восточных единоборств, Институт Международных Отношений, заочное отделение культугологии, и это еще не предел
    Хобби: восток и все что с ним связано, растения и любимый пес.
    Творческое портфолио: одна из главных ролей в сериале "Перерожденные"
    Чем занят сейчас: подготовками к съемкам в рассказе и новом сериале.
    Цитата: "Все, что возвращается на круги своя - возвращается на круги своя".

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Сьюзи. Обожаю эту девочку и искренне считаю младшей сестренкой, которой у меня никогда не было
    Фильм, который я смотрю снова и снова: у меня в доме нет телевизора
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: курит, матерится или носит грязную обувь
    Я думаю, что выйду замуж: хм... ну когда-нибудь, возможно и выйду
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: хм... а где вы видели у меня карманы или сумку?
    Я ужасно боюсь: равнодушия
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: биологом
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: Мулан Комментариев же не надо, правда?
    Я никогда не ношу: стринги и слишком высокие каблуки. Их придумали садисты.
    На ужин я никогда не откажусь от: суши или пиццы
    Преимущество знаменитостей в том, что: в гостиницах считаются с их мнением
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: ко мне поклонники не подходят
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: ненавижу сюрпризы
    В воскресенье утром я обычно: занимаюсь йогой
    Лучший совет, который мне давали: "Когда готовишь фугу, никогда не пробуй первой" - Алекс

  4. #94
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    ELHEMINA entertainment: Эльмина (режиссёр)




    Настоящее имя: Настолько сроднилась с этим, что настоящее не всегда могу сразу вспомнить
    Возраст:
    Место рождения: как ни странно, совпадает с местом проживания
    Знак Зодиака: Водолей
    Семейное положение: не замужем
    Образование: учусь на филологическом факультете (отделение ин.яз)
    Хобби: танцы, пение, чтение, языки. Пишу стихи и прозу.
    Творческое портфолио: сериал "To Sink Into Oblivion" (автор идеи, сценарист, продюсер), сериал "Магия" (режиссёр), сериал "ЛОТОС" (автор идеи, сценарист, продюсер, режиссёр).
    Чем знаменита: пока ещё, наверно, ничем таким особенным, поскольку недавно появилась в Симливуде в полном смысле этого слова (теперь меня даже можно потрогать! ).
    Чем занята сейчас: съёмками.
    Цитата: Не моя, но одна из любимых и очень правдивая: "Перфекционизм - это как ходьба по острию бритвы. Больно, зато не скучно."

    Больше всего мне понравилось работать с: Вообще очень люблю талантливых людей! Поэтому мне понравилось работать со всеми, с кем мне когда-либо приходилось (и сейчас приходится) работать Они сами знают, о ком я!
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Снова и снова" можно, наверно, смотреть только классику. Очень люблю "Римские каникулы" с Одри Хёпберн, "Звуки музыки" с Джули Эндрюс, различные фильмы с Мэрилин Монро и Фредом Астером. Из более современных: "Дракула" с Гэри Олдманом, "Двенадцатая ночь" с Найджел Хоторн и Хеленой Бонэм Картер. Хотя вообще у меня огромный список любимых фильмов!
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: эгоцентрист.
    Я думаю, что выйду замуж: Ориентировочно? Лет через 5, наверно...
    Если вы сейчас заглянете в мою сумку, то увидите там: огромную кучу тетрадок и учебников... Что поделаешь, такова участь филолога!
    Я ужасно боюсь: "Ужасно", я думаю, ничего не боюсь. А вот не по себе мне действительно иногда становится. Например, когда меня заставляют смотреть фильмы с жанром "horror"... Ненавижу просто!
    В душе я всегда мечтала стать: Долгое время я мечтала стать врачом, потом актрисой... Не знаю, мне кажется, сейчас я иду по самому правильному пути.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: См. предыдущий пункт.
    Я никогда не ношу: Не могу сказать вот так вот категорично ("не ношу"), но не очень люблю кроссовки и всякую спортивную одежду. Хотя иногда это и бывает очень удобно (занятия физкультурой, походы, дача...). А вообще предпочитаю стильные, обязательно женственные вещи.
    На ужин я никогда не откажусь от: чая! Особенно люблю "Гринфилд" с лотосом!
    Преимущество знаменитостей в том, что: у них есть личные тренер-массажист-визажист и т.д.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: Да нет, я всегда готова к встречам с поклонниками. Лишь бы они вообще подходили!
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: иногда действительно рада тому, что всю жизнь верчусь как белка в колесе. Я считаю, это воспитывает ответственность и учит правильно организовывать своё время.
    В воскресенье утром я обычно: сплю как сурок Хотя раньше вставала довольно рано, потому что нужно было идти на танцы.
    Лучший совет, который мне давали: У меня замечательные родители: очень мудрые и добрые. И я всегда стараюсь прислушиваться к их советам, хоть и не всегда всё получается так, как хочется.
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  5. #95
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71

    Bellis Production - Сабрина Шеридан



    Актер: Сабрина Шеридан
    Настоящее имя: Сабрина Шеридан
    Возраст: 17 лет
    Место рождения: Артвиль, штатт Калифорния
    Знак зодиака: Стрелец
    Семейное положение: Не замужем
    Образование: Учеба в ААМС (Академия актерского мастерства симливуда, первый курс)
    Хобби: танцы
    Творческое портфолио: главная роль в многосерийном фильме "Занимался рассвет...", ведутся переговоры для работы в постановках Эльмины. Хочу добавить, что это большая удача, что меня пригласили сниматься в таком фильме, роль очень серьезная, даже трагическая, мне очень нравится вживаться в образ моей Сусанны, хотелось бы и в дальнейшем играть что-то серьезное, но и от других ролей отказываться не планирую, не зря же говорят - «нет плохих ролей…»
    Чем знаменит: мне не ловко отвечать на этот вопрос, я вовсе не знаменита *улыбается*
    Чем занят сейчас: работой в фильме и учебой
    Цитата: Счастлив тот, кто считает себя счастливым. /Филдинг Г./


    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Стивеном Бредли, он исполняет мужскую главную роль в нашем фильме, замечательный человек, чуткий, добрый, талантливый. Да и вообще весь актерский состав как на подбор. Спасибо им за чуткость.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Реальная любовь" (Love Actually) Ричарда Кертиса, обожаю Хью Гранта.

    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: глуп, ненавижу глупость, даже больше чем грубость.
    Я думаю, что выйду замуж: после двадцати пяти, в любом случае сейчас мне рано об этом думать.
    Если вы сейчас загляните в мой рюкзак, то увидите там: ключи от машины, кошелек, расческу, зеркальце, телефон, кучу милых сердцу мелочей, среди них даже маленький плюшевый мишка, которого подарил мне брат Джими – мы с ним близнецы *улыбается*

    Я ужасно боюсь: высоты. Не знаю почему, но мне страшно представить себя в горах. Может быть когда-нибудь мне удастся преодолеть этот страх.
    В душе я всегда мечтала стать: актрисой, я очень постоянна, и планирую посвятить этому свою жизнь.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: собой.
    Не подумайте – я не зазнайка. Я очень доброжелательный и открытый человек, хотя порой незнакомые люди думают, что я высокомерна. Я такая же как и все мои друзья, общительная, веселая, иногда рассеянная. Но все равно я никогда не хотела стать кем-то другим. Я обычная.
    Я никогда не ношу: розовых платьев, украшения и другие мелочи – да, но целиком розовое платье – бррр…
    На ужин я никогда не откажусь от: хорошего стейка
    Преимущество знаменитостей в том, что: они на виду. Я пока не очень знаменита, и мне нравятся знаки внимания, в университете меня узнают, даже в нашем городе, куда я приезжаю на каникулы, стремятся взять автограф. Пока это радует, не скрою. Загадывать на будущее не берусь.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: передразнивала для подруги его манеру говорить, нет – я ничего не имею протии Джона, просто это мой давняя привычка пародировать знакомых. Говорят, у меня получается *смеется*
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: очень мало знала о средневековой Баварии, когда приступала к работе над фильмом.
    В воскресенье утром я обычно: звоню подругам и мы едем в парк, так здорово что мы все любим природу.
    Лучший совет, который мне давали: не могу так сразу припомнить, советов на меня сыплется много, от родителей, брата, подруг, режиссера… Нет – не вспомню.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 20:06.

  6. #96
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    Актер: ну это громко сказано Akulina Pictures
    Настоящее имя: Брайан Йолисс
    Возраст: 30 лет
    Место рождения: Мун Исланд Бич, округ Верронавиля
    Знак зодиака: скорпион
    Семейное положение: вдовец, имею пятилетнюю дочь
    Образование: факультет журналистики Веронавилльского университета
    Хобби: рисование
    Творческое портфолио: несколько эпизодов в сериалах "Поиски в темноте" и "Небесная канцелярия"
    Чем знаменит: особо не знаменит
    Чем занят сейчас: ведущий рубрики "Звездные советы" проекта "Звездный дом"
    Цитата: Какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: ну я толком еще ни с кем не работал в связке. Поживем - увидим
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Куда приводят мечты" Винсента Уорда
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: эгоцентрична, зла и не любит детей
    Я думаю, что женюсь: возможно, когда-нибудь это и произойдет в моей жизни, а пока трудно загадывать.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: да ничего интересного я - педант и люблю порядок. Ключи от квартиры, от машины, бумажник, кредитки, телефон - вот и весь мой нехитрый скарб.
    Я ужасно боюсь: что моя дочь вырастет сорвиголовой и пацанкой - без материнского внимания, любви и советов это было бы неудивительно.
    В душе я всегда мечтал стать: художником. Но, возможно, я им еще и стану.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: имеется в виду конкретный персонаж или возможности? Другим человеком я, конечно, становиться бы не хотел. А вот обладать способностями Эмпедокля не отказался бы.
    Я никогда не ношу: часы. Наверное, это фамильная черта Йолиссов.
    На ужин я никогда не откажусь от: отбивной с кровью.
    Преимущество знаменитостей в том, что: исходя из прошлого опыта - в том, что границы возможностей гораздо шире.
    Однажды поклонница подошел ко мне не вовремя, когда я: фанатками в Симливуде я пока не обзавелся. Но потом обязательно расскажу какую-нибудь интересную историю на это тему))
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: имея такого брата, как Стив, сам до последнего времени не интересовался актерской карьерой.
    В воскресенье утром я обычно: выходные - это те редкие дни, когда я могу побыть со своей дочерью, поэтому в воскресенье с утра я - отец и няня по совместительству
    Лучший совет, который мне давали: а можно это будет рецепт? Его мне дал Стив, возясь с племяшкой. Читать дальше...
    ОСТРОЕ БЛЮДО ИЗ ЦАРАПАЮЩИХСЯ ДЕВОЧЕК
    Для этого блюда годятся как крупные, так и мелкие девочки, но обязательно с нестриженными ногтями. Отобранных девочек вымыть в горячем рассоле и укладывать в кадку, время от времени встряхивая ее, чтоб поместилось побольше. Доставая через месяц уже готовых девочек, надо внимательно следить, чтобы среди царапающихся не попалась кусачая.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #97
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Сообщение Fukatoka Production - Мелисса Гордон, продюсер и режиссер


    Настоящее имя: Мелисса Гордон
    Возраст: 23
    Место рождения: Сим-Вегас
    Знак зодиака: стрелец
    Семейное положение: не замужем
    Образование: высшее, колледж им. Св. Мартина Искусcтв и Дизайна в Лондоне
    Хобби: мое новое хобби - снимать кино
    Творческое портфолио: отсутствует, возможно пока
    Чем знаменита: дочь Франка Гордона Читать дальше...
    (известный в своих кругах промышленный магнат, один из самых богатых людей в сим-штатах)

    Чем занята сейчас: съемка сериала "Богатые наследуют"

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: со всеми, с кем я работаю сейчас.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: редко смотрю фильмы по несколько раз, у меня не так много времени, но слежу за новинками... хотя совсем недавно пересмотрела «V — значит вендетта».
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: будет ограничивать мою свободу и запрещать мне работать, заниматься делом, которое мне нравится
    Я думаю, что выйду замуж: когда встречу того единственного и достойного мужчину
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: очень мало вещей, я всегда с собой ношу кошелек, 2 мобильных телефона и ключи от машины, и обычно ношу это в руках постоянно забываю сумочки в машине.
    Я ужасно боюсь: пауков
    В душе я всегда мечтала стать: такой как моя мама.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: я вполне довольна собой, и о том, чтобы стать другим человеком не думала никогда
    Я никогда не ношу: яркие вещи, люблю пастельные тона.
    На ужин я никогда не откажусь от: апельсинового фреша и массажа, от этих 2-х вещей я не откажусь вообще никогда
    Преимущество знаменитостей в том, что: вижу в этом недостаток, например, я с детства хожу с телохранителем, есть и плюсы, как и везде есть свои плюсы и минусы
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: ой, поклонников у меня нет, но ко мне нельзя так просто подойти на улице, к сожалению, просто хотя бы потому, что я редко вот так хожу по улице
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: почти не беру у родителей деньги, хочу добиться чего-то в жизни сама
    В воскресенье утром я обычно: каждое воскресенье, ближе к 12 часам дня, я звоню родителям и рассказываю где я была и что делала в течение недели.
    Лучший совет, который мне давали: мне давали много хороших советов, но я всегда действую как подсказывает мне интуиция.

  8. #98
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Logan Entertainment: Nicolas Heart



    Актер: Nicolas Heart
    Возраст: 26 лет
    Место рождения: г. Афины, Греция
    Знак зодиака: Телец
    Семейное положение: свободен
    Образование: окончил Салоникский университет имени Аристотеля, факультет музыкальных наук и искусств
    Хобби: музыка, литература
    Творческое портфолио: сериалы «Когда ты бессилен», «Пророчество»
    Чем знаменит: для всех по разному и занятым 3-м местом в рейтинге журнала "PlayLlama" в номинации Мистер Открытие (2009)
    Чем занят сейчас: заполняю анкету
    Цитата: Не судите о человеке по его друзьям. Помните, что друзья у Иуды были безукоризненны (с) Э. Хемингуэй

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: это моя первая роль, не хотелось бы никого выделять, у нас слаженный и дружный коллектив, работа нам приносит удовольствие
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Троя» режиссера Вольфганга Петерсена, грандиозные съемки, потрясающие спецэффекты и компьютерная графика
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: больше уделяет времени шоппингу, чем мне
    Я думаю, что женюсь: не думаю об этом
    Если вы сейчас загляните в мой карман, то увидите там: мобильный телефон, ключи от авто, портмоне, презерватив
    Я ужасно боюсь: ничего не боюсь, никогда ни о чем не сожалею
    В душе я всегда мечтал стать: музыкантом. Я считаю, что действительно хорошие музыканты – это гениальные люди. Нот всего семь, попробуйте из них что-нибудь сложить. А сколько произведений написано!
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: мммммм … с предметом все проще – сиденьем на дамском велосипеде, а человеком … пока побуду собой
    Я никогда не ношу: одежду и нижнее белье у себя дома
    На ужин я никогда не откажусь от: хорошо приготовленного мяса и хорошего красного вина
    Преимущество знаменитостей в том, что: они имеют возможность делиться своими эмоциями с миллионами людей через искусство, заявлять о проблемах и быть услышанными
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: знакомился с очаровательной девушкой, оказалось – это его девушка
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: вкусно готовлю мусаку
    В воскресенье утром я обычно: злой и сонный, поверьте – меня в такие моменты лучше не задевать (*смеется), отсыпаюсь за всю неделю
    Лучший совет, который мне давали: во всем полагайся только на себя

  9. #99
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Logan Entertainment: Joselyn Fleeg



    Актриса: Joselyn Fleeg
    Настоящее имя: Joselyn Fleeg
    Возраст: 27 лет
    Место рождения: Санта-Моника, Калифорния
    Знак зодиака: Лев
    Семейное положение: Замужем
    Образование: исторический факультет Академии Ля Тур
    Хобби: хореография
    Творческое портфолио: главная роль в сериале «Когда ты бессилен»
    Чем знаменит: надеюсь, все в будущем
    Чем занят сейчас: съемками в сериале
    Цитата: Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу (с) Джордж Бернард Шоу


    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Паоло (Paolo Rueda), он такой уравновешенный человек, я даже не могу придумать, что могло бы этого парня вывести из себя. И он…. как бы Вам объяснить … надежный
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Дом у озера», «Сладкий ноябрь», люблю романтические истории, обожаю Киану Ривза.
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: не мой муж (*улыбается), мой любимый и единственный
    Я думаю, что выйду замуж: больше не буду выходить
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: медальон с фотографиями моих детей – Леонардо и Дженны, мобильный телефон, косметичку, влажные салфетки, пару купюр, записную книжку – все перечислить не хватит анкеты
    Я ужасно боюсь: за своих детей, хочется, чтобы все у них в жизни складывалось хорошо, а неприятности обходили стороной
    В душе я всегда мечтала стать: темнокожей, обожаю «африканские косички», всегда завидовала девчонкам из нашего квартала, которые носили такие
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: ненадолго поменялась бы жизнью с Мадонной, она – образец для меня, сильная женщина, талант, интриганка и одновременно строгая мать, не перестаю ей удивляться
    Я никогда не ношу: шубы
    На ужин я никогда не откажусь от: я не ужинаю, девушки меня поймут, а в обед никогда не откажусь от суши
    Преимущество знаменитостей в том, что: об этом мне сложно судить
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: нет, такого не припомню
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: еще три года назад работала в полиции, возможно поэтому мне несложно было почувствовать и сыграть роль Лорны, а еще у меня есть сестра-близнец Линда
    В воскресенье утром я обычно: планирую, как проведу день с семьей, воскресенье – это наш день, мы отключаем телефоны, если дома, или уезжаем в наш дачный домик в горах
    Лучший совет, который мне давали: переступая порог своего дома, негативные эмоции оставляй за дверью

  10. #100
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Logan Entertainment: Paolo Rueda



    Актер: Paolo Rueda
    Настоящее имя: Paolo Ricardo Rueda
    Возраст: 23 года
    Место рождения: г. Верона, Италия
    Знак зодиака: Овен
    Семейное положение: Холост
    Образование: нью-йоркская школа актерского мастерства
    Хобби: восточные единоборства (ушу)
    [B]Творческое портфолио:сериалы «Когда ты бессилен», «Пророчество», «Another life»
    Чем знаменит: для этого мне надо еще очень много работать
    Чем занят сейчас: для меня съемочный день только что закончился, отдыхаю
    Цитата: Не трать время зря – это материал, из которого сделана жизнь (с) Б.Франклин

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: все ребята – от исполнителей главных ролей до статистов – работают на совесть, со всеми понравилось работать
    Фильм, который я смотрю снова и снова: снова и снова не бывает, может быть 2-3 раза, не больше, и в основном это боевики
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: уже чья-то женщина - девушка/ супруга
    Я думаю, что женюсь: да – я думаю, что женюсь когда-нибудь
    Если вы сейчас загляните в мой карман, то увидите там: IPod и …. считайте …. 2, 3.. семь долларов
    Я ужасно боюсь: одиночества, наверное
    В душе я всегда мечтал стать: полицейским, сотрудником ФБР, в крайнем случае – врачом. Понимаете, я воспитывался в детском доме, и мечтой жизни было – помогать людям.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: Санта-Клаусом на 1 ночь – рождественскую, все-таки интересная у него работа (*улыбается)
    Я никогда не ношу: парики
    На ужин я никогда не откажусь от: хорошей компании
    Преимущество знаменитостей в том, что: могут вознести что-то/кого-то до небес, и точно так же уничтожить при желании
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: репетировал роль. Это была сцена захвата преступника, и когда я резко повернулся с соответствующими словами и оружием в руках – парень реально испугался
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: а разве Вас еще можно чем-то удивить?
    В воскресенье утром я обычно: в спортзале
    Лучший совет, который мне давали: скорее не совет, а предостережение: хочешь почувствовать себя звездой – сядь на елку. Каждый поймет это по-своему

  11. #101
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Fukatoka Production - Джек Брантингем, актер


    Актер: играет Майка Престона
    Настоящее имя: Джек Брантингем
    Возраст: 27 лет
    Место рождения: Англия, Йоркшир, маленький городок Грассингтон
    Знак зодиака: Водолей
    Семейное положение: холост
    Образование: Йельский университет, театральный факультет
    Хобби: мотоциклы, это мое основное хобби, я большой любитель этих игрушек, чтобы это подчеркнуть фото для анкеты я выбрал соответствующее, еще люблю играть в футбол, и коллекционировать разные вещи
    Творческое портфолио: игра в театре, сериал "Богатые наследуют"
    Чем знаменит: пока что, только своей ролью в сериале, но я не знаменит, что вы...
    Чем занят сейчас: съемка в сериале "Богатые наследуют"
    Цитата: я люблю перечитывать Оскара Уайльда, и выберу, пожалуй, следующее: "Единственный способ отделаться от искушения — поддаться ему", это истинная правда.

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Мелиссой Гордон. За месяц съемок мы очень сдружились, и я уверен, это потому, что она очень гармоничная личность. Наши отношения нельзя ставить в какие-то рамки "режиссер-актер" - "начальник - подчиненный", мы стали настоящими друзьями, хотя до этого не были знакомы, теперь мы часто ходим на вечеринки, в клубы в компании друг друга, после съемок обсуждаем рабочие моменты, потому что мы хорошо понимаем друг друга. Но это, конечно, же только дружба.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: я люблю смотреть документальные фильмы, и постоянно ищу что-то новое
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: будет относиться ко мне как мама, у меня она уже есть.
    Я думаю, что женюсь: на той женщине, которая полюбит мои мотоциклы… и меня *смеется*
    Если вы сейчас загляните в мой карман, то увидите там: кошелек, больше я вам ничего показывать не буду.
    Я ужасно боюсь: быть отцом, но надеюсь, что когда-нибудь я справлюсь и с этой ролью.
    В душе я всегда мечтал стать: это трудный вопрос, у меня столько было идей...
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: на 1 день я бы согласился побыть кем угодно, но только на 1 день.
    Я никогда не ношу: головные уборы, я их не люблю, но иногда ношу
    На ужин я никогда не откажусь от: *кажется, я проголодался* я не откажусь от... от... ну пусть будет от яблочного пирога.
    Преимущество знаменитостей в том, что: они много путешествуют, общаются с разными людьми, но по секрету скажу, иногда это очень утомляет
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: когда я играл в спектакле в университете, один парень вышел на сцену подарить мне цветы, и поцеловал в губы... да, да... мне было так стыдно...но, что я мог поделать, хорошо, что это был не засос... потом я старался избегать таких ситуаций, мужчинам просто пожимал руки.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: 1 раз я участвовал в мотогонках (это тоже было в университете), честно сказать, больше я не хочу, тогда я был абсолютно не готов к таким виражам, и адреналин просто зашкаливал, мне по душе просто с ветерком по набережной...
    В воскресенье утром я обычно: стараюсь выспаться, бывает, удается.
    Лучший совет, который мне давали: Никогда не говори никогда, старо как мир, но работает, именно по такому принципу, я и стараюсь жить.

  12. #102
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Logan Entertainment: пришло время представиться самому



    Режиссер/актер: Logan
    Настоящее имя: Logan Arias
    Возраст: 24 года
    Место рождения: г. Богота, Колумбия
    Знак зодиака: Скорпион
    Образование: Национальный Колумбийский Университет (Нью-Йорк), факультет искусств
    Хобби: музыка, литература, кино, путешествия
    Творческое портфолио: режиссер, сценарист сериала «Когда ты бессилен», режиссер, сценарист, актер сериала «Пророчество»
    Чем знаменит: 2 место в рейтинге журнала "PlayLlama" в номинации Мистер Открытие (2009)
    Чем занят сейчас: монтажом третьей серии сериала
    Цитата: Я совершал ошибки, потому что я всего лишь мужчина (с) Logan Arias

    От лица актера/режиссера :
    Больше всего мне понравилось работать с: с Джози (Джоселин Флиг), она умница, трудолюбивая, серьезно готовится к каждому дню съемок, в то время, как Ник с Паоло могут явиться на съемки, даже не прочитав сценарий. Но мы боремся с этим (*улыбается)
    Фильм, который я смотрю снова и снова: таких много, зависит от настроения
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: глупа, неухоженна
    Если вы сейчас загляните в мой карман, то увидите там: пусто (*улыбается)
    Я ужасно боюсь: что появится то, чего я начну бояться
    В душе я всегда мечтал стать: путешественником
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: собой, мне в этом образе комфортно
    Я никогда не ношу: часы
    На ужин я никогда не откажусь от: морепродуктов
    Преимущество знаменитостей в том, что: они могут устанавливать правила: в искусстве, политике, моде, в других сферах
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: для поклонников я всегда найду минутку
    Вы удивитесь, если узнаете, что : у меня 214 ближайших родственников, которые раз в год собираются в доме моих родителей на праздник семьи, и при этом первые 50 минут праздника тратишь на то, чтобы со всеми поздороваться, а последние полтора часа на то, чтобы попрощаться, вобщем - скучно не быват (* смеется)
    В воскресенье утром я обычно: на пробежке
    Лучший совет, который мне давали: это совет известного актера и моего хорошего друга Киану Ривза: если хочешь увидеть настоящее чудо, заставь женщину смеяться

  13. #103
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Студия: "3T Reproducton" - Тата (фотограф)


    Настоящее имя: Тата
    Возраст: 22 год
    Место рождения: Россия, Москва
    Знак зодиака: Телец
    Семейное положение: свободная я
    Образование: высшее
    Хобби: горные лыжи, фотография, бильярд, ролики, плаванье, восточные танцы, парикхмахерское дело и вышивка
    Творческое портфолио: начинающий фотограф, режиссер - постановщик сериала "Если наступит завтра", работник брачного агенства и совладелица клуба любителей минералки и сока, обладательница уникального звания "Почетная сваха"
    Чем знаменит: кудрявыми волосами, неуёмным весёлым характером, неудержимым стремлением тусоваться, девичником, присутствием на "Мальдивском бунте" и на других вечеринках
    Чем занят сейчас: работаю над продолжением сериала
    Цитата: "Во всём мне хочется дойти до самой сути", "От ненужных побед остаётся усталость","Ты значишь только то, что ты на самом деле", "Каждый человек сам себя воспитать должен",
    "Много химии во всё стало почему-то
    Всё сто мы едим и пьём - гонят из мазута
    То ли ещё будет, То ли ещё будет..."


    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Киткаткой, Сластеной, Мередит, Дженной, Анной Райз и Анни Лонгфорд
    Фильм, который я смотрю снова и снова: оо, их очень - очень много, все и не перечислишь. "Омен" сколько раз смотрела и всё равно трясусь
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: назовёт меня Нюшей
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: за любимого и только за любимого
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: карту памяти на 4 Гб, ручки, папку с материалами к диплому, флешку, диск, паспорт, визитницу, очешник, ежедневник, мобильник, зеркальце и три помады
    Я ужасно боюсь: попасть в автомобильную аварию, неудачно упасть и сломать ногу или потянуть мышцы
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: собой, имеющей дар астральной проекции и телекинеза
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: певицей
    Я никогда не ношу: стринги поверх джинс, редко ношу украшания, но есть любимые серёжки, которые почти не снимаю, и очень редко одеваю часы
    На ужин я никогда не откажусь от: чего-нибудь мясного
    Преимущество знаменитостей в том, что: они задают стиль
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: когда я ещё не причесалась , это длинная история
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: я никогда не плачу, когда режу лук; а также не знаю что такое щепцы для волос, бигуди и хим завивка.
    В воскресенье утром я обычно: нежусь в постели
    Лучший совет, который мне давали: чаще говори "Да"

  14. #104
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Fukatoka Production - Марселина Олан, актриса


    Актриса: Марселина Олан
    Возраст: 23 года
    Место рождения: г. Гласгоу (Шотландия)
    Знак зодиака: Близнецы
    Семейное положение: замужем за известным режиссером Логаном Ариасом
    Образование: Университет Гласгоу, факультет искусств
    Хобби: нет постоянного хобби
    Творческое портфолио: сериал "Богатые наследуют" (2009)
    Чем знаменит: 1 место в рейтинге журнала "PlayLlama" в номинации Мисс Открытие (2009)
    Чем занят сейчас: съемка в сериале "Богатые наследуют"
    Цитата: «Если хочешь быть счастливым - будь им!»

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: очень многими людьми, каждый день на студии я знакомлюсь с кем-то новым, это и новые актеры, и просто работники студии, это костюмеры и визажисты, все замечательные люди. Из актеров, мне нравится Джек Брантингем и Явонна Катерфилд, мы дружим, с другими я не очень еще хорошо знакома...
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Улыбнуться небу"
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: это сложный вопрос, причин может быть миллион, главное, чтобы мы сошлись в характерах
    Я думаю, что выйду замуж: после 30, но это не точно, на мой вгляд официальный брак - это не гарантия счастливой семейной жизни, я отдаю предпочтение гражданскому браку, но возможно со временем что-то и заставит меня пересмотреть мое отношение к печати в паспорте (прим. актриса вышла замуж 19 октября 2009 года)
    Если вы сейчас загляните в мою сумочку, то увидите там: стандартный набор вещей, телефон, ключи, резинка для волос... и т.д.
    Я ужасно боюсь: пластических операций
    В душе я всегда мечтала стать: балериной
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: не знаю даже...
    Я никогда не ношу: такого наверное нет, я могу быть разной, и одеть все, что угодно
    На ужин я никогда не откажусь от: клубники, конечно же
    Преимущество знаменитостей в том, что: они могут есть клубнику в любых кол-вах и когда угодно
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: ... поклонники ко мне еще не подходят, возможно, скоро начнут
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: в 19 лет была блондинкой я перекрасилась, и после этого поняла, что я настоящая брюнетка, перекраситься еще раз я решусь разве что для роли.
    В воскресенье утром я обычно: сплю, сплю и сплю, если нет съемок. Но в прошлое воскресенье, мы как раз снимали серию.
    Лучший совет, который мне давали: не бойся экспериментировать, и быть разной! (*но как выяснилось экспериментировать со своей внешностью я не очень люблю*)

  15. #105
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Slastena-Paradise pictures, Лаура Фернандес



    Актер:
    Лаура Фернандес
    Возраст: 19
    Место рождения: Симексика
    Знак зодиака: Лев
    Семейное положение: Не замужем.
    Образование: школа актерского мастерсва в Веронавилле, колледж актерского мастерства там же.
    Хобби: актерская игра, музыка, танцы, кулинария.
    Творческое портфолио: роль Элизабет Кроу в сериале "Дамский угодник"
    Чем знаменит: -
    Чем занят сейчас: подготовками к съемкам и покупкой нового платья для ДР Таты)
    Цитата: "Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому на меня плевать - вы нужны мне для массовки".

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: Энтони Лаудером, конечно)) Он классный!
    Фильм, который я смотрю снова и снова: обожаю ужасы!
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: не следит за собой.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: сама, если меня не выдадут замуж родители))
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: мятную жвачку, косметичку, расческу, права и ключи от машины, презервативы.
    Я ужасно боюсь: конца света
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: актрисой. Моя мечта осуществилась)
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: мужчиной)) Но совсем ненадолго)
    Я никогда не ношу: шапки)
    На ужин я никогда не откажусь от: мяса с картошечкой, курицы... предпочитаю плотно кушать)
    Преимущество знаменитостей в том, что: их мнение почему-то важнее)
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: поклонники, где вы?
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: результат смешения цыганской, испанской, итальянской крови)) А еще я поправляюсь только в нужных местах)) Девушки меня поймут))
    В воскресенье утром я обычно: привожу себя в порядок после сна и ухожу по делам.
    Лучший совет, который мне давали: "Веди себя прилично!"

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27
  2. Агенство для "продажи" и "покупки" актеров к сериалам?
    от Gold в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:18
  3. "Cлед в мире - смерть"
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.10.2003, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •