Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 189

Тема: "Побег из тюрьмы" / "Prison Break" - 3 сезон (обсуждение серий)

  1. #16
    Старожил Аватар для lenna
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 19; мне - 4
    Цитата Сообщение от Charisma
    А вообще, думаю если и сбежит, то только в конце третьего сезона..(будет примерно как в первой части
    Думаю раньше, ведь Майклу сроку дали всего неделю.
    Цитата Сообщение от Cathy
    мне кажется, что побег нам обеспечен и этот черный тоже будет бежать вместе со всеми
    Могу точно назвать ещё одного желающего - Ти Бег, теперь называющий себя "другом". Уж этот-то по одному взгляду Майкла догадается, что тот что-то задумал.

  2. #17
    Фотограф Аватар для Charisma
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю раньше, ведь Майклу сроку дали всего неделю
    Будем надеяться

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    4illy
    мне кажется все же, что история про компанию как раз будет основной, но связана как-то и с этим Уистлером...ведь еще Келлерман))) все форумы орут что он мол жив и еще покажет))) хотя может это все догадки)))

    а еще вопрос про сумку с деньгами)) она вообще куда делась, я че-то даже не помню когда мы ее видели в последний раз?

  4. #19
    Старожил Аватар для lenna
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 19; мне - 4
    Cathy, Майкл пытался откупиться от Кима этими деньгами, а тот выкинул их в воду. Тело Кима выловили, а вот сумку нет

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    lenna
    а точно)))) сумку тож няюось выловили))) а кто это сделал узнаем позже видимо)))))))))

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    2ая серия очень понравилась))) Майкл как всегда гений и все такое...

  7. #22
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Бэллек - скот. Обманул Сукрэ.....
    Серия интересная

  8. #23
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    НиВа4е
    да уж...так все было неясно с МариКрус и вот тебе на....все так просто, но Бэлика прям жалко было когда он Сукре орал помоги, помоги

  9. #24
    Постоялец Аватар для Velissa
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия не могла не понравится, ведь это же Побег(!!!) с вечными неразрешимыми ситуациями, а то что Майкла чуть не убили в первой же серии уже намек на то, что будет горячо-о-о-о. мне кажется, что Сару в качестве смазливой мордашки в сериале заменит монашка, которая типа любовница главаря в тюрьме - Скофильд же симпатяшка, она сама так сказала, а глазками среляла ууух. чувствую Сару пора помянуть - ее ж даже в титрах нет.
    так, а я не поняла, что там с МариКруз все таки?

  10. #25
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мне поворот с МэриКруз не совсем понарвился, скучно, хотя для Сукре конечно это бонус)
    Серия первосходная, даже не знаю, кто мне там нарвитсЯ,все тaкие лапусики Вернее не лапусики, а скоты, все кроме Скофилда, но ему это и не к лицу, пускай остается собой.
    Еще ДО третьегос езона мне совсем не понравилась эта дама непонятно откуда (которая постоянно на связи с Линком), а сейчас вроде и ниче)

    Конечно это уже не тот Побег, раньше специфика сериаола была другая, я честно говоря смотрю 3 сезон, как отдельный сериал правда с знакомыми мне актерами, и этот сериал я уже полюбила!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #26
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да уж с МариКрус мне тоже неочень...как-то фальшиво было...она чего с Сукре не могу связаться никак?? странно....мне вообще понравилось как Майкл разрулил вопрос с водой и спас задницу Лечеро.

    но я могу сказать, что не в таком бешенном восторге от 3его сезона, как от 2х первых, может конечно потом мнение измениться...посмотрим

  12. #27
    Фотограф Аватар для Promiscuous
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне показалось как-то глупо. Какие-то крутые мафиозники затолкали Майкла в Сону, похитили Элджея и Сару, шантажируют всех подряд, но зато какого-то мужичка вытащить из какой-то замухрыжной тюрьмы не могут...

  13. #28
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Я вот в шоке прибывают от просмотра 3ей серии, дай бог что бы мои подозрения не оправдались, но конец меня вогнал в депрессию просто


    для тех кто смотрел 3ий эпизодЧитать дальше...
    я читала , что типо Линкольну или Майклу принесут голову Сары

  14. #29
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Cathy
    Читать дальше...
    у меня тоже такие подозрения... но по-моему это глупо со стороны похитителей..... Майкл то ради Сары и старается.. ну и ради племянника... если её убьют.. то....

    Серия понраивлась.... конец держит в напряжении

  15. #30
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Cathy
    я читала , что типо Линкольну или Майклу принесут голову Сары
    я писала об этом в теме о спойлерах, а именно, что майклу в тюрьму принесут.. Жесть
    уверена, на 99%, что в коробке именно то, что мы думаем..
    Сара дала интервью фр. журнала, где подтвердила. что она покинула сериал. Это было не по собственному желанию, ее просто "попросили", "попросил" Fox.. Так то ребята..


    Кстати каждая новая серия Побега собирает у экранов все меньше телезритилей
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •