Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 164

Тема: Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров

  1. #16
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879

    "HORE Production" - Сьюзан Уолт



    Настоящее имя: Сьюзан Уолт
    Возраст: 8 лет
    Место рождения: Arbordale
    Знак зодиака: Рак
    Семейное положение: единственная дочь своих родителей.
    Образование: ходит в школу
    Хобби: рисование, игра на фортепиано, пение.
    Творческое портфолио: одна из главных ролей в сериале «Перерожденные»
    Чем занят сейчас: съемки сериала


    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Крис, вообще я хочу попросить маму ее удочерить. Тогда все будет взаправду!
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Все псы попадают в Рай», а еще «Леди и Бродяга» и «Спирит-дух прерий»
    Я никогда не смогу дружить с мальчиком, если он: тягает меня за косички
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: учебники, тетрадки, ролики, нотные записи и много открыток с собаками.
    Я ужасно боюсь: лягушек, а больше ничего на свете!
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: Настоящей Актрисой, и я обязательно ею стану.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: мамой, чтобы разрешить себе завести собаку
    На ужин я никогда не откажусь от: пирожных, торта, конфет…
    Преимущество знаменитостей в том, что: наверное, у них нет домашних заданий.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: каталась верхом на Майкле. Мы тогда оба поставили тете по крестику на открытке с нашим сериалом. Потом долго смеялись.
    В воскресенье утром я обычно: пытаюсь разбудить маму с папой, чтобы мы сходили в зоопарк или цирк, ну в крайнем случае, погуляли в парке.
    Лучший совет, который мне давали: главное, не переживай и не волнуйся, все в жизни когда-нибудь бывает впервые!

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Вампирские Будни" - Анна Гринборг (графиня Анна Варвик)



    Актриса: Анна Гринборг
    Настоящее имя: Анна Роуз Гринборг
    Возраст: 19
    Место рождения: Ноттингем
    Знак зодиака: Близнецы
    Семейное положение: свободна, но очень хочет это изменить
    Образование: среднее
    Хобби: чтение книг про вампиров – надо же учить матчасть, коллекционирование кукол
    Чем знаменита: участвовала в конкурсе красоты «Мисс Симс-ЖЖ-Сообщество-2007» и заняла 3е место
    Чем занята сейчас: съемки в сериале «Вампирские Будни»

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: с Винсом (Винсент Лавьер – исполнитель роли Эдварда) и Дэнни (Дэниэл Кинг – исполнитель роли Фридриха) – они такие опытные актеры и очень мне помогали играть в трудных сценах и учить текст, а больше я пока ни с кем не работала.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Римские каникулы» с Одри Хепберн, а вообще я люблю сериалы – например, «Наследство» и «Закулисье».
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: если я нахожу его недостойным себя, а критерии могут варьироваться.
    Я думаю, что выйду замуж: в самом красивом белом платье! Ну, и конечно по большой любви.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: хм… книгу «Те, кто охотятся в ночи» Б.Хэмбли, кошелек, телефон, носовой платок, блеск для губ, кучу записок, которые мне все пишут, чтобы я ничего не забыла, коробочку с таблетками – это успокоительное… просто у меня очень нервная работа.
    Я ужасно боюсь: стать старой и некрасивой; что все монстры, про которых я читаю, окажутся реальностью и проберутся в мою спальню. Ой, а вдруг со мной случится что-нибудь вроде того, что с Лизой Остерайх?!
    В душе я всегда мечтала стать: балериной – потому что ведь это красиво, и люди тобой восхищаются. Я даже училась в Хореографическом Училище, но… не сложилось.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: а почему обязательно человеком? Но вообще я, может, и хотела бы остаться собой, но жить в другое время – в 19м веке, например. Мне повезло, что на съемках моя мечта практически исполняется.
    Я никогда не ношу: не знаю… Ну, вот например, почти никогда не ношу брюки – очень люблю платья и юбки.
    На ужин я никогда не откажусь от: ни от чего не откажусь! Я люблю поспать, поэтому лучше посплю подольше, чем позавтракаю, про обед я забываю или оказываюсь слишком занятой, а потом кажется, что легче потерпеть до ужина. В результате ужин – мой единственный нормальный прием пищи в день, и то, если кто-то напомнит мне о нем… иначе я просто посреди ночи понимаю, что хочу есть, и съедаю все, что найду в холодильнике.
    Преимущество знаменитостей в том, что: ты знаменит! Тебя приглашают на всякие важные события, вроде балов, у тебя много красивой одежды… вы, наверное, подумаете, что я страшно поверхностная… тогда скажу так: если ты действительно знаменитость, то ты никогда не будешь мучиться, что ничего не достиг в жизни.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: У меня не много поклонников. И вообще я хотела бы иметь не поклонников-фанатов, а просто поклонников
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: если узнаете, что мне всего 19 и я гораздо младше Винса, а в сериале мы кажемся одного возраста; родители считали, что я стану балериной.
    В воскресенье утром я обычно: Сплю!
    Лучший совет, который мне давали: «Анна, спустись с небес на землю!» - я правда очень много мечтаю и не очень приспособлена к жизни, я признаю это сама, но вокруг меня всегда есть люди, которые могут обо мне позаботиться. Наверное, мне просто повезло.

  3. #18
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    "Закулисье" - Йохан Шторц (Элард Ленц)


    Актер: Йохан Шторц (Элард Ленц)
    Настоящее имя: Йохан Шторц
    Возраст: 16
    Место рождения: Берлин
    Знак зодиака: Овен
    Семейное положение: холост
    Образование: школьник, 11 класс
    Хобби: верховая езда, литература: детективы, триллеры.
    Чем знаменит: главная роль в сериале «Закулисье».
    Чем занят сейчас: съемками в сериале, подготовкой к универститету.
    Цитата: «Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь»

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: исполнителем роли Бертела. В жизни мы лучшие друзья, было очень интересно попробовать себя в качестве соперников, но, думаю, мы справились.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: если бы у меня было время смотреть фильмы!
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: контролирует меня и пытается диктовать, как мне жить.
    Я думаю, что женюсь: под страхом смертной казни.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: полный порядок. Я не люблю ничего носить с собой, а если и ношу, то только самое необходимое.
    Я ужасно боюсь: совершить ошибку, о которой буду жалеть всю жизнь.
    В душе я всегда мечтал стать: актером. Впрочем, можно сказать, это у меня получилось.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: я никогда не хотел быть кем-то другим, разобраться бы с самим собой.
    Я никогда не ношу: одежды, которую носят реперы и иже с ними. Считаю это самым безвкусным, на что только способна современная молодежь.
    На ужин я никогда не откажусь от: чая. Обожаю пробовать новые сорта и все, что мне хоть немного понравилось, имеется в специально отведенном для этого шкафчике.
    Преимущество знаменитостей в том, что: они могут позволить себе жить так, как не могут обычные люди.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: усиленно пытался сохранить свое «инкогнито».
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: абсолютно не умею петь, и видел ноты только издали.
    В воскресенье утром я обычно: утра в воскресенье у меня не бывает, только день и вечер.
    Лучший совет, который мне давали: «улыбайся хотя бы в камеру, и зрители будут твои» – чему и стараюсь следовать на съемках.

  4. #19
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    "Закулисье" - Кристиан Мельцер (Бертел Кёне)


    Актер: Кристиан Мельцер(Бертел Кёне)
    Настоящее имя: Кристиан Мельцер
    Возраст: 17
    Место рождения: Берлин
    Знак Зодиака: Рыбы
    Семейное положение: холост
    Образование: школьник, 11 класс
    Хобби: домашние животные, рисование, детективы
    Чем знаменит: роль в сериале «Закулисье»
    Чем занят сейчас: съемки, учеба
    Цитата: «Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра»

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Йоханом Шторцем(Элард Ленц), Анри Тюссе(Людвиг Остерман). С Йоханом мы друзья с детства, а с Анри с первого дня съемок нашли общий язык.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: я больше люблю мультфильмы, особенно новые анимационные.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: излишне сентиментальна, постоянно твердит о муже и куче детей.
    Я думаю, что женюсь: очень нескоро.
    В душе я всегда мечтал стать: наследником огромного состояния
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: собой, только с более сильным характером и большим талантом.
    Я никогда не ношу: официальной одежды. Во всяком случае добровольно.
    На ужин я никогда не откажусь от: сладкого, ну или, на крайний случай, булочки.
    Преимущество знаменитостей в том, что: тебя обожают множество людей, которых ты даже не знаешь. А если встретить их на улице… ну, приятно же.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: ехал с загородного пикника в совершенно ужасном виде. Как только меня узнали, понятия не имею!
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: пробовался на роль Эларда Ленца, но… Йохану повезло больше.
    В воскресенье утром я обычно: решаю проблему: проснуться сейчас или поспать еще час, два… три…
    Лучший совет, который мне давали: перед съемками конфликтных ситуаций – вспомни все обиды и неудачи, которые у тебя были, тогда у тебя все получится.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Вампирские Будни" - Винсент Лавьер (Эдвард Варвик)



    Актер: Винсент Лавьер
    Настоящее имя: Винсент Лавьер
    Возраст: 27
    Место рождения: Монреаль
    Знак зодиака: Дева
    Семейное положение: свободен
    Образование: среднее (*правда, актер почему-то долго думал и решал, что здесь писать*)
    Хобби: музыка, театр
    Чем знаменит: главная мужская роль в сериале «Вампирские Будни»
    Чем занят сейчас: подготовкой к съемкам в новой серии

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: Если уж говорить о работе… то с Дэниэлом Кингом. Одно удовольствие было с ним работать – приходит вовремя, слова не забывает, ведет себя профессионально и при этом не строит из себя эксперта по съемкам, как некоторые.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Честно говоря, у меня не так много времени что-то смотреть… Ну, хорошо-хорошо, я смотрю сериалы. «Наследство» и «Жизнь посвятить любви». Довольны?
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: Ээээ… *надолго задумался* На самом деле, для меня «встречаться с женщиной» и «любить женщину» - совершенно разные вещи. Я не смогу любить женщину, если в ней не будет какого-то внутреннего света, так я думаю.
    Я думаю, что женюсь: Я об этом не думаю.
    Если вы сейчас загляните в мой карман, то увидите там: ключи от машины, водительское удостоверение, кучу смятых купюр – не люблю носить с собой много вещей.
    Я ужасно боюсь: разочаровать женщину, которую люблю.
    В душе я всегда мечтал стать: Рок-звездой. Потом известным театральным актером.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: Кем-то похожим на себя, но не совершившим тех глупостей в юности.
    На ужин я никогда не откажусь от: Чего-нибудь жареного и со специями.
    Преимущество знаменитостей в том, что: Тебе больше позволено, и ты можешь позволить себе хорошего адвоката. Меня это должно радовать, но почему-то раздражает.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: Когда у меня совсем не было с собой денег. С трудом удержался, чтобы не написать автограф за плату.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Не француз, я – франко-канадец.
    В воскресенье утром я обычно: Я не различаю дней недели. Либо я встаю в 6 и еду на съемочную площадку – это рабочий день, либо сплю до полудня – это выходной.
    Лучший совет, который мне давали: это не совсем совет, но заставило меня задуматься – когда барабанщик моей первой группы сказал: «Выбирай, или театр или группа».

  6. #21
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    "Когда начинается смерть" - Магда Айхель (Августа Луиза <...> Корнелия Крегер, графиня Стэффорд)



    Актриса: Магда Айхель
    Настоящее имя: Магда Элизабет Айхель
    Возраст: 24
    Место рождения: Вецлар, Германия
    Знак зодиака: Скорпион
    Семейное положение: в разводе
    Образование: музыкальный колледж
    Хобби: спорт (горные лыжи, снобординг), танцы (особенно латино-американские), ночные клубы
    Чем знаменита: Не то, чтобы знаменита, но многие меня знают как одну из исполнительниц роли Сары в Tanz der Vampire и Хелене в Elisabeth. Хотя вряд ли моя известность распространяется дальше Германии.
    Чем занята сейчас: съемки в сериале «Когда начинается смерть» в роли Августы.

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Анной Роджерс (приведение Корделии), это были не съемки, а сплошное веселье!
    Фильм, который я смотрю снова и снова: вообще-то таких нет, у меня мало времени на просмотр фильмов, да и не тянет пересматривать. Разве что, может быть, люблю «Английский пациент», «Грозовой перевал» и «Оскар и Люсинда», мне нравится Файнс.
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: будет меня обманывать. Я очень категоричный человек и терпеть не могу ложь. С моим первым мужем мы расстались по этой причине.
    Я думаю, что выйду замуж: Если честно, я об этом не думаю, мне хочется какое-то время побыть свободной. Возможно – выйду замуж, если почувствую, что готова к этому шагу.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: сценарий новой серии, мобильный телефон, iPod, кошелек с кредитками, помаду какого-то яркого цвета (меняю их каждый день, люблю разнообразие), зеркальце, талисман из Германии – не скажу какой!, учебник по актерскому искусству, органайзер, бутылка минеральной воды, фантики от конфет и жвачек… Хм, у меня слишком большая сумка.
    Я ужасно боюсь: остаться в одиночестве. Мне нужны люди вокруг.
    В душе я всегда мечтала стать: актрисой. И стала же! 4 года играла в мюзиклах в Германии, сейчас пробую себя на телевидении.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: только собой! Может быть – чуть более красивой, умной и сильной собой.
    Я никогда не ношу: Колготки. Терпеть их не могу.
    На ужин я никогда не откажусь от: чего-нибудь питательного. Я люблю много и сытно поесть, увы, мой график этого не позволяет, а на съемках мы все давимся сандвичами и быстрыми обедами.
    Преимущество знаменитостей в том, что: ты можешь показать миру себя.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: Спала. Это было в Германии, я возвращалась с гастролей, вечером пела Сару, сразу после концерта ночным экспрессом поехала домой, заснула, естественно. И тут как гром среди ясного неба: «Фрау, вы случайно не Магда Айхель?». Не знаю, как я его не убила.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: М-м-м… Сплю с плюшевым медведем?
    В воскресенье утром я обычно: В Германии каждое утро занималась джоггингом, бегала по парку недалеко от нашего дома, здесь – либо сплю, либо опять на съемках, их в воскресение никто не отменяет!
    Лучший совет, который мне давали: «Не будь так резка с людьми». А я ему не следую. Я прямой человек, и если надо послать человека – пошлю.
    &#201;s mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  7. #22
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    "Два с половиной" - Алоха Альварес (Луиза)

    Актриса: Алоха Альварес



    Настоящее имя: Алоха Флоухарт
    Возраст: 19
    Место рождения: Где-то на Гавайях, до Симливуда жила в небольшом городок Angelmist
    Знак зодиака: Весы
    Семейное положение: Замужем.
    Образование: Высшая Школа Драмы и Актерского Мастерства при Академии Ле Тур, второй курс.
    Хобби: Цветоводство, изготовление безалкогольных коктейлей и хихиканье с Миленой Ле Нуар.
    Чем знаменит: Династийской фамилией, веселым нравом и ролью Луизы в сериале "Два с половиной"
    Чем занят сейчас: По уши утопает в любви.
    Цитата: "Твое воображение противоречит моим воспоминаниям" - бывшему парню.

    От лица актрисы:

    Больше всего мне понравилось работать с: С Дэйвом Расселлом. Во-первых, мы оба учимся в Школе Драмы Ле Тура; во-вторых, он очень милый и забавный; в-третьих, она пока единственный, с кем я успела поработать
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Легенды осени" и "Знакомьтесь, Джо Блэк". Из сериалов нравятся «Улыбнуться небу» и «Жизнь посвятить любви» - у меня в комнате в родительском доме даже плакаты с этими сериалами висели, а сама я старалась стать похожей на Делию Инди.

    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: не имеет недостатков. Идеалы скучны
    Я думаю, что выйду замуж: *хихикает и смущается* Уже
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: Фотографию папы, мужа, брата с сестрой, контейнер для линз и капли, все необходимое типа мобильного телефона и кошелька, пояс от платья (я ездила в магазин подбирать к нему браслет), список продуктовых покупок. Ничего лишнего, все очень-очень важное!
    Я ужасно боюсь: Раньше здесь было написано "встретить человека, от одного взгляда которого я сойду с ума. Но одновременно я очень хочу этого". Сейчас я боюсь потерять этого человека.
    В душе я всегда мечтала стать: похожей на Делию Инди.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: Наполеоном. Но ненадолго. Просто интересно, каково быть маленьким мужчиной с большой властью.
    Я никогда не ношу: Не люблю вызывающие вещи. Лучше одеть маленькое черное платье и быть в нем королевой, нежели невероятно модную одежду, которая тебе не идет.
    На ужин я никогда не откажусь от: возможности приготовить его самой.
    Преимущество знаменитостей в том, что: Еще не поняла.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда: меня окунули лицом в торт! Только это был поклонник Дэйва Расселла, стоящего рядом.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Приемная дочь своих родителей. Моего отца самого когда-то взяли из приюта, а затем он, когда вырос, сделал такой же шаг, помня о своей судьбе. Я очень благодарна ему за это.
    В воскресенье утром я обычно: Делаю растяжку - мечтаю сесть на шпагат.
    Лучший совет, который мне давали: То, что ты рождена под знаком Весов, еще не дает тебе права колебаться полчаса при выборе пирожка.

  8. #23
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67

    Oksia int.: Джессика Берри



    Актриса: Джессика Берри (Кросс).

    Возраст: 20.
    Место рождения: Симвиль, пригород Плезантвью.
    Знак зодиака: Рак.
    Семейное положение: Замужем за Мартином Кроссом.
    Образование: Студентка 4-го курса колледжа "Ле Тур".
    Хобби: кулинария, обожает осваивать новые блюда и совершенствовать старые. Еще увлекается историей древнего Египта.
    Творческое портфолио: Эпизодические роли в сериале "Закрытые окна" и фильме "Когда звонит телефон".
    Чем знаменита: Вторые места в номинации "Лучший дебют" журнала "Симс-сплетник" и рейтинге симливудских блондинок. Ремарка от Джесс: "Ну, пока я еще ничем не знаменита... Хотя постойте, кое что все же есть! Я - сестра Бена Берри!"
    Чем занята сейчас: Обустройством семейного гнездышка
    Цитата: "Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: моим братиком, конечно, он же меня так балует...
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Прогулка в облаках".
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: скряга. Терпеть таких не могу.
    Я думаю, что выйду замуж: за человека, которого искренне полюблю, и который ответит мне тем же.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: ой... ничего вы там не увидите, там же тааакой бардак! Я сама с трудом что-то нахожу!
    Я ужасно боюсь: потерять своего брата. Это мой единственный на данный момент родной человечек. Представляете, мы с ним ни разу не ссорились. Даже в детстве!
    В душе я всегда мечтала стать: актрисой первого плана. Надеюсь, моя мечта сбудется!
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: никогда об этом не думала. Я нравлюсь себе такой, какая есть
    Я никогда не ношу: одежду не по размеру. Не понимаю некоторых моих одногруппниц, которые с завидным упорством покупают себе джинсы на пару размеров меньше и каждое утро мучительно пытаются в них втиснуться.
    На ужин я никогда не откажусь от: креветок! Я от них никогда не откажусь!
    Преимущество знаменитостей в том, что: они жувут в чудесном месте - Симливуде!
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: ко мне пока не подходили...
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: крутила роман со своим преподавателем... Но не подумайте, это вовсе не ради оценок или получения зачета! Нам правда было интересно и хорошо вдвоем.
    В воскресенье утром я обычно: готовлю что-нибудь вкусненькое нам с Марти на завтрак.
    Лучший совет, который мне давали: Дерзай и побеждай!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 23:33.

  9. #24
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67

    Oksia int.: Милена Ле Нуар



    Актриса: Милена Ле Нуар (Дахао).

    Возраст: 22.
    Место рождения: Франция.
    Знак зодиака: Рак.
    Семейное положение: Замужем за Генри Дахао.
    Образование: Окончила педагогический лицей.
    Хобби: Цветоводство, компьютеры.
    Творческое портфолио: Ведущие роли в сериале "Когда сбываются мечты" и фильме "Дорога из красного кирпича", роли второго плана в сериалах "Артур: дети мертвых" и "Пари"
    Чем знаменита: Невероятной трудоспособностью и завораживающим взглядом темно-синих глаз. За короткий срок смогла завоевать любовь поклонников и интерес именитых режиссеров Симливуда. Заняла первые места в рейтингах самых красивых и и востребованных актрис Симливуда, а так же призовые места в рейтингах самых стильных, сексуальных и даже... эпатажных!
    Чем занята сейчас: Готовится к съемкам в новом проекте.
    Цитата: "В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ"

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: Беном Берри. Он всегда дает мне советы и не дает пасть духом, если у меня что-то не выходит.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Матрица", все части.
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: видит во мне лишь красивую игрушку.
    Я думаю, что выйду замуж: Уже вышла! За моего самого любимого и лучшего на свете мужчину
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: КПК, ключи от автомобиля, бутылочку сока, папку со сценарием новой серии, журнал о ПК.
    Я ужасно боюсь: тараканов! Вот так банально
    В душе я всегда мечтала стать: хакером!
    Я никогда не ношу: очки или линзы. Хотя зрение у меня не идеальное.
    На ужин я никогда не откажусь от: курицы - гриль и бокала пива.
    Преимущество знаменитостей в том, что: им многое сходит с рук
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: хм... Ко мне подходили всего один раз.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: наполовину француженка, а наполовину русская. И еще я ни разу не видела своего отца, но очень бы хотела его найти.
    В воскресенье утром я обычно: сижу в интернете, изучаю новинки компьютерного мира.
    Лучший совет, который мне давали: Не бойся признаться в том, что ты не права.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 23:33.

  10. #25
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    "Когда начинается смерть" - Хелен Вудворт (Виктория)


    Актриса: Хелен Вудворт
    Возраст: 27
    Место рождения: Лондон
    Знак зодиака: Весы
    Семейное положение: замужем, есть дочь
    Образование: Баколавриат в Оксфорде – регионовед, регион – Восточная Европа;
    Магистратура в Варшавском Университете – западно-славянская филология, польский и чешский языки;
    PhD в Карловом Университете в Праге – история и литература Чехии, творчество Ярослава Гашека.
    Хобби: Моя семья и моя работа. На другое хобби не остается ни времени, ни сил.
    Чем знаменита: известна в профессиональных кругах как филолог и регионовед.
    Чем занята сейчас: роль Виктории в сериале «Когда начинается смерть».

    От лица актрисы:
    Больше всего мне понравилось работать с: Все актеры хороши, они настоящие профессионалы, в отличие от меня. По сценарию большинство сцен я играю с Магдой, и могу с уверенностью сказать, что мне нравится с ней работать.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: люблю итальянский кинематограф, старые французские комедии, и, конечно, чешские фильмы. Любимых нет. Сейчас чаще всего смотрю сказки и диснеевские мультфильмы с дочкой.
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: бывает груб и жесток. Не обязательно со мной – вообще.
    Я думаю, что выйду замуж: Надеюсь, что больше не выйду. В смысле – не разведусь.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: флакончик духов, телефон, записную книжку, сборник стихов Теннисона, сценарий с моими пометками, пудру и водительские права.
    Я ужасно боюсь: потерять самых близких мне людей.
    В душе я всегда мечтала стать: В детстве хотела стать актрисой. Когда выросла, захотела выучить сложные иностранные языки. А сейчас вот стала актрисой. Замкнутый круг?
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: Никогда об этом не думала. Может быть какой-нибудь выдающейся исторической личностью вроде наших королев Елизаветы и Виктории.
    Я никогда не ношу: Футболки, майки и T-shirt’ки.
    На ужин я никогда не откажусь от: фруктового салата. На ужин я обычно ем что-нибудь легкое, если вообще попадаю на ужин домой.
    Преимущество знаменитостей в том, что: Не знаю. Я не знаменита, и не ищу славы.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Почти не пью алкоголь, в отличие от моей героини, которая им злоупотребляет.
    В воскресенье утром я обычно: Убираюсь в доме, или иду куда-то с мужем и ребенком, или мы все сидим дома и жалеем маму (то есть меня), которая устала так, что у нее ни на что нет сил. А иногда и съемки на воскресение ставят…
    Лучший совет, который мне давали: Не зажимайся, не комплексуй и все в таком духе. Я интроверт и закрыта от людей, со стороны может показаться, что я стеснительна и необщительна.
    &#201;s mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  11. #26
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    "Два с половиной" - Хьюго Лэнквист (Очкарик Майк)



    Актер: Хью Лэнквист
    Настоящее имя: Хьюго Монтгомери Лэнквист
    Возраст: 27
    Место рождения: Сим-Йорк
    Знак зодиака: Телец
    Семейное положение: Женат на Элизабет Корриган. Двое приемных детей. Брат Нэнси Махоуни по матери.
    Образование: Первое - экономическое. Сейчас получает второе - актерское.
    Хобби: Баскетбол и серфинг.
    Чем знаменит: Эпизодическая роль в "Поисках в темноте", роль Очкарика в "Два с половиной", два скандала на балу в честь Хеллоуина и фотография в трусах на страницах Симс-Сплетника.
    Чем занят сейчас: Спорит с режиссером о новой серии
    Цитата: "Не смей называть меня блондинкой!" - Дэйву Расселлу.

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: Наверное, с Бетти, хотя мы отсняли всего пару эпизодов. Очень талантливая, несмотря на свой юный возраст, актриса и открытый веселый человек.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: У меня двое детей, так что мы смотрим исключительно мультики про Микки Мауса и Дональда Дака.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: Оценивает мужчину по толщине его кошелька.
    Я думаю, что женюсь: Я женился на девушке, сказавшей мне "Между нами ничего не может быть, только секс".
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: Не заглянете Я вам не покажу
    Я ужасно боюсь: Что с детьми или женой что-то случится. Остального не боюсь.
    В душе я всегда мечтал стать: Актером, но пришел в эту профессию не сразу, поэтому активно восполняю упущенное.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: Разве может человек, нашедший свое место в мире, окруженный любовью муж, счастливый отец и обладатель самых лучших в мире друзей мечтать стать кем-то другим? Вот и я так думаю
    Я никогда не ношу: Ну...Женское белье по-любому не ношу А если серьезно, то ненавижу пиджаки с блеском.
    На ужин я никогда не откажусь от: Да хоть от чего-нибудь, я вечером такой голодный, что готов слона слопать!
    Преимущество знаменитостей в том, что: Можно взять подсказку "Помощь зала"?
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: покупал памперсы в магазине. Это было сразу после праздничного выпуска Симс-Сплетника, где произошли два небезызвестных инцидента. Вот поклонник и подошел узнать, зачем мне памперсы и не отбили ли мне что-то важное
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Вопреки слухам я не спал ни с Миленой, ни с Таней. Зато, признаюсь, лазил в окна к Джози, мылся с Оксей в душе и засыпал в нежных объятьях Руси. Шутка Я люблю только свою жену - она моя любимая женщина, прекрасная и неповторимая.
    В воскресенье утром я обычно: Гуляю с детьми, увешанный сумками с их игрушками. Что поделать, они отказываются гулять без них.
    Лучший совет, который мне давали: "Всегда говори правду, особенно о личной жизни. Тогда никто тебе не поверит".

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Вампирские Будни" - Алиссия Сельборн (Мартина Новачек)



    Актриса: Алиссия Сельборн
    Настоящее имя: Алиссия Сельборн-Ковальски
    Возраст: 22
    Место рождения: Париж
    Знак зодиака: Козерог
    Семейное положение: свободна
    Образование: частная школа «Сайнт Женевьев» в Париже, университет Южной Калифорнии по курсу театра
    Хобби: просмотр миллионов сериалов, изготовление и коллекционирование фанатских футболок, шопинг, ресторанное дело
    Чем знаменита: снимается в сериалах с 7 лет, второй среди актеров «Будней» получила свою роль
    Чем занята сейчас: съемками в 5й серии «Будней» и чтением сценария 6й
    Цитата: "Если жизнь предлагает тебе лимоны - делай лимонад!"

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Сложно сказать. Обычно я работаю или с Винсентом, или с Анн, и у обоих есть недостатки, однако, если выбирать из них двоих, то все-таки с Анн.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Я могу по 5 раз пересматривать любимые серии «Звездного Пути», «Баффи», «Два с Половиной», «Интервью с миллионером»…
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: Откажется меняться ради меня.
    Я думаю, что выйду замуж: Когда я буду к этому готова. Дело не в том, что сложно найти подходящего человека, а в том, что я сама не готова для роли жены.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: Старые билеты до Сан-Франциско и обратно, кошелек, mp3-плейер, мобильный телефон, наладонник, зубную щетку, косметичку, последний сценарий «Будней».
    Я ужасно боюсь: У меня панический страх змей.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: Я всегда мечтала остаться ребенком.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: Главной героиней одного из своих любимых сериалов! Здорово было бы управлять звездолетом или останавливать Конец Света… Ну, или хотя бы какое-то время быть девушкой Поля А еще знаете, что было бы клево? Иметь какую-нибудь супер-силу. Я бы хотела читать мысли.
    Я никогда не ношу: Одежду строгого стиля. Хотя и не зарекаюсь, возможно, через несколько лет моя жизнь так изменится, что придется вылезать из дурацких футболок.
    На ужин я никогда не откажусь от: Бутерброда с семгой, шоколадки, кофе с зефиркой, новой серии любимого сериала
    Преимущество знаменитостей в том, что: Вокруг тебя еще больше знаменитостей и тебя не отделяют от них толпы других фанатов и шкафы-охранники!
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: Я люблю своих поклонников и с радостью пишу автографы и даже фотографируюсь на память. Для меня не вовремя не бывает – даже если я в плохом настроении или выгляжу глупо.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Закончила курсы скорой помощи и могу вам сделать искусственное дыхание.
    В воскресенье утром я обычно: Выпиваю стакан апельсинового сока и отправляюсь на пробежку вокруг квартала.
    Лучший совет, который мне давали: Не припомню такого. Когда я была маленькой, папа и мама много мне советовали, но обычно это были диаметрально противоположные вещи, так что я привыкла скептически относится к советам. Не то, чтобы я им не следую, но я воспринимаю всерьез только то, что касается моей работы, а это в основном не интересно и очень конкретно, там редко встречаются красивые афоризмы.

  13. #28
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67

    Oksia int.: Харвуд Холл



    Актер: Харвуд Холл.

    Настоящее имя: Скрывает. Со слов актера: "На самом деле, я очень горжусь своим именем и историей моей семьи. Но, пока что, вынужден использовать псевдоним. Впрочем, рано или поздно, моя настоящая фамилия все равно раскроется..."
    Возраст: 28.
    Место рождения: Тризенберг.
    Знак зодиака: Лев.
    Семейное положение:
    Образование: Высшее, закончил Швейцарский федеральный технологический институт (ETH Zurich).
    Хобби: Серфинг, дайвинг, увлекается культурой стран востока и Азии.
    Творческое портфолио: Ведущая роль в фильме "Когда звонит телефон", эпизодические роли в фильме "Небесная канцелярия", сериалах "Поиски в темноте" и "Дамский угодник".
    Чем знаменит: Участием в проекте "Любовь с первого взгляда", первое место в категории "Лучший дебют" по версии журнала "Симс-сплетник".
    Чем занят сейчас: Съемками новой серии.
    Цитата: "Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды..."

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: работать... пожалуй пока еще не понял. А сниматься - с Делией Инди
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Престиж". Люблю смотреть исторические фильмы.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: будет интересоваться не мной, а выгодой, которую сможет извлечь из нашего союза.
    Я думаю, что женюсь: по идее я должен был жениться впервые уже более года назад. К счастью этого не случилось. Не подумайте, что я противник брака, просто я хотел сделать это осознанно и по любви. Моя вторая попытка построить семью, прошлым летом, увы не увенчалась успехом, этот брак закончился довольно тяжелым для меня разводом.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: КПК, ключи от автомобиля, пачку сигарет.
    Я ужасно боюсь: раньше боялся не оправдать надежд своей семьи, а теперь понял, что я - свободный человек и волен сам принимать решения и строить свою судьбу.
    В душе я всегда мечтал стать: тем, кем я являюсь сейчас.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: до недавнего времени я и был другим человеком.
    Я никогда не ношу: часы. Наверное, счастливый
    На ужин я никогда не откажусь от: пиццы, представляете, я до 17 лет ее даже не пробовал!
    Преимущество знаменитостей в том, что: смотря какого рода знаменитость. У некоторых известных людей преимуществ нет совершенно.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: шел почти нагишом по улицам Эшена. Это я так другу проспорил.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: вернее, кто я... на самом деле.
    В воскресенье утром я обычно: При наличии рядом побережья - занимаюсь серфингом, в противном же случае просто банально отсыпаюсь.
    Лучший совет, который мне давали: у тебя всегда есть выбор, так пользуйся этим.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 23:27.

  14. #29
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    "Талисман" - Кейтлин Свенссон(Элфи).


    Актер:
    Настоящее имя: Кейтлин Свенссон
    Возраст: 19
    День Рождения:13 марта
    Место рождения: Швеция, Стокгольм
    Знак зодиака:Рыбы
    Семейное положение:есть любимый
    Образование:среднее
    Хобби:ролики, висеть на шее у Марка
    Творческое потрфолио:дебют- вампиресса-полукровка Элфи в "Талисмане", фотосессия"Domination" с Николасом дэ Лакруа
    Чем знаменит: ролью Элфи и участием в ЛсПВ2
    Чем занят сейчас: подготовка к съёмкам в "Талисмане", в "Дереве свиданий"
    Цитата: "Я не странная, я с причудами"
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Николасом дэ Лакруа, Димой Суворовым.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Мулен Руж
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: нетрадиционной ориентации
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: года через 2
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: кучу нужных и полезных вещей от скотча и клея ПВА до зубной щетки
    Я ужасно боюсь: одиночества
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать:скульптором или скрипачкой
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: осталась бы собой
    Я никогда не ношу:красное белье
    На ужин я никогда не откажусь от:морепродуктов
    Преимущество знаменитостей в том, что: большой гонорар
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: ой, а уменя есть поклонники?!?
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: на самом деле блондинка, а для сериала меня красили. А ещё... очень люблю мультики
    В воскресенье утром я обычно: сплю
    Лучший совет, который мне давали:"В какашку можно наступить один раз, но вонь потом останется надолго" (мой папочка)

  15. #30
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    "Когда начинается смерть" - Энн Роджерс (Корделия)



    Актриса: Анна ‘Энн’ Рождерс
    Настоящее имя: Анна Рождерс
    Возраст: 18
    Место рождения: Лос-Анжелес, США
    Знак зодиака: Телец
    Семейное положение: свободна
    Образование: неоконченная старшая школа
    Хобби: танцы, музыка, диско, вечеринки, и не вписывающаяся в этот список мистика.
    Чем знаменита: с детства снималась в фильмах и сериалах, однако крупных ролей до сих пор не было. Играла в современных театральных постановках.
    Чем занята сейчас: съемки в сериале «Когда начинается смерть» в роли привидения Корделии.
    Цитата: Лови момент!

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: о, ну тут выбор не велик! Пока что я работала только с Магдой. Она такая милая, правда злится, когда я смеюсь над ее акцентом. А сцены у нас такие, что играть вместе одно удовольствие. Хотя я бы на месте Корделии… ууу!
    Фильм, который я смотрю снова и снова: обожаю мистические фильмы и сериалы, особенно «Наследство» и «Вампирские будни». Я уверена, что они не совсем выдумка, вы понимаете..
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: будет плохо ко мне относиться. И не понимать меня, не поддерживать, и… и…
    Я думаю, что выйду замуж: за самого лучшего человека на свете. А зачем же тогда еще выходить замуж?
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: плеер, фотоаппарат, блеск для губ, зеркальце, кошелек, шоколадки (я шоколадный маньяк!), засушенный цветок артемизии.
    Я ужасно боюсь: что моя жизнь пройдет скучно и пресно.
    В душе я всегда мечтала стать: актрисой. А что, этого разве не все девочки хотят?
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: ой, я никогда не думала… Но вообще я бы не хотела терять себя.
    Я никогда не ношу: Ну вообще-то я все ношу, правда не люблю длинные юбки и вообще всякое классическое. А вот пеньюарчик (это так называется?), который носит моя героиня, я бы не отказалась поносить и вне съемок, он такой сексуальный.
    На ужин я никогда не откажусь от: наверное от суши, люблю их страшно.
    Преимущество знаменитостей в том, что: о, тут столько преимуществ! Тебя все знают, любят, ты популярен, богат, жизнь кипит вокруг, куча поклонников… Я хочу быть знаменитостью!
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: возвращалась поздно ночью (рано утром?) из клуба, была уставшая, и вообще… Неприятный вышел инцидент!
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Сирота, содержу младших брата и сестру.
    В воскресенье утром я обычно: пытаюсь проснуться, но мне это редко удается. А если все же удается, то хожу по магазинам.
    Лучший совет, который мне давали: «Энни, твоя судьба только в своих руках». Я понимаю, что кроме меня самой для меня никто ничего не сделает, но если я захочу, то добьюсь и славы, и известности, и всего, чего только хочу.
    &#201;s mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27
  2. Агенство для "продажи" и "покупки" актеров к сериалам?
    от Gold в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:18
  3. "Cлед в мире - смерть"
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.10.2003, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •