Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Презентации новых сериалов: вопросы, обсуждение, предложения

  1. #16
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я просто нащупываю рамки - это будет для новичков-сериалмейкеров - чтобы старенькие знали о новых сериалах, если нужно. Просто для оповещения о новых сериалах?
    Или для всех - презентация того, что есть?
    (Имхо, последнее=путеводитель)

  2. #17
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Вообще-то вроде эту тему предложили не для того, чтобы старички знали о новых сериалах, а для того, чтобы новички поскорее освоились в новом для них разделе, представили себя и свое творчество, чтобы им легче было влиться в коллектив, так скажем. Ну не знаю, по крайней мере, мне именно так показалось

    Путеводитель - несколько другое, нэ? но с ним, согласна, было бы удобнее многим

  3. #18
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    В путеводителе слишком мало инфы по сериалу, тяжело ориентироваться. Мне кажется, это не только для новичков полезно, но и для читателей. Они смогут пройтись и выбрать чего бы им почитать.

  4. #19
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Руся
    Пусть новички обращаются с вопросами, никто их отталкивать не будет
    А старичкам можно? Для меня все так же картинки - точно лес темный...
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Тоже считаю, что гифку или картинку сразу сделать невозможно начинающим, да и сюжет заранее не всегда известен. Поэтому может быть лучше, как предложено выше?
    Думаю, всё по желанию и возможностям автора. В теме надо будет указать, что форма презентации возможна любая. В том числе, и ее полное отсутствие.
    Цитата Сообщение от Foxkid
    такие презентации будут делать только новички?
    Мне кажется, вовсе не обязательно. Если опытный мейкер хочет что-то сказать миру о своем сериале - так и флаг ему в руки.

    Цитата Сообщение от Ulla-Ho
    В путеводителе слишком мало инфы по сериалу, тяжело ориентироваться. Мне кажется, это не только для новичков полезно, но и для читателей. Они смогут пройтись и выбрать чего бы им почитать.
    Воистину!

  5. #20
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Мавка, ну что за странный вопрос? Конечно, можно чем могем, как говорится

  6. #21
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Девочки, по поводу того, кто может делать презенташки
    В презентациях могут учавствовать сериалы не старше 3 месяцев.
    А новичек ли автор, или это уже его пятое произведение, не важно
    Конечно, львинная доля всех презентаций придется на новичков, но если "старенький" автор захочет презентовать свой недавно начатый сериал, то тоже пожалуйста
    Ну а что касается давнишних уже хорошо знакомых всем сериалов, то им презентация ни к чему. Их и так уже все знают и многие любят, и у них уже сформировался свой круг читателей.

  7. #22
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Я вот подумала, кстати, может не по времени, а по количеству серий - все-таки это более определяет популярность, а выкладываются все кто как, кто раз в неделю, кто раз в месяц...

    Мавка, мы, канеш, не спецы, но помогать никогда не отказываемся. ) Чем богаты... ))

    А, кстати, я почему про креатифф то писала! Ведь это же характеризует автора и, косвенно, сериал. Вот я помню Lemuria, когда в программе сериалов анонсировала "Песок и время", очень необычно подала материал. Вроде ничего особенного, никаких фоток, но интригует, забавно было. И это запомнилось! Я реально ждала появления первых серий, было очень интересно посмотреть, что там будет! А автор то новый, начинающий! И сериал оказался интересным. Можно, кстати ее привести в качестве примера, если тот пост сохранился. Не хочется ограничивать людей. А то подумают: "ой, тут так не принято, подумают, что я выпендриваюсь"... )) Люди то разные... )

  8. #23
    Группа удаления Аватар для MarVi
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Я обеими руками ЗА!!! В скором времени представлю свой проект и очень хочется, чтобы он заинтересовал участников, хочется услышать критику, отзывы и т.д. Я ЗА!!!!!!!!

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Я - за. Но не накручивать условия (начинающие авторы могут многого не уметь) и вообще всячески уверять: "Это для вас, ради вашего блага, это не обязательно, и неважно, как вы это сделаете, ваш сериал будут оценивать по нему самому, а не по презентации".
    А в Путеводитель, имхо, надо в тэг добавить отрывок из шапки сериала, там, где жанр и саммари. Не думаю, что это очень уж сложно. Но это оффтоп.

  10. #25
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Вот, выкладываю обещанный пример презентации. Конечно, это не окончательный вариант и вы, дорогие авторы, сможете добавить что-то свое, что-то изменить, а, быть может, придумаете свой оригинальный и интересный вариант презентации А это просто, для образца, для тех, кто пока совсем не представляет, как можно сделать презентацию своего сериала

    Oksia int. В содействии с mixei.ru представляет: новый детективный сериал «Единственная»!


    В главных ролях: Элисон Харт, Николас Маккилан
    и обворожительный Бенджамин Бери!


    Любовь и ненависть, верность и предательство, жизнь и смерть, интриги и превратности судьбы – все это вы сможете увидеть в «Единственной»!



    Сможет ли Мэриэм разгадать тайну убийства отца
    и вернуть свою единственную любовь?


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 00:25.

  11. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,142
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Оксан, отличная презентация Такая яркая, красочная! Думаю, представление о презентации может теперь сложиться у каждого, в смысле - как примерно это должно выглядеть. Может, новичкам и не удастся сделать такую полную презентацию, но главное в ней - заинтриговать, привлечь внимание к своему сериалу.
    Эх, посмотрела картинки, вспомнила всех героев, за судьбы которых переживала... Замечательный сериал
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #27
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Оксан, отлично! Как мне и представлялось!
    Эхх, захотелось опять перечитать "Единственную". Жалко, что все закончилось ((((

  13. #28
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Ууу,блин, Ксюха! Так очаровала презенташкой-побегу перечитывать! между прочим такие презенташки вызывают ностальгию и желание перечитать заново "старенькие" сериалы

  14. #29
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Девочки, спасибо, пусть я делала это для примера и мой серик уже давно закончен, но все равно приятно

    Эвелин, а ты у нас кстати подпадаешь под категорию новых авторов Не вижу твоего мнения, ты будешь презенташку делать?

    Да, и жду мнений (и в дальнейшем, надеюсь, презентаций), других авторов новых сериалов

  15. #30
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Могу,конечно сделать ток у мну со временем пока туго. Но буду стараться

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Презентации сериалов
    от Oksia в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 20:35
  2. Ответов: 433
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 00:11
  3. Интервью с авторами/режиссерами сериалов - Обсуждение!
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •