Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 67

Тема: Станет ли Зенит чемпионом?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    В этом сезоне вам(спартак) этого (серебра) будет за глаза!!!
    Пора бы про прошлые победы-то позабыть которые были добыты вообще без сопративление со стороны других команд.
    Да конечно семь раз это не мало, но объективно говоря, а если ты трехвомыслящии человек, а не фанат т согласишься со мной, что те победы были добыты в одни ворота, без сопротивления(только ротор).
    Серебром вы будете довольствоватся. И как всегда, безумно ему радоватся - это Ваш предел

    А я здравомыслящий человек и с вами не соглашусь Помимо Ротора, я, в отличии от Вас, хорошо помню Золотой матч с Аланией!
    Слабость в безоружности.

  2. #17
    Kuzia
    Гость
    Н:у хорошо видимо здравомыслее, это не к вам!Будем на финише смотреть, кто объективен а кто будет радоваться серебру.Матч с аланиеи это очень круто, это вся конкуренция за 7 лет которую вы вспомнили???Ну если даже фанат или болельщик команды вспоминает, только 1 матч из 7 чемпионств, то что тут говорить.Я считаю что вы не объективны

  3. #18
    Magnifico
    Гость
    Цитата Сообщение от Kuzia
    Я считаю что вы не объективны
    да,как я уже убедилась..это именно так..)
    амбиции у Зенита на данный момент действительно чемпионские,ведь как команда,так и отдельные игроки сейчас находятся в хорошей форме

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Ну смысл спорить? через 5 туров увидите свою обьективность А то, что выдали небольшую серию, так как раз ничегго удивительного. Как раз в этом сезоне никакого сопротивления - всех колбасит. А то, что вы оба матча будущему чемпиону проиграли - говорит о ваших амбициях )))
    Слабость в безоружности.

  5. #20
    Kuzia
    Гость
    Так а мы то как раз и не спорим, мы стараемся быть объективными а не ссылаться на победы или поражения прошлых лет!
    Мы говорим про реалии сегодняшнего дня а не живем вчерашним.
    Что касаеться поражении в матчах со спартаком, так сезон между прочим состоит не только из матчеи с прямыми конкурентами, а даже скорее из матчей с середняками, а самое главное из результатах матчей на финише.Кого 'же это всех колбасит-то как раз все идут ровно(просто уровень вырос и алании с ротором нет), а если спартак колбасит как всегда, так это и неудивительно скамеики у команды, как я уже говорил НЕТ!!!

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Ну да, у вас конечно скамейка завалена. А Спартак вводит в бой свою молодежь, что не может не радовать.
    Колбасит всех, начиная от Москвы, Сатурна, заканчивая ЦСКА. Насчет уровня - не надо заблуждатся. Весь уровень - это жалкие потоги в кубке УЕФА и невыход из групового этапа ЛЧ.
    а насчет липовой обьективности - спорить не буду. Через 5 туров увидите, кто был прав. Ломаного гроша на Зенит не поставлю.
    Слабость в безоружности.

  7. #22
    Kuzia
    Гость
    А я и не предлогаю не на что ставить, от вас нам ниче ненадо, просто фанатизма должно быть меньше а трезвого обзора больше.
    Что касаеться молодежи, так это вообще чуш, никакой молодежи в спартаке нет, точнее она есть и я бы даже сказал одна из самых талантливых в россии, но вотставку на нее не делают, а выпускают просто так и очень редко.Как только будет возможность и деньги купят кого нить на их позиции и всего делов!
    Так кстати все в россии делают, что очень прискорбно(зенит делает так же), это приводит к результату сиюминутному, но не более того!

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Угу, прав. Нет у нас молодежи )))) Она у вас на лавочке сидит. В Локомотиве бегает. и т.п.
    Слабость в безоружности.

  9. #24
    Magnifico
    Гость
    Цитата Сообщение от Вольф-Дитрих Вильке
    Она у вас на лавочке сидит. В Локомотиве бегает. и т.п.
    [QUOTE=Вольф-Дитрих Вильке]
    а у вас не сидит?)
    правильно,зачем выпускать молодежь,если есть бразильцы,котрые через пару лет мечтают уехать играть в Европу,как это мы можем наблюдать у ЦСКА..ребята поработали,вышли на соревнования гораздо более высокго уровня и теперь пашут там,а на чемпионат России уже наплевали..

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    И после Вы меня необьективностью попрекаете?
    Слабость в безоружности.

  11. #26
    Magnifico
    Гость
    а в чем выражается моя необъективность,позвольте узнать?

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А бразильцах, мечтающих о европе. Хуже играть они не стали.
    Слабость в безоружности.

  13. #28
    Kuzia
    Гость
    Хуже играть после чего?
    В цска прогрессируе только вагнер.Хотя обещанная политика молодежи так и не была воплощена в жизнь, в комнде 6 бразильцев!!!

  14. #29
    Magnifico
    Гость
    Цитата Сообщение от Вольф-Дитрих Вильке
    А бразильцах, мечтающих о европе. Хуже играть они не стали.
    а что тогда собственно происходит последние время с цска?..

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Хотя обещанная политика молодежи так и не была воплощена в жизнь, в комнде 6 бразильцев!!!
    Заметте, игроков уровня Бразильской сборной. Молодежь может с ними конкурировать? Если да, то киньте камень. Пока же в интернациональном Зените бразильцев нет лишь потому, что Зенитовские болельщики живут по принципу: "Я ненавижу расистов и нигеров".

    Цитата Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
    а что тогда собственно происходит последние время с цска?..
    Мне фиолетово-перпендикулярно, что происходит с ЦСКА. Только что может происходить у тренера, который элементарно за свои слова не отвечает. А реально там роль сейчас играет отсутсвие формы отнюдь не бразидьских игроков. Кргда Алдонин последний раз на поле выходил? Сколько косяков допустили братья в игре с тем же Зенитом? Кто такой Гусев?
    Слабость в безоружности.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •