Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 67

Тема: Станет ли Зенит чемпионом?

  1. #1
    Magnifico
    Гость

    Станет ли Зенит чемпионом?

    это мечта всех питерских болельщиков,но по сути выражение Зенит-чемпион явно устарело..
    так,может,в этом году все получится?)

  2. #2
    Kuzia
    Гость
    Как это устарело????
    Это же не канстатация факта , а как слоган и потом все болельщики , всех команд так говорят про свою команду даже если она плететься вконце!
    Ну а что касаеться чемпионства, то у зенита очень сложный календарь и вводить зенит в чемпионы еще очень рано.........хотя так хочеться)))

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Надо ещё выиграть 5 игр и тогда да.
    Love of my Life.....

  4. #4
    Magnifico
    Гость
    Цитата Сообщение от Kuzia
    Это же не канстатация факта , а как слоган и потом все болельщики , всех команд так говорят про свою команду даже если она плететься вконце!
    я не имела ввиду сам слоган,а именно реальный факт,пользуясь им как метафорой,к сказанному..)
    надеюсь вы меня поняли))

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Станет. Но только в мечтах питерских болельщиков. СПАРТАК - ЧЕМПИОН!
    Слабость в безоружности.

  6. #6
    Magnifico
    Гость
    Kuzia
    спасибо за понимание)))
    все в наших руках)
    Цитата Сообщение от Вольф-Дитрих Вильке
    Станет. Но только в мечтах питерских болельщиков. СПАРТАК - ЧЕМПИОН!
    Спартак,конечно хорошая команда,но пока факты не в его пользу))

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Вы про какие факты? Семикратные?
    Слабость в безоружности.

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Вольф-Дитрих Вильке
    В Мюнхене ваши чемпионы)))
    Love of my Life.....

  9. #9
    Magnifico
    Гость
    Цитата Сообщение от Вольф-Дитрих Вильке
    Вы про какие факты? Семикратные?
    я про настоящую ситуацию))

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    В настоящей ситавции, кони опять сливают, негодяи.
    А то, что у Вас одни улыбочки, говорит о том, что вы сами в чемпионства Зенита уже не верите!
    Слабость в безоружности.

  11. #11
    Magnifico
    Гость
    Вольф-Дитрих Вильке
    как можно объективно расценивать мои эмоции и так называемую улыбочку через интернет?)

  12. #12
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Кричалка 1980-х гг. (может, более ранняя):

    Справа мусорная яма -
    То московское Динамо.
    Слева - мусорный бачок -
    То московский Спартачок.



  13. #13
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Мы гордимся своею столицей!
    Всем известно об этом давно!
    Есть в Москве Спартак один только,
    остальные команды......

    Magnifico
    Я обьективно оцениваю концовку последних сезонов. Как из раза в раз Зенит запарывал ее. Вот увидите, и этот сезон не искдючение. Серебро это максимум Зенита.

    Цитата Сообщение от AleX-515- Посмотреть сообщение
    Вольф-Дитрих Вильке
    В Мюнхене ваши чемпионы)))
    БАВАРИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ. ФУТБОЛ КАК ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ
    ...рассказ Штефана Эффенберга о том, как он провел последние, головокружительные минуты решающего матча бундеслиги с "Гамбургом" (Warning! Читать, несмотря на длину до конца!).
    - До конца оставалось еще 12 минут, - говорит Эффе. - Хитцфельд подозвал меня к боковой линии. Стараясь перекричать 55 тысяч зрителей на трибунах, он орет: "Штефан, играй так же хладнокровно и дальше: тогда ничего не произойдет, и мы станем чемпионами". Идет 90-я минута, чувствую себя уже победителем и думаю, что последние атаки "Гамбурга" ничего не изменят. Но Барбарес головой забивает гол... Моя первая мысль: "Это конец, чемпионом станет "Шальке". Кутерьма 34 игр, сотен тренировок - все впустую. Нахожусь, словно в трансе. Вижу мчащегося ко мне Оливера Кана, который кричит: "Давай, Эффе! Еще три минуты!"
    - Срочно переключаю мозги. Действительно, за три минуты можно создать еще два голевых шанса. Сразу после свистка судьи заставляю Паулу Сержиу, Циклера, Линке, Санта Круса и Куффура бежать вперед. Сам же держусь сзади: моя задача - дать опасный пас в самую горячую точку. Первый шанс упускает Куффур... Сейчас или никогда! Делаю передачу на Паулу Сержиу, бегущий рядом с ним игрок "Гамбурга" пасует мяч вратарю Шоберу, и тот ловит его руками. Смотрю на арбитра Мерка. Да! Он все видел! Штрафной! Сейчас, несмотря на то, что сердце стучит, как отбойный молоток, надо сохранять спокойствие. Автоматически перебираю всех игроков, кто может пробить. Тарнат с его мощнейшим ударом левой? Но он в запасе. Может быть, выстрелить самому, чтобы потом все не злословили, что Эффе уходит от ответственности? Нет, эгоизм здесь ни к чему.. Смотрю по сторонам и вижу Патрика Андерссона. Да, он - спаситель! Его смертельный удар помню еще с тех пор, как мы вместе играли в менхенгладбахской "Боруссии".
    - Зову Патрика и смотрю ему в глаза. Говорю: "Пошли. Я откину тебе мяч, ты воткнешь его в ворота и сделаешь нас чемпионами". Он тут же соглашается, будто я прошу его дать мне носовой платок... Мяч в десяти метрах от ворот, на трибунах - ураган. Всем понятно, что сразу после штрафного раздастся финальный свисток. Спрашиваю Патрика: "Я откатываю мяч. Должен ли кто-нибудь его остановить перед тем, как ты ударишь?" Патрик: "Нет. Останавливать не надо, я лучше бью по катящемуся мячу". В подобных случаях после моей откатки мяч перед ударом обычно останавливает Харгривз. Я говорю ему с явной угрозой: "Горе тебе, если остановишь мяч". Он тут же делает два шага назад. Стою у мяча, вижу огромную "стенку". Про себя молюсь: "Футбольный бог, ты должен нам помочь!" Мерк дает свисток, я откатываю мяч под ногу Патрику, и тот бьет низом.
    - Словно на замедленном видеоповторе, вижу, как мяч находит крошечную дыру в "стенке". Гол! Гол! Гол! Я кричу, я бегу, я прыгаю, я размахиваю кулаками! Невероятно! Через пять минут поднимаю в небо почетный трофей за победу в бундеслиге. Черт побери, он тяжелый, как автомобильное колесо... Вечером команда собралась в ресторане в Мюнхене. Празднование победы в чемпионате скорее напоминало мне встречу Рождества в семейном кругу. В руках у нас трофей, но в голове - "Валенсия".

    А к нам в руки попал тот же самый расказ Эффенберга, но в первоисточнике, без купюр:
    - До конца оставалось еще 12 минут, - говорит Берг. - ОТМАРозок заорал какую-то х#йн#, обычно, когда он так п#зд#т, надо х#яч#ть к бровке. П#зд#л он так, что казалось, будто 55 тысяч фанов все как один заткнулись: "Ты чего рыжая с#к# делаешь, играй, как я сказал, про#б#те - "№!!№;;%%:непереводимое немецкое ругательство)". Идёт 90-я минута, чувствую - сейчас влетит. Бл#######яяяяя!!!! Этот п#д#р#с - Барбарас своей башкой забивает гол. Кан - рыжый п#д#р. Первая мысль: "Это п#зд#ц, Хитцфильд вы#б#т всю команду. С другой стороны его вы#б#т пол-Баварии (её мужская половина) - это слегка утешает.
    - Кан налегке втопил ко мне, орёт "Бл#, рыжий, еще три минуты!" - "Сам ты рыжий п#д#р, п#зд#й в ворота пока второго не завалили"
    - Включаю мозги. Не включаются. После свистка Сержиу, Циклера, Линке, Санта Клауса и Куффура посылаю нах#й. Сам же держусь сзади: моя задача - незаметно съ#б#ться после матча.. Сейчас или никогда! Бл#, что я вижу: какой-то Гамбургский петух отдаёт пас вратарю, и тот ловит его руками. Думаю, этих двоих с удовольствием поимеет весь Шальке и его окрестности. Матрас свистит штрафной! Ох##нно!! Мог бы и сам #бнуть, только н#х#я? Чтоб потом #б#ли больше всех? Вижу, Андерссон куда-то съ#б#вает. "СЮДА, БЛ#!!!" Помню, этот п#д#р меня как-то подъ#б#л ещё в "Боруссии". Лучшего момента отомстить не будет никогда. Зову его и говорю: "Я откину тебе мяч. Ты по нему ударишь. Его надо в ворота. Тогда будет гол, и тогда ты останешься жив. Не забьёшь - !"%;№:%:". Он тут же соглашается, будто я прошу его отсосать... Как обычно Харгривз размахивает своими культяпками... Он сам всё понял и по-быстрому съ#б#лся за боковую. Хитцфильд не затыкается. Петухи закрывают яйца - вот уж что им точно не поможет.
    .........................
    Бл#дь, какой тяжелый кубок.
    Вечером нажрались в говнище, как на Новый год.


    Кстати, прекрасно помню тот матч.......
    Слабость в безоружности.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Серебро - это не Золото. В прошлом сезоне и Спартак серебро взял, только гам это мало!!!
    Слабость в безоружности.

  15. #15
    Kuzia
    Гость
    В этом сезоне вам(спартак) этого (серебра) будет за глаза!!!
    Пора бы про прошлые победы-то позабыть которые были добыты вообще без сопративление со стороны других команд.
    Да конечно семь раз это не мало, но объективно говоря, а если ты трехвомыслящии человек, а не фанат т согласишься со мной, что те победы были добыты в одни ворота, без сопротивления(только ротор).
    Что же касаеться этого сезона, то в нем зенит объективно по составу сбалансированние и в последние матчи очень стабилен(даже при не очень красивой игре) и силен.Что же касаеться спартака то его короткая скамейка и невнятная игра нападающих(кроме Павлюченко), как я надеюсь и уверен не позволит ему добиться золота.На Титове на одном выехать будет тяжко

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •