Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 161

Тема: Новодворская Валерия Ильинична

  1. #16
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вот уж никогда ее не слушала и не читала, стоит только ее "личико" увидеть, да голос "приятный" услышать и фсе...всякое желание далее ее лицезреть рукой снимает.

  2. #17
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    глупо судить человека по его внешности! данный человек заслуживает уважение каждого

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    PAMELLA: "Вот уж никогда ее не слушала и не читала, стоит только ее "личико" увидеть, да голос "приятный" услышать и фсе...всякое желание далее ее лицезреть рукой снимает."

    PAMELLA, а ты зажми нос и прочитай хотя бы один раз. Напимер, вчерашнее интервью с Новодворской, в котором она говорит и о тебе, и обо мне, и о нашей с тобой стране. Излагает очень доступно.
    Мир принадлежит оптимистам!

  4. #19
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Ну да...Новодворская - совесть нации Особенно классно было, когда она участвовала в митинге "оппозиции" вместе с "комуняками"...Очень жаль, что я не видел этого цирка...

    А если хотите послушать действительно умную женщину - послушайте Заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Орлову Светлану Юрьевну!

    И кстати, Грани - вообще маразматичный портал...Чего стоит (не считая Новодворской) хотя бы эта статья...Всем понятную истину, что пользовать убогих и больных в политических интересах просто жутко и отвратительно, автор растянул на многа букаф, да ещё и Жирика приплёл, при этом оправдывая всех СПСовцев и возлагая вину на одного пиарщеГа. Ну как вообще после таких статей можно серьёзно относится к этому порталу? Да и вообще ко всей нашей "оппозиции".

    Лазая по Граням, я открываю всё новые грани безумства и идиотизма этого портала...Вот здесь "наша любимая" Ильнична обзывает всех кто не с Белых, СПС и с ней конкретно, "скудоумными", "лохами", "лузерами", "неумехами" и.т.д. Вообще, сильна конечно, гадюка, по части журналистики - пишет красиво и сильно, но вот стоит задуматься при прочтении и сразу кидает в сначала в дрожь, а потом в стремительный забег до фаянсового друга - выплеснуть эмоции. (кто не заметил, я попытался в последнем предложении спародировать стиль госпожи Новодворской )

    А вот здесь "антикомуняка" обижается на Березовского, что тот больше не даёт СПС денег, а потом строит из себя демократического мессию - вот - позвонила Акунину - исправила человека, вон - Максимовскую направила на путь истиный...Боже мой! Да и ДР она ругает явно с неохотой и явно для того, чтобы "слить" её в СПС. Ну хоть АКМовцев не любит - и на том спасибо.

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а я люблю грани .ру, там мноо разных интересных статей, так что ....

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А я люблю читать разное - чтобы объемнее картина была...
    Мир принадлежит оптимистам!

  7. #22
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Jetar, оффтоп немного. Вообще-то на гранях бывают вменяемые статьи, если в них просто пересказываются заявления тех или иных официальных лиц. А вот комменты там зачастую еще невменяемые, чем Валерия наша Ильинична.
    http://grani.ru/Events/Crime/d.131044.html
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  8. #23
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    stab
    Ой...я не могу... Честно - давно так не смеялся...*утирает слёзы* Всем советую почитать!

    Цитата Сообщение от Cathy
    а я люблю грани .ру, там мноо разных интересных статей, так что ....
    ...так что пока не нашёл - может, подбросишь пару - чтобы не было маразма и про политику?? А то уж действительно - вменяемые только те, из которых невозможно выжать никаких дивидендов, как их не склоняй.

  9. #24
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Jetar , а ты откуда инфу берешь, поделись. Тоже хочу посмеяться...
    Мир принадлежит оптимистам!

  10. #25
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    ereno
    Пост stab'a выше - там типичное сообщение о криминале...и комменты типичных "гранёных" - просто умора, учитывая контекст самой новости

  11. #26
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Jetar
    Во-первых, поскольку там было убийство, у меня это не улыбку вызывает, а гримасу.
    Во-вторых, не совсем понятно с ГАИ. То ли они видели сам процесс убийства и не вмешались. То ли наткнулись на тело.
    В-третьих, там не все невменяемые. Например, вот это похоже на рейд:
    Убитый был если даже не еврей, то уж точно сторонником Каспарова - в этом я не сомневаюсь, сомнения меня не беспокоят!
    если не был, то будет
    Или это:
    Уверен, что эти подростки настоящие патриоты. Спасибо Путину за стабильное будущее. Слава России!
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  12. #27
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    stab
    К сожалению, это дейсвительно либо посты невменяемых людей, либо слишком вменяемых...Но толку от них, коль этот портал нормальные люди не посещают...Нет, ну действительно - как будто бы можно это всё воспринять серьёзно...Да и смех у меня вызывает не само убийство, а реакция гранёных на такое, к сожалению, обыденное дело.

    А то, что инспектор был свидетелем, так это ничего не проясняет - стоял на посту, увидел потасовку, подбежал - отморозки убежали, а человек лежит в крови. И что? Путин виноват? Ну бред же...

  13. #28
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    я не люблю читать тупые посты. Новодворская точно не тупая.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  14. #29
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Frau_Muller
    Точно не тупая, но удачно притворяется

  15. #30
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Моё мнение - редкий неадекват. И редкие здравые мысли общей картины не меняют.
    Читать дальше...
    Прикол в тему. Модераторы, можете удалить, если явно не сюда.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •