Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Новый кабинет министров – ваш взгляд

  1. #1
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8

    Новый кабинет министров – ваш взгляд

    В четверг, 20 сентября, нам обещают назвать новую структуру правительства. Кого бы хотели видеть в нем? Политиков, хозяйственников, сотрудников спецслужб, общественно значимых личностей? Кого, напротив, не хотели бы там увидеть?

  2. #2
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от jokus
    Политиков, хозяйственников, сотрудников спецслужб, общественно значимых личностей?
    В первую очередь хотелось бы там видеть профессионалов в своей сфере. Они всё равно будут воровать (воруют везде и всегда), но и шанс, что они что-нибудь путное сделают, резко повышается.
    Кстати, Зубкова как пиарят, заметили?

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    хочу ставленников Путина. Но которые бы были известны в своей сфере достаточно широким кругам. Недавно прочитала заявление Грызлова(это его предположение), что на своих постах останутся Жуков, Гордеев, Шойгу и Трутнев(хозяйственник!), все они единоросы.

    И хочу, чтоб Ходорковского выпустили! Профессионалов хочу.

  4. #4
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Цитата Сообщение от Juvelir007 Посмотреть сообщение
    И хочу, чтоб Ходорковского выпустили! Профессионалов хочу.
    Вот уж кто профессионал по воровству у государства - так это Ходорковский Ага, побольше таких профессионалов и в России еще долго сохранится гигантская пропасть между богатыми и бедными.

  5. #5
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Есть две теории.
    Первая. Назначать нужно людей новых. Потому что старые проворовались.
    Вторая. Людей нужно оставлять старых. Потому что они уже наворовались, и теперь воровать будут меньше.

    Есть и третье мнение. Назначать нужно тех чУдиков, которые почему-то не воруют.
    К сожалению, в этой системе таких сжирают довольно быстро. Чтобы другим воровать не мешали.

  6. #6
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Виктор Зубков спел песню про Ленина

    ...Популярностью среди российских богачей стала пользоваться Черногория. Здесь в прибрежных водах была замечена яхта Романа Абрамовича, на которой губернатор Чукотки отдыхал с новой подругой Дарьей Жуковой. Также в бывшей югославской республике восстанавливал силы и будущий российский премьер Виктор Зубков. Высокопоставленный чиновник приехал на проходящий в стране Банковский форум еще в качестве главы Федеральной службы по Финмониторингу. Каждый день у банкиров и их гостей была бурная развлекательная программа, все веселились, знакомились, и только Зубков, по словам очевидцев, держался от всех в стороне. Надо признаться, что и банкиры не искали с ним встречи, рассуждая по принципу "не буди лихо, пока оно тихо". Но однажды желание развлечься, по-видимому, все же победило скромность - и Зубков пришел на конкурс караоке. Он попросил поставить песню "А Ленин такой молодой..." и исполнил ее настолько зажигательно, что жюри присудило Виктор Алексеевичу главный приз. Буквально через неделю по приезде в Москву его назначили премьер-министром. Можно легко представить чувства банкиров, которые упустили отличный шанс завязать контакт с будущим вторым лицом в государстве.

    Полностью статья: Хит-парад мест отдыха российских богачей

  7. #7
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я очень хотела бы не видеть там эту собаку, Кудрина.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •