Показано с 1 по 10 из 10

Тема: The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy - неофициальное дополнение к игре

  1. #1
    Постоялец Аватар для CatИК
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 8; мне - 4

    The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy - неофициальное дополнение к игре

    Просмотрела список тем и не нашла, чтобы кто-то говорил об этом. Недавно купила новое пиратское дополнение к игре. Очень похоже на Erotic Dreams, они и шли на одном диске. Там много одежды из латекса, немного нового макияжа, маски разные садо-мазо и прочее в том же духе. Кто-нибудь еще имеет это же дополнение?

    Примечание модератора
    ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ ИЛИ УЖЕ УСТАНОВИЛ ЭТОТ ИЛИ ПОДОБНЫЙ "АДДОН"!

    1. Все "аддоны" типа "The Sims 2: Sex and the city", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом. Как построить любовь", "The Sims 2: Зачарованные", "The Sims 2: Гарри Поттер", "The Sims 2: Erotic Dreams", "The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy" и т.п. на самом деле не аддоны, а экземпляры поломанной пиратами оригинальной игры с добавлением скинов, предметов и т.п., часто не самого лучшего качества. Все то же самое можно легко скачать в Интернете, выбрав именно то, что нравится вам и устраивает вас по качеству, поэтому всерьез подумайте, действительно ли вам этот "аддон" нужен.
    2. Если вы все же решите, что вам это нужно, помните: вы устанавливаете оригинальную игру, а не что-либо другое. Она не принесет новых взаимодействий и кодов, не пропишется в EPsInstalled и не совместится автоматически с той игрой, которая у вас уже установлена, зато, безусловно, займет много лишнего места, если одна оригинальная игра у вас уже есть.
    3. Будьте аккуратны с сохраненными играми! Обязательно сделайте запасную копию папки Мои документы\EA Games\The Sims 2, прежде чем устанавливать подобный "аддон", т.к. все эти пиратские игры заменяют папку с сохраненными играми на свою. Если это у вас уже произошло, попробуйте поискать свою папку с сохраненными играми в той же папке Мои документы\EA Games под названием Sims 2 old или подобным.
    4. Будьте готовы к возможным проблемам. В пиратских сборниках такого типа используется взломанный файл Sims2.exe, который блокирует в игре режим строительства. Если вы собираетесь использовать такой сборник без официальных аддонов, то вам необходимо будет решить эту проблему, заменив файл Sims2.exe на оригинальный, как описано ЗДЕСЬ. Если вы собираетесь использовать сборник вместе с официальными аддонами, помните, что он содержит пользовательские патчи, подходящие к оригинальной игре, но несовместимые с аддонами. Их необходимо удалить, чтобы ваша игра работала нормально. Это можно сделать при помощи программы Sims2Pack Clean Installer. Также возможны вылеты игры и другие проблемы.
    5. Обязательно прочитайте здесь и здесь рекомендации о том, как установить такой сборник с минимальными неприятностями и совместить его с официальными аддонами, ничего не испортив.

    И все-таки еще раз подумайте, действительно ли вам это надо. ;)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.06.2019 в 22:56.

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Абсолютно все пиратские аддоны создают свою папку с районами и вообще с сохраненками, к этому уже пора бы привыкнуть, сколько их штук выходило и на форуме обсуждалось.
    Старые сохраненки оно при этом должно было переименовать в Sims 2 Old.

  3. #3
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    нихачу гаварить
    Сообщений
    150
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    Цитата Сообщение от CatИК
    Там много одежды из латекса
    Глупо как-то это. Не думаю, что кого-нибудь такая одежда заинтересует.
    подпись была отключена за неуплату

  4. #4
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    GothVirgo, не судите всех по себе Заинтересовать может, проблема в том, что этой самой латексной одежды там нет ( т.е. она отображается как стандартная максисовская )...

  5. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну значит к ней просто мешей нет.

  6. #6
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Дюкаша Да это понятно Просто из 300 мб папки Downloads там работало только десяток костюмчиков Остальные были без мешей Вот что значит пиратское дополнение С тех пор я зареклась такое качать

  7. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Зарекаться от таких шедевров надо в первую очередь не из-за отсутствия мешей, а из-за присутствия хаков, которые игру ломают. Не говоря уж о том, что все эти прелестные "аддоны" заменяют сохраненки своими, а то и вирусы притаскивают. Во всяком случае некоторые люди жалуются на серьезные проблемы с компом после них.

  8. #8
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Дюкаша Именно в этом аддоне хаков почти не было, один я даже оставила, и он работал до FreeTime включительно ( с Apartment Life уже не стал ). Вирусов тоже не было.
    Хотя вполне возможно, что с другими аддонами ( извините за слово "аддоны" ) проблем больше

  9. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну, если почитать темы о них, то ясно, что больше. Я тоже ставила какой-то один или даже два из них, вирусов не нашла и комп не поломала. Но слишком уж много плохих отзывов.

  10. #10
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    Ребята. пордон за живачку. в чем отличие между: "Sims 2 - Erotic Dreams". "Sex and the city" . "Friends, season 1" .
    " Зачарованые". "The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy ". "Эммануель" . "Sims 2 - Секс со Звёздами" ?

    В них только разные герои и одежда ? или там есть и секс-предметы ?

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 02:32
  3. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34
  5. The Sims: 2 Halloween Pack - неофициальное дополнение к игре
    от Ms.Molly в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •