Результаты опроса: Нужен ли нам подфорум?

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нужен

    34 64.15%
  • Не нужен

    13 24.53%
  • Да черт его знает

    6 11.32%
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 102

Тема: Нужен ли нам подфорум?

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,198
    Спасибо
    я - 13,792; мне - 22,360

    Улыбка Нужен ли нам подфорум?

    В разных темах мы давно уже обсуждаем этот вопрос, но сейчас, как мне кажется, окончательно созрели для подфорума, в котором будет находится все "околосериальное" творчество Дюкаша нашу идею поддерживает. Остается придумать:
    - название для подфорума;
    - какие именно темы в нем размещать;

    Я предлагаю следующую структуру:

    - Клипы по сериалам;
    - Галерея сериальных героев;
    - Ток-шоу "Жизнь за кадром";
    - Ток-шоу "Жизнь за кадром". Вопросы любимым героям;
    - "Сим-Сплетник" ;
    - Сим-сплетник: вопросы, предложения, обсуждение;
    - анкеты героев сериалов: "Коротко о";
    - "Ассоциации" (если мы решим представлять героев в разных образах);
    - Селебрити- фото;

    Прошу не просто проголосовать, но и предлагать свои варианты названия и структуры
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Голосую "За!", потому что подфорум действительно нужен. Над структурой, названием и дополнительными новыми рубриками подумаю на работе. На самом деле, дофига возможностей-то

  3. #3
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Я голосую ЗА! И поддреживаю предложенные варианты! Только в Сим-Сплетнике нужно сделать прикреплённое сообщение или новости по сериалам рассортировать, или по актёрам. )

  4. #4
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Эвелин, по актерам, наверное, многовато получится))) логичнее по сериалам, пожалуй)

  5. #5
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    И тут еще раз говорю, что я только за, ибо это принесет порядок! Плюс, тех, кто не хочет ничего знать про голливуд, наши темы, вечно возглавляющие список, не будут раздражать и отравлять им жизнь. )))
    Еще я предлагаю тему для флуда - нам с Жекой негде за Мэтта драться!! )))
    И еще что-то вроде агентства по найму - если кто-то захочет предоставить актера в чужое пользование, или просто чей-то сим захочет заделаться актером, там можно выкладывать информашку, фотки и ссылки ) Такой темы в сериальном ведь нету.

  6. #6
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Жозик, идея отличная по поводу агентства! я вот недавно искала себе героиню, так столько тем перерыла. А тут зашел в подфорум и выбирай, как говорится

  7. #7
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Djozi
    Насчёт агенста я +1
    И насчёт флуууда ТОже за обеими руками!!

  8. #8
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Проголосовала "за". Я тоже из тех, кто любит порядок и обожает раскладывать всё по полочкам и папочкам. Чем чётче структура, тем проще оринтироваться. Тем более что на форуме столько людей, кому интересно околосериальное творчество.

  9. #9
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я против.
    И поясню свою мысль.
    Сначала я была за. Но я боюсь, что он превратится во флудильню, где будет много болтовни и мало творчества. Даже в Сплетнике на одно сообщение приходится 4 страницы разговоров - причем чаще всего на темы, мало относящиеся к сериалам.
    И потом, я реально вижу, кому это интересно.
    Все новости и события идут большей частью от трех человек. Больше почти никто не пишет и не комментирует (сейчас вот еще Шедевра подключилась). Нет отзызов.
    Если бы это было многим интересно, и в Сплетнике комментировали бы новости разные люди.
    Когда Симливуд наберет популярность - можно будет думать о подфоруме.
    А сейчас мой ответ "Нет".
    Не категорический отказ, а "Пока нет".
    Позже, возможно, это будет нужно.

  10. #10
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Я проголосовала "Да черт его знает", только потому, что только агентство сдачи напрокат актеров меня немного заинтересовало. Ну еще и клипы и галерею можно устаканить, это правильно. А так как остальное для меня немного мимо (честно признаюсь), то - да черт его знает...

  11. #11
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Проголосовала против.

    Цитата Сообщение от Djozi
    Плюс, тех, кто не хочет ничего знать про голливуд, наши темы, вечно возглавляющие список, не будут раздражать и отравлять им жизнь. )))
    Джози, ну, это типичный случай выдавания желаемого за действительное...

    Цитата Сообщение от Djozi
    Еще я предлагаю тему для флуда - нам с Жекой негде за Мэтта драться!! )))
    Конечно, это очень веский повод для создания подфорума.

    Цитата Сообщение от Foxkid
    Все новости и события идут большей частью от трех человек. Больше почти никто не пишет и не комментирует (сейчас вот еще Шедевра подключилась). Нет отзызов.
    ППКС.

    Вообще-то есть еще такой подфорум – «Создание сериалов».

  12. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,198
    Спасибо
    я - 13,792; мне - 22,360
    Foxkid, вообще-то подфорум основывается вовсе на на Сплетнике. Хотя, конечно, он тоже туда войдет, если все же большинство решит, что подфорум нужен. Самая же большая составляющая - это Ток-шоу. Пока оно находится в "создании сериалов" - его не видно. Переносить его в сериалы - тоже неправильно, он там затеряется, да и вообще, я считаю, что в сериалах должны находиться только сами сериалы.
    Кроме Ток-шоу еще можно перенести туда Галерею Сэнди и клипы по сериалам, ибо это же не не сериалы, верно? Эти темы постоянно обновляются.
    А во флудильню Сплетник всяко-разно превратиться, на то он и сплетник, чтобы чесать языком и строить разные невероятные предположения. И кстати, думаю, что дружеское общение, подшучивание и проч - разве же это плохо? И к тому же я не понимаю, почему же Сплетник только в подфоруме может во флудильню превратиться?
    А участники, думаю, еще подтянуться. Не сразу Москва строилась. Да и не три человека постят. Ты тоже, кстати, можешь выложить новости о своих героях
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #13
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Безусловно, за В частности, хотя бы ради того, чтобы не мешать тем, кто против Симливуда, как верно заметила Джози. Если мы отделимся, то перестанем мелькать своими сообщениями перед теми, кто идею не одобряет. Всем выгодно

  14. #14
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Проголосовала "за". Идея нравится, мне кажется, гораздо удобнее, когда все четко структурировано. Во флуде тоже ничего ужасного не вижу, почему бы и не сделать несколько тем, специально для этого отведенных. Форум ведь для общения Необязательно его сплошными факами и инструкциями заполнять, можно и место для отдыха сделать. Тем более, что счетчик сообщений отключен. К тому же, если будет специальная флудильня, есть шансы, что в других темах будет порядок.

  15. #15
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Цитата Сообщение от Marusilda
    тому же, если будет специальная флудильня, есть шансы, что в других темах будет порядок.
    Кстати, да!
    И есть еще один момент. Помню, когда я только пришла на Михей, в сериальных темах прилично флудили. И атмосфера на форуме была потрясающая: веселая, дружелюбная! Народ постоянно общался, шутил, ходил друг к другу в гости. А сейчас сериальный напоминает город после бомбардировки. Народ боится лишнее слово сказать: то не так, это не эдак... И все это только на вред форуму. Ему нужна новая, свежая, струя! ) Вот, как пафосно загнула, да!

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •