Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 189

Тема: "Побег из тюрьмы" / "Prison Break" - 3 сезон (обсуждение серий)

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    "Побег из тюрьмы" / "Prison Break" - 3 сезон (обсуждение серий)

    Читать дальше...



    ------------------------------------------------------
    Эпизоды:
    ------------------------------------------------------
    1 - Orientation (Ориентирование)
    2 - Fire/Water (Огонь/вода)
    3 - Call Waiting (Ожидание звонка)
    4 - Good Fences (Хорошее ограждение)
    5 - Interference (Помеха)
    6 - Photo Finish (ФотоФиниш)
    7 - Vamonos (Пошли)
    8 - Band and Burn (Банда и поджог)
    9 - Boxed in (Упакованно в)
    10 - Dirt Nap (Грязный сон)
    11 - Under & out (Вниз и вон)
    12 - Hell or High Water (Ад или прилив)
    13 - The Art of the Deal (Искусство сделки)
    ------------------------------------------------------


    http://www.fox.com/prisonbreak/

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    В общем не могу сказать что я в диком восторге от первой серии, но все же понравилась))) фокс ривер и рядом не стояла с соной))) это кашмар просто))) еще огорчил факт осутствия Сары даже в титрах((((

    чую Сайкл с Махоуном будут друг другу помогать)) не смотря, чтопоследний виновен в смерти отца Скоуфилда))

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    А мне реально серия понравилась, заметила, что даже пок арскам все три сезона отличаются друг от друга, как-будто совршенно разные фильмы.

    Была рада увидеть Ти-Бега, прелесть, уже смог приблизится к "верхушке". "Верхушка" - негр, мне вобщем-то тоже понарвился, хороший такой мужичек
    Прелесть Майкл, какой же он лапочка, опять можно любоваться его взглядом
    Очень уж понравилось то, как Махоуни уделал громилу, опять же, Майклу не дали переступить черту (убийство), и он не стал плохим парнем.
    Красиво обыграли в этой тюрьме вызов - "перчатку/руку", а уж какая рука милая, я помолчу Одно непонятно, Майкл в Соне уже где-то бумагу раздобыл, и во всю делал себе журавликов, и еще, зачем компании или кто атм задействован, нужна та женщинА, которая все у Соны кричала.

    Касательно самой Соны, она привела меня в восторг, ну такой барак, неужели, такая тюрьма на самомо деле в Панаме есть, это просто нечто

    Забыла кстати упомянуть про Бэллика, почему он в таком виде, почему на нем лишь одни трусы
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да, даже заставка с титрами и т.д. другая, не Фокс Ривер, а Сона....
    так она орала чтобы труп вынесли...но я что-то мимоо ушей пропустила - как она связана с компанией?

    Беллика видать неплохо потрепали)))

  5. #5
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Долгие месяцы ожидания закончились
    Наконец-то посмотрел
    Мне очень понравилось интересно и затягивающе правда было маленькое ощущение затянутости и нудности... даже не знаю, откуда это чувство взялось
    Жду вторую серию

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Cathy
    так она орала чтобы труп вынесли...но я что-то мимоо ушей пропустила - как она связана с компанией?
    в фильме пока этого показано не было, а в спойлерах.. не помню может и было, я особо не вчитываюсь

    Цитата Сообщение от НиВа4е
    правда было маленькое ощущение затянутости и нудности... даже не знаю, откуда это чувство взялось
    у меня это чувство появилось в конце второго сезона,в се же по идее на том месте сериал стоило бы прекратить, хотя посмотрим, может третий сезон нас сильно удивит
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Фотограф Аватар для Charisma
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бедный Майкл. Терь его специально будут по тюрьмам всего мира таскать, чтоб он всяких сомнительных товарищей оттуда вытаскивал..
    А что Сары не будет (возможно)..очень жаль.. очень она мне нравится
    Зато порадовал Т-Бэг , как всегда в своем репертуаре

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Charisma
    да уж))) подлизать где надо Т-Бэг умеет

  9. #9
    Старожил Аватар для lenna
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 19; мне - 4
    Цитата Сообщение от Cathy
    так она орала чтобы труп вынесли...но я что-то мимоо ушей пропустила - как она связана с компанией?
    Цитата Сообщение от 4illy
    в фильме пока этого показано не было, а в спойлерах.. не помню может и было, я особо не вчитываюсь
    У девушки явно налажена связь с парнем, что не дал Беллику погибнуть от голода, я так понимаю, трупов для этого достаточно
    Интересно, как Майкл оттуда убежит? Тут ведь не Фокс Ривер, стреляют без предупреждения и даже в графа Монте-Кристо не сыграешь - без контрольного в голову за забор не вынесут. Может он устроит бунт? У кого какие идеи?

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    lenna
    ну я уверенна что он еще этому черному "боссу" Соны покажет))) мне кажется, что побег нам обеспечен и этот черный тоже будет бежать вместе со всеми)))) ну и этот из подземелья тоже))) но сейчас трудно вообще сказать что будет)не думаю что будет повторяться история с 1ым побегом))

    кстати вы чего думаете обозначает? Versailles 1989 V.Madrid ? Это ведь написал тот из подземелья - Джеймс Уистлер, которого должен вытащить Майкл, вообще Versailles - есть такой город во Франции ,есть такая футбольная команда французская, она в высшей лиге вроде как, Мадрид - понятно столица Испании, но есть порт в Панаме, который называется Madrid Ave... если по гуглу посмотреть, то возможен такой вариант Versailles Station (1989) V (via) Madrid...

    может быть это вообще адрес в Панаме какой-то

  11. #11
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я думаю, что побег во многом зависит от того черного, меня больше волнует, кто тот человек из подземелья, и почему он так нужен "верху"?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #12
    Фотограф Аватар для Charisma
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно, как Майкл оттуда убежит?
    Он прокопает тоннель и пересечет границу Панамы под землей.
    А вообще, думаю если и сбежит, то только в конце третьего сезона..(будет примерно как в первой части)
    Будем ждать следующих серий...

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    4illy прошу только политкорректность соблюдать


    слушай я тут так и не поняла, ведь не было ясно из компании этот тип который приходил к Майклу или нет? и та женщина с Линкольном...может это вообще какие-то другие люди

  14. #14
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Cathy
    прошу только политкорректность соблюдать
    Я не имела ввиду ничего такого

    Мне кажется этот тип не из компании, помимо компании есть кто-то еще, и о ком сама компания возможно не знает.. Ведь как было раньше, узкоглазый (не надо меня ни в чем обвинять,я просто имя не помню ) работал на президента, но в то же время подчинялся и ОЧЕНЬ боялся генерала, и о нем президент либо не знала. либо тоже ему подчинялась, главной она никак уж точно не была.. Про компанию я думаю мы может еще и услышим, но это уже будет так, не основное действие.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #15
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посмотрела первую серию, очень понравилось, с нетерпеньем жду новых серий!
    4illy, того "узкоглазого" звали Ким
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •