Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Как вы относитесь к тому, чтобы одни и те же актеры играли в разных сериалах?

  1. #1
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879

    Как вы относитесь к тому, чтобы одни и те же актеры играли в разных сериалах?

    Скажите, как вы относитесь к идее игры одного актера в разных сериалах?
    Я знаю, что вроде прецендент "отдачи" актера в другой сериал уже был (темка тут такая висить )

    Интересно как и мнение сериалмейкеров - готовы ли вы отдать своего уже прославившегося актера в чужие руки, в чужой сериал (на растерзание )
    Так и мнение читателей - вроде бы читаешь реальные истории, и в голову не приходит что это всего-лишь игра актера(оказывается ), или все-таки хочется видеть уже известных героев в новой для себя роли?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Phobia
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно, сложно судить, но мне всегда интереснее видеть новых героев, которых автор создает под определенный характер или под настроение сериала...
    Хотя ничего против "передачи" актеров не имею, автору виденее, а как снимать свой сериал и делать его интереснее для читатилей
    Darling, I forgive you after all
    Anything is better than to be alone...


  3. #3
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Я лично отношусь положительно. Особенно, если актер полюбившийся. Сериалы заканчиваются, а по персонажам и лицам, к которым привык, скучаешь, хочется увидеть их снова. Так что я только за то, чтобы актеры снимались и в других сериалах. У меня нет слияния сима и конкретной роли. Я к сериалам отношусь, как к художественным фильмам. И, соответственно, к симам, как к актерам: сыграл здесь, засветился там, зазвездился еще где-то... Так ведь даже интереснее... Но многие здесь не воспринимают персонажей сериалов отдельно от их сериального образа. И относятся к серикам именно как к "реальным" историям. Так что такая идея может найти и поддержку и отторжение.
    По себе могу сказать, что я не решаюсь начать новый сериал именно поэтому. )) Не хочу других актеров. У меня уже есть одни. Мне с ними хорошо. Им - со мной. Мы сработались и привыкли друг к дружке. Но не уверена, что все читатели отреагирует нормально, если я вдруг начну совершенно новый сюжет со старыми персонажами. ) Такие дела)
    Хотя, да, обмен актерами имел место быть. И старые персонажи у некоторых сериалмейкеров появляются в новых работах.

    З.Ы. Интересная тема, кстати. Спасибо за нее) Мы в разных обсуждениях ее затрагивали вскользь, но так конкретно вопрос не ставили.

  4. #4
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Сначала от лица сериалмейкера:

    В чужие руки? Хм...А откуда они растут? Если откуда надо, то отдам. Есть, конечно, "любимчики" и "фавориты", которых передоверить кому-то сложно, но в таких случаях я бы изначально договаривалась только с теми мейкерами, чьи работы я уже видела и в чьем профессионализме не сомневаюсь

    От лица читателя:
    У меня изначально сформировалось представление о сериалах, как о игре актеров, работе сценаристов, фотографов и т.д. Т.е. я не видела в этом реальных историй И, думаю, у меня не возникло бы путаницы с ролями актеров в симах, как не возникает ее в реальных фильмах.

    Жозька!!! Я отреагирую нормально!!!

  5. #5
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Шедевричек, солнц, в тебе я и не сомневалась

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,357
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451
    Я тоже нормально отношусь Но главных героев бы не дала и не потому что жадница, просто не смогла бы. Они - как дети для меня А вообще, опыт обмена актерами у меня есть уже: с Русей, с Эвелин и с Джозей.

    Шедевра,
    Жозька!!! Я отреагирую нормально!!!
    +1

    Жозя, гони новый сериальчег
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    не... я собственница и не отдам своих героев ни в какие руки (моя добыча! Гы!)
    Все-таки я делаю героев специально под роль, а то у меня играет психа ненормального, а в чужом сериале этакую кавайную няку.
    Оно мне надо?

  8. #8
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Кстати, да. Своих я тоже доверила бы только тому, кому доверяю, как себе, и в чьих фотографических способностях не сомневаюсь ) Я потому и фотографа не ищу, хотя не против бы, потому что все, кто мне нравится, без меня перегружены. )

    Цитата Сообщение от Akulina
    Жозя, гони новый сериальчег
    Ты сначала прочитай сама знаешь что, а потом поговорим))

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Я глубоко и убежденно против. Все по той же причине, что герои - это герои. Мои до сих пор пудрят мне мозги, и я не понимаю, играют ли они самих себя или нет. Видеть их в нескольких сериалах в разных образах - жуть.

  10. #10
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Ну... идея в общем-то понятна. Любимого дорогого главного героя ни отдам ни за что или отдам только под расписку человеку, в котором уверена
    А вот что со второстепенными ролями? Например, у вас в роли горничной снималась симпатичная девушка (гм, у кого-нить в сериалах горничные есть? ) А вдруг из нее сделают звезду в каком-нибудь другом сериале. Вот ведь гордости будет - великая звезда, а дебютировала все равно у меня

    Интересно бы кстати побольше читателей послушать, бывалые люди-то понятно, а вот не будут ли путаться в одних и тех же лицах новички?

  11. #11
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я своих никому не отдам.
    Прикипела.
    А второстепенных у меня играют максисовские персонажи, их любой без спросу возьмет

  12. #12
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Могу отдавать только второ- или третьестепенных. Чаще я их делаю сама или же максисовские пробегают. Но вряд ли кому-нибудь могут понравиться их рожицы - я люблю некрасивых и характерных "актеров".

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    гораздо интереснее сериалы с новыми героями. это мое мнение, как чтеца-любителя

  14. #14
    Постоялец Аватар для Christino4ka
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Отношусь положительно! Это как в жизни, одни актеры снимаются в разных сералах и фильмах, и им никто не запрещает. По моему так и должно быть

  15. #15
    Участник Аватар для .Adeli
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    Я тож за!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одни из моих первых работ )))
    от Goroh Jerry в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 14:48
  2. Вы слишком долго играли в The Sims если...
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 06.12.2003, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •