Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 84

Тема: Дома, комнаты

  1. #31
    Turmalinka
    Гость
    Вид 1
    Вид 2
    Вид 3
    Вид 4
    Вид 1 этажа
    Вид 2 этажа
    Файл дома

    Мне очень нравится стол со стулом в форме сердечек

  2. #32
    Dashiki
    Гость
    Дом
    Вид1
    Вид2
    Вид3

    Это был мой замок, а теперь домик бедного рыбака...
    Изба1
    Изба2
    Изба3

    Zips
    1Zamok
    2Izba

  3. #33
    Dashiki
    Гость

  4. #34
    Dashiki
    Гость

    Идея

    Лот № 1
    Проведите свой отпуск необычно, как насчет путешествия на корабле?
    Корабль
    2
    3
    Zip


    Лот № 2
    По магазинам тоже можно пройтись не без интереса
    Ven
    2
    3
    Zip

  5. #35
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Что называется "не ради победы, а ради участия", но тем не менее

    Сразу говорю, что в плане удобства дом из себя ничего хорошего не представляет. Диагональные стены еще никогда удобными не были, не являются и, видимо, не будут. Зато они прикольно смотрятся и, говорят, нравятся симам. В плане двора хорошего еще меньше: у нас не двор, у нас, извините, лес. И довольно-таки дремучий лес.

    В общем "Замок людоеда" или "Красное и черное"
    Общий вид мелко (хоть бы что можно было разглядеть, зато все полностью )
    Общий вид покрупнее, но не совсем полностью
    Поскольку дом симметричный, как и вообще все мои постройки, довольно мало смысла показывать его со всех сторон, но правила есть правила.
    Общий вид с другой стороны
    Общий вид с третьей стороны
    Общий вид с четвертой стороны
    Так, теперь то, что называется, план первого этажа (а знала бы я сама, что у меня тут где ). Вообще, действительно жутко неудобное для жизни место, но так ему (людоеду) и надо! Там, где двери наружу – это, видимо, маленькая прихожая. Черное безобразие напротив – кухня. Еще более черные безобразия по углам могут использоваться, например, в качестве санузлов или мрачных черных чуланов, где можно запирать будущих несчастных жертв людоеда. Правда, для тюремных камер окна в них великоваты, но будем считать, что там живет очень гуманный людоед. Все остальное огромное общее помещение сойдет за некий совмещенный вариант столовой, гостиной и не знаю, чего еще. В общем, решайте сами.
    План второго этажа. Две спальни, разделенные небольшим балкончиком. В зависимости от семейного положения людоеда определяется, для кого же предназначена вторая: для маленьких людоедиков или как вариант – для редких гостей, которым не уготована участь быть съеденными. Например, для друзей-людоедов из соседних лесов. При желании все балконы можно заставить цветами, если вдруг у людоеда проявится неожиданная страсть к цветоводству.
    Ну и вот еще отдельным снимком кусочек речки позади дома.
    Купаться, правда, в ней нельзя. Собственно, можно было бы сделать и так, чтобы было можно купаться, но не хотелось портить общий вид района, да и многовато всего пришлось бы добавлять в zip-архив с лотом. Так что в ней только растут всякие водные растения и плавают утки. Момент, когда я делала фотки они как раз выбрали для того, чтобы временно перестать плавать.
    А это сам файл дома. Скачанного в доме очень немного, собственно всего два черных окошка-перекраски из всем хорошо известных белых и водные цветочки из набора моря с "Ночных симов". Думаю, у многих эти предметы уже есть, но на всякий случай я добавила их в архив с домом. Для новичков напоминаю: не забудьте отдельно распаковать эти предметы туда же, куда обычно кладете все скачанные предметы. Ну а файл дома традиционно распаковывается в UserData/Import и импортируется в любой район путем нажатия наверху экрана кнопки "Импорт семьи")

  6. #36
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Кафе "На воде"

    Довольно забавный старогородской лот, построенный в привычном для меня "эльфийском" стиле: все по возможности белое и радостное, всюду понатыкана куча окон, хлипких на вид оградок, лестниц и колонн, и, конечно, все сооружение окружено со всех сторон небесно-голубой гладью бассейна. Сразу говорю, что семьям с животными лучше сюда не ездить, т.к. главная задумка состоит в том, что до самого кафе нельзя добраться иначе, как вплавь. . Купив, например, гамбургер или чашку кофе, до столика добираются тоже вплавь, гребя одной рукой. Чтобы воспользоваться сантехническими благами цивилизации, также приходится плыть. Здесь плавают все: симы – посетители кафе, уборщица Тиди Хейди, убирающая тарелки, ДиДжей, которому, в отличие от большинства других НПС, довольно часто требуется воспользоваться вышеупомянутыми благами цивилизации (почему – бог весть, он не пьет и не ест ), надоедливый дяденька с трубой… Только бедные животные посетителей беспомощно бегают по берегу, скучая по своим хозяевам. Теоретически можно без особого труда соединить переходами все сооружение с берегом так же, как отдельные островки соединены между собой, но я умышленно не стала делать этого, т.к. необходимость плыть в любом случае все же куда забавнее.
    Кафе состоит из пяти двухэтажных островков: относительно большой центральной части, где на первом этаже находятся лотки с едой, а на втором танцплощадка, бар и лоток с мороженым, и четырех одинаковых островков поменьше для посетителей, где на втором этаже находятся столики, а на первом туалеты. Вторые этажи всех пяти островков соединены между собой переходами. При этом с первого на второй этаж (или наоборот со второго этажа на первый) каждого островка в отдельности также можно попасть только вплавь.

    Итак, Общий вид мелко, но полностью
    Общий вид покрупнее, но не совсем полностью
    Центральный островок – 1 этаж
    Центральный островок – 2 этаж
    Маленький островок – 1 этаж
    Маленький островок – 2 этаж
    Ну а вот и наши храбрые НПС:
    Тиди Хейди за работой – плывет убирать тарелки или мыть туалет
    ДиДжей плывет, простите, в туалет
    А некоторые тут умудряются даже, что называется "по воде аки посуху", хотя, честное слово, как-то раз, в другой мой приезд на этот лот, он тоже плавал.
    Дяденька с трубой
    Ну и сам файл лота. Ничего скачанного или даже отредактированного SimCategorizer'ом там нет, хотя подозреваю, что лотки с едой было бы неплохо заменить фуршетными столами, приспособленными для Старого Города. Впрочем, если кто-то скачавший этот лот, захочет так сделать, ему никто не запретит. Я же руководствовалась соображениями максимальной приспобленности для скачивания каждым, имеющим Unleashed, и вечной нехватки времени и оперативной памяти.

  7. #37
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #38
    Viollet
    Гость

    Тематические дома - вдогонку к конкурсу

    Жаль, не успела к конкурсу, но все же хочу поделиться картинками из игры - для начала представить
    "Vampire's house"

    Общий вид
    Ванная
    Семейное кладбище
    Кухня вампира

  9. #39
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вашему вниманию предлагается новый тематический участок "Автозаправка".
    Получился очень красивым и прикольным.
    На этом участке есть: бензоколонка, ремонтная мастерская, мотель, МакДональдс и автомагазин, а также ремонт на дороге.
    Это жилой участок, там живут два сима: сим - ремонтник, а симка - бензин продает .
    Вот фотки:
    Общий вид участка. Многое по краям не вошло, но в принципе и все так понятно.
    Сама бензоколонка более крупным планом.
    Очередь в кассу за бензином (фотка с кодами)
    Та же очередь, но с опущенными стенами, чтобы было лучше видно
    Участок рядом с ремонтной мастерской, где чинятся машины
    Мастерская.
    Участок дороги, на котором происходит ремонт.
    Комната мотеля. Всего таких комнат три. Перед ними - автостоянка. Двери - только для владельцев ключей.
    Автобусная остановка. Там же светофор и "зебра".
    Кусок дороги. Мимо машины проносятся.
    Вход в МакДональдс.
    Внутри МакДональдса. Повар-NPC готовит еду. Шарики привлекают гостей, вот они там и едят. Там же телевизор на стене, который они смотрят
    Автомагазин, где "продается" много всякой всячины.

    Небольшой глюк произошел со столами и стульями для МакДональдса от www.colorisedsims.de
    Почему-то сим садился с тарелкой за стол, потом у него появлялся мигающий значок красного стула в облаке, после чего он вставал из-за стола и шел за новой тарелкой - и так до бесконечности.
    Пришлось поставить совсем другие стулья.
    Кто знает, почему так?

    Остановка, по-моему, на www.savagesims.com в архивах

  10. #40
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Предлагаю вашему вниманию новый проект - тропический остров в океане.
    Навеян скачанными наборами Paradise с wood4sims.
    Это жилой участок, где живет семья из двух симов.
    Вот общий вид острова .
    Вот тент, под которым у симов небольшая кухня. Плиты нет, так что питаются они только салатами и грилем.
    Вот туалет и душ. Вместо раковины - симпатичный фонтанчик.
    Вот кровать из травы, где симы спят. Рядом книжная полка и тренажер.
    Вот ванная и установка для пузырей - развлечение симов.

    Как вы видите, стен у дома нет, живут они на открытом воздухе.
    Вокруг острова - голубой океан, в котором можно купаться.
    На острове живут всякие экзотическе животные - птицы и насекомые.

    Это еще не совсем доделано, так что буду рада отзывам и советам.

  11. #41
    Макс
    Гость
    Моя новая комната:

    1
    2

    P.S. Annie высший класс

  12. #42
    Flying Cow
    Гость
    Остановка,светофор и все такое есть на Simulationsims в разделе Misc.

  13. #43
    Старожил Аватар для Katik
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Россия, Москва, квартира, комната
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Дома

    Вот, очередная попытка выложить свои домики (раньше я про это просто забывала. Попытка дать ссылку на фоту была не удачной... она просто не работала... http://f1.grp.yahoofs.com/v1/sIIUQBK...%E0_2_0003.jpg
    Что наша жизнь? - Sims 2!

  14. #44
    Старожил Аватар для Katik
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Россия, Москва, квартира, комната
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    прошу прощения, исправляюсь... дом, крыша, окна и двери в группе, скоро добавлю и все остальное

    Инструкция по регистрации на Yahoo.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 16:48.
    Что наша жизнь? - Sims 2!

  15. #45
    Старожил Аватар для Katik
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Россия, Москва, квартира, комната
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я все добавила, что нужно для постройки этого дома + спальня и прозрачная плитка для бассейна , ссылки я нашла на форуме, но выложила, чтоб не искали....
    Что наша жизнь? - Sims 2!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ванные
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 330
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 02:31
  2. Комнаты создания симов CAS
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 08:32
  3. Комнаты для студентов
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 09:36
  4. Ванные комнаты для The Sims 1
    от Kleo в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 13:19
  5. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •