Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 189

Тема: "Побег из тюрьмы" / "Prison Break" - 3 сезон (обсуждение серий)

  1. #76
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    итак показали 6ую и 7ую серии, пошла смотреть))

    уууу 6ой эпизод вообще атас, конец очень интересный, жду теперь когда 7ой закачается

  2. #77
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Cathy, а после скольких серий делают паузу в показе? Или не будут ее делать, я просто жду, чтобы ДВД купить
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #78
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    KateK
    ой не знаю...узнаю напишу обязательно

  4. #79
    Старожил Аватар для lenna
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 19; мне - 4
    Цитата Сообщение от Cathy
    о, господа лучшие две серии сезона!!!! я в бешеном восторге просто!!! СУПЕР!!!!!
    Без сомнений. Последний раз я так переживала ещё в первом сезоне, сразу вспомнила, за что так люблю Побег. Всю серию как на иголках, а когда думаешь, что самое захватывающее уже позади... Пока без спойлеров, но всё самое интересное только начинается...

  5. #80
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    lenna
    да уж я в месте, где они по лестнице лезли обратно вообще смотреть не могла, такие нервы, ваще)))

  6. #81
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    ДАА!!! Наконец-то атмосфера настоящего побега, как будто я снова смотрела первый или второй сезон!!! Как я рада, что у создателей не иссякло таки вдохновение, как я было уже предположила!!!
    Конечно пол балла для двух серий до пятерочки у меня ушли на то, что я многого не поняла на английском, слижком уж много они говорили... Например вобще почти не врубилась чего они хотят от Махоуна так что буду очень благодарна, если поясните мне!!
    Наконец-то мне дали прореветься по поводу Сары, как это было я думала у Майкла сердце разорвется на части от боли...
    Сколько всего было рвений в разные стороны и до последнего не понятно как Майкл планирует это сделать, а я уже было подумала, он решил таки мертвым притвориться, когда он вызывал Уистлера на драку... но было понятно, что он держит себя в руках ибо племяннику погибнуть не даст... он молодец, один только промах, жалко что он сдал Махоуна, тот на сколько я поняла отказался что-то делать против Майка? (или я всеже полностью не так поняла разговор Алекса с негритоской )
    Сукре - лапочка, собой решил пожертвовать, все же он самый такой добрый и положительный герой. Я почти всегда горжусь им
    Когда Сьюзан хотела отрезать голову ЭлДжею, я была просто в ужасе, вся съежилась, аж кулак от испуга себе в рот умудрилась наполовину засунуть
    Линк... ну наконец-то, хоть одно здравое решение за весь третий сезон, хотя другого выхода уже не было, но он молодец, что нашел таки в себе силы рассказать...
    А в какой эйфории я пребывала, когда Линк помордам надовал этой стерве!!! ух, это был настоящий кайф, жалко длилось недолго

    На счет Уистлера я не удивилась сильно, я не один раз думала, что так все может обернуться...

    А Личеро конкретно меня бесит, ну никакущий он... да и так мне не охота, чтоб они такую тушу с собой перли, я уже очень жду, когда Ти-Бэг ему в спину нож воткнет или кто другой...

    А вот еще больше меня порадовало, что Майкл, как и ожидалось мною, захочет стать убийцей и я очень жду, когда его племянник окажется на свободе, а сам он встретится со Сьюзан и Уистлером и тогда я жду 42х минутной серии с одним сюжетом, как у Хостел

    ВСЕ КТО ЗАБИЛИ НА ПОБЕГ, СМОТРИТЕ СЕРИИ СРОЧНО

  7. #82
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    AlSandra
    ну по поводу Махоуна, хрен знает чего они от него хотят, сначала ему сказали, что его вернут в Америку, что он должен будет рассказать чего знает про компанию и вообще как он с ней связан, потом его не отправили в этот же день , эта агент стала его распрашивать типо они друзья и он ей может доверять, она хотела выяснить про убийство, его ли это рук дело и Махоун разорался по поводу того, что они просто хоят что бы он признался в убийствах, но он так и не сказа, его это вина была или нет, начал орать когда его повезут....эти двое сказали, что завтра типо должны отвезти...как-то так

    а концовка по поводу Лечеруо вообще....я аж засмеялась, когд аон сказал, что Майкл его возьмет с собой.....опять команда собирается и еще Белик такой прямо от известий про Сару трогательный.....а Ти-Бэег тоже может оказаться в компании бегляцов, короче, я думаю бежать будут : Майкл, Уистлер, если живой вообще останется, Махоун, который как мне кажется опять вернется обратно, Лечеро, Ти-Бэг, Белик, тот парень,который в баскетбол все время играет...и может еще кто...но народу будет достаточно)))

  8. #83
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Cathy
    да, я поняла, что в отеле его она просила рассказать про убийства, я не врубилась чего она ему там в тюрьме у калитки заливала...

    не знаю, меня не прет вся эта огромная компания, как минимум от Лечеро нада избавиться...

  9. #84
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    AlSandra
    ха...вот отнего то врядли возможно ибавиться

  10. #85
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    новые эпизоды будут показаны с 14 января я только не поняла когда последний покажут, но видимо в следующий понедельник

  11. #86
    Фотограф Аватар для Charisma
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну 7я серия вообще блокбастер..я прям вся испереживалась...зачем же заставлять людей так нервничать

  12. #87
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Charisma
    )))ну в лучших традициях))

  13. #88
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Cathy
    новые эпизоды будут показаны с 14 января я только не поняла когда последний покажут, но видимо в следующий понедельник
    Именно так! Там возникли какие-то пробелмы со сценаристами (деньги наверн не поделили), и вот все эти перерывы переиграли...


    6 и 7 серии, это нечто, тут просто ничего нельзя сказать, это настолько супер!!!!!!!! У меня эмоции на пределе, хочу все сказать разом и одновременно не нзаю, что.
    В стольких моментах мне хотелось вскочить с кресла и просто кричать по тому или иному поводу.. Я честно гвооря сильно прифигела,когда увиделу эту бабенку с Уистлером, вот ***** сын, еще такими честными глазками смотрел на Майкла и говорил,как же ему жалко Сару. А Майкл, блин, у меня у самой чуть слезы на глаза не навернулись, когда он узнал о смерти Сары, жутко, все эти кадры.. Кстати неудавшийся побег мне напомнил 4 сезон, там они тоже со второго раза сбежали. Мне вот, что непонятно, кто все-таки главный во всей этой шайке, Уистлер или тот, кому все это время черненькая докладывала. Ну теперь уж точно понятно, что это Уистлер убил того мужика.
    С Махоуни абсолютно непонятная ситуация, неужели они думали, что он так легко сознается вов сех своих убийствах, да и зчем им это??? Ведь он и так сидит в тюрьме, хуже которой и быть наверное не может.. Зачем все это?
    Совсем не представляю,к ак они попытаются сбежать, это вобще станвоится невозможным, во-первых компашка набирается ого-го, во-вторых охраники наверняка первые дни будут еще больше следить за всеми.
    И знаете что, если раньше я боялась того, что Майкл сможет кого-то убить, то теперь, я напроитв хочу этого очень сильно, мол у него все перевернулось из-за Сары и ему плевать на все.

    небольшой спойлер
    Ну и под конец хочу сказать, Читать дальше...
    что жутко жду появления Келлермана, т.к. слухи ходили, что он жив, а под конец всей этой саги мне он стал жутко симпатичен.. Блин, дайти мне знакого персонажа, т.к. все новые меня разочаровали!




    Черт возьми, побольше таких серий, у меня столько адреналина!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #89
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    со сценаристами не проблемы они просто бастую!!! ))) и эта забастовка отразиться не только на Призн Брейке, но и на Лосте, весь LA бастует...)))

  15. #90
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Кстати забыла про один момент. Когда темненькая с ЭлДжеем уехжали с места встречи (во второй раз, на грузовике), Линк заметил мешки для мусора=трупов. Их было три, что означает он для трех персон. Т.е. для Линка, Майкла и ЭлДжея?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •