Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Проблемы с провайдером + поиск нового

  1. #1
    Участник Аватар для Amrita
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    Проблемы с провайдером + поиск нового

    Вопрос не праздный, давно назрел. Посоветуйте, если есть опыт, как можно подействовать на прова, чтоб он наконец то начал нормально работать. Я уже 3 месяца мучаюсь, никак его не проймешь, что только не делала никаких результатов. Может у кого-то схожие проблемы есть? Мой пров QWERTY до какого то момента всё было прекрасно, но сейчас от 20% до 40% потерь во временной период с 20.00 до 0.00. Пытаюсь найти другого прова, но увы, похоже аналогичные проблемы у многих .

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Какой район проживания, и желательные требования и расценки? Может что-нить подберу.

    Цитата Сообщение от Amrita
    Может у кого-то схожие проблемы есть?
    У меня Стрим, все прекрасно.

    Знакомые жаловались на Corbina Telecom. В итоге перешли на "Акадо", не жалеют. Район Марьино.

  3. #3
    Участник Аватар для Amrita
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    Какой район проживания, и желательные требования и расценки?
    Северное Бутово 2 IP должно быть, цена в среднем 1500,00 руб., ну там как получится +/-

  4. #4
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Охренеть у вас и цены. В питере за полторашку безлимитка двухмешковая. На корбине москальской конечно бывают проблемы, но терпимые.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  5. #5
    Участник Аватар для Amrita
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    Охренеть у вас и цены. В питере за полторашку безлимитка двухмешковая. На корбине москальской конечно бывают проблемы, но терпимые.
    Честно говоря, готова и больше заплатить , лишь бы инет был нормальный. Онлайн игра требует, от меня жизни зависят, а я как истукан стою

  6. #6
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Если 2 IP - это вносит ограничения...

    Через пару дней поищу ответ. Если безлитимка, то с каким ограничением скорости вас устроит?

  7. #7
    Участник Аватар для Amrita
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Ох, не сильна я в этих циферках: от 10 до 20 мб/с, если я правильно написала.
    Вообщем скажем, стандартная нужна скорость

  8. #8
    Участник Аватар для Amrita
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Совсем всё безнадежно?

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    У меня в одном доме корбина(Измайлово), все летает прекрасно, скорость нормальная,не вылетает никогда(ттт). В другом(Ярославский) - Акадо, сеть нормальная, но комп старый, так что оценить не могу. И подруги стрим, очень часто рассоединяется, хотя скорость нормальная. Но вылетает только так.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Nuclear_Cat
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бери Корбину, нормальный пров. На прова можно посодействовать антипиаром На форумах жалобы размещать и прочее. Обычно за такое руководство компании вставляет своим инженерам.

    Тем более что в бутово у корбины скоро 10 гиг будет.

  11. #11
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Охренеть у вас и цены. В питере за полторашку безлимитка двухмешковая.
    Хахаха.
    Ты еще не видел наших локальных цен.
    Как тебе безлимитка с 128 Кбит/с за три штуки в месяц?

  12. #12
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Trotil
    У меня Стрим, все прекрасно.
    Похоже, работа «СТРИМа» еще и от территориального расположения зависит. Потому что у меня с ними куча проблем была – и подсоединяться не давали, выдавая ошибки, и выкидывало из сети через каждые пять минут… Теперь у них новая фишка – они мне скорость периодически урезают. Плюс уже третий месяц не могу на заявленный тариф перевести, все нервы вытрепали. Ну а о том, что половина пользователей для подключения вообще вынуждена левый номер телефона набирать, дабы «модем прекратил мигать»…
    Я о своей борьбе со службой техподдержки скоро трактат смогу написать

    Цитата Сообщение от Amrita
    Посоветуйте, если есть опыт, как можно подействовать на прова, чтоб он наконец то начал нормально работать. Я уже 3 месяца мучаюсь, никак его не проймешь, что только не делала никаких результатов.
    Я с половиной проблем сама справляюсь – перезагрузка компьютера, выдергивание всех проводов и модема, звонки в «100», чтобы пошло соединение, но раз в месяц звоню в службу техподдержки и устраиваю им разнос по всей программе и со всеми претензиями. Периодически угрожаю переходом к другому провайдеру. После этого месяц или два работает без глюков.

  13. #13
    Участник Аватар для Amrita
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    NADYN
    3 месяца звоню, пишу письма, высылаю скрин раб. стола с пингом. Ответ один: да мы работаем над этим, скоро всё наладится! Самое обидное, что именно когда я прихожу домой после работы, такой инет. Днем всё отлично

    Nuclear_Cat, да у меня такая мысль, по поводу антипиара, уже созрела. Буду пиарить qwerty

  14. #14
    Участник Аватар для Amrita
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Темку переименовали, а вот ответов так и нет Понимаю, что очень сложно, жаль, что не получилось. Переименуйте тему, пожалуйста, в qwerty, хоть польза будет, если кто ещё себе не выбрал прова.

  15. #15
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Amrita Сам уже почти год сижу на стриме, но вот насчет йцукена слышал только положительные отзывы. Разумеется, не беря в счет откровенные попытки наезда по личным причинам и тупые примеры ламерства. Насчет кверти в Бутово я слышал, что они ищут новые помещения под серверные, что позволит снизить нагрузку на уже существующие подсети. Но это только на уровне слухов, займет какое то время и насколько затянется и насколько можно доверять - прикидывать тебе самой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С нового меша пропадает текстура
    от Junta в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:42
  2. Создание нового Aspiration
    от mihoshi в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.02.2006, 12:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •