Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Какова ваша работоспособность?

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для L@r@
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я сова, поэтому наиболее продуктивно я работаю во второй половине дня и до ночи. Но на работу нужно приходить с утра, я долго не могу сосредоточится, но позже наверстываю, работаю в удвоенном темпе

  2. #17
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Сложно сказать, от чего зависит моя работоспособность, а точнее, она ни от чего не зависит, так фишка легла в общем. Бывает, пашу как лошадь и уходить с работы не охота, даже если уже давно закончился рабочий день и вообще скоро метро закроется, а бывает, никак не могу на работу настроиться, то чай пью, то курю, то в инете новости читаю, стыдно дико, но никак не работается... В общем такое непостоянство... и не знаю, от чего это зависит, не могу с собой ничего сделать
    moscow never sleeps

  3. #18
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Я по стилю авральщик. Предпочитаю ударно, с надрывом отпахать обьем, а потом пару недель слегка ковыряться. Равномерная рутина как-то не получается

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Травинка
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Я могу работать, если интересно и если люди хорошие, не достают. И если дома все нормально, мысли не забиты болезнями, неприятностями и т.д.
    Много условий нужно для хорошей работы
    Но с другой стороны, когда хорошо работается, то о других проблемах забываешь хоть ненадолго.

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну в день могу часов 7 отработать

  6. #21
    samolyotik
    Гость
    работоспособность - капризная дама... приходит нерегулярно, но с размахом
    самое главное условие для работы - выспаться. если выспаться не удалось, работа вообще не идет ни в каком виде: ни рутинная, ни авральная не получаются.
    если обстановка спокойная и настроение подходящее, могу по 16 часов в сутки работать, но, как правило, не дольше недели-двух. потом наступает апатия и совершенно не работается. в "номинальном режиме" часов с десяти утра работается нормально, около восьми-девяти вечера мозг устает и "виснет"

  7. #22
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    За весь декабрь у меня не было НИ ОДНОГО выходного плюс я еще и сессию с 4 экзаменами умудрилась закрыть на отлично.... но под конец есяца чувствовала себя ватой.... все начало января отсыпалась...
    А вообще, моя работоспобность зависит от того, насколько мне интересно то, чем я занимаюсь

  8. #23
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Могу настроить себя на учебный лад (я не работаю, только учусь) ближе к 9-10 утра )) А вот если надо что-то выучить, к экзамену, например, всегда учу ночью: с 22 до 6-7 утра. Потом впринципе, могу сразу пойти на экзамен, но лучше конечно час-полтора поспать хотя бы... проверено, ночью я лучше запоминаю и всегда сдаю на отл.

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня работоспособность повышается после отпуска)) Если он не длительные (две недели, например). А то в прошлом году после новогодних 2-х недель каникул взяла еще 15 дней отпуска, в итоге не работала почти месяц...на работу вышла через силу и еще неделю заставляла себя работать...

  10. #25
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    С утра лучче меня не трогать. Я, конечно, передвигаюсь уже в пространстве, но это не означает, что делаю это я осмысленно. И ни о какой продуктивной работе не может быть и речи в это время. Ближе к обеду начинаю ощущать себя и так бочком-бочком входить в окружающую действительность. Т.е. день для меня по-настоящему начинается после обеда, я имею в виду осознанный. А часов в 10 вечера наступает пик активности ещё и у друзей и знакомых (таких же сдвинутых во времени), начинаются звонки, и по городскому и по сотовому, а иногда одновременно и в домофон. Короче, сова я.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  11. #26
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я не люблю монотонность, мне за день надо менять занатия, а то мне быстро надоедает все , чем больше разноплановых дел, тем удачнее и продуктивнее день) а вот после отпуска вообще трудно сесть за работу, сбивается весь ритм и надо его снова востанавливать

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Мне регулярно нужен хороший отдых... Вот если я месяц вкалываю, идеи бьют ключём, то неделю я не выдам ни одной хорошей идеи, а лучше вообще ко мне не лезть... потом я снова как вулкан взрываюсь от работоспособности, а потом снова угасаю... дело в том, что я работаю на износ, пока меня до кровати с криками не утащат от компьютера - я не лягу... вот...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •