Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как побороть стеснительность и подойти познакомиться

  1. #1
    незарегистрированный
    Гость

    Стыд Как побороть стеснительность и подойти познакомиться

    привет всем! у меня вот такая проблемка! у нас в школе есть один мальчик! и вообщем он в меня втрескался по уши и я в него! а теперь я перешла в другой класс и он все равно меня люююбит! но он такой застенчивый, нерешительный, и вообще когда я была год назад в том классе, мы даже не разговаривали, он просто ходил и таращился на меня с таким оскалом до самых ушей! и теперь я просто не знаю как мне к нему подойти потому что он везде и всюду таскается со своими друзьями, и Я САМА ТО СТЕСНЯЮСЬ и........и вообще я незнаю как мне подловить момментик чтобы рядом с ним оказаться!

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Перебороть нерешительность.

    Что от нас требуется?

  3. #3
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Знаешь, правильно сказала Trotil, чем мы помочь тебе можешь?
    От тебя все и зависит, чем дольше ты будешь бояться, тем хуже будет тебе! Перестань бояться поступай как взрослый человек, учись общаться! Можешь написать ему записку, что хочешь поговорить с ним на едине, и все высказать ему!
    Удачи! Не бойся, он не кусается!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для ioio
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну если и он тебя любит, тогда думаю бояться нечего! Он же не отошлет тебя! Подойди и попроси какой нибудь конспект или учебник! Или спроси что было на контрольной по биологии, тут кучу всего придумать можно! Тут как я поняла проблема с друзьями... в их толпе не лучший повод поговорить это уж правда... Просто достань тогда его телефон! Не думаю что это в школьной среде так сложно ) вобщем вперед! удачи!

  5. #5
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    На эту же тему:

    http://www.mixei.ru/threads/62524
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2022 в 20:12.

  6. #6
    KiMExa
    Гость
    Подлови его после школы, и спроси что-нибудь для начала. Не бойся, верь в себя и тогда всё получится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •