Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 90

Тема: Презентации сериалов

  1. #1
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Итак, друзья, представляю вашему вниманию новую тему с презентациями!

    Здесь наши дорогие читатели смогут выбрать себе произведение по вкусу, а авторы немного расскажут о себе и представят свое творчество.

    Комментарии приветствуются!





    Содержание:

    "Перерожденные", автор Ulla-Ho.................................................. ........презентация 1.

    "Ключ", автор Мухоморовна.................................................. ..............презентация 2.

    "Актерские игры - на экране и в жизни", автор TaTa..............................презентация 3.

    "Вампирские будни", автор Джанир.................................................. ....презентация 4.

    "Когда сбываются мечты...", автор Oksia................................................презентация 5.

    "Наказание", автор Эвелин.................................................. ................презентация 6.

    "Закрытые окна", автор Djozi.................................................. ..............презентация 7.


    "Проклятая", автор Miyu.................................................. ....................презентация 8.

    "На грани", автор Florika.................................................. ....................презентация 9.

    "Ты сможешь...", автор Скарлетт.................................................. .......презентация 10.

    "Небо на вкус", автор Ansy.................................................. ................презентация 11.

    "Find Yourself", автор Кадзэ.................................................. ................презентация 12.

    ":Intel inside", автор Мамими.................................................. ...............презентация 13.

    "Дорога в Рай", автор Алтея.................................................. ...............презентация 14.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 00:42.

  2. #2
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Дорогие читатели!
    Предлагаю вашему вниманию новый фантастический сериал, с элементами катастрофы, режиссера Улланы Хоре:


    В главных ролях:


    Читать дальше...
    если у кого сложилось впечатление, что бедные актеры приставлены к стенке как под расстрел, то так оно и есть Я пока, к сожалению, не придумала, как можно красиво оформить представление актеров, если есть идеи, буду рада, если вы поделитесь ими со мною!


    Анонс:
    Неясные видения связывают столь непохожих друг на друга людей. Сны зовут за собою все настойчивей. Кажется, сама природа готовится к чему-то… Что же случится с теми, кто решится последовать за своими снами? И что произойдет с Миром, когда вернутся спавшие много тысяч лет Хозяева?.. Смогут ли остановить обычные люди надвигающуюся на землю катастрофу?

    От автора:
    Я пишу этот сериал исключительно для вашего и собственного удовольствия, и буду счастлива, если он кому-то понравится. Для меня важно любое ваше мнение, даже самое негативное. За ошибки (грамматические, логические, смысловые) бить по голове с особой жестокостью! Желаю всем удачного и легкого прочтения!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 00:20.

  3. #3
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Дорогие читатели, читательницы, фанаты Симс и просто любители игры - Добро пожаловать !!!!!



    Я, наконец-то, созрела до того, чтобы начать новый сериал, учитывая то что моя презентация вторая - прошу помидорами не кидаться.


    Представляю Вашему вниманию симс сериал "Ключ".

    Автор: Мухоморовна
    Фотограф: Мухоморовна
    Первый читатель, стилистический фэнтэзи редактор и поставщик реальных злодеев: Гобблин (возможно в будущем - соавтор)

    Вроде всех указала.






    В главной роли начинающая актриса - Алмиэ Нэн






    Жанр сериала - приключенческое фэнтэзи ().



    Краткое содержание 1298 серий:

    Думаю рассказывать о сериале неинтересно, лучше посмотреть, но если кратко - сказка, сдобренная приключениями, человеческими отношениями и не только, с примесью маааленькой любви, конечно с добрыми и злыми волшебниками, рассами, мирами, тайной - которую нужно разгадать. Очень надеюсь, что скучно не будет.


    Помощь и критика приветствуется, как редакторская, так и зрительская.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Дорогие читатели, сериалмэйкеры и посетители этого раздела!
    Давно хотела создать свой сериал, но как -то не получалось: то времени не было, то сюжета, и вот наконец хочу представить Вашему вниманию свой первый сериал:


    В главных ролях:
    и ДРУГИЕ

    Это история о том: что для зрителей остаётся за кадром, о жизни актёров за кулисами, об интригах, сплетнях, слезах и смехе над чужим горем, и немного о любви - в общем этот сериал об актёрах.
    Добро пожаловать в мир закулисья!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КристальХарт Студио представляет


    Прага, Австро-Венгрия, конец 19 века.
    Тихой жизни обывателей приходит конец, вскоре после того, как в загородном поместье поселяется необычная пара. На улицах города начинают находить обескровленные трупы, но полиция забеспокоиться лишь тогда, когда при неизвестных обстоятельствах исчезнет прусский герцог Фридрих фон Валленштайн…
    Убийца вышел на охоту, но будет ли устроена охота на него?

    "Вампирские Будни". Уже на ваших экранах.
    Мы расскажем о том, каково быть вампиром.

    Бонус.
    Читать дальше...
    От автора презентации:
    Изначально я сделала 2 обложки - первую, в сепии, и вторую, цветную - и никак не могла выбрать, какая мне нравится больше. Потом решила, что первая все-таки немного больше, и от нее нельзя отказываться. Поэтому я привела вторую обложку к похожему старинному виду...
    А вот как она выглядит в цвете - тоже эффектно, но не так атмосферно. Точнее, атмосфера там просто другая.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 23:36.

  6. #6
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Oksia int. в содействии с Mixei.ru представляет новый сериал
    «Когда сбываются мечты…»!



    Детектив, триллер и мелодрама тесно переплелись в сюжете этого сериала.

    Разгадает ли Милена тайны прошлого и сможет ли сделать нелегкий выбор, выпавший ей?

    Будет ли Дмитрий бороться за свои чувства?

    Что за страшная тайна кроется в душе одного из героев?



    Смотрите с 27 ноября на ваших экранах – «Когда сбываются мечты…»



    И мы расскажем вам, что бывает, когда исполняются желания…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 23:35.

  7. #7
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Ну, вот я и добралась до своей презентации

    Эвелин и www.mixei.ru
    представляют



    Что может быть страшнее, чем потерять единственного близкого человека?



    Что может быть больнее, чем потерять любимую вместе с ещё неродившимся ребёнком?



    Сможет ли Роузи найти убийцу своей матери? И каково будет её Наказание? Сможет ли Брюс забыть потерю жены и полюбить вновь, или призраки прошлого будут преследовать его всю жизнь?
    Сможет ли Мартин решить, что дороже: дружба или любовь?
    Сможет ли Этери понять выбор возлюбленного, ставшего священником?

    Смотрите симс-сериал "Наказание" - за всё в жизни приходится платить... так или иначе...


  8. #8
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Презентация сериала "Закрытые окна"




    Новый симс-сериал Марка Мэтри в жанре городского фентази "ЗАКРЫТЫЕ ОКНА"

    Москва. Наше время. Наши дни. Наша реальность. Но такая ли, к которой мы привыкли?



    Настанет день, когда решать придется тебе...

    В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:













  9. #9
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28

    …девушка, проклятая светом и проклятая тьмой. Заложница сумерек. Порождение мрака. Отверженная...

    Сможет ли Камилла найти исцеление? Какие опасности поджидают её в нелёгкой борьбе за счастливую жизнь?
    Святой Орден – кто они? Служители Света или люди, готовые пойти на всё, ради достижения своей цели?

    Кому верить, а кого остерегаться? Любовь или…?

    Поток сознания, собранный в один небольшой сериал…Studio Kingdom of Miyu представляет – новый симс-сериал «Проклятая».

    Актёрский состав:

    Кимберли Аткинс в роли Камиллы Старонтон


    Джефф Бёркс в роли Курта МакГрегора


    Анна Райз в роли Мэгги Доуэл


    Энжела Варштайн в роли Марсии


    Сэм Брайтон в роли Дениза Филча


    Скоро...на ваших экранах

    От автора: это мой первый сериал, и вобще первая попытка что-либо написать. Поэтому не судите строго моё творчество, я только учусь.

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72

    Презентация сим-сериала "На грани..."


    Дата выхода: С этим я еще не определилась, но думаю что выложу первую серию в конце следующей недели.
    Фотограф: Florika
    Автор сценария: Florika
    Редактор: Florika

    Жанр: Приключения/ фентези / психологический триллер (Я очень долго думала над жанром, как-то не могла определиться, но, в конце концов, получилась вот такая смесь.)

    О сериале: Эта история берет свое начало в одном из Американских городов. Далее по сюжету события будут происходить в других местах.
    В сериале две сюжетные линии, две героини которые так друг на друга не похожи. Но они и не догадываются о тоненькой нити из связи, о том, что объединяет их всю жизнь…
    Сид – одна из главных героинь. У нее богатые родители, невинная, первая любовь. За которыми скрываются страшные тайны. Ее жизнь испортит разлука, которая оставит глубокий, кровоточащий, уничтожающий след в сердце…
    Сем- вторая главная героиня. История Саманты, поначалу будет полна несбывшихся надежд и желаний, после нескольких роковых слов, известия, которое перевернет ее жизнь…
    Главные герои:








  11. #11
    Группа удаления Аватар для Скарлетт
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Презентация сериала "Ты сможешь..."


    Дата выхода: С понедельника
    Фотограф: Скарлетт
    Автор сценария: Скарлетт
    Редактор: Скарлетт
    Жанр: детектив/мелодрама и немного драмы

    О сериале: Главную героиню - Бет, бросает сын мэра города, изменяя с ее лучшей подругой Нэнси. И тут, все меняется, а главное, приходит настоящая любовь.
    В главных ролях:





  12. #12
    Участник Аватар для Ansy
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 2; мне - 1




    Каждый из них абсолютно точно знает,

    Кто его создал,

    Как будет протекать каждый его день

    и Чем будет завершена его жизнь.

    Но что если кто-то рискнёт нарушить распорядок этого существования и покинет отведённые пределы?

    Что значит попробовать вкус чистого неба?





    В марте на

  13. #13
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Видео-презентация нового сериала.

    Презентацию к сериалу можно посмотреть на google video здесь.

    Просьба включить звук, чтобы сполна насладиться просмотром.
    Также выставить Original size (оригинальный размер) видео, вот так (нажать на стрелочку):
    Читать дальше...
    .

    Приблизительная дата выхода сериала: апрель 2008.

    Приятного просмотра!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Читать дальше...
    У меня тут нашлось, что выложить. Но это не презентация сериала, а скорее презентация идеи. Идеи, еще почти не оформленной в сценарий. Зачем я это делаю:
    1. см. ниже,
    2. а захотелось.


    Приветствуем всех! Нас зовут Петя Бельков, Лиза Королёва и Сэнди Мэртин. У нас есть история, над литературной обработкой которой мы сейчас трудимся.



    Эта история в чём-то автобиографична для каждого из нас. Она – в чём-то фантазийная, в чём-то сказочная, в чём-то очевидная. История детей большого шумного города, его чердаков и закоулков, его грязных подворотен и зарешеченных дворов, его широких проспектов и узеньких мостиков, под которыми так заманчиво блестит мутная водица… История тех, кто при всех своих талантах и способностях не нужен благополучному обществу – в нём нет для них места. История тех, кто не похож на других. Тех, кто не может и не хочет быть таким, как все…



    Шура: …Нет, мне не холодно. Представляешь, я довела жилище до такого состояния, что потеряла в нём куртку. А пока искала, навела еще больший бардак и все равно не нашла. Потом мне стало неприятно в бардаке находиться, и я пошла гулять. А ключи у меня в куртке… Но это неважно. Очнулась на парапете набережной, а как дошла – не помню. А со мной бывает… со мной всё бывает…



    Герда: Нет, ты представляешь? Это нормально?
    Шура: Что?
    Герда: Мы сегодня разбирали автомат Калашникова, я спросила, ну типа, можно пострелять? А он знаешь чего? «Не наглей!» - говорит. Это нормально?
    Шура: Это нормально. Взрослый человек не дал ребёнку сунуться к автомату Калашникова.
    Герда: Я не ребенок! Это раз. И он все равно холостыми был заряжен. А я, между прочим, из снайперской винтовки стреляю.
    Шура: А что у тебя с лицом?




    Герда: Да сцепилась тут с одними. Из-за тебя, между прочим. Кто еще тебя защитит, кроме меня?
    Шура: Ой-ой, «мы бедные овечки, никто нас не пасёт…»




    Морковный: Кстати, а где находится щитовидка?
    Шура: Вот здесь, а что?
    Морковный: У меня в ней тоже какую-то дрянь нашли. Может, однажды все мои болезни попередушат друг дружку, и я буду жить долго и счастливо?
    Шура: Не надо, пожалуйста!
    Морковный: Почему? Почему все считают, что все бессмертны, кроме меня, и поэтому на таких темах нужно смущенно молчать и глядеть в пол? Я и так долго живу, даже слишком… Доктора удивляются, а я знаю, почему. Потому что любовь продлевает жизнь, а я всегда кого-нибудь люблю.




    Кэти: Выходит, я лекарство?
    Морковный: И еще какое.
    Кэти: Я так безумно боюсь тебя потерять… Потому что раньше у меня было всё. А когда я встретила тебя, я поняла, что у меня не было ничего.
    Морковный: Главное – себя не потерять. И гармонировать с собой. Ты как, гармонируешь?
    Кэти: Мне б для полной гармонии подстричься покороче…
    Морковный: Я не о том… А стриженую тебя Лиза играть не захочет.




    Лиза: Я-то захочу. Вопрос в том, что у нас нет ни режиссера, ни оператора, ни актёров, ни, что самое главное, бюджета. У нас даже сценария почти что нет. Я лично вообще думаю бросить всю эту историю.
    Петька: Вот только попробуй. Выложи лучше в Интернет – и обратного хода не будет. Придется дописывать и искать средства.

    Читать дальше...
    Ну вот, теперь причины вам известны, не будьте слишком строги.
    А касательно последней фотографии - она условно называется "Возвращение из мира снов".

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Black Stone Production предоставляет вашему вниманию презентацию своего персого сериала: "Find Yourself".

    Им по 16 лет.
    У них много вопросов и мало времени, что бы найти ответы.
    Они мечтают, влюбляются и взрослеют.
    Они ищут себя.



    Что изменится в жизни обычного класса после появления новеньких?
    Сможет ли комманда, которая всегда была второй стать первой?
    Что скрывает прошлое двойняшек?
    Ответы на эти и другие вопросы ищите в новом сериале о подростках, поисках себя и просто жизни.
    Они уже не дети, но еще не взрослые.
    Смогут ли они решить проблемы, которые встают на пути к счастью?

    Поскольку актеров много, то их представление я сделала в виде видео, которе можно посмотреть здесь.

    Цитата Сообщение от Fukatoka Посмотреть сообщение
    Просьба включить звук, чтобы сполна насладиться просмотром.
    Также выставить Original size (оригинальный размер) видео, вот так (нажать на стрелочку):
    Читать дальше...
    .
    Если все сложится хорошо, то первая серия появится на ваших экранах уже на следующей неделе.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программа сериалов
    от Fuzzy cat в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 13:17
  2. Презентации новых сериалов: вопросы, обсуждение, предложения
    от Oksia в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 22:43
  3. Нужно ли краткое содержание сериалов?
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 17:50
  4. Программа сериалов
    от Renata в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2005, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •