Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пить или не пить?

  1. #1
    незарегистрированный
    Гость

    Несчастье Пить или не пить?

    Помогите пожалуйста..такая вот проблема.....знаю что дура,но что случилось назад не вернуть....а именно:,был незащищенный секс с м.ч,но он вроде бы не кончил в меня,после этого был еще один половой акт но уже с презервативом...у меня где-то 10-11 день цикла...после всего,минут через 20, было спринцевание и свеча фарматекс..знаю что это уже было практически бесполезно но все же....до этого был еще незащищенный секс все обходилось...но не факт что обойдется в этот раз..в общем я в смятении..пить или не пить постинор?какие после него последствия могут быть..какой вообще он дает эффект...в общем...помогите пожалуйста скорей! подскажите пить или не пить этот злосчастный постинор...

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1159602 - пост про экстренную контрацепцию.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 18:09.

  3. #3
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Постинор не стоит, если есть возможность выпить что-нибудь из предложенного в посте по ссылке Сhii. Но меры экстренной контрацепции принять надо, если ты настолько не уверена насчет того, кончил мч в тебя или нет.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #4
    незарегистрированный
    Гость
    насчет всех препаратов по посту Сhii,узнавала их отпускают только по рецепту,а рецепт взять нет возможности...так что остается только постинор...стоит?и вообще существуют ли способы диагностирования беременности на очень ранних сроках,фактически узнать,пардон,есть там что нибудь или нет,пить или не пить...?
    p.s. наверное склоняюсь к тому чтобы выпить т.к. лучше уж потом лечить нарушения чем делать аборт...но опять же это решение принято не до конца,не знаю вся в сомнениях...

  5. #5
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Как по рецепту?! Быть такого не может, если ты в России, конечно, живешь.

    На таких ранних сроках беременность не диагностировать никак.

    Пока будешь сомневаться, могут сроки пройти У тебя трое суток максимум. Кроме того, чем позже пьешь постинор или другие таблетки, тем больше вероятность, что не помогут

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Ужас! Противозачаточные - по рецепту, а постинор - без. Дожили. Хотя первые и должны по рецепту. Я живу в Москве, в 36,6 спокойно можно купить тот же Марвелон.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •