Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 189 из 189

Тема: "Побег из тюрьмы" / "Prison Break" - 3 сезон (обсуждение серий)

  1. #181
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Cathy
    У меня тоже довольно часто возникают такие мысли...что все заранее было подстроено. Сару подговорили, чтобы все думали что она ушла...но мне кажется что это было бы фантастикой...хотя все фанаты сериала были бы в восторге от такой задумке создателей.

  2. #182
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    Lolita
    в 4ом сезоне появится)))))
    А будет ли он, четвертый сезон?

    Лично для меня, если появится Сара, сериал потеряет всю свою прелесть... Не знаю, но пусть все будет так как есть, она играла небольшую, прямо скажем, роль, и в дальнейшем ей ответся не более важная роль....

  3. #183
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Ой, ну наконец-то и я посмотрела сериал! уууух.
    Сезон супер просто. Ну чтож -Майкл просто суперкрутой, умница, два побега-это неплохо) понравилось, что он все продумывает вперед на пять шагов, например когда подстрелили Личеро, и их поймали-подъехали машины и они так проворно смылись. Сару безууумно жаль - я уже до этого читала в спойлерах и была жутко расстроена) Тут тоже ходили мысли что может голова не ее, просто Линкольн не рассмотрел,но ЭлДжей говорил что убивали на его глазах((((
    Сукре-вообще обожаю его, надеюсь все будет ок) Ти-Бег самых хитрый как обычно! не знаю, Майкл вряд ли вернеться снова в тюрьму спасать Сукре, может они с Ти-Бегом как то сговоряться и спасутся? просто если бы Майкла поймали и снова был бы побег это было бы уже слишком Хотя мне в любом случае нравится смотреть Побег и хочу 4 сезон))))))
    а Личеро напомлил мне Абруцци - и тоже умер, даже немного жаль)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  4. #184
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    http://www.buddytv.com/closedquiz/cl...y=Prison-Break - тест - каким героем вы являетесь))

    я Линк))))) смех))


  5. #185
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    С горя, что прекратили показывать Героев - скачала все, невиденные мною, серии Побега и кайфую третий день! Безумно интересно (а я уже успела подзабыть это чувство сопереживания Майклу)! Жалко Алекса Махони

    Как досмотрю все 13 серий - выскажу свое мнение и перейду в рубрику 4-го сезона
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #186
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Досмотрела вчера Знаете, с одной стороны, я рада что будет продолжение, т.к. люблю героев, переживаю за Сукре и хочу чтобы справедливость восторжествовала, а с другой... тянут они резину. Не хочется чтобы было повторов ситуаций с Сарой, которая отказалась сниматься и ее просто убили

    Очень порадовал один момент, когда в тюрьме на стене было граффити и на нем по-русски (!) написано: Как там хорошо Вечером скрин выложу!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #187
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Прикольные фото со съемок 3 сезона:





  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #188
    Группа удаления Аватар для *L&M*
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Россия.Смоленск
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Тоже недавно посмотрела весь 3 сезон..очень понравилось..безумно интересный конец..всё-таки любопытно что там в этой книжке про птиц...в общем нет слов одни эмоции..могу только сказать что после просмотра очень полюбила махоуни...и..было так трогательно смотреть как майкл помогает макгрейдикстати на графити тоже обратила внимание..забавно...как так получилось?
    Русский народ не имеет плана действий.Он всем страшен своей импровизацией.
    Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах на завтра

  10. #189
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Очень люблю этот сериал,но третий сезон,по сравнению с первым-мне показался скучноватым...
    Сару не жалко..Жалко Майкла)))

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •