Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 67

Тема: Станет ли Зенит чемпионом?

  1. #31
    Kuzia
    Гость
    Цитата Сообщение от Вольф-Дитрих Вильке Посмотреть сообщение
    А реально там роль сейчас играет отсутсвие формы отнюдь не бразидьских игроков. Кргда Алдонин последний раз на поле выходил? Сколько косяков допустили братья в игре с тем же Зенитом? Кто такой Гусев?
    Мне как раз кажеться, что нынешнии ЦСКА, это чисто Бразильская команда и уж кто кто а Алдонин там роли не играет, что касаеться Гусевато ту без коментариев......
    А по поводу косяков, то кстатти в игре с Зенитом их было не так уж и много.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мне как раз кажеться, что нынешнии ЦСКА, это чисто Бразильская команда и уж кто кто а Алдонин там роли не играет
    А что? Защитники тоже бразильцы? и вратарь? Ну может хоть опорники? Лично я не знаю ни одной команды, которая могла бы выиграть без защиты.

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А по поводу косяков, то кстатти в игре с Зенитом их было не так уж и много.
    А ну да, как же я мог забыть. Зенит выиграл только исключительно за счет своего неоспоримого мастерства!
    Слабость в безоружности.

  3. #33
    Kuzia
    Гость
    Незнаю насчет вас, что в там знаете, но я знаю такую известную в футболе поговорку: скажи мне кто у тебя полузащитник и я скажу тебе что у тебя за команда!!!Если есть классные защитники но нет полузащиты которая в ЦСКЕ в их лучшем составе бразильская, то команда ниче не выйграет!!!Опорник-ДУДУ.
    Ваша предвзятость к зениту и мнение которое зарание вы не собираетесь менять, не оставляет возможности для диалога, в зените все плохие, ясно что лучше спартака нет!Что касаеться мастерства, так я деиствительно считаю что зенит победил обоюдоострой игре за счет более классного использования моментов.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Да, да, да. Необьективный спор можно было закрывать на 19-м посту. однако мы теперь и ЦСКу рбсуждаем
    А Спартак действительно лучшая команда и станет в этом году чемпионом. И матчей унего вспомнить хватает. Например 2 красивые победы над Зенитом в чемпионате текущего года

    Или сия команда ему тоже не соперник?
    Слабость в безоружности.

  5. #35
    Kuzia
    Гость
    Упиваться победои можно сколько угодно, но вот на данный момент, таблица всех расставляет согласно таланту!
    А кто у кого сколько выйграл(даже по желу) это в конце уже никто не считает, как говорят победителей не судят!

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Ага, 2 тура назаж талант был совсем другой!
    Вы уж когда в "обьективность" играете, играте по правилам, ок?

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А кто у кого сколько выйграл(даже по желу) это в конце уже никто не считает, как говорят победителей не судят!
    Это проигравшие не считают, обидно им. А вот болельщики частенько вспоминают. Не вы ли попрекали меня, что я матчей в 7-и чемпионствах не помню, хотя должен был бы
    Да, и чтобы вас не судили, вам для начала выиграть надо бы, чего не случтся. Так что вопрос о суде открыт.
    Слабость в безоружности.

  7. #37
    Kuzia
    Гость
    Ну так у нас если так подумать все вопросы открыты, тк чемпионат еще не кончился!
    Что касаеться 7ми чемпионств, так я про это говил, без конкуренции чемпионство не чемпионство, хотя тут каждому свое, вы как я посмотрю ну накик про эти чемпионства не забываете, так я вам помогу, чемпионат ныне другой, а стрые регалии никого не волнуют.
    И потом я никак что-то не могу пнять вы что думаете, что я слепой фанат зенита???Это не так ,я пытаюсь быть объективным(не всегда получаеться), ну да это мне простительно я же не профи)))
    Мне не сложно сказать , что зенит сегодня проиграл без игры, не могу сказать что Локо было сильнее наголову(да и пенальти тоже спорные).Но зениту сегодня похвастаться нечем совсем(этому конечно есть и оправдания типа устали , много игр итд, все что в таких случаях говорят в россии, но я считаю что так играют во всем мире и нам нужно к этому стремиться).Но борьба продолжаеться

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Ого, как вы заговорили Зенит уже не на голову талантливее Спартака оказывается ))))
    А насчет старых регалий - так это вас они не волнуют, поскольку нет их у вас. А нам вполне душу греют. Поскольку "при отсутсвии конкуренции внутри чемпионата", Спартак неплохо себя показывал и на международной арене. А если быть обьективным, то вдвоем с полудворовым на тот момент Локомотивом тащили на себе европейский рейтинг.
    Слабость в безоружности.

  9. #39
    Kuzia
    Гость
    А причем здесь талант вообще???И как я заговорил???Вы о чем вообще, я вроде нигде слава богу про спартак не сказал и уж тем более не дай бог его нигде не похвалил.Да греют вас ваши регалии так мне то не жалко(щас зима это очень кстати).Что касаеться зенита, то мое мнение о его потенциале и составе неизменно несмотря не на что, зенит по составу сильнее всех.
    Неплохо это правильное слово,Я смотрел все матчи спартака в лиге чемпионов(с какого-то периода) и так же как и вы наверное и вся страна болели за него, так же как смотрю и болею за него сеичас в еврокубках и спасибо спартаку з то что он представлял страну так как представлял, но все же спартак никогда выше головы не прыгал, были хорошие матчи были ужас.Но это все было да было, меня интересует все таки наши дни

  10. #40
    Magnifico
    Гость
    так,стоило мне уехать на пару дней,как я смотрю дискуссия только разогрелась)))
    на счет сегодняшней победы Локо над Зенитом..
    будем объективны..реализация у Зенита была отвратительная,да и матч со Стандартом-полный провал в центре поля,но Локомотив сам по себе ничего не сделал за весь матч..статистика ужасает-2 удара в створ,оба с пенальти..и как следствие один гол..
    что покажет Спартак,увидим,но борьба за золотые медали продолжается,еще ничего не решено..

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А зачем на пару дней уезжать? Погода отвратительная.
    А вы необьективны, куколка (по аваторке сужу ). Я специально весь матч посмотрел. Были у Локомотива моменты, причем очень острые.
    Слабость в безоружности.

  12. #42
    Kuzia
    Гость
    Так смотрели, в этом никто не сомневаеться,только матчей без моментов не бывает и Magnifico как мне кажеться говорит , что у зенита их было не меньше и они были острее(момент шкртела), гол забить неполучилось, а это уже другое дело.
    Собственно Лоо в забивании тоже не преуспел(пенальти, это не следствие хорошеи игры, тем более что пенальти были спорными)

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Да у нас в футболке тоже можно было ходить, если мокрым быть не страшно тепло, дождь только.

    А по поводу реализации, так Зенит тоже ею не блестнул, хотя моменты шикарные были. И сборников в Зените не меньше!
    Слабость в безоружности.

  14. #44
    Magnifico
    Гость
    ну,значит нам с погодой повезло чуть больше)
    ну,вот как раз таки против зенитовских сборников вряд ли можно сказать,что они не играют,а вот в локо есть товарищи,у котрых явно не идет игра..

  15. #45
    Magnifico
    Гость
    а кстати,как там идет система..по разнице мячей или по личным встречам?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •