Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 164

Тема: Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров

  1. #61
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    "Два с половиной" - Джеймс Лэнквист (Маньяк)

    Более недоступно
    Последний раз редактировалось Шедевра; 28.11.2013 в 13:37.

  2. #62
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28

    Александра Роулз, "Кофе в бокале", "Время на исходе", качественные скандалы.



    Режиссер: Алекс.
    Настоящее имя: Александра Салли Роулз
    Возраст: мало)
    Место рождения: Москва.
    Знак зодиака: Близнецы.
    Образование: среднее.
    Хобби: Коллекционирую кошек и пластыри. Забавные – со смайликами, зверьками, даже с героями русских народных сказок есть.
    Чем знаменита: Режиссер сериала "Кофе в бокале" и фильма "Полосатое счастье".
    Чем занята сейчас: радуюсь жизни.
    Цитата: Пессемист - отличная закуска энерговампиру.

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: Амариллис Кингстид и со своими ребятами.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Гарфилд", "Ледниковый Период 2", "Ангелы и демоны", "Дьявол носит Prada".
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: Если он меня не любит, а со мной только из-за денег.
    Я думаю, что выйду замуж: лет через десять.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: Много-много учебников, зонтик, плеер, мобильник, кошелек.
    Я ужасно боюсь: собак, потерять близких, смерти, пожаров, апокалипсиса.
    В душе я всегда мечтал стать: Тем, кем стану. Кем – не скажу, всё равно не поверите.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: Вообще-то…Мне и так неплохо.
    Я никогда не ношу: Футболку с надписью «James Lanquiste’s fan». По одной простой причине – у меня нет такой футболки.
    На ужин я никогда не откажусь от: чесночного багета/мороженого/сэндвича.
    Преимущество знаменитостей в том, что: ...
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: а они всегда вовремя!
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Храню один очень важный секрет Димы Суворова очень милая и добрая.
    В воскресенье утром я обычно: мурчу с кем-нибудь из котов.
    Лучший совет, который мне давали: "Не вмешивайся не в свое дело".

  3. #63
    Франсуаза
    Гость

    "Пари" - Майкл Линдер (Роберт Чосер)



    Актер: Майкл Линдер
    Настоящее имя: Майкл Линдер
    Возраст: 25 лет
    Место рождения: Нью-Йорк, США
    Знак зодиака: близнецы
    Семейное положение: не женат
    Образование: высшее, университет Беркли факультет социологии
    Хобби: автогонки, путешествия, бильярд
    Чем знаменит: ролью Роберта Чосера в сериале «Пари»
    Чем занят сейчас: съемками в сериале «Пари»
    Цитата: «Быть серьезным целый день? Вы с кем сейчас разговариваете?»

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Магдой! (прим. Магда Айхель) Когда я только получил сценарий, я и не собирался идти на пробы, но стоило мне узнать, что одну из ролей будет играть сама Магда Айхель, моя любимая Августа из «Когда начинается смерть», я понял, что никому не отдам эту роль… Да и вообще, состав потрясающий! Я попал в замечательную компанию!
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Жизнь как чудо», «Терминатор 2».
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: наводит на меня скуку.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: когда пойму, что жить не могу без своей любимой и минуты.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: мобильный телефон, КПК, I-pod, спутанные наушники, несколько книг, жевачка, ключи от машины, ключи от квартиры, сценарий новой серии, кошелек… журнал… э… в общем, куча мусора, в котором уже давно пора разобраться.
    Я ужасно боюсь: разочароваться в том, во что верю.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: автогонщиком, но ничего не вышло, впрочем, это не мешает периодически заглядывать к друзьям и гонять по трассе.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: хм… никогда об этом не думал. Наверное, хотел бы быть собой. У меня неплохая жизнь
    Я никогда не ношу: головные уборы, если только это не шлем.
    На ужин я никогда не откажусь от: бифштекса без крови. Хватит с меня крови. А если серьезно, неважно, что на ужин, важно, с кем его можно разделить
    Преимущество знаменитостей в том, что: они могут познакомиться с другими знаменитостями и общаться на равных.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: скорее я постоянно играю роль поклонника, который появляется в самый неподходящий момент. (Прости меня, Магда )
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: однажды чуть не взорвал школу, в которой учился. Ничего криминального. Химический опыт. Неудачный. Брови и ресницы, к счастью, выросли достаточно быстро. А вот на встречу выпускников мне лучше не приходить…
    В воскресенье утром я обычно: возвращаюсь из ночного клуба и ложусь спать.
    Лучший совет, который мне давали: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе".

  4. #64
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2

    Kitkatka's Cinema Production - Маргарет Кэссиди.


    Настоящее имя Маргарет Кэссиди
    Возраст 24 года
    Место рождения Лондон, Англия
    Знак зодиака Рак
    Семейное положениесвободна
    Образование: высшее и курсы актёрского мастерства.
    Хобби психология, плавание, садоводство… список можно продолжать до бесконечности!
    Чем знаменит хаосом в личной жизни
    Творческое портфолио : главная роль в сериале "Озеро". Персонаж - Лилиан. Эпизодическая роль в клипе "Воронка".
    Чем занят сейчас съёмками в сериале «Озеро»
    Цитата : «Мы сами пишем сценарий своей жизни»
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: сложно назвать кого -то одного... Очень понравилось работать с актёрами студии "Romano V. Entertainment", такие позитивные люди)))) Ну и конечно, с Катаринкой - в конце концов я её очень давно знаю.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Ромео и Джульетта», из сериалов «Наследство» и «Улыбнуться небу».
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: с психическими отклонениями.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь данивжисть! я замужем уже была и больше не хочу.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: : ой… может лучше вы не будете туда заглядывать? Там нет ничего интересного, честно-честно!
    Я ужасно боюсь: прожить жизнь впустую
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: кем-нибудь из исторических деятелей. Екатериной, Елизаветтой, Жанной Дарк… Выбор очень большой.
    Я никогда не ношу : вещи в стиле «унисекс». Женщина должна быть женщиной.
    На ужин я никогда не откажусь от: приятного общества.
    Преимущество знаменитостей в том, что: я как раз и пытаюсь выяснить ответ на этот вопрос. Пока что вижу, что подарки дарить стали… Мелочь, а приятно.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: летела в самолёте. Он попал в воздушные ямы, а я сдуру решила, что умираю. Закричала, а парень, сидящий рядом поворачивается и… «А можно автограф?»
    Вы удивитесь, если узнаете, что я в юности имела прямо противоположный характер, нежели сейчас.
    В воскресенье утром я обычно: плаваю в бассейне или ем мороженое.
    Лучший совет, который мне давали: «Может, как -то пооптимистичнее будешь?"

  5. #65
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Djozi Production - Натали "Чарли" Гаспар



    Актер: Натали Гаспар

    Возраст: 25
    Место рождения: Симс-Йорк
    Знак зодиака:Овен
    Семейное положение: не замужем, но есть друг
    Образование: высшее (выпускница театрального факультета университета Ле Тур)
    Хобби: смотреть юмористические передачи и комедийные фильмы, а еще ролики и фигурное катание
    Чем знаменит: ролью ангелочка Катерины, которую сыграла в "Небесной канцелярии"
    Творческое портфолио: главная роль в фильме «Небесная канцелярия», не самая последняя в сериале "Закрытые окна", фотосессии для журнала PlayLlama и рекламные фотосессии для брендов Calvin Klein Victoria's Secret
    Чем занят сейчас: прямо сейчас? Заполняю эту анкету.
    Цитата: «Все люди – как люди, а я - бестолочь!»

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с Аланом Рикмэном. Даже помыслить не могла, что мне выпадет такой подарок! Он невероятно обаятелен, и потрясающий актер! И с Марком - с ним комфортно и спокойно, ему можно довериться во всем.
    Фильм, который я смотрю снова и снова обажаю все фильмы с Джимом Керри, особенно «Маску» и «Лжец, лжец». И, конечно, любой фильм с Чарли Чаплиным – шедевр, их можно смотреть бесконечно!
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он не любит меня
    Я думаю, что выйду замуж тогда, когда мне сделают предложение, а я при этом почувствую, что не могу сказать «нет!»
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там эммм… в какую из них? У меня их штук тридцать, наверное… Я – сумочный маньяк!
    Я ужасно боюсь стать занудой, как моя мама (прости, мамочка, но ты сама знаешь, что это так!)
    В душе я всегда мечтала стать комиком
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы на один день Русей (чтобы дать, наконец, роль Марку Мэтри), на второй - Бетти Джонс (чтобы срочно помириться с Томом-лапочкой), на третий – Джимом Керри (чтобы понять, как он все это делает!!!), а потом опять стала бы собой…
    Я никогда не ношу одну и ту же сумку (и туфли соответственно) два дня подряд.
    На ужин я никогда не откажусь от морепродуктов, особенно от мидий или устриц, особенно, когда ужинаю с Джози – она так смешно на них реагирует! Прости, Джозь!
    Преимущество знаменитостей в том, что можно делать все, что угодно: в худшем случае спишут на сиюминутный каприз
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я отчаянно кокетничала с другим поклонником. Знали бы вы, сколько труда мне стоило потом убедить каждого, что другой – мой троюродный брат! Но я справилась!
    Вы удивитесь, если узнаете, что все зовут меня Чарли! Это прозвище привязалось ко мне еще в детстве, так меня прозвали родственники, потому что маленькой я обожала копировать Чарли Чаплина и вообще разыгрывать комедийные сценки. Прозвище так ко мне привязалось, что сегодня я даже удивляюсь, если кто-то, обращаясь ко мне, говорит «Натали». Я – Чарли!
    В воскресенье утром я обычно бегаю. Частенько вместе с Марком Мэтри. Прости, Сэнди, но волноваться не стоит, ничего интимного, мы курса со второго (моего) вместе на пробежки выходим – так и познакомились.
    Лучший совет, который мне давали: Никогда не перекрашивайся в брюнетку – не путай людей! (с) Маркушенька-душенька.

  6. #66
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Улыбка Akulina Pictures: Стивен Йолисс (дубль два)))








    Актер: Стивен Йолисс
    Настоящее имя: Стивен Йолисс
    Возраст: двадцать пять лет;
    Место рождения: Веронавилль;
    Знак зодиака: овен;
    Семейное положение: я не женат, но мечтаю об этом!
    Образование: режиссерское отделение Академии Ле Тур;
    Хобби: break-dance, club dance, R`n`B и т.д.
    Чем знаменит: помощник режиссера и роль в сериале "Поиски в темноте";
    Чем занят сейчас: съемками семнадцатой серии;
    Цитата: нельзя дать всё - всем: всего слишком мало, а всех слишком много

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Марком Метри. Это просто идеальный актер.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Улыбнуться небу".
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: грязнуля.
    Я думаю, что женюсь: как только цель моей жизни даст согласие!
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: ооо... кавардак. Кредитки, жвачки, ключи, часы, носки, трусы, зубная щетка, шампунь, сигареты и презервативы. Только что заглянул )) и вынул зачеркнутое, потому что внезапно захотел детей ) Я просто чувствую, что буду примерным семьянином
    Я ужасно боюсь: ...пегой твари с бесконечно пятнистым боком Читать дальше...
    для знатоков штучка

    В душе я всегда мечтал стать: ослом. Бесприкословно работать для свой будущей жены!
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: ммм... может, священником?
    Я никогда не ношу: часы. Все время цепляюсь ими за что-нибудь. Бесит.
    На ужин я никогда не откажусь от: седла барашка.
    Преимущество знаменитостей в том, что: хватает средств на подарки для любимой девушки.
    Однажды поклонница подошла ко мне не вовремя, когда я: занимался с другой давал автограф другой поклоннице.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: полный расп.. верный и надежный.
    В воскресенье утром я обычно: на тренировке.
    Лучший совет, который мне давали:
    Когда роняет чашку гость,
    Не бейте гостя в лоб.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #67
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Студия: "3T Reproducton"- София Кинг



    Настоящее имя: София Кинг
    В девичестве: София Казакова
    Возраст: 28 лет
    Место рождения: деревня Симиловка, Россия
    Знак зодиака: Лев
    Семейное положение: Замужем
    Образование: ВГИК
    Хобби: сноуборд и шоппинг
    Чем знаменит: сыграла Дорис Уитни, мать Трейси Уитни, в сериале "Если наступит завтра", в будущем исполнительница главной роли в сериале "Актёрские игры"
    Чем занят сейчас: забочусь о свое малышке, собираюсь дальше продолжать свою карьеру
    Цитата: Мир создан для меня, я создана для счастья

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: с Дэниэлом Кингом и Забавой.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Vitam impendere amori, или Жизнь посвятить любви", "Улыбнуться небу", "Le bout de ma Lune", "Артур: Дети Мертвых"
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: зануда и очкарик
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: больше не выйду, хватит
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: 3 тюбика разных помад, 2 блеска, флакончик духов, зеркальце, пудреница, тени, кисточка для теней, карандаш для глаз, моя фотография, фотография мужа, кошелёк, пара конфет, мобильник.
    Я ужасно боюсь: ничего не боюсь
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: нимфой, ветренной и легкой
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: своей младшей сестрой
    Я никогда не ношу: длинные юбки
    На ужин я никогда не откажусь от: омаров
    Преимущество знаменитостей в том, что: тебя все узнают и у тебя много поклонников
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: целовалась с мужем
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: дважды уже была замужем и с одной своей свадьбы сбежала.
    В воскресенье утром я обычно: сплю
    Лучший совет, который мне давали: Делай то, что тебе нравится!

  8. #68
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67

    Oksia int.: Джастин Хант




    Актер: Джастин Хант.

    Возраст: 25.
    Место рождения: Симсбург.
    Знак зодиака: Козерог.
    Семейное положение: Стабильно-свободное.
    Образование: Высшее, технический университет.
    Хобби: ПК, скалолазание.
    Творческое портфолио: Эпизодическая роль в сериале "Поиски в темноте".
    Чем знаменит: Близким знакомством с режиссером Оксией.
    Чем занят сейчас: Подготовкой к активному флуду в чате.
    Цитата: «В этом мире жить невозможно, но больше негде», «Остановите землю, я сойду!»

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: Бетти Джонс. Такая позитивная, смешливая, озорная девчонка! И в жизни она оказалась гораздо красивее, нежели на экране
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Невезучие».
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: Безупречна на все сто. Ну или хочет такой казаться.
    Я думаю, что женюсь: Пока я об этом не думаю.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: Сумок/портмоне/рюкзаков не имею. В карманах ничего не ношу, за исключением ключей от авто. А вот если вы загляните в ящик письменного стола… Хотя черт с ним, хотя бы на самом столе разобраться.
    Я ужасно боюсь: С некоторых пор Стивена Йоллиса
    В душе я всегда мечтал стать: Хакером! И я активно работаю в данном направлении.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: Русей! Что бы понять, откуда та загадочная грусть в ее глазах. Оксей! Что бы наконец узнать, как можно быть такой сумасшедшей. Акулиной! Что бы дать себе еще одну роль в «Поисках». Очень уж мне понравилось работать на ее студии.
    Я никогда не ношу: Серег, колец, пирсинга.
    На ужин я никогда не откажусь от: Хорошей компании.
    ЗЫ: А вы предложите ужин, я не откажусь
    Преимущество знаменитостей в том, что: Проще завязать новое интересное знакомство.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: Я еще не настолько известен.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Брал штурмом окна студии «Руся's cinema production». Точнее активно помогал кое-кому в этом.
    В воскресенье утром я обычно: Отсыпаюсь за всю неделю.
    Лучший совет, который мне давали: Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 20:25.

  9. #69
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2

    Kitkatka's Cinema Production: Катарина Киттенси



    Режиссёр: Катарина Киттенси (или просто Киткатка – псевдоним, созданный из трёх первых букв имени и фамилии)
    Возраст: А на сколько я выгляжу?
    Место рождения: Город, который никогда не спит.
    Знак Зодиака Овен
    Семейное положение: Замужем за самым лучшим человеком на Земле!
    Образование: Неоконченное высшее.
    Хобби: Всего не перечислишь… От мифологии до фотографии.
    Чем знаменита: любовью к сладостям, званием "почётного метеора"), присутствием на многих вечеринках, неуёмным стремлением всех женить))) Ну и сериалом, надеюсь, тоже.
    Творческое протфолио : Режиссёр сериала "Озеро", владелица брачного агентства, одна из основательниц клуба любителей минералки и сока.
    Чем занята сейчас: Да как-то ничем… А если серьёзно, то съёмками 8 - й серии.
    Цитата: «Не думай о том, что о тебе подумают люди.»

    От лица режиссёра:

    Больше всего мне понравилось работать с: Маргарет Кэссиди. Она очень спокойный и умный человек, талантливая актриса. Часто предлагает блестящие идеи для сценария. А ещё умеет заставить меня работать, что удаётся далеко не каждому.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «В джазе только девушки», вообще люблю старые фильмы.
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он мне не понравится с самого начала. Первое впечатление – самое верное. А на отдельные недостатки понравившегося мне человека могу не обращать внимания очень долго.
    Я думаю, что выйду замуж: Надеюсь, этот брак станет для меня единственным.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: Полный хаос. Линзы, сценарий, косметичку (туда лучше вообще не заглядывать), телефон, конфеты, зонт, перчатки, флешка, пара дисков с фильмами, засушенная роза – памятный подарок, блокнот, ручка… перечислять устала, но там ещё очень и очень много всего.
    Я ужасно боюсь: Явлений, которых не понимаю. Допустим, самовозгорания… или НЛО.
    В душе я всегда мечтала стать: Чуточку похрабрее, чуточку потрудоспособнее, чуточку терпеливей, чуточку подобрее. Вообщем хотела стать идеализированным вариантом самой себя.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: Каждый человек уникален, поэтому осталась бы собой.
    Я никогда не ношу: вещи в стиле «унисекс»
    На ужин я никогда не откажусь от: Я в принципе от ужина не откажусь.
    Преимущество знаменитостей в том, что: Ну мне об этом судить пока ещё рано.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: искала актёра на роль Стива. Подошедший поклонник был настолько подходящим кандидатом на роль, что я дала автограф только в обмен на его согласие сниматься.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: на самом деле человек оочень недоверчивый; что моё хобби – прыжки с парашютом; что терпеть не могу огромные города.
    В воскресенье утром я обычно: Сплю, я – “сова».
    Лучший совет, который мне давали: «Хватит отлынивать, иди работать!» (зануда Марго)

  10. #70
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60

    "Артур: Дети Мертвых" - Ал Шветский (Алесандро)



    Актер: Ал Шветский
    Настоящее имя: Его Величество принц Альберт Шветский
    Возраст: 21 год
    Место рождения: Шветское королевство, Дворец Принцессы
    Знак зодиака: Овен
    Семейное положение: обещан одной прекрасной девушке
    Образование: высшее, Сорбона, международные отношения
    Хобби: горные лыжи, рыцарские поступки
    Чем знаменит: ролью Алесандро в сериале "Артур: Дети Мертвых" и титулом на международной арене
    Чем занят сейчас: подготовка к обручению с Её Величеством княжной Амелией Сикорзински де Тош
    Цитата: "Не старайтесь меня переубедить"

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: Артуром Смитом, Хоганом Сандерсом и Таис Вербер-старшей.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Зеленая миля", "Изгой", "Терминал", "Телефонная будка".
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной. если она: не уважает традиций и обычаев моей страны.
    Я думаю, что женюсь: как только Амелия достигнет совершеннолетия.
    Если вы сейчас загляните в мой рюкзак, то увидите там: нет, корону, скипетр и державу я с собой не ношу Здесь два телефона (общий и "красный"), шапка, фотография семьи, портмоне, ключи от машины и зимнего шале.
    Я ужасно боюсь: потерять своих родных.
    В душе я всегда мечтал стать: своим отцом, которым я очень горжусь.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: укротителем диких животных.
    Я никогда не ношу: одежду в стиле hip-hop.
    На ужин я никогда не откажусь от: яблок и мяса - в любом виде.
    Преимущество знаменитостей в том, что: преимуществ много, но обязательств больше.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда: меня сопровождали охранники Это бывает нечасто, поэтому поклонник все же получил свой автограф, но в другой день.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: живу не в Дворце, а в городской квартире, а мой сосед не премьер-министр, а программист Эмиль.
    В воскресенье утром я обычно: поднимаюсь в горы.
    Лучший совет, который мне давали: "Лучшая идея - обдуманная".

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Ritorika
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    М.О, Мытищи, Перловка.
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 7; мне - 1

    Blue Dreams Studio: Саманта Руччи



    Актер: Саманта Руччи;
    Настоящее имя: Саманта Йанеке Овадеона Руччи;
    Возраст: двадцать два года;
    Место рождения: Баварские Альпы;
    Знак зодиака: Скорпион;
    Семейное положение: без комментариев;
    Образование: актерское отделение колледжа Ла Фиеста, незаконченное высшее (третий курс);
    Хобби: альпинизм, конные прогулки, театральные постановки, защита окружающей среды;
    Творческое портфолио: "Архив двадцати семи", играет Хайди Бриджес (режиссер Ритоку, студия Блу Дрим Студио), "Пойти за ним", играет Лили (ресжиссер Ритоку, студия Блу Дрим Студио).
    Чем знаменит: ох, какой хороший вопрос! Надеюсь, ролью в сериале «Архив двадцати семи»;
    Чем занят сейчас: творчески - съемками во второй серии «Архива»,
    Любимая цитата: «Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра. А завтра будет другой день.»;

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Это нечестный вопрос!;
    Фильм, который я смотрю снова и снова: из фильмов – « Джентльмены предпочитают блондинок», «Унесенные ветром», из сериалов – «Закрытые окна» и «Вампирские будни»;
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: пьет
    Я думаю, что выйду замуж: без комментариев;
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: нож, ракушку, подобранную на пляже в Калифорнии, баллончик с газом, дрожжи (путь в сумку неизвестен), кошелек;
    Я ужасно боюсь: быть похищенной кем-то и не иметь возможности успокоить свою семью, что я жива и может быть даже здорова;
    В душе я всегда мечтала стать: каким-нибудь мифическим существом – феей, эльфом… Сказочной принцессой, которую спасает принц...;
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: Фемидой;
    Я никогда не ношу: солнечные очки. От солнца не надо прятаться;
    На ужин я никогда не откажусь от: мандаринов;
    Преимущество знаменитостей в том, что: не знаю, я не отношу себя к знаменитостям и пока не в курсе;
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: вывалилась из горки в аквапарке;
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: раньше я встречалась с Рудгером Гуджини - именно он научил меня кататься на лошадях;
    В воскресенье утром я обычно: где-нибудь в лесу – катаюсь на лошади;
    Лучший совет, который мне давали: «Не судите, и не судимы будите»;
    Соискатель ученой степени по влюбленности.

  12. #72
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Студия: "3T Reproducton" -Татьяна Козлова


    Настоящее имя: Татьяна Козлова
    Возраст: 20
    Место рождения: делёкая русская деревня
    Знак зодиака: Телец
    Семейное положение: есть любимый, а также куча родственников
    Образование: незаконченное высшее
    Хобби: лошади, лошади и ещё раз лошади
    Читать дальше...
    Верховая езда в дамском седле; а также посиделки у костра с гитарой, Читать дальше...
    пение

    Творческое портфолио: роль Трейси Уитни в сериале "Если наступит завтра"
    Чем знаменит: присутствием на знаменитом бале в честь Хэллоуина, новогодняя вечеринка у Дэйва и многие другие вечеринки, исполнительница главной роли в сериале "Если наступит завтра", участница игры "Любовь с первого взгляда. Второй сезон"
    Чем занят сейчас: cъемками третьей и четвертой части "Если наступит завтра", обустройством новой квартиры
    Цитата: "Верь сам в себя наперекор Вселенной...", "Вся человеческая мудрость заключена в двух словах: ждать и надеяться...", "Alium sileme guod voles, primus sill"
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Дэниэлом Кингом и Андреем Ханиным
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Унесённые ветром", "Амели", "Москва слезам не верит", "Золушка" (наша старая сказка), "Vitam impendere amori", или "Жизнь посвятить любви", "Два с половиной", "Единственная", "Улыбнуться небу", "Вампирские будни"
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: изображает влюблённость, играет в любовь и играет любовью
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: это покажет время
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: текст роли, блокнот, лекции, ручку, парочку фотографий, флакон духов, плеер, ключи с брелком в виде лошади, мобильник.
    Я ужасно боюсь: потерять любимого
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: каким - нибудь мифическим животным, напимер единорогом или пегасом
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: никогда не было такого желания, хотя наверно я бы хотела стать более раскованной
    Я никогда не ношу: короткие стрижки
    На ужин я никогда не откажусь от: шоколадки
    Преимущество знаменитостей в том, что: снимаются у известных режиссеров
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: прятала шпоргалки
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: когда была маленькой дралась с мальчишками
    В воскресенье утром я обычно: если дома в деревни катаюсь на Вороне, если в Москве на тренировке по верховой езде, дома (в новой квартире) обустраиваю её потихоньку
    Лучший совет, который мне давали: их было очень много, но пожалуй один я буду всегда помнить: "Не будь сентиментальной дурой"

  13. #73
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2

    KitKatka's Cinema Production: Амариллис Кингстид



    Настоящее имя : Амариллис Кингстид
    Возраст : 20 лет.
    Место рождения : Микатарра, Австралия.
    Знак Зодиака : Козерог
    Семейное положение : вышла замуж, как и хотела, в первый день весны)))
    Образование : незаконченное высшее
    Хобби : Стрельба, а также кулинария. Не раз участвовала и в конкурсах по стрельбе, и в кулинарных, практически всегда занимала 1-е место.
    Чем знаменита : да вроде пока ничем, кроме роли.
    Творческое портфолио сериал "Озеро". Роль - Грейс Сандерс.
    Чем занята сейчас : съёмками в седьмой серии, обустраиванием будущего семейного гнёздышка.
    Цитата : «Если настало время злых чудес, надо найти в себе мужество остаться добрым.»

    От лица актёра :

    Больше всего мне понравилось работать : с Марго, однозначно. Более интересного в общении человека я ещё не встречала. Ну и с любимым, конечно, тоже!
    Фильм, который я смотрю снова и снова : «Розовый фламинго» и «Наследство».
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он : хотя бы раз поднял на меня руку. Такое я не прощаю никогда.
    Я думаю, что выйду замуж : вышла уже. И очень этому рада!
    Если вы заглянете сейчас в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там : да ничего вы там не увидите. У меня нет привычки носить сумки и рюкзаки, а всё лишнее из карманов я сразу же вытаскиваю. Поэтому там сейчас одиноко лежит шоколадная конфетка.
    Я ужасно боюсь : честно? Зеркала . Но не в том смысле, что меня не устраивает моё изображение…. Просто лет 10 назад шутя вызывала с девчонками Пиковую Даму…. Вообщем, с тех пор я стараюсь не смотреть в зеркала, находясь одна дома.
    В душе я всегда мечтала стать : призраком. Чтобы летать по заброшенному дому, отпугивать туристов…. Или же быть таким милым привидением, как Корделия из сериала «Когда начинается смерть!»
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы : самой собой, только не блондинкой! Покрасилась по глупости, а теперь оплакиваю свои роскошные, каштановые волосы.
    Я никогда не ношу : белые брюки.
    На ужин я никогда не откажусь :от возможности побаловать любимого чем-нибудь вкусненьким.
    Преимущество знаменитостей в том, что : нашли кого об этом спрашивать! Вот, может годика через 2 и скажу….
    Однажды поклонник подошёл ко мне не вовремя, когда я : с удовольствием поделилась какой-нибудь историей с поклонниками, если бы она у меня была.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я : пишу стихи и до сих пор не познакомилась со своей младшей сестрой (т.к. родилась она уже после моего отъезда из Австралии)
    В воскресенье утром я обычно : Готовлю завтрак и составляю список дел на текущий день.
    Лучший совет, который мне давали : «Каждый в ответе за свою жизнь. Всегда подумай, прежде чем принимать окончательные решения» (Мама)

  14. #74
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    "Талисман" - Дмитрий Суворов (ангел Димитрий)


    Настоящее имя: Суворов Дмитрий Александрович
    Возраст:22
    Место рождения:Москва
    Знак зодиака:Овен
    Семейное положение:в активном поиске
    Образование:неоконченный факультет режиссуры
    Хобби:Музыка, девушки, безбашенность, девушки, гулянки и... Хм... Девушки! Однозначно.
    Творческое портфолио:несравненный ангел Димитрий в "Талисмане", лейтенант Вудс в "Дамский угодник", MC в группе "Одни", инспектор Листрейд в "Дереве свиданий"
    Чем знаменит: Упертостью и общительностью. А так же наличием персонального нимба!(Как мне правильно напомнила Руся)
    Чем занят сейчас:Пью кофий с дев... А, в смысле съемок? Играю роль ангела в "Талисмане" Теперь и съемки в "Дереве Свиданий"
    Цитата:"Г!","И вовсе не за каждой.Не надо наговаривать! В основном за короткими!"
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с:Вилмой дэ Романус; Николас тоже очень талантливый актер.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Реквием по мечте, Ангел А
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она:нудная.
    Я думаю, что женюсь:обязательно! Но пока как-то не тянет.
    Если вы сейчас загляните в мой карман, то увидите там: Смартфон, права и еще пара полезных вещиц.
    Я ужасно боюсь:бабулек с тележками Не знаю, не задумывался
    В душе я всегда мечтал стать:в душе не мечтаю... Пою или моюсь
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы бы: султаном)
    Я никогда не ношу:бабочки. По-моему, пошлятина какая-то.
    На ужин я никогда не откажусь от:чипсов, пиццы
    Преимущество знаменитостей в том, что: легче знакомиться, общаться.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: давал телефон поклониЦЕ.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я:... ангел
    В воскресенье утром я обычно:завтракаю. Странно, правда?)
    Лучший совет, который мне давали: "Скажи миру Ы... И мир скажет что ты идиот.","Соберись!... Нет, действительно! Хватит разбрасывать по студии перья с крыльев!"

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Сообщение ELHEMINA entertainment: Анни Лонгфорд




    Об актрисе:

    Настоящее имя: Анни Лонгфорд
    Возраст: 24 года
    Место рождения: Плезантвью
    Знак Зодиака: Телец
    Семейное положение: не замужем
    Образование: высшее, экономический факультет
    Хобби: классическая литература, классическая музыка, разработка web-сайтов, web-дизайн
    Творческое портфолио: сериал "To Sink Into Oblivion" (режиссёр - Р@збойница) - роль Аннеты (Анни) Рубендорф, сериал "Магия" (режиссёр - Эльмина) - роль Хиллари, сериал "ЛОТОС" (режиссёр - Эльмина) - роль Нэнси Дэлавер.
    Чем знаменита: как своими ролями в кино, так и работами в качестве модели
    Чем занята сейчас: благотворительностью, съёмками в трёх сериалах одновременно
    Цитата: “Это было неизбежным.”


    От лица актрисы:

    Больше всего мне понравилось работать с: Мэриэнн Вуд и Дженной Мюррей. Не думала, что мне удастся так быстро сблизиться с ними во время съёмок! Теперь мы очень много проводим времени вместе, даже вне съёмочной площадки.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Римские каникулы", "Поющие в терновнике"; "Закрытые окна", "Два с половиной", "Поиски в темноте".
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: 1) ничего не смыслит в искусстве, 2) не умеет отрываться в полном смысле этого слова, 3) не любит детей, 4) расист.
    Я думаю, что выйду замуж: тогда, когда действительно буду готова к этому и буду на все 100 % уверена в своём избраннике. Ну а сначала нужно встретить этого самого избранника…
    Если вы сейчас заглянете в мою сумку, то увидите там: бардак!
    Я ужасно боюсь: потерять снова кого-либо из близких мне людей…
    В душе я всегда мечтала стать: настоящим Человеком, чтобы мои родители… могли мной гордиться.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: Нет, я бы не хотела ничего менять в своей жизни.
    Я никогда не ношу: стринги (только для съёмок )
    На ужин я никогда не откажусь от: Я практически никогда не ужинаю в полном смысле этого слова. Для меня ужин – это стакан кефира на ночь. (Предпочитаю плотные завтрак и обед.)
    Преимущество знаменитостей в том, что: Честно говоря, не вижу особых преимуществ.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: Вроде бы пока не припомню таких случаев…
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Иногда люблю проводить время наедине с собой… Просто сидеть в тишине и темноте… просто молчать.
    В воскресенье утром я обычно: Рано утром занимаюсь гимнастикой (как и в любой другой день недели), никогда не забываю о пробежке. Затем возвращаюсь домой и завтракаю.
    Лучший совет, который мне давали: Будь проще – и люди к тебе потянутся!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27
  2. Агенство для "продажи" и "покупки" актеров к сериалам?
    от Gold в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:18
  3. "Cлед в мире - смерть"
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.10.2003, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •