Показано с 1 по 9 из 9

Тема: IPTV - цифровое телевидение

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    IPTV - цифровое телевидение

    Итак я стала счастливым обладателем iptv!!! качество супер, звук тоже, каналов полно, есть доступ и к нтв+ каналам, так как у моего провайдера контракт - денег стоит малых, 4000 за приставку и рублей 200 что ли + к обычной оплате интернета, так что корбина - супер провайдер, всем советую, так что я не знаю кто еще тарелки покупает, но так гораздо удобнее)))

    http://www.corbina.ru/

  2. #2
    Timex
    Гость
    У меня Стрим и тоже есть IP-телевидение

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Timex
    а на стриме тоже каналы нтв+ есть?

  4. #4
    Timex
    Гость
    НТВ нету, но есть другие.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    С момента основания Стрима пользуюсь им, но в последнее время испытываю регулярные проблемы с просмотром фильмов, а иногда и передач через СтримТВ. Вот задумался тоже на счет Корбины.

    Только в Стриме можно взять оборудование в аренду (79,5р. в месяц), а в Корбине потребуется покупать (в аренду сейчас не дают) новый модем стоимостью от 4300р. до 6950р. + пульт ду и прочие мелочи.
    Цифровых каналов в Корбине не так уж много, всего 56. У меня сейчас на Стриме 98 + бесплатные фильмы из коллекции + различное бесплатное радио.

    Про подписку НТВ+ у Корбины ничего не нашел на их сайте, по телефону тоже молчат. Слышал, что планируется только.
    Cathy, у тебя уже доступна эта услуга? Сколько стоит?

    Быстро переключается приставка с канала на канал? Не бывает ли выпадание пикселей, если смотришь популярную программу субботним вечером?

    П.С. В общем получается что услуги Корбины должны быть заметно более качественными по сравнению по Стримом, только тогда на них есть смысл переходить. А вот будучи новым клиентом я бы задумался...
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Kra$$avchik
    да у меня все каналы нтв+ - причем за них не надо доплачивать отдельно, у Корбины договор с нтв+, так что все ок)) могу тебе сказать, что качество не на 100% все зависит от качества маршрутизатора, потом эта услуга только начала недавно функционировать, но так как у Корбины всегда все меняется в лучшую сторону (например меняют тарифы раз в 2 месяца, то есть мбиты в секунду увеличивают за те же деньги) могу сказать, что и ip развивается быстро, к тому же если эта услуга не подключена, а есть только инте, все равно некоторые каналы доступны и их можно смотреть, в том числе и нтв+ (около 15 каналов на халяву смотреть можно безо всякого оборудования)

  7. #7
    Timex
    Гость
    У Стрима та же самая смена тарифов. Раньше 256 кбит/с стоит также как 3-4 мбит/с сегодня.

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    слушайте, есть канал такой LuxeTV - я лучшего качества картинки по тв вообще никогда в России не видела!!! просто СУПЕР!!! всем советую посмотретьу кого есть

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Milana
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Скажите, пожалуйста, можно ли каким-либо образом подключить 2 телевизора к 1 приставке Билайн ТВ? Пусть даже один и тот же канал будет показывать, главное чтобы приставку из комнаты в комнату не носить
    Выход из безвыходного положения там же, где и вход...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •