Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 161

Тема: Новодворская Валерия Ильинична

  1. #31
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Gordo
    Мда - похоже на правду.

  2. #32
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Gordo
    Давай ты не будешь говорить приколами, а скажешь конкретно, где в каком месте неадекват.
    Ярлыки навешивать может любой дурак.
    И ты, Jetar, скажи, где неадекват.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  3. #33
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Frau_Muller
    Да вот! Расписал то, что прочитал чуть раньше в теме.

  4. #34
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну я для меня неадекват все что поазывают по 1ому -2ому каналу, вот это реально непойми на кого расчитано, сказки круче Петросяна

  5. #35
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Cathy
    Даа Ну первый я уже давно перестал смотреть...только Другие Новости и Большие Гонки А вот про второй не надо - там идёт недосказанность, но уж откровенной лжи я там никогда не слышал! Стоит посмотреть аналитические программы типа Вести Недели, а потом почитать интернет...в том чиле, грани - и всё становится на свои места. Да и какой другой канал смог бы взят интервью у Солженицына?? А показать его без урезок? Прямой камерой?

  6. #36
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Jetar
    ну ..Солженицын

    кстати всем советую канал "Совершенно Секретно" - там есть передача, которую ведет журналист Кучер, он приглашает разных людей и они беседует, передача просто класс!!! так ведет здорово и темы очень интересные, затрагивают все абсолютно!!

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Jetar , она никого из себя не строит. Она такая, какая есть. И не обязана кому-то нравиться.
    Мир принадлежит оптимистам!

  8. #38
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    ereno
    Думай, что хочешь - я привёл примеры её мании величия - она думает, что чего-то достигла и имеет право учить других людей...Как будто отсидка, даже по политическим соображениям, добавляет ума...

  9. #39
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    По поводу этого - не знал. Irma, а не вспомнишь, как конкретно назывался фильм?

    Вообще с некоторых пор превозношение всех без исключения диссидентов вызвает стойкое неприятие. Особенно тех, кто тащил за собой посторонних людей. Есть Солженицын, есть Валерий Саблин, есть Новодворская. И подходить к каждому с одной меркой - или глупость или подлость.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  10. #40
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Валерия Новодворская

    Путин в твоей судьбе


    ...В Беслане погибли страшной смертью невинные дети, и теперь их матерей кощунственно обвиняют в том, что они, неблагодарные, мало любят президента, не защитившего их детей. Президенты всегда бывают виноваты во всем, особенно в президентских республиках. Надо было звать английских спасателей на "Курск", не надо было начинать вторую чеченскую, не надо было сажать Ходорковского, Бахмину, Алексаняна. Надо было встать на колени перед "Норд-Остом" и предложить себя взамен зрителей, надо было встать между бесланской школой и танками, войти в эту школу вместе с Аушевым и стать заложником вместо школьников… А иначе правы матери Беслана, простите.

    Впрочем, у Путина еще есть шанс стать невиновным или хотя бы менее виноватым. Освободить всех политзаключенных (включая фигурантов дела "ЮКОСа", которым надо отдать хотя бы часть награбленного у них государством); арестовать и предать суду тех, кто пустил газ в "Норд-Ост" и стрелял по бесланской школе; распустить "Единую Россию"; упаковать Лугового и отправить в Англию; распустить весь "путинюгенд"; вернуть команде Киселева НТВ; покаяться во всем и уйти в монастырь, не забыть восстановить выборы губернаторов и прежние, ельцинские нормы избирательного законодательства. Иначе искупать грехи придется уже в аду, в гораздо менее комфортной обстановке.


    Полностью статья:
    http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.132705.html

  11. #41
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    фра Чезаре
    да, статья хорошая.....а то в аду гореть это точно, он виновен во многих смертях...про Беслан вообще молчу и про встречу его с матерями тож...позор

  12. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ППКС!!!
    Мир принадлежит оптимистам!

  13. #43
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    Валерия Новодворская
    Путин в твоей судьбе
    ...
    Хм. Маразм почти во всех предложениях.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  14. #44
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Товарищь Новодворская - альтернативно одаренный человек редкого ума
    Хотя она как-то говорила, что демократия - это выбор. А выбитраь надо из чего-то.

    Вот она и лезет в такие темы. Чтобы пусть корявая, но точка зрения. И пародйный, но все же выбор.

  15. #45
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    не надо было начинать вторую чеченскую, не надо было сажать Ходорковского, Бахмину, Алексаняна. Надо было встать на колени перед "Норд-Остом" и предложить себя взамен зрителей, надо было встать между бесланской школой и танками, войти в эту школу вместе с Аушевым и стать заложником вместо школьников… А иначе правы матери Беслана, простите.
    И излилась она потоком сознания...
    Не мешало бы «матери демократии» вспомнить, с чего началась война и обратить свои послания бородатым дядям и их заморским спонсорам.
    Не мешало бы вспомнить опыт демократического Израиля в борьбе с терроризмом. Ах да, это же Израиль, им можно! А тупым русским свиньям положено исключительно стоять на коленях. Патриотичная вы наша Валерия Ильинична!
    Да и вообще не мешало бы хоть раз поднять свой жирный зад и пойти и встать «между бесланской школой и танками», «стать заложником вместо школьников». Это ж какая пиар-акция была бы! ЕдРо немедленно бы рухнуло. Но нет, духу видимо хватает только на то, чтобы самодовольно залёбываясь слюной, нести идиотскую и алогичную ересь.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •