Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Породы собак: мужские и женские

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Породы собак: мужские и женские

    Тема навеяна встреченным на улице мол.человеком, крупного телосложения, ведущего на поводке на прогулке собачку, похожую на йорка, только чуть побольше. Иду и думаю, что либо он собаку своей девушки выгуливает, либо он голубой) Ну просто такие странные мысли почему-то случились после работы.
    Так вот, вопрос темы такой - есть ли деление пород собака на тех, которые больше подходят мужчинам, и тех, которые подходят женщинам.
    Статистики покупки/или личные наблюдения - какие породы чаще идут рядом с М, а какие рядом с Ж.

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Иду и думаю, что либо он собаку своей девушки выгуливает, либо он голубой
    Имхо, это предрассудки связывать предпочтения к породе с сексуальной ориентацией... А может, например, у него нет лишнего времени гулять с собакой (2-3 раза в день), поэтому предпочел маленькую.
    Или мужчина, держащий дома кошку, тоже голубой? Я знаю многих мужчин, которым нравятся маленькие породы.

  3. #3
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    PAMELLA, по-моему, это все настолько субъективно... Теоретически - да, можно принять за постулат, что мужчины предпочитают держать дома суровых бойцовских собак. Но у меня есть один приятель, у которого дома всегда жил фоксик, а однажды ему отдали на время карликового пинчера и "забыли" забрать. А приятель - здоровое дядько за сто кило весом, они шикарно смотрелись на прогулке с этой "пинчей", как он ее называл... Здесь еще такой момент работает, наверное - жЭнсЧЫнам физически иногда не справиться со щеночком сенбернара, который рванул через улицу за кошкой. Или не показать, "кто хозяин стаи" способом, который показали еще одному знакомому - взять годовалого кобеля за шкирку, поднять в воздух и хорошенько встряхнуть. Срабатывает, но с кавказской овчаркой без специальной подготовки трудно такое проделать...

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Наглядное пособие
    Читать дальше...



  5. #5
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    У меня была мальтийская болоночка. Я в нем души не чаял. Правда всегда хотел иметь немца. И сейчас хочу, только времени на него нет. Поэтому без собаки.

    Пи.Сы. Я женщин люблю
    Слабость в безоружности.

  6. #6
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Tanya
    Наглядное пособие
    что-то подобное я и видела..ну, не знаю, как кому, а по мне атк выглядит нелепо. Но на вкус и цвет, как говорится..)

  7. #7
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А по-моему очень мило)))))
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  8. #8
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Наглядное пособие улыбнуло. Смешно смотрится. Но каждый выбирает по своему вкусу. Я люблю, конечно, больших собак, но не имею силы, чтобы с ними справляться. Меня-то и такс за собой на поводке тащит.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •