Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 189

Тема: "Побег из тюрьмы" / "Prison Break" - 3 сезон (обсуждение серий)

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    4illy
    ((((((((((((((((((ну известно почему никто смотреть не хочет(( ну если наши опасения оправдяются...насчет Сары я вот тоже не уверенна что буду смотреть, если Сарф не будет, то единственный конец сериала я вижу в смерти обоих братьев

    и еще я начинаю понимать как сбежит или по крайней мере попытается осуществить побоег Майкл)))) они с Уистлером прикинуться убитыми и их трупы вытащат за ограждение тюремное, а потом они очнуться и будет все ок, это видно по 3ей серии, Майкл так смотрел на очередной труп лежащий и на мужика который обливал лицо трупа..а по фоткам к 4ому эпизоду вообще видно что и Сукре в этом задействован)))так что план побега ясен

  2. #32
    Фотограф Аватар для Charisma
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и еще я начинаю понимать как сбежит или по крайней мере попытается осуществить побоег Майкл)))) они с Уистлером прикинуться убитыми и их трупы вытащат за ограждение тюремное, а потом они очнуться и будет все ок, это видно по 3ей серии, Майкл так смотрел на очередной труп лежащий и на мужика который обливал лицо трупа..а по фоткам к 4ому эпизоду вообще видно что и Сукре в этом задействован)))так что план побега ясен
    но в первой серии видно, что когда бригада эти трупы забирает...они делают контрольные выстрелы..чтоб уж точто живых не вынести

  3. #33
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Charisma
    ну так а Сукре на что? он и будет в этой бригаде

  4. #34
    Фотограф Аватар для Charisma
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну только если так

  5. #35
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    (((((((((((((((((((Все опосения по поводу Сары и коробки оправдались((((((
    нет слов как обидно


  6. #36
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    интервью по поводу произошедшего в 4ой серии, просьба смотреть тем, кто уже видел 4ый эпизод ТЫК

  7. #37
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Сару жалко (((
    Сама серия интересная

  8. #38
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    НиВа4е
    ну не могу назвать ее интересной, все мои надежды рухнули(((((

  9. #39
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Cathy
    ну почему же.... голова в коробке конечно всё испортила..... но если не обращать на это внимание
    у меня всё равно есть такое ощущение, что сара вернётся... бред конечно.... но я подобное уже видел.. якобы убили а на самом не убили.... не погу поверить... что её больше не будет.......

  10. #40
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    НиВа4е
    ну это конечно , тема с возвращением умерших особенно прижилась в сериала alias, но вот сомневаюь что с Побегом тоже самое будет и потом все говорят о том, что это ее решение было уйти из сариала и посвятить себя дочери((( это надо было так нас всех подставить вообще

  11. #41
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мне тоже серия показалась интересной Поняла чего не хватает 3 сезону, старых персонажих, без них как-то скучнее что ли..

    Скофилд по-прежнему блещет умом, Сукре наконец-то в банде! Ляпота..) А по сути вобщем-то лично мне, Сона приелась, хочу экшена!

    Было то же самое подозрение (насчет Сары).

    Цитата Сообщение от Cathy
    Побегом тоже самое будет и потом все говорят о том, что это ее решение было уйти из сариала и посвятить себя дочери
    Это где написано? Я наоборот читала, что у нее маленькая дочь, и по-этому ей нужна была эта работа)))
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #42
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    4illy
    ну я уже давала здесь ссылку на интервью Миллера и остальных

  13. #43
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Честно говоря, наверно из-за потрясения с головой Сары, впечатление от самой серии куда-то потерялось, так что не могу оценить ее...
    Скажу про Ти-Бэга: хоть я и стала потихоньку к нему привыкать, он все таки постоянно показывает себя снова и снова наимерейшим существом, ну человек к тебе с улыбкой и все такое, а поворачивается спиной и ты ему пакет на голову... Все таки хуже нету, чем покрысиному изподтишка убивать людей... :?
    Линк: ну мало того, что результатом его тупизма явилась Сарина голова в коробке, он еще и не рассказывает Майклу. Я прекрасно понимаю, что тяжело такое сказать родному брату, но чем он думает??Какой эгоизм в нем играет!!! Сейчас Майкл имеет надежду на спасение Сары и она крепнет с каждым успешным шагом на свободу, а когда Майк сделает все, что от него требовали ему в награду отдадут голову Сары?! Он будет просто разбит, это будет ему гораздо худшим ударом, чем если он узнает сейчас... А Линк эгоист... думает только о себе я надеюсь Сукре как-нибудь сообщит Майклу о Саре...
    Сукре: ну вот к нему, как всегда без претензий, Фернандо вернулся в дело, узнав про смерть Сары забил на свои планы и стал помогать Скофилду, Сукре меня еще ни разу не разочаровывал!
    Гадкая Сьюзан: все больше придерживаюсь желания, чтоб Майкл, выбравшись из Соны четвертовал ее Этож надо, в прошлой серии "Поди Линк посмотри подарочек в мусоре", а сейчас как запела: "Я солдат и делаю, что должна, мне не понравилось отрезать Саре голову" уууххх мерзкая девица

    Во время просмотра серии я задумалась над тем, что Майкл на протяжении всего сериала был человеком не способным на убийство... Мне кажется, что когда он выйдет из Соны, он станет другим человеком, он сделает из себя убийцу...

  14. #44
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    AlSandra
    во-во после коробки ... вся серия теряется просто

  15. #45
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Блин пропало желание смотреть сериал дальше...такая жестокая смерть Сары. Бедный Майкл, что будет с ним когда он узнает. Могли бы оставить надежду на то, что Сара вернется хотя бы в конце сериала...и у них с Майклом будет все хорошо. На месте актрисы я бы возмутилась по поводу такой смерти для своей героини.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •