Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Чем увлажнять пересушенные волосы?

  1. #16
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Цитата Сообщение от NOT_it
    Но опять же..если покупать просто шампунь или бальзам этих производителей..без крема и макси..не знаю каков будет результат.
    Ну естественно, волосы-то у всех разные. Некоторым хватает и просто бальзам нанести после шампуня. Не смейтесь, очень многие этого не делают потому что как они говорят:"Волосы жирнятся быстро". Часто люди просто не умеют наносить бальзамы и крема на волосы, поэтому уже через несколько часов волосы слипаются и теряют весь объем.
    Цитата Сообщение от NOT_it
    и самое главное-крем..Мажу им от середины до кончиков волос..где волосы больше всего сухие.
    вот так и надо наносить все жирные бальзамы, крема и т.д. Ни в коем случае не наносите их на корни

  2. #17
    Участник Аватар для Libitina
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    витамины тебе в помощь-реально действенный и доступный метод плюс почитай в рзделе маски для волос

  3. #18
    Катюшенция
    Гость
    Я спасла свои сухие волосы масочками для волос. Причем народными, а не купленными! Сейчас много рецептов - стоит попробовать!

  4. #19
    Новый участник
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у меня в этом году волосы не от краски пересушились, а от соленой воды и солнца, хоть ещё и лето не наступило, но мы за границей отдыхали и даже после недели отдыха волосы стали выглядеть, как мочалка, потому что на голову ничего не одевала. Так сне потом дома подруга посоветовала шампунь и бальзам витаминный-911, она оказывается им после покраски неудачной волосы очень быстро восстановила. Нашла я его в аптеке , при чем в первую зашла и увидела. Объем небольшой, но он так хорошо пенится, что расходовался он экономно. А волосы действительно стали, как с картинки журнала.

  5. #20
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нужно увлажнять волосы специальным лосьоном либо же бальзамом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •