Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 164

Тема: Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров

  1. #46
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560

    Сью - режиссер кучи всего;)

    покоцанную муа примите?




    Режиссер: Suzy lee
    Настоящее имя: Сью
    Возраст: 20
    Место рождения: Москоу-сити
    Знак зодиака: скорпион
    Семейное положение: своободна
    Образование: пока неоконченное высшее
    Хобби: самоковыряние
    Чем знаменит: ммм?
    Чем занят сейчас: снимаю несколько проектов, снималась в собственном проекте в виде глюка главного героя.
    Цитата: "Упс... Я случайно"

    От лица режиссера:
    Больше всего мне понравилось работать с: со всеми работается отлично
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Служебный роман
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: вообще не могу
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: нет-нет-нет!
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: папка с лекциями, плеер, двое наушников от плеера, мобильный и куча непонятных бумажек
    Я ужасно боюсь: насекомых...бррр, какая гадость!
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: мечтаю петь, но медведь наступил не только на ухо, но и потоптался по всей голове
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: следуще перевоплощение покажет
    Я никогда не ношу: юбок и каблуков
    На ужин я никогда не откажусь от: вообще от него не откажусь
    Преимущество знаменитостей в том, что: недостатков больше чем преимуществ
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: ко мне не подходят - бояцца!
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: бисексуальна
    В воскресенье утром я обычно: проклинаю всех соседей, что мешают спать(с)
    Лучший совет, который мне давали: это не совет, это точная моя характеристика - "Машуль, ты вааще с катушек слетела?" (с)

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Джанир, режиссер "Вампирских Будней"



    Режиссер: Джанир
    Настоящее имя: Джанир Ковальская
    Возраст: 22
    Место рождения: Симсква, потому что город, где я жила после рождения, был слишком маленький и там не было роддомов
    Знак зодиака: Рыбы
    Семейное положение: неопределенное
    Образование: практически высшее, техническое
    Хобби: просмотр сериалов (текущий – Boston Legal)
    Чем знаменита: режиссер сериала «Вампирские Будни», консультант-«одобритель идей» сериала «Когда начинается смерть», одобритель одной идеи Шедевры (список пополняется! Нужно что-то одобрить - обращайтесь!)
    Чем занят сейчас: фотосессией «Tim Burton’s Sweeney Todd», подготовкой к съемкам ток-шоу «Жизнь за кадром»
    Цитата: «Винсент нужен мне самой!», «Почему все люди не могут поступать так, как хочу я? Им же было бы лучше».

    От лица режиссера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Винсентом Лавьером, и чем больше с ним работаю, тем больше нравится. Очень серьезный человек, а главное – так любит свою работу!
    Фильм, который я смотрю снова и снова: в последнее время “Sweeney Todd”, «Бенни и Джун», а еще мультик «Наш сосед Тоторо» (мульт моего детства), но вообще, когда меня просят назвать пару любимых фильмов, я теряюсь и забываю, чего же я люблю…
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: не любит меня, а еще если он мне не симпатичен
    Я думаю, что выйду замуж: осенью
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: Ничего практически не увидите, потому что почти все место занимает ноутбук К сожалению, в мою сумку черная дыра не встроена, так что туда еще очень тесно запихнуто: зарядка для ноутбука, папка с расчетами к диплому, iPod, телефон, зарядка для телефона, карманная приставка Nintendo, 2 пары ключей, резиновая ящерица.
    Я ужасно боюсь: панически боюсь змей, а просто боюсь… хм, легче сказать, чего не боюсь.
    В душе я всегда мечтала стать: До 5 лет – принцессой, с 18 до 20 лет – переводчиком с английского.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: Быть мной не всегда уютно, но и кем-то совсем другим я бы стать не хотела. Было бы здорово, если бы у меня была какая-нибудь супер-сила.
    Я никогда не ношу: Туфель на каблуках – не потому, что по какой-то причине против, а потому что никогда не умела на каблуках ходить.
    На ужин я никогда не откажусь от: ни от чего, особенно от похода в ресторан!
    Преимущество знаменитостей в том, что: они могут быть более уверенными в себе, ведь никто им не скажет, что они неудачники.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: Я совсем не публичный человек, так что для меня любой поклонник в любое время был бы некстати.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: видела почти весь Star Trek (700 с чем-то эпизодов фантастики) и долго играла в ролевые игры по этой вселенной.
    В воскресенье утром я обычно: проверяю почту и форумы, сидя под одеялом с ноутбуком на коленях.
    Лучший совет, который мне давали: «Расслабься!»

  3. #48
    Участник Аватар для Ansy
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    "Небо на вкус..." - Себастьян Вивер (Генезис)



    Актер: Себастьян Вивер
    Настоящее имя: Себастьян Оливер Вивер
    Возраст: 21
    Место рождения: Ватервилль
    Знак зодиака: Козерог
    Семейное положение: свободен на всех позициях. Ну, уже не совсем на всех )
    Образование: обучается в Инстуте Иностранных языков
    Хобби: экстримальные виды спорта, латынь, мифология
    Чем знаменит: главная роль в сериале "Небо на вкус..."
    Чем занят сейчас: съёмки в сериале "Небо на вкус..."
    Цитата: "Многие готовы скорее умереть, чем подумать. Часто, кстати, так и бывает."

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: Террой Норд. Очень милая и общительная девушка.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Очень редко пересматриваю фильмы. А в целом люблю художественные исторические фильмы, особенно отыскивать в них "ляпы".
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: лишена чувства юмора.
    Я думаю, что женюсь: Пожалуй, действительно, стоит подумать.
    Если вы сейчас загляните в мою рюкзак то увидите там: Тетрадь с лекциями, которые я постоянно безнадёжно стараюсь выучить, мобильный телефон, четыре ручки (2 непишущие), пара дисков (уже на помню, что на них записано), латинско-русский словарь, фотоаппарат, ключи, кошелёк.. кошмар, надо тут разобраться... использованные билеты на автобус, расчёска, рекламка суши-бара... вроде всё
    Я ужасно боюсь: оказаться парализованным.
    В душе я всегда мечтал стать: археологом.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: Остался бы собой.
    Я никогда не ношу: какие-либо украшения.
    На ужин я никогда не откажусь от: экзотической кухни.
    Преимущество знаменитостей в том, что: А есть преимущества? Всегда считал, что в основном неудобства.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: Я пока не настолько популярен, чтобы ко мне подходили поклонники.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: никогда не думал об актёрской карьере. Это вышло абсолютно случайно.
    В воскресенье утром я обычно: где-то далеко от дома
    Лучший совет, который мне давали : Не разбрасывайся обещаниями, если не можешь их выолнить. Невыполненные обещания,как камни, тащатся за тобой и мешают идти по жизни лёгкой походкой.

  4. #49
    Участник Аватар для Ansy
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    "Небо на вкус..." - Обсидиан Лаванда (Рамза)



    Актер: Обсидиан Лаванда
    Настоящее имя: Обсидиан Лаванда. Для друзей и знакомых - Сид.
    Возраст: 26
    Место рождения: Самолёт
    Знак зодиака: Овен
    Семейное положение: прочное, вполне удобное
    Образование: высшее гуманитарное
    Хобби: тяжелая музыка, написание фантастических повестей, укрощение жены
    Чем знаменит: одна из главных ролей в сериале "Небо на вкус...", основанием первой рок-группы в Симливуде
    Чем занят сейчас: съёмками в сериале "Небо на вкус...", игрой с коллективом HeartHunters (гитара)
    Цитата: "И сказал он, что это хорошо"

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: мне доставляет удовольствие работа с абсолютно всеми членами нашего коллектива. Это не только талантливые, но и очень интересные в общении люди.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Очень люблю всю серию "Форсажей".
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: не умеет поддержать разговор.
    Я думаю, что женюсь: Уже совершил эту глупость три года назад и до сих пор счастлив в браке.
    Я ужасно боюсь: Пожалуй, такого нет. Всё что можно пережить - не страшно, а если не переживёшь, то тебе будет всё равно: страшно это или нет.
    Если вы сейчас загляните в мой карман, то увидите там: горстку мелочи, пару медиаторов (один вырезан из старой кредитки), ключи от дома.
    В душе я всегда мечтал стать: Никогда не занимался подобной глупостью. Мечтам свойственно не сбываться. Я просто добивался тех целей, которые перед собой ставил.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: Я не думаю, что воспользовался бы этой возможностью. Оставил бы её про запас, а там видно будет.
    Я никогда не ношу: часов. Всегда забываю их на тумбочке у постели.
    На ужин я никогда не откажусь от: морепродуктов. Или маминой выпечки.
    Преимущество знаменитостей в том, что:
    тебе будет сходить с рук то, что не простят "простому смертному".
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я
    : покупал жене средства личной гигиены.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: чуть не поссорился с режиссером, когда меня попросили снять серьги. Кстати, в результате в сериале я всё равно появился в них.
    В воскресенье утром я обычно: сижу на веранде с чашкой кофе и свежей прессой. Банально, да?
    Лучший совет, который мне давали: Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.(Пифагор)

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Алтея
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 10; мне - 0

    "Дорога в рай" - Дейзи Хант (Элеонора Росс)



    Актер: Дейзи Хант
    Возраст: 23
    Место рождения: США
    Знак зодиака: Стрелец
    Семейное положение: В разводе
    Образование: Кембридж
    Хобби: Дайвинг
    Чем знаменита: Главная роль в сериале «дорога в рай», роль Луизы в сериале "Другая жизнь".
    Чем занят сейчас: съёмки сериала «дорога в Рай», съёмки в сериале " Другая жизнь".
    Цитата: «Лучше мужественно умереть, чем жить в позоре»
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Джеральдом Лито. Он очень талантливый актёр и хороший друг. Всегда помогает мне, даёт советы.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Александр»
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: Ковыряется в носу *смеётся*
    Я думаю, что выйду замуж: За человека с огромным воображением
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: огромный бардак, состоящий из чеков, визиток, смятых банкнот мелких денег и просто салфеток
    Я ужасно боюсь: что шланг в саду оживёт и задушит меня *смеётся*
    В душе я всегда мечтала стать: Медиумом, но к сожалению экстрасенсорных способностей мне не дано, вот и пришлось стать актрисой.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: тем самым медиумом
    На ужин я никогда не откажусь от: пончика
    Преимущество знаменитостей в том, что: им не нужно ездить в общественном транспорте
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: я была без макияжа на рынке, где покупала помидоры для любимой пиццы
    Вы удивитесь, если узнаете, что : В детстве меня выгнали из театрального кружка из-за отсутствия таланта
    В воскресенье утром я обычно: похожа на пончик, который я съела в субботу вечером *смеётся*
    Лучший совет, который мне давали: совет Джеральда Лито – «Не стой как дуб перед камерами!»

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Алтея
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 10; мне - 0

    "Дорога в рай" - Джеральд Лито (Ричард Оук)



    Актер: Джеральд Лито
    Возраст:25
    Место рождения: Боссьер-Сити, штат Луизиана
    Знак зодиака: Козерог
    Семейное положение: свободен
    Образование: закончи среднюю школу города Ньютон (Newton North High School), после поступил в Университет искусств (University of the Arts) в Филадельфии, штат Пенсильвания.
    Хобби: Рисование
    Чем знаменит:роль в сериале «дорога в рай», Роль в сериале " Другая жизнь", мини-роль Робби в сериале "Victor Hugo: Nightmare Mysteries"
    Чем занят сейчас: съёмки сериала «дорога в Рай», съёмки в сериале "Другая жизнь"

    Цитата: «У умного всегда есть ответ, а у мудрого своё мнение»
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: моей гримёршей. Она всегда рассказывает всежие сплетни и весёлые истории, когда накладывает грим.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Терминатор»
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: носит панталоны «смеётся»
    Я думаю, что женюсь: нет, я не думаю! Я уверен – я женюсь!
    Если вы сейчас загляните в мой карман, то увидите там: старая пожёванная жвачка и телефоны девушек
    Я ужасно боюсь: пауков (зря я посмотрел «человека-Паука»)
    В душе я всегда мечтал стать :оперным певцом, только вот соседи вечно ругаются
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: я остался бы собой!
    На ужин я никогда не откажусь от: вегетарианского морковного супа
    Преимущество знаменитостей в том, что: им продают молоко без очереди *смеётся*
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: вляпался в экскременты и пытался вытереть ногу о газон соседа
    Вы удивитесь, если узнаете, что : я вегетарианец, а ещё не пью и не переношу дым сигарет
    В воскресенье утром я обычно: завтракаю вегетарианским супчиком
    Лучший совет, который мне давали: «Главное уметь вовремя промолчать»

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Алтея
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 10; мне - 0

    "Дорога в рай" - Эстебан Деффо (Рэмиль Росс)



    Актер: Эстебан Деффо
    Возраст:17
    Место рождения: Париж
    Знак зодиака: Близнецы
    Семейное положение: свободен
    Образование: В процессе
    Хобби: прыжки с парашютом
    Чем знаменит:роль в сериале «дорога в рай»
    Чем занят сейчас: съёмки сериала «дорога в Рай»
    Цитата: «И уронить достоинство стыдно, и нести тяжело»
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Джеральдом. Всегда ржу над его шуточками
    Фильм, который я смотрю снова и снова: 13 друзей Оушена
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: не оценит моё обаяние (кстати, как я вам?)
    Я думаю, что женюсь: На Анжелине Джоли, ну в крайнем случае на Сальме Хайек!
    Если вы сейчас загляните в мой карман, то увидите там: мобилку, презервативы и пробник одеколона
    Я ужасно боюсь: потерять своих поклонниц
    В душе я всегда мечтал стать : знаменитостью
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: Брэдом Питтом (он ведь муж Джоли)
    На ужин я никогда не откажусь от: Суши
    Преимущество знаменитостей в том, что: вокруг всегда толпы обаятельных поклонниц
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: потерял свой кроссовок, и мне пришлось давать автограф, стоя на одной ноге
    Вы удивитесь, если узнаете, что : в детстве я занимался бальными танцами
    В воскресенье утром я обычно: просыпаюсь в обнимку с красивой девушкой
    Лучший совет, который мне давали: «Бери от жизни всё!» Хмм, или я это в рекламе слышал?!

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Алтея
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 10; мне - 0

    "Дорога в рай" - Тито Эстевес (Адриан Вуд)


    Актер: Тито Эстевес
    Возраст:32
    Место рождения: Мехико
    Знак зодиака: Лев
    Семейное положение: разведён
    Образование: Высшее
    Хобби: Рисование
    Чем знаменит:роль в сериале «дорога в рай»
    Чем занят сейчас: съёмки сериала «дорога в Рай»
    Цитата: «Мужчины не переносят гремучей смеси красоты и ума»
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с:Дейзи Хант. Потрясающая актриса, замечательный человек.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Любые боевики
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: Курит
    Я думаю, что женюсь: только на той, которой будет нужно моё сердце, а не деньги
    Если вы сейчас загляните в мой карман, то увидите там: Портмоне с кредитками и документами, мобильник
    Я ужасно боюсь: пережить развод снова
    В душе я всегда мечтал стать :космонавтом
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: Мне и так хорошо. Меня всё устраивает
    На ужин я никогда не откажусь от: Буррито
    Преимущество знаменитостей в том, что: Во время съёмок они бывают во многих интересных местах
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: напевал нелепую детскую песню
    Вы удивитесь, если узнаете, что : я не ношу трусы *Шутит*
    В воскресенье утром я обычно: бегаю в парке
    Лучший совет, который мне давали: «Бойся гнева терпеливого человека»

  9. #54
    Участник Аватар для Ansy
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    "Небо на вкус..." - Изабелла Лаванда (Анника)



    Актер: Изабелла Лаванда
    Настоящее имя: Изабелла Мария Лаванда
    Возраст: 20
    Место рождения: Дублин
    Знак зодиака: Весы
    Семейное положение: Замужем.
    Образование: Неоконченное высшее
    Хобби: общение с различными людьми. Лучше всего за коктейльчиком где-нибудь в клубе.
    Чем знаменита: главная роль в сериале "Небо на вкус..."
    Чем занята сейчас: съёмки в сериале "Небо на вкус..."
    Цитата: "Позитивнее, друзья мои"

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Ой, мне со всеми понравилось работать! Мой главный партнёр Хандер - прелесть. Режиссёр вечно выговаривает нам за разгаворы на рабочем месте, а он такой интересный собеседник! Эрика - очень милый человечек. Ей я вообще восхищаюсь - надо быть очень смелой, чтобы так радикально изменить внешность ради роли. Себастьян - само обояние. Терра - взрывной интеллект. Я бы и про всех остальных написала, но боюсь тогда мне листка не хватит )
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Я всегда с удовольствием пересматриваю любые фильмы! Дело в том, что я обычно очень быстро забываю содержание, а потому каждый раз смотрю, как впревые )
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: Раньше считала, если он станет запрщеть мне жить так, как я привыкла. Теперь считаю, что не смогу находится рядом с человеком, который следит за состоянием моих счетов и грозится отобрать кредитку, если я не перестану тратить деньги с такой скоростью.
    Я думаю, что выйду замуж: А разве разрешили иметь сразу нескольких мужей? Нет? Досадно.
    Я ужасно боюсь: икры внутри креветок.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: губную помаду, два блеска для губ, сухие духи, влажные салфетки, зеркальце, блокнот для записей, мобильный телефон, запасной к нему аккамулятор, кошелёк, визитницу, пилочку для ногтей, ключи от дома и от автомобиля, водительское удостоверение, две чёрных гелевых ручки, солнечные очки, миниатюрную компьютерную мышь в чехольчике, фотоаппарат, mp3 плеер и запасные наушники.
    В душе я всегда мечтала стать: в раннем детстве - баллериной. Потом в космос полететь хотела. Лет в шестнадцать мечтала о музыкальной карьере и ругалась на всех, кто говорил мне, что у меня нет ни слуха, ни голоса. Потом актрисой. Мечта сбылась )
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: Такой возможности не предвидется, вот и забивать голову этим не стану.
    Я никогда не ношу: мешковатые штаны.
    На ужин я никогда не откажусь от: Стараюсь не ужинать вообще. Ну, максимум - йогурт.
    Преимущество знаменитостей в том, что: их приглашают на вечеринки, куда простых обывателей не пускают. А ещё они могут стать лицом любимой марки одежды или косметики.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: поклонники никогда не бывают вовремя, если только не ты сама их к себе позвала )
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: два года назад попала в больницу с анорексией.
    В воскресенье утром я обычно: сплю. Или только возвращаюсь домой с какой-нибудь вечеринки.
    Лучший совет, который мне давали: Живи так, чтобы оставить после себя след. Всё равно какой, лишь бы помнили. Потому что пока тебя помнят, ты существуешь. А забыли - и нет тебя нигде больше.

  10. #55
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Руся's Cinema Production: Руся (режиссёр)



    Режиссёр: Руся.
    Возраст: 26.
    Место рождения: А не скажу! Это страшная тайна!
    Знак зодиака: Рыбка я.
    Семейное положение: целедостигнутое
    Образование: последний курс факультета журналистики (статус – «вечный студент»). На финишной прямой.
    Хобби: режиссура, журналистика, танцы, парашюты, фотография.
    Творческое портфолио: режиссер, сценарист, постановщик сериала «Vitam impendere amori, или Жизнь посвятить любви» и фильма "Рождественский ангел"; обладатель трех "Золотых симов"; эпизодические роли в нескольких сериалах; литературный редактор и корреспондент журнала "Симс-Сплетник"; ведущая игры "Любовь с первого взгляда. Второй сезон"; ведущая рубрики "История одной любви" и редактор двух рубрик в новом телешоу "Звёздный дом"; редактор журнала "PlayLlama"; консультант и редактор многих сериалов.
    Чем знаменит: любовью к ромашкам и партизанству-хулиганству
    Чем занят сейчас: на данный момент просто счастлива!
    Цитата: «Если вы говорите только правду, то вам не нужно ни о чем помнить».

    От лица режиссёра:

    Больше всего мне понравилось работать с: мне нравится весь основной состав съемочной группы, иначе я бы с ним не работала. Творческий коллектив, в котором тружусь уже не первый год, люблю всеми фибрами своей души Жозя, Окся, Акулинка, рада, что вы со мной столько времени)))
    Фильмы, которые я смотрю снова и снова: «Сладкий ноябрь», «Амели», «Сёгун», «Унесённые ветром», фильмы Тима Бёртона и мультики («Русалочка» - май лафф!).
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: не трогает моего сердца, равно как и я - его.
    Я думаю, что выйду замуж: за самого лучшего, любимого и удивительного для меня человека что, собственно, уже и случилось))
    Если вы сейчас заглянете в мою сумку, то увидите там: обожаю большие, вместительные сумки, и в них у меня обычно царит полнейший хаос. Даже самой интересно, что туда напихала. Так… Куча каких-то бумажек – до сих пор не могу приучить себя к ежедневнику (скучища же!), флакончик Deep Red’а, зеркальце, блеск для губ, расческа, любимая мобилка серебристо-голубого цвета, ириски, ключи от машины и золотое колечко (постоянно сваливается с пальца).
    Я ужасно боюсь: стоматологов, пауков и лжи, потому что ложь - та же паутина. Раньше боялась боязни одиночества, из-за которой человек может совершить кучу всяких глупостей. Теперь не боюсь. Равно как и самого одиночества.
    В душе я всегда мечтала стать: той, что радуется и дарит радость другим… Стараюсь претворять мечту в реальность.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: собой! Себя я знаю лучше других.
    Я никогда не ношу: низкий каблук, некрасивое белье и понурую голову. А еще часы - ни разу в жизни! как выяснилось, это вообще характерная черта семьи Йолиссов )
    На ужин я никогда не откажусь от: мандаринов и шоколадного мороженого))
    Преимущество знаменитостей в том, что: когда узнаю, скажу.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: как всегда, была не расположена знакомиться на улице.
    Вы удивитесь, если узнаете, что: предпочту никого не шокировать
    В воскресенье утром я обычно: кормлю дочуру. Сейчас вообще живу для нее
    Лучший совет, который мне давали: пессимизм - это настроение, оптимизм - воля. К черту такие настроения! Лучше вырабатывай волю!

    З.ы. Лучше всего вырабатывать волю щекоткой – стараешься терпеть и не смеяться!... А нифига не выходит Ну разве не оптимистично?)))

  11. #56
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Руся's Cinema Production: Ричард Стэнтон



    Актёр: Ричард Стэнтон (использование настоящего имени актера в сериале – бзик режиссёра Руси)

    Настоящее имя: Ричард Стэнтон.
    Возраст: 30.
    Место рождения: Симс-Йорк.
    Знак зодиака: козерог.
    Семейное положение: помолвлен и счастлив.
    Образование: высшее техническое, школа актёрского мастерства.
    Хобби: машины, плавание, бокс (правда, в прошлом – но откуда-то же должен был взяться «знаменитый» хук справа).
    Творческое портфолио: ведущая роль в сериале "Vitam impendere amori, или Жизнь посвятить любви".
    Чем знаменит: этой негодяйской ролью и известен. Даже играть ничего не пришлось. Ну и еще, пожалуй, взглядом своих сине-ледяных глаз, который уже неоднократно называли "рентгеном".
    Чем занят сейчас: готовится к съемкам в новых проектах от студий Oksia Int. и Studio kingdom of Miyu.
    Цитата: когда рассуждает о двух взаимоисключающих вещах, всегда добавляет к словам что-то вроде присказки – это, мол, «две разные разницы».

    От лица актёра:

    Больше всего мне понравилось работать с: Мэттом Альваресом и Мередит Олсэн. До сих пор под впечатлением от совместной фотосессии с Энн Роджерс.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Однажды в Америке», «Крёстный отец».
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: с мужчиной точно никогда не смогу, и никаких тут «если». Что касается женщин… Если она не сможет полюбить мою дочь, нам точно не по пути.
    Я думаю, что женюсь: не был, не состоял, но активно планирую
    Если вы сейчас заглянете в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: редко использую. Моя главная сумка – мой "додж". Перечислять все, что в нем свалено, не буду – читать замучаетесь.
    Я ужасно боюсь: причинить ненароком боль своей Селенке – она еще такая кроха.
    В душе я всегда мечтал стать: актёром.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: другим человеком не интересно. А вот котом стал бы. Хотелось бы понять, за что их так любят женщины.
    Я никогда не ношу: ну раз не ношу, зачем париться? Лень вспоминать.
    На ужин я никогда не откажусь от: хорошей компании. Нет, я не каннибал, просто под хорошую компанию и ужин вкуснее.
    Преимущество знаменитостей в том, что: …можно разбить окно в кафе «Афины», и тебе за это ничего не будет – проверено на личном опыте. Да, вот такой я скандальный тип.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: для поклонниц я открыт всегда *улыбается* а поклонники, слава богу, пока не доставали.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: не люблю удивлять запланированно. Поэтому, пожалуй, проигнорирую вопрос.
    В воскресенье утром (очень рано утром, я бы сказал) я обычно: занят ремонтом родового гнезда.
    Лучший совет, который мне давали: учись доверять людям.

  12. #57
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Black Stone Production (BlaSt): Артур Уолкер


    Актер:
    Настоящее имя: Артур Мартин Уолкер
    Возраст: 19 лет
    Место рождения: Сим Сити
    Знак зодиака: весы
    Семейное положение: свободное создание
    Образование: среднее
    Хобби: возиться с машинами
    Творческое портфолио: фотосессии, главные роли в сериалах "В поисках себя" и "Игра лжецов"
    Чем знаменит: младшей сестрой двойняшкой, дураком-другом
    Чем занят сейчас: мечтаю об идеальной девушке
    Цитата: "Он умчался в ночь на газонокосилке"
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Полом(не зря же эта сволочь стал моим лучщим другом), с сестрой(на то она и сестра).
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Все Форсажи, "Такси" тоже все части. Но самое лучшее зрелище это Формула-1.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: будет ревновать меня к машинам
    Я думаю, что женюсь: однажды, весенним утром.
    Если вы сейчас загляните в мой рюкзак, то увидите там: сотовый; набор гаечных ключей, которые я вчера купил; книгу по автомеханике; бумажник.
    Я ужасно боюсь: что Клема однажды разобьет Порш Чероки, который мы ей подарили...
    В душе я всегда мечтал стать: автомехаником.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: Шумахером.
    Я никогда не ношу: женские платья.
    На ужин я никогда не откажусь от: стрепни своей сестры.
    Преимущество знаменитостей в том, что: можно нарушить правила, а потом откупиться от полицейского автографом. Правда, у меня еще ни разу не получилось.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: гулял с Айо. Долго пришлось объяснять, что это просто поклонница.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: ничего не знаю првадьбу сестры
    В воскресенье утром я обычно: собираю машину своей мечты.
    Лучший совет, который мне давали: Индивидуальность - всегда исключение. И поэтому то, что "никому не под силу", может сделать каждый.

  13. #58
    Участник Аватар для Ansy
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    Анси - "Небо на вкус..." (режиссёр)


    Режиссёр: Анси
    Возраст: м, а сколько дадите?
    Место рождения: Москва
    Знак зодиака: Телец
    Семейное положение: есть постоянный молодой человек
    Образование: разностороннее
    Хобби: верховая езда, аниме, холодное оружие, словески
    Чем знаменит: автор сериала "Небо на вкус..."
    Чем занят сейчас: пятой серией сериала и подготовкой к экзаменам
    Цитата: "Нэ?", "Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!"(c) Макс Фрай

    От лица режиссёра:
    Больше всего мне понравилось работать с: Террой. Она мастер импровизации. А вот Изабелла - наказание для любого режиссёра
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Жестокие игры, Эффект бабочки, Адвокат Дьявола, Путешествие "Единорога", Десятое королевство.
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: не принимает меня всерьёз.
    Я думаю, что выйду замуж: думаю, что большее, чем гражданский брак, мне не светит.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: кошелёк, ipod, ключи от дома и работы, флешку, блокнот, пару ручек, гигиеническую помаду, четыре блеска для губ (копятся, сволочи), два пробных флакона духов (и у этих так же болезнь, что и у блесков? 0_о), зеркальце, жевательную резинку,влажные салфетки, бумажные платки, фотоаппарат, книгу ( в данный момент - "Игры Демиургов" Бормора), мобильный телефон.
    Я ужасно боюсь: как ни банально - тараканов. А ещё очень боюсь потерять близких.
    В душе я всегда мечтала стать: обитателем совсем другого мира.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: Я бы не стала ничего менять.
    Я никогда не ношу: проездной на автобус. Хотя он у меня и есть. Вопрос: Зачем?..
    На ужин я никогда не откажусь от: чего-то вкусного и оригинального. Например, свинины с яблоками.
    Преимущество знаменитостей в том, что: здорово расширяется спектр возможностей самореализации.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: упала, зацепившись каблуком за трещину в асфальте, и порвала колготки.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: очень не люблю своё настоящее имя и уже почти перестала на него отзываться.
    В воскресенье утром я обычно: либо сплю, либо еду на конюшню.
    Лучший совет, который мне давали: "Не вешай нос. В этом мире не мало людей, готовых перевернуть ради тебя Землю".

  14. #59
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Black Stone Production (BlaSt): Клементина Уолкер


    Актер:
    Настоящее имя: Клементина Лаура Уолкер
    Возраст: 19 лет
    Место рождения: Сим Сити
    Знак зодиака: весы
    Семейное положение: секрет
    Образование: среднее, начальное музыкальное по классу скрипки.
    Хобби: готовить, играть на скрипке, вязать.
    Творческое портфолио: Роль Лэсли Джонсон в сериале "Find Yourself" ("В поисках себя"), съемка для одного мужского журнала, продюссер сериала "Игра лжецов".
    Чем знаменит: садьбой с Дмитрием Суворовым
    Чем занят сейчас: секрет
    Цитата: "Ищy выход из Интеpнета."
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Полом и Артом, они мои любимые мужчины)
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Улыбнуться небу" и "Все за любовь".
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: не любит собак
    Я думаю, что выйду замуж: в красивом платье
    Если вы сейчас загляните в мой рюкзак, то увидите там: кучу очень нужных вещей! Кстати, надо бы навести там порядок, а то что-то тяжеловат он стал...
    Я ужасно боюсь: обмана, потери близких мне людей.
    В душе я всегда мечтала стать: музыкантом
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: А литературные герои считаются? Элизабет Беннет из "Гордости и предубеждения".
    Я никогда не ношу: не красивых вещей.
    На ужин я никогда не откажусь от: чая с конфетами.
    Преимущество знаменитостей в том, что: можно познакомиться лично со всеми своими кумирами!
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: они весгда во время))
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: скрываю от вас очень большой и смешной секрет
    В воскресенье утром я обычно: смотрю сериалы, которые записывала всю неделю. Или иду гулять с друзьями.
    Лучший совет, который мне давали: "Не говори глупостей - враг подслушивает!"

  15. #60
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7

    "Когда начинается смерть" - Кларисса Дарси (Мэйси)



    Актриса: Кларисса Дарси
    Настоящее имя: Кларисса Элизабет Дарлингтон
    Возраст: 16.
    Место рождения: Англия, Западный Йоркшир, Уэйкфилд.
    Знак зодиака: дева
    Семейное положение: не замужем
    Образование: среднее, сейчас учится на первом курсе колледжа по специальности История Искусства.
    Хобби: музыка, литература, верховая езда, общение с друзьями.
    Чем знаменита: ролью Люсии (рассказ «Правильное желание») и Мэйси («Когда начинается смерть»).
    Чем занята сейчас: съемками в сериале «Когда начинается смерть», «Пари» и авторском проекте Джанир «Tim Burton’s Sweeney Todd» в роли Джоанны.
    Цитата: «Ничего нет внутри у людей, вечно выставляющих все наружу», Бальзак.

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Джанир – она прекрасный режиссер, работать с ней было одно удовольствие. Также мне очень понравилось сниматься с Майклом Линдером – у нас была большая сцена в первой серии «Пари», и это было очень весело, он такой забавный!
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Реальная любовь», «Эмма», «Грозовой перевал», а из сериалов обожаю «Единственную», «Джию» и «Два с половиной». Я очень люблю мелодрамы, но снимаюсь в основном в мистике.
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: будет жесток и глуп.
    Я думаю, что выйду замуж: Я не думала об этом, потому что пока не за кого. Но я уверена, что встречу того, кого полюблю и с кем смогу связать себя узами брака.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: бутылку минеральной воды, зеркальце, расческу, блеск для губ, книгу Моэма, записную книжку, кошелек.
    Я ужасно боюсь: не выполнить свою миссию в жизни. Только я еще не знаю, что это за миссия.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: актрисой. И вот, кажется, получилось. Теперь я мечтаю проявить себя в какой-нибудь другой сфере, например стать преподавателем или участвовать в благотворительной кампании.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: я никогда не хотела становиться кем-то еще, мне нравится моя жизнь. Хотя я бы хотела посмотреть, как это, жить другой жизнью, столь далекой от моей. Как в «Принце и нищем».
    Я никогда не ношу: хм, даже не знаю, по-моему я могу носить все!
    На ужин я никогда не откажусь от: греческого салата и спагетти.
    Преимущество знаменитостей в том, что: ты можешь подавать пример другим и быть моделью для подражания. А еще у тебя всегда очень широкий круг общения.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: вообще-то обычно я бываю рада поклонникам, но очень не люблю, когда в колледже ко мне подходят с вопросами вроде «А не вы ли это играли в…». И почему-то все сразу начинают хотеть со мной общаться!
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: неплохо знаю два иностранных языка, учила два мертвых, и сейчас пытаюсь одолеть еще один. А еще играю на фортепьяно и скрипке и неплохо танцую.
    В воскресенье утром я обычно: занимаюсь в фитнес-центре нашего колледжа или делаю уроки.
    Лучший совет, который мне давали: «Не давай советы, им все равно никто не следует, лучше подай хороший пример», леди Азалия Дарлингтон, моя мама.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27
  2. Агенство для "продажи" и "покупки" актеров к сериалам?
    от Gold в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:18
  3. "Cлед в мире - смерть"
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.10.2003, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •